Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#301 2017-08-03 21:48:35

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

не особо спорю насчет скилла Ветровой, но все-таки не весь свет клином сошелся на Близзард, там все-таки своя стилистика, в которую не все рвутся (Ветрова явно не по этому стилю, она же на Брома дрочит, а не на Близзард, ей вон даже овервотч стилистически чем-то не угодил)

1) Для начала Близард платит норм бабло и разрешает постить работы в портфолио. Также Близард и камунити так или иначе промотят художника, публикуя его работы и кредитсы.
2) Бром, если чо, долго работал на Близард, пусть Ветрова решит, на что она дрочит в итоге
3) Над стилем Овервотча работало очень много крутых чуваков, включая Пола Ричардса (дарксайдерсы), на которого, если мне не изменяет память, Ветрова фапала обеими руками. Она может сколько угодно мнэ-э-э-кать в своих постиках, но уровень концептеров Овервоча и Ветровой вообще никак не сопоставим. Единственное сравнение: галантерейщик и кардинал, хз)

#302 2017-08-03 21:55:12

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Какую жуткую хуйню она пишет про образование и курсы. Говорю это как человек с педподготовкой

Щас не-Ветрова от тебя потребует корочки, портфолио, должность, возраст, небо и Аллаха  :teeth:
А то ишь, сперванедобились и еще осуждають.

Анон, который составлял шапку, ты тут?

#303 2017-08-03 21:58:13

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

И это, вспоминая басню "Зеркало и обезьяна", есть предложение всем критикам прикреплять свои портфолио  :trollface:
да-да, не обязаны, бла-бла-бла

Мы тут поспорили - пробьешь ли ты дно в своем неумелом троллинге в этой теме, или нет.
Я поставил сотку, что сдуешься и (опиционально) истернешь или сольешься, коллеги - что пробьешь.
Давай, не подведи меня.

#304 2017-08-03 22:02:30

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Пайзо вроде уважаемая контора, не?

Ни разу.

#305 2017-08-03 22:02:32

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Танюх, тут походу все из поспоривших сидят. Деанонься или умолкни навеки  ;D

#306 2017-08-03 22:25:20

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ну лол. А если попросите админа проверить по айпи, то мне все проспоренное обеих сторон отдадите?

Анон ньюфаг, которого самого заебало обсуждение его персоны

#307 2017-08-03 22:36:56

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

проверить по айпи

Откуда админы знают ip, с которого сидит Ветрова? Што ты несешь ааа

#308 2017-08-03 22:41:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Откуда админы знают ip, с которого сидит Ветрова? Што ты несешь ааа

А как они собрались доказывать недоказуемое? Особенно когда уже решили и все тут))) Не я первый тут ебанулся с пронзанием ветровой в каждом втором аноне, это ржака та еще
Я, мож, и поциент, но свой собственный, оригинальный, узбагойтезь

#309 2017-08-03 22:48:25

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

То что пациент - это несомненно.

#310 2017-08-03 22:48:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А как они собрались доказывать недоказуемое? Особенно когда уже решили и все тут))) Не я первый тут ебанулся с пронзанием ветровой в каждом втором аноне, это ржака та еще
Я, мож, и поциент, но свой собственный, оригинальный, узбагойтезь

Ооо... а вот, наконец, и целый пабличек согласных подошел  :lol:

#311 2017-08-04 00:21:17

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

И это, вспоминая басню "Зеркало и обезьяна", есть предложение всем критикам прикреплять свои портфолио  :trollface:
да-да, не обязаны, бла-бла-бла

Мы тут поспорили - пробьешь ли ты дно в своем неумелом троллинге в этой теме, или нет.
Я поставил сотку, что сдуешься и (опиционально) истернешь или сольешься, коллеги - что пробьешь.
Давай, не подведи меня.

Как вы охуенно работаете, я погляжу  :lol:

#312 2017-08-04 00:38:00

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Как вы охуенно работаете, я погляжу  :lol:

я не тот анон, который поспорил, но индустрия до неприличия махонькая. С этой стороны перднул, с другой пожелали "Будьте здоровы"  :trollface:
Танюх, чтоб тебя на нового маскота цг запромотить, надо пару онлаен подключений, иначе нещитова

#313 2017-08-04 04:29:17

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Как вы охуенно работаете, я погляжу  :lol:

я не тот анон, который поспорил, но индустрия до неприличия махонькая. С этой стороны перднул, с другой пожелали "Будьте здоровы"  :trollface:
Танюх, чтоб тебя на нового маскота цг запромотить, надо пару онлаен подключений, иначе нещитова

Да не, я про споры на хв с коллегами во время работы. Стулоклепатели, смотрю, заняты :troll:

#314 2017-08-04 05:08:46

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Да не, я про споры на хв с коллегами во время работы. Стулоклепатели, смотрю, заняты

Пробил, пробил! Смотри, тут все - не в тему, укор в сторону работы (перерывы и незагруженные дни - не, не слышал. Наверное только кассиршей работал, где ни встать, ни вздохнуть), еще и смайлик - вдруг кто-то не поймет, что он ТРОЛЛИТ

#315 2017-08-04 05:39:15

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Да не, я про споры на хв с коллегами во время работы. Стулоклепатели, смотрю, заняты

Пробил, пробил! Смотри, тут все - не в тему, укор в сторону работы (перерывы и незагруженные дни - не, не слышал. Наверное только кассиршей работал, где ни встать, ни вздохнуть), еще и смайлик - вдруг кто-то не поймет, что он ТРОЛЛИТ

Как зацепило-то, и пронзания-пронзания! Конечно, дорогой, ведь только кассирши у нас тяжело работают.

#316 2017-08-04 06:24:30

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Что, блет, здесь происходит? :really:

#317 2017-08-04 10:16:36

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Что, блет, здесь происходит? :really:

Пронзания и какой-то пиздец. :popcorn:

#318 2017-08-04 11:04:57

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Что, блет, здесь происходит? :really:

Пронзания и какой-то пиздец. :popcorn:

Вообще пиздец, такое чувство, будто на Багиню зашла.

#319 2017-08-04 11:25:10

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Вот не факт что сама Ветрова. Мой пронзатор подозревает Андрюшу, которая  в бложике сливалась с Таней в экстазе

#320 2017-08-04 12:17:26

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

А как насчет давнего срача про Латыпову? Как, Ветрова права - плагиат-плагиат и наглота, или загнобили талант, который умеет гениальные стадики делать?

#321 2017-08-04 12:19:37

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

А как насчет давнего срача про Латыпову? Как, Ветрова права - плагиат-плагиат и наглота, или загнобили талант, который умеет гениальные стадики делать?

Анон блять  :lol: Талипова то была
Как по мне права. Пиздить и обмазывать чужие работы днище днищенское.
Тут вроде никто не пытается доказать что Ветрова не права буквально во всем даже дышит как-то не так
Но гуризм ей явно на пользу не идет

Отредактировано (2017-08-04 12:20:06)

#322 2017-08-04 12:22:50

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон блять  :lol: Талипова то была


бляяяяя, вот я дебил
сорян
И перед Латыповой сорян, она крутая, нравятся ее работы и вообще

ага, спс за мнение.
а то я сам вот вроде тоже считал, что треш страшный и плагиат, но была ж куча защитников, типа что человек учится и все такое.

#323 2017-08-04 12:35:41

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

но была ж куча защитников, типа что человек учится и все такое

Вероятней всего, они себя узнают в Талиповой. Оправдывая ее, оправдывают и себя.
В стадиках нет ничего плохого, когда ты указываешь первоисточник, а не присваиваешь авторство себе. Один из методов обучения. Вот Латыпова постоянно в инсту кидает стадики и все норм.
А не как кое-кто взял работу Ферре, дорисовал немного, а потом, пока за жопу не взяли, делал вид что так и надо

#324 2017-08-06 13:41:35

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

В стадиках нет ничего плохого, когда ты указываешь первоисточник, а не присваиваешь авторство себе. Один из методов обучения. Вот Латыпова постоянно в инсту кидает стадики и все норм.

Ору чот.
Анон видимо не застал те времена, когда Латыпова выкладывала в пабличек стадики с азиатов делая вид что это ее работы, и регулярно в комментах на стримах разных чуваков поливала говнецом Ветрову.

#325 2017-08-06 13:47:49

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Ору чот.
Анон видимо не застал те времена, когда Латыпова выкладывала в пабличек стадики с азиатов делая вид что это ее работы, и регулярно в комментах на стримах разных чуваков поливала говнецом Ветрову.

Ветрова, что, и с бабой Куприянова ухитрилась посраться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума