Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#551 2017-10-30 19:20:09

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

или на худой конец сесть рядом с семейством Никоновых.

А кто это такое?

#552 2017-10-30 19:34:29

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

может даже и накопила, а не брала в кредит, за что отдельная уважуха.

Окстись, ипотека у неё.

 А теперь можете продолжать приосаниваться

Спасибо, а то Ветрова недостаточно приосанивается за нас всех над толстыми, феминистками и самоубийцами.

#553 2017-10-30 19:43:46

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

может даже и накопила, а не брала в кредит, за что отдельная уважуха.

Окстись, ипотека у неё.

 А теперь можете продолжать приосаниваться

Спасибо, а то Ветрова недостаточно приосанивается за нас всех над толстыми, феминистками и самоубийцами.

Ну ты, получается, ничем не лучше.

#554 2017-10-30 19:50:17

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ну ты, получается, ничем не лучше.

Почему? Это ты тут приосанился над теми, кто берёт кредиты  :lol:

#555 2017-10-30 19:59:11

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Вообще, у Ветровой хоть раз был постоянный наставник? или она сразу концептер от бога, нахватавшийся всего там и сям, пропустивший это через себя и выдавший адскую кашу и чоткий дезаен?

Насчет постоянного без понятия, а так пытались учить и неоднократно: оверы делали, советы давали. Ардир ей дорисовывал.

Скрытый текст

Только Ветрова не потому необучаемая, что руки из жопы, в потому что дохуя себя любит, и вместо того, чтобы наматывать на ус и двигаться в заявленном направлении, предпочла плакаться в паблосе, что все тлен, она криворукая, ничо не выходит и "пойду заем стресс этими мягкими французскими булками". Ну и все давно плюнули, если человек хочет не учиться, а сокращаться на публике, дело его.

#556 2017-10-30 20:01:18

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ну ты, получается, ничем не лучше.

Почему? Это ты тут приосанился над теми, кто берёт кредиты  :lol:

Это ты странно прочитал, я сам беру кредиты, потому уважаю тех, кто может накопить

#557 2017-10-30 20:07:48

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Мне кажется, тут очень активно прыгает хейтер Величко. Прямо на говно исходит. Столько ненависти на пустом месте на левого незнакомого человека не выливается без каких-то личных причин.
А Ветрова прикольная. Люблю бугуртящих. Художества ее не нравятся, а задорные бугурт-посты - очень даже, особенно, когда они по делу.

#558 2017-10-30 20:08:49

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Окстись, ипотека у неё.

Она не говорила про ипотеку же. Писала, что "купила", а в ипотеку "взяла бы". Само собой ща на ремонт у нее уйдет, равшаны пристанут, криво сделают и проч.

#559 2017-10-30 20:11:52

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Для статистики, а мне Таня, которая Ветрова, нравится, и как человек, и как человек-работник-художник, уважуха ей и за бугурты, особенно на таких как Талипова, и за то, что пашет, и за то, что пашет на престижной работе, и что купила квартиру, сама, может даже и накопила, а не брала в кредит, за что отдельная уважуха. Да и внешне она мне нравится. А теперь можете продолжать приосаниваться

Ваще она тут многим нравится. Редкий дар у человека, из 2х нейтральных фраз в личке, родить огромную истеричную простыню, заботливо приложив скриншотик бомбежа  :yeah:

#560 2017-10-30 20:22:52

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Для статистики, а мне Таня, которая Ветрова, нравится, и как человек, и как человек-работник-художник, уважуха ей и за бугурты, особенно на таких как Талипова, и за то, что пашет, и за то, что пашет на престижной работе, и что купила квартиру, сама, может даже и накопила, а не брала в кредит, за что отдельная уважуха. Да и внешне она мне нравится. А теперь можете продолжать приосаниваться

Ваще она тут многим нравится. Редкий дар у человека, из 2х нейтральных фраз в личке, родить огромную истеричную простыню, заботливо приложив скриншотик бомбежа  :yeah:

Справедливости ради некоторые аноны тут тоже ухитряются из мухи слона сделать, но они не такие прикольные и симпатичные как Танюха

#561 2017-10-30 20:41:10

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Справедливости ради некоторые аноны тут тоже ухитряются из мухи слона сделать, но они не такие прикольные и симпатичные как Танюха

Ну дык, многим хватает ума бомбить, скандалить и доебываться до мышей на анонимном форуме, чтобы и пар спустить, и в округе ебанашкой не прослыть  ;D
Прикольная и симпатичная Танюха тут, кстати, каноничный пример для анонов, что бывает, если это делать максимально публично и с именами-явками-паролями. Например, Kinder, Küche, Kirche, которые даже кривые-косые, малообразованные девицы с периферии успешно воплощают в реальность, прикольная и симпатичная Танюха продолжает мечтать и бугуртить  ;D

#562 2017-10-30 20:43:06

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради некоторые аноны тут тоже ухитряются из мухи слона сделать, но они не такие прикольные и симпатичные как Танюха

Ну дык, многим хватает ума бомбить, скандалить и доебываться до мышей на анонимном форуме, чтобы и пар спустить, и в округе ебанашкой не прослыть  ;D
Прикольная и симпатичная Танюха тут, кстати, каноничный пример для анонов, что бывает, если это делать максимально публично и с именами-явками-паролями. Например, Kinder, Küche, Kirche, которые даже кривые-косые, малообразованные девицы с периферии успешно воплощают в реальность, прикольная и симпатичная Танюха продолжает мечтать и бугуртить  ;D

А что бывает, если как Таня бугуртить публично? Пара анонимов приосанится на фоне? Велика ли беда?

#563 2017-10-30 20:52:05

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А что бывает, если как Таня бугуртить публично? Пара анонимов приосанится на фоне? Велика ли беда?

Дискуссия уплывает из области ру-цг и геймдева, но например, отсутствие личной жизни у прикольной и симпатичной Танюхи, о которой она регулярно плачется  ;D
Плюс можно вспомнить на какой минорной ноте у прикольной и симпатичной Танюхи закончился предыдущий роман несколько лет назад.
С одной стороны очень жаль, что до прикольной и симпатичной Танюхи наглухо не доходит, почему все одинокие адекваты обходят ее по большой дуге, и на все намеки тут же отправляют во френдзону, а с другой, если бы она сделала выводы и стала вести себя адекватней на публике, мы бы потеряли 90% руцгшных драм и лулзов. Такшта, жги, Танюха! Больше скринов из личечек, доебок до столбов и километровой жопоболи  :yeah:

#564 2017-10-30 21:09:39

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Такшта, жги, Танюха! Больше скринов из личечек, доебок до столбов и километровой жопоболи 

Ну вот да, за это и любим =D

#565 2017-10-30 21:18:06

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:
Анон пишет:

А что бывает, если как Таня бугуртить публично? Пара анонимов приосанится на фоне? Велика ли беда?

Дискуссия уплывает из области ру-цг и геймдева, но например, отсутствие личной жизни у прикольной и симпатичной Танюхи, о которой она регулярно плачется  ;D
Плюс можно вспомнить на какой минорной ноте у прикольной и симпатичной Танюхи закончился предыдущий роман несколько лет назад.
С одной стороны очень жаль, что до прикольной и симпатичной Танюхи наглухо не доходит, почему все одинокие адекваты обходят ее по большой дуге, и на все намеки тут же отправляют во френдзону, а с другой, если бы она сделала выводы и стала вести себя адекватней на публике, мы бы потеряли 90% руцгшных драм и лулзов. Такшта, жги, Танюха! Больше скринов из личечек, доебок до столбов и километровой жопоболи  :yeah:

Ну учитывая, что все ее романы заканчивались ничем много раньше, чем она завела паблик и начала бугуритить в интернеты, то я смело могу сделать смелый вывод о том, что с личной жизнью у нее не складывается не потому, что она разово приосанилась над жирухами в бложике, а по какой-то другой причине. Так что я все еще не вижу печали в том, чтобы бугуритить публично, особенно если Тане по барабану мнение нескольких унылых анонов где-то в интернете.

Отредактировано (2017-10-30 21:18:40)

#566 2017-10-30 21:44:36

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ну учитывая, что все ее романы заканчивались ничем много раньше, чем она завела паблик и начала бугуритить в интернеты, то я смело могу сделать смелый вывод о том, что с личной жизнью у нее не складывается не потому, что она разово приосанилась над жирухами в бложике, а по какой-то другой причине. Так что я все еще не вижу печали в том, чтобы бугуритить публично, особенно если Тане по барабану мнение нескольких унылых анонов где-то в интернете.

Ого, так романов было несколько? Раз уж ты в курсе, может поделишься кулстори? А то в Художкотему приносили только втихую сбежавшего от нее в ДС1 малолетку, которого она по бухому делу закадрила на корпоративе.

Знаешь, если ты не можешь в параллели, давай я тебе помогу чутка. Игродел в силу своей специфики на 90% мальчуковый по всем отделам, кроме разве что бухгалтерии. Без постоянных отношений парней, опять же в силу специфики, полно и любого возрастного отрезка.  И многие из этих парней предпочитают построить отношения без особого напряга, девушка из индустрии с пониманием отнесется к кранчам и ночевкам, с ней есть о чем поговорить, плюс зачастую общие знакомые и туса, ну и чо греха таить, нормальное самообеспечение.
За все годы, сколько я работала в разных конторах, все пришедшие свободные девчонки находили себе пару максимум в течении года. И плевать, даже если некрасивые, с ожирением, пацанки-оторвы, сильно в возрасте, или разведенки с прецепом. Я не помню НИ ОДНОЙ, которая бы хотела, но не нашла.
А Ветрова хочет, но не может столько лет. В чем же проблема? Маленькая контора, замкнутый женатый коллектив? Так нет же, у них там толпа народу, вроде пару сотен насчитывает. Нелюдимость? Так нет же, Ветрова активно тусит в тематическом комьюнити, со всеми пытается закорешиться, посетить максимум ивентов. Не хочет отношений? Опять нет, мечтает, бомбит регулярно, включая истории, про то, как ее френдзонят. Жуткая уродина? Так нет же, прикольная и симпатичная, по отзывам очевидцев  ;D

Интересно, чего это от нее все эти годы адекватные мужики шарахаются? Нет-нет, конечно, это не потоки говна, которые она никогда публично в жопе удержать не могла по малейшему поводу, что ты!  :trollface:

#567 2017-10-30 21:48:00

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ветрова на одном из стримов говорила, что никаких ипотек, принципиально не хочет, накопила типа лет за 5 на квартиру.

А её днявка давно закрыта? Хотелось бы попалить...

#568 2017-10-30 21:52:08

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

В сраче про Скримскул Ветровой очень метко отвечала некая Светлана. На её странице первой в списке подписок блог Hellstern, также она про Никоновых писала, которые дружат с Леной. Вот интересно, не может быть эта Светлана самой Hellstern, которую люто заебала Танюша, но напрямую об этом не хватило духу сказать?

#569 2017-10-30 22:02:12

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А её днявка давно закрыта? Хотелось бы попалить...

Блять, ты не поверишь - еще 2 часа назад была открыта, когда я пост про хатку приносил  :lol:

#570 2017-10-30 22:03:49

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

В сраче про Скримскул Ветровой очень метко отвечала некая Светлана. На её странице первой в списке подписок блог Hellstern, также она про Никоновых писала, которые дружат с Леной. Вот интересно, не может быть эта Светлана самой Hellstern, которую люто заебала Танюша, но напрямую об этом не хватило духу сказать?

Уже выдвигалось такое предположение. Если окажется правдой, то ЛОЛ  :lol:

#571 2017-10-30 22:05:14

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ветрова на одном из стримов говорила, что никаких ипотек, принципиально не хочет, накопила типа лет за 5 на квартиру.

А я слышал или читал другую инфу от нее - что она будет ипотеку брать, ибо не хватало ей.
В принципе, такая лачуга на Ленинском (в двушках этой серии очень маленький метраж) может стоить в районе 3х лямов, такую сумму могла бы и накопить.
Но зная Ветрову, ее траты на всякую хуйню типа дорогих фигурок, цг-тусовочки, жрат-пивас, косметику, покраски, плюс еще съем угла - ставлю на ипотеку\кредит.

#572 2017-10-30 22:08:34

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

А у кого-нибудь есть прохладные истории про сперасофт? Поиск не выдал ничего. Или подобные вещи на грани деанона?

#573 2017-10-30 22:09:39

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

За все годы, сколько я работала в разных конторах, все пришедшие свободные девчонки находили себе пару максимум в течении года. И плевать, даже если некрасивые, с ожирением, пацанки-оторвы, сильно в возрасте, или разведенки с прецепом. Я не помню НИ ОДНОЙ, которая бы хотела, но не нашла.

Все это время я приунывал, приунывал, а щас как взял да и приуныл

#574 2017-10-30 22:11:41

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Уже выдвигалось такое предположение. Если окажется правдой, то ЛОЛ 

Делает много чести Хеллштерн в таком случае, обсирать из-под фейка человека, который всего лишь сказал правду о хуевом образовании, причем свою же знакомую/приятельницу. Я не верю, что она так сделала бы.

#575 2017-10-30 22:13:43

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А у кого-нибудь есть прохладные истории про сперасофт? Поиск не выдал ничего. Или подобные вещи на грани деанона?

в этом могу поучаствовать)))
На последнем XDS их манагеры ужрались бесплатным шампунем по случаю открытия, и орали на всю толпу тусующихся рядом представителей других компаний, что Зей аре фром Раша! Зей ноу хау ту ду бизнес ин раша и донт пей эни таксес!

Блять, хорошо, что мы не фром Раша, но как стыдно за бывших соотечественников ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума