Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#1151 2017-12-12 13:22:44

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Её понравилась Тото! Что ж там за работы-то, что на их фоне Тото годная?

Да ты посмотри работы в видосе. Там скиллы даже не нулевые, а уходят в минус.

#1152 2017-12-12 13:34:58

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

А еще Ветрова обосрала Рипушко) Ну и как минимум поливину вконтакто художников "Там вообще нет никакой атмосферы. Даже картинка, где мужику типа стая баб без сисек ( мне сказали, что автор рисует таких парней, и я не верю, что это парни) вырывает кишки, за счет опять атмосферы групповой ебли, миленьких лиц и розово-голубой гаммы не вызывает никакой реакции кроме "опять ебля".
Там в половине картин считывается лютый недотрах авторов. Бармаглот и Чешир - два сладких педика? Серьезно? Ребята, если вам так хочется рисовать это, сделайте СлешБук, ГейБук, СексБук, ФакБук, что угодно бук, но хоррор то тут при чем? Ужас вызывают только ваши скиллы."
https://pp.userapi.com/c841637/v8416377 … HzB3LI.jpg

#1153 2017-12-12 13:37:17

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ну Рипушка действительно ну очень переоцененный автор, как и Тото, и многие другие популярные в ВК.

#1154 2017-12-12 13:38:15

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А еще Ветрова обосрала Рипушко)

Анон пишет:

Ребята, если вам так хочется рисовать это, сделайте СлешБук, ГейБук, СексБук, ФакБук, что угодно бук, но хоррор то тут при чем? Ужас вызывают только ваши скиллы."

Ветрова днище, конечно, но здесь я с ней согласен. Это не артбук, это позорище ёбаное.

#1155 2017-12-12 13:43:35

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Даже картинка, где мужику типа стая баб без сисек ( мне сказали, что автор рисует таких парней, и я не верю, что это парни) вырывает кишки, за счет опять атмосферы групповой ебли, миленьких лиц и розово-голубой гаммы не вызывает никакой реакции кроме "опять ебля".

а что не так?
действительно же складывается впечатление, что няшное секси гуро для подрочить вставлено под маской хоррора

#1156 2017-12-12 13:44:02

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А еще Ветрова обосрала Рипушко

Эээ, где? Видимо я невнимательно смотрел.

#1157 2017-12-12 13:44:04

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ужас вызывают только ваши скиллы

НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ
Как-то пофиг с какими умениями авторы рисуют для себя и для тусовки, но они ж это блядь на продажу в магазины выставили
https://pp.userapi.com/c837124/v8371245 … MAwc4E.jpg
https://pp.userapi.com/c841428/v8414287 … 9wmHvI.jpg

#1158 2017-12-12 13:47:13

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

а что не так?

Да все так) Меня стиль Рипушко крипует в самом плохом смысле слова. Просто для многих она священная корова и за критику в ее адрес начинают закидывать фекалиями. Вот я и радуюсь что ее обосрали

#1159 2017-12-12 13:48:00

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Как-то пофиг с какими умениями авторы рисуют для себя и для тусовки, но они ж это блядь на продажу в магазины выставили
https://pp.userapi.com/c837124/v8371245 … MAwc4E.jpg
https://pp.userapi.com/c841428/v8414287 … 9wmHvI.jpg

Ебучее дно! Я по описанию думал, там просто средний уровень, ну ниже среднего может, но такое, в рамках приличного, просто обосрали за несоответствие пафосу артбука. Но ебучее дно, они серьезно?! Вот это?!

#1160 2017-12-12 13:50:59

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Тут половина хейтеров Ветровой это артеры из хоррорбука, я понел  :troll:
По скиллам стопудово так же. Очень показательная история, как какой-то токсичный Граф распинался в их уютном чатике какая Ветрова страшная и что ее никто не ебет, а потом в коментах скулил как побитая собака, что был неправ. Мне его даже немного жалко стало. Интересно, что он там нарисовал, вроде реаловое имя Варвара, но артбука у меня все равно нет, так что не проверить.

#1161 2017-12-12 13:53:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Тут половина хейтеров Ветровой это артеры из хоррорбука, я понел 

Нифига, тут хейтили Ветрову до того как это стало мейнстримом задолго до выхода этого ебучего артбука, не путай хронологию  =D

#1162 2017-12-12 13:54:12

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Просто для многих она священная корова

Блин, для кого?? По-моему все только и делают, что кидаются в нее фекалиями. То гей-тематика не угодила, то рожи страшные, то русалка-даун, то кривота. Кто и где ее священной коровой считал, вот серьезно? Разве что в ее паблике, но чему тут удивляться? По-моему, столько говна, как она, даже Ветрова не собирает.

#1163 2017-12-12 13:55:15

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Да ты посмотри работы в видосе. Там скиллы даже не нулевые, а уходят в минус.

Некогда было досматривать, щас гляну.

#1164 2017-12-12 13:56:21

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

вырывает кишки, за счет опять атмосферы групповой ебли, миленьких лиц и розово-голубой гаммы не вызывает никакой реакции кроме "опять ебля".
Там в половине картин считывается лютый недотрах авторов.

По-моему, считывается недотрах Ветровой, которая везде ёблю видит. Мне там видится контраст а-ля "миленькие котятки жрут трупики".

#1165 2017-12-12 13:57:43

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

По-моему, считывается недотрах Ветровой, которая везде ёблю видит. Мне там видится контраст а-ля "миленькие котятки жрут трупики".

Это недотрах Рипушки считывается, а не Ветровой. У этой бабы всё творчество на ебле завязано.

#1166 2017-12-12 13:58:23

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Очень показательная история, как какой-то токсичный Граф распинался в их уютном чатике какая Ветрова страшная и что ее никто не ебет, а потом в коментах скулил как побитая собака, что был неправ. Мне его даже немного жалко стало. Интересно, что он там нарисовал, вроде реаловое имя Варвара, но артбука у меня все равно нет, так что не проверить.

Граф часто всех обсирает. Меня тоже как-то обосрал. Рисует он очень средненько, так что можешь даже не смотреть, а сразу прилепить ярлык "он проста зовидует!"
но я не Ветрова, так что всемпохуй.

#1167 2017-12-12 13:58:32

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

По-моему, считывается недотрах Ветровой, которая везде ёблю видит. Мне там видится контраст а-ля "миленькие котятки жрут трупики".

Это недотрах Рипушки считывается, а не Ветровой. У этой бабы всё творчество на ебле завязано.

Но у нее же муж, у нее, лапочки!

#1168 2017-12-12 13:59:18

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

По-моему, считывается недотрах Ветровой, которая везде ёблю видит. Мне там видится контраст а-ля "миленькие котятки жрут трупики".

Это недотрах Рипушки считывается, а не Ветровой. У этой бабы всё творчество на ебле завязано.

Отвлекись от хейта Рипушки на секунду. Ветрова не только про неё это написала. И в предыдущих обзорах тоже видела везде ёблю.

#1169 2017-12-12 13:59:26

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Но у нее же муж, у нее, лапочки!

Не даёт  :troll:

#1170 2017-12-12 14:01:18

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Господи, зачем она корчит такие рожи при обычном, в общем-то монологе? 

А мне понравилось, где она молча плакала под грустную музыку. Актёрская игра на 5+, без шуток.

#1171 2017-12-12 14:02:12

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Рисует он очень средненько, так что можешь даже не смотреть, а сразу прилепить ярлык "он проста зовидует!"

Все равно кинь ссыль.

#1172 2017-12-12 14:03:40

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Супер акция: сделай предзаказ Хорорбука и получи открыточку

Скрытый текст

это чтоб последние желающие отпали?

Отредактировано (2017-12-12 14:03:52)

#1173 2017-12-12 14:08:39

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Рисует он очень средненько, так что можешь даже не смотреть, а сразу прилепить ярлык "он проста зовидует!"

Все равно кинь ссыль.

https://vk.com/my_name_is_vako

#1174 2017-12-12 14:10:10

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Отвлекись от хейта Рипушки на секунду. Ветрова не только про неё это написала. И в предыдущих обзорах тоже видела везде ёблю.

Вообще-то хейтеров здесь несколько. Мне не нравится то что Таня видит еблю везде (вот в диких лебедях я ее в упор не разглядела), но у Рипушки эротический подтекст отлично просматривается да-да, у меня недотрах И это можно было бы даже стильно обыграть, но нет, не вышло
И чет мне охуенно зашла идея с слэшбуком, это сколько бы жоп возгорелось

#1175 2017-12-12 14:13:33

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Спасибо. Дела там обстоят примерно так, как я и думал. Скилл из разряда "умею держать стилус", зато понтов и выебонов дохуя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума