Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#1176 2017-12-12 14:18:35

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Отвлекись от хейта Рипушки на секунду. Ветрова не только про неё это написала. И в предыдущих обзорах тоже видела везде ёблю.

Вообще-то хейтеров здесь несколько. Мне не нравится то что Таня видит еблю везде (вот в диких лебедях я ее в упор не разглядела), но у Рипушки эротический подтекст отлично просматривается да-да, у меня недотрах И это можно было бы даже стильно обыграть, но нет, не вышло
И чет мне охуенно зашла идея с слэшбуком, это сколько бы жоп возгорелось

Самого Ройо запретили издавать, Запретное с еблей тян орком, какие слэшбуки?

#1177 2017-12-12 14:23:24

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Спасибо. Дела там обстоят примерно так, как я и думал. Скилл из разряда "умею держать стилус", зато понтов и выебонов дохуя.

Это он ещё прокачался со времён нашего срача. Я его помню таким:

Скрытый текст

Понтов меньше не было.

#1178 2017-12-12 14:23:56

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Отвлекись от хейта Рипушки на секунду. Ветрова не только про неё это написала. И в предыдущих обзорах тоже видела везде ёблю.

Вообще-то хейтеров здесь несколько. Мне не нравится то что Таня видит еблю везде (вот в диких лебедях я ее в упор не разглядела), но у Рипушки эротический подтекст отлично просматривается да-да, у меня недотрах И это можно было бы даже стильно обыграть, но нет, не вышло
И чет мне охуенно зашла идея с слэшбуком, это сколько бы жоп возгорелось

Самого Ройо запретили издавать, Запретное с еблей тян орком, какие слэшбуки?

Кто самиздат запретит? Путин лично?

#1179 2017-12-13 22:23:49

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Аноны, кто в курсе того звездеца в сперасовте с артерами из забугорья и увольнениями наших художников?

#1180 2017-12-13 22:30:36

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Аноны, кто в курсе того звездеца в сперасовте с артерами из забугорья и увольнениями наших художников?

Какого звездеца? Какие артеры из забугорья? :slow2:
Я в курсе только про то, что сперасофт купили.

#1181 2017-12-13 22:38:36

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Аноны, кто в курсе того звездеца в сперасовте с артерами из забугорья и увольнениями наших художников?

Какого звездеца? Какие артеры из забугорья? :slow2:
Я в курсе только про то, что сперасофт купили.

Таня не бугуртит, знач и норм (c)

#1182 2017-12-13 22:40:51

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

в попытыке найти полноценку скролила пару минут, но нет
прям стиль сектч как у тони (тайлера или как его там)

алсо - госпаде, они еще не утомились всеми вместе пытаться подражать Агли?

Скрытый текст

#1183 2017-12-13 22:49:06

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто в курсе того звездеца в сперасовте с артерами из забугорья и увольнениями наших художников?

Какого звездеца? Какие артеры из забугорья? :slow2:
Я в курсе только про то, что сперасофт купили.

Таня не бугуртит, знач и норм (c)

Я слышал, но только от друзей друзей из сперасофта, собственно тех ребят что свалили. Думаю, тот случай о котором Таня бы помалкивала. Вообще у нас уже ставки делали, когда спера загнётся, ибо подмочили себе репутацию и лишились хороших кадров и денег.

#1184 2017-12-13 22:50:11

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Вообще у нас уже ставки делали, когда спера загнётся, ибо подмочили себе репутацию и лишились хороших кадров и денег.

Да что у них произошло-то?

#1185 2017-12-13 22:51:26

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Я слышал, но только от друзей друзей из сперасофта, собственно тех ребят что свалили.

я слышал от тех, кто работает
мол наберут безруких индусов за мешок золота, а русские норм чуваки меньше получают
"у нас иностранные специалисты"

#1186 2017-12-13 23:07:57

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще у нас уже ставки делали, когда спера загнётся, ибо подмочили себе репутацию и лишились хороших кадров и денег.

Да что у них произошло-то?

Кратко

Скрытый текст

#1187 2017-12-13 23:23:02

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Кратко

Ооооо, шикарная политика.  :facepalm:

#1188 2017-12-13 23:25:10

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ждем танин обзор на родную контору 'сарказм'

#1189 2017-12-13 23:29:57

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Это какая-то тупая не экономичная нецелесообразная политика, сложно поверить как-то. В наши-то времена затягивания поясов тащить иностранных чуваков задорого, когда тянули свои и за подешевле? Ну хз, звучит как фантастика

#1190 2017-12-13 23:37:40

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ждем танин обзор на родную контору 'сарказм'

Нельзя молчать, если происходит какое-то говно! Ой, падажжи ебана, говно - это самодельные артбуки, которые рисуют девочки-яойщицы, вот он рак, убивающий сиджи

#1191 2017-12-13 23:39:44

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

сперасофт кстати выкатил кучу вакансий недавно. все резюме отправили? или слишком хороши для шараги этой

#1192 2017-12-13 23:46:27

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Это какая-то тупая не экономичная нецелесообразная политика, сложно поверить как-то. В наши-то времена затягивания поясов тащить иностранных чуваков задорого, когда тянули свои и за подешевле? Ну хз, звучит как фантастика

Анон, ты даже не представляешь какая ебанина творится порой в казалось бы успешных фирмах (а уж во вне успешных) Я когда начал работать в офисе, офигел от кулстори которые мне коллеги о своих прошлых работах рассказывали. Бюджеты просираются, дедлайны сгорают, люди сходят с ума и творят хуйню, тлен, гроб, пидор.

#1193 2017-12-13 23:48:21

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

сперасофт кстати выкатил кучу вакансий недавно. все резюме отправили? или слишком хороши для шараги этой

У сперы классные тестовые задания, можно хотя бы из-за них послать :lol:

#1194 2017-12-14 00:13:29

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Я слышал, но только от друзей друзей из сперасофта, собственно тех ребят что свалили. Думаю, тот случай о котором Таня бы помалкивала. Вообще у нас уже ставки делали, когда спера загнётся, ибо подмочили себе репутацию и лишились хороших кадров и денег.

Во бля, а я только лыжи к ним смазал  =D  что скажешь, ананас, стоит ли туда вообще соваться сейчас? И кто купил их?

#1195 2017-12-14 00:15:22

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

сперасофт кстати выкатил кучу вакансий недавно. все резюме отправили? или слишком хороши для шараги этой

да ну они же засели в своем питере, даже в дс их нету. Не знаю, какие у них там еще минусы, но для непереездных этот главный.

#1196 2017-12-14 00:25:52

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

сперасофт кстати выкатил кучу вакансий недавно. все резюме отправили? или слишком хороши для шараги этой

У сперы классные тестовые задания, можно хотя бы из-за них послать :lol:

что за задания? надеюсь, бесплатные?

#1197 2017-12-14 00:27:28

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

да ну они же засели в своем питере, даже в дс их нету. Не знаю, какие у них там еще минусы, но для непереездных этот главный.

а в чем проблема переехать, если хочется в норм конторе скилл качнуть?

#1198 2017-12-14 00:33:54

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

а в чем проблема переехать, если хочется в норм конторе скилл качнуть?

в том, что тогда придется перевозить всю семью, например, а по ряду причин счастья это мало кому принесет? И партнеру надо будет работу там искать, бросив здешнюю нравящуюся?Бросать стареньких родителей, квартиру, друзей, досуг, подходящий климат ради пары лишних десятков тысяч в городе с хуевым климатом - ну такое. Были бы в моем городе - то был бы более реальный вариант.
Скилл можно и на фрилансе качнуть, особенно когда проекты нравятся.
Если б на кипр или там в калифорнию, то я еще понимаю, овчинка может стоить выделки. Там на повышение комфорта жизни идешь. А тут на понижение, Питер хорош пару дней летом, но жить там на съемной круглый год...
Короче, у всех свои резоны и вкусы

Отредактировано (2017-12-14 00:34:34)

#1199 2017-12-14 00:43:39

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

некстгеновые энвира и персонажники, олдскульные текстурщики с классической живописью в анамнезе, го к нам, у нас удаленка и зп в баксах в любую точку мира)))

#1200 2017-12-14 00:46:57

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Блин, надо прям подучиться в текстуры и дерзать)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума