Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#1951 2019-09-10 14:18:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подскажите, чем потушить жопу?   Не могу просто, меня прям как вынесло вчера на Плутон, так обратно занести не может 

Начни смотреть Одиннадцатого. После Понды-света-в-окошке и Клары-Клары-Клары Роза покажется чудной и идеальной.  ;D

Это вообще-то максимально не моя трава, я смотрел только ради Теннанта... Но теперь уже думаю смотреть других  =D
Мне уже второй человек говорит про бесячую Клару... Неужели она НАСТОЛЬКО ужасна?  :think: Как можно быть хуже Розы аааааа.

#1952 2019-09-10 14:21:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Это вообще-то максимально не моя трава, я смотрел только ради Теннанта... Но теперь уже думаю смотреть других 

Посмотри Четвертого, он гораздо веселее, чем Одиннадцатый или Двенадцатый  =D
fourthdoctor-1600x720.jpg
а если тебя радует Мастер, может Пятого посмотреть, они с Мастером прямо полыхают друг об дружку. И сценарии там ничего.

#1953 2019-09-10 14:27:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

а если тебя радует Мастер,

То нужно смотреть Третьего! Прямо с той серии, где Мастер впервые появляется.  :love: Это атомное взаимодействие просто.


Анон пишет:

Мне уже второй человек говорит про бесячую Клару... Неужели она НАСТОЛЬКО ужасна?

В начале она вполне ничего, но чем дальше, тем хуже. А после серий с Двеннадцатым она стала моим наинелюбимейшим персонажем во всей вселенной Доктора. Я не могу столько орать просто, как она меня выносит.
Но Моффат вообще славен умением портить женщин-персонажей. Анон, тебе понравилась Ривер Сонг? Так вот, поверь - Ривер станет на порядок бесячей Розы.

#1954 2019-09-10 14:32:11

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Но Моффат вообще славен умением портить женщин-персонажей.

Даже Билл?
Анон с Капальди осилил только одну серию и то только от любви к Вастре и Дженни. Зато Джоди пришлась по душе.

#1955 2019-09-10 14:33:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

он гораздо веселее, чем Одиннадцатый или Двенадцатый 

А у кого такое же стекло и бзхднсть как у Десятого?  :timid: Мне вообще зашло.
Но весёлого четвёртого возьму на заметку, спасибо  :please:

Мастер мне не особо зашёл, он какой-то припизднутый... Но своеобразный...

В начале она вполне ничего, но чем дальше, тем хуже. А после серий с Двеннадцатым она стала моим наинелюбимейшим персонажем во всей вселенной Доктора. Я не могу столько орать просто, как она меня выносит.
Но Моффат вообще славен умением портить женщин-персонажей. Анон, тебе понравилась Ривер Сонг? Так вот, поверь - Ривер станет на порядок бесячей Розы.

Ривер Сонг я ещё не распробовал, она только в одной серии ещё появилась. Но я удивлён, как при такой невыносимой Розе удалось сделать потрясающе душевных Марту и Донну. Последней вообще мои сирцалюбовь.

походу, надо своими глазами смотреть на Клару  :lol: Надеюсь, ей клон Доктора не достанется за красивые глаза.

#1956 2019-09-10 14:34:56

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А у кого такое же стекло и бзхднсть как у Десятого?   Мне вообще зашло.

У Пятого.

Анон пишет:

Надеюсь, ей клон Доктора не достанется за красивые глаза.

Зачем ей клон? Она сама теперь ДОКТОР :cool:

#1957 2019-09-10 14:38:05

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Подскажите, чем потушить жопу?   Не могу просто, меня прям как вынесло вчера на Плутон, так обратно занести не может 

посмотри сезоны с Кларой, Розачка покажется совершенно проходным персонажем :D Я уже молчу про Пондов которые доктору и брат и сват и самые важные (читай - единственные) люди во вселенной.
Мне нравилась Роза, пока я не зашла в фандом, который ещё несколько лет истекал слюнями по 9/Роза и 10/Роза. Но потом пришёл Моффат, у которого пафос на пафосе и все взялись цитировать фразы персонажей с чувством собственной драмы выше гор

#1958 2019-09-10 14:42:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

У Пятого.

Спасибо, припаду  :please:

Анон пишет:

Зачем ей клон? Она сама теперь ДОКТОР

Но... человек ведь не может выдержать силу таймлорда, разве не поэтому Донну лишили памяти о времени с Доктором?  :creepy:

Анон пишет:

посмотри сезоны с Кларой, Розачка покажется совершенно проходным персонажем :D Я уже молчу про Пондов которые доктору и брат и сват и самые важные (читай - единственные) люди во вселенной.
Мне нравилась Роза, пока я не зашла в фандом, который ещё несколько лет истекал слюнями по 9/Роза и 10/Роза. Но потом пришёл Моффат, у которого пафос на пафосе и все взялись цитировать фразы персонажей с чувством собственной драмы выше гор

Я прям уже заранее боюсь следующих сезонов  :facepalm:

#1959 2019-09-10 14:44:11

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Но... человек ведь не может выдержать силу таймлорда, разве не поэтому Донну лишили памяти о времени с Доктором? 

Это ж Моффат. У него никто не умирает!!!1!рас1рас1!

#1960 2019-09-10 14:44:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А у кого такое же стекло и бзхднсть как у Десятого? 

Поддержу, что у Пятого куча стекла. Как в динамике отношения Доктора и спутников, так и в самих сериях.

И Седьмой же. «Величайшее шоу в галактике» , «Призрачный свет» и «Проклятие Фенрика» особенно стекольные. С последнего эпизода один из сценаристов потом в серию с Одиннадцатым полностью потянул сюжетный ход, в котором Доктор заставляет спутницу разочароваться в себе. На контрасте Седьмой смотрится гораздо сильнее и убедительнее.

Отредактировано (2019-09-10 14:45:14)

#1961 2019-09-10 14:45:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

забавно, а мне наоборот Клара с 12ым только и заиграла  =D

#1962 2019-09-10 14:46:50

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я прям уже заранее боюсь следующих сезонов 

Если хочешь своих впечатлений - лучше не суйся в фандом.

#1963 2019-09-10 14:47:54

Анон

Re: Доктора Кто тред

простыня ответов на разные сообщения анонов

Отредактировано (2019-09-10 14:50:31)

#1964 2019-09-10 14:50:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я прям уже заранее боюсь следующих сезонов 

не боись! На самом деле я очень боялся после Теннанта смотреть 11го, но мне в какой-то момент люто зашло. Есть перекосы, но не в онгоинге они не так бросятся в глаза. Качество растёт вверх сильно, испанского стыда немного меньше, есть много классных, зрелищных, знаковых серий, но просто не накручивай ожидания, даже если кажется, что вот следующая серия каааааак бомбанет, не верь этому ощущению. Я с таким подходом смотрю сезона 3 уже, и мне прям очень по кайфу. Просто чуть-чуть надо выключить мозг и веселиться.

Анон пишет:

Но... человек ведь не может выдержать силу таймлорда, разве не поэтому Донну лишили памяти о времени с Доктором? 

Анон, это больше мем, потому что Клара очень... активная супницаспутница и потому что Мофф хорошо потроллил народ одним трейлером. Короче надо смотреть и делать своё мнение)

Отредактировано (2019-09-10 14:52:06)

#1965 2019-09-10 14:53:22

Анон

Re: Доктора Кто тред

Зачем я полез в эту жижу ради Теннанта?!  :hanged:  :lol:
Нет,мне нравится, но я уже сломал себе мозг, многораз запутался, сгорел от бесячести, любви и обожания, нажрался стекла, стёр пальцы... И это только три сезона!  :lol:
Мне нравится, я не против смотреть дальше, надеюсь, мой мозг это переживёт  ;D

#1966 2019-09-10 14:55:35

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Мне нравится, я не против смотреть дальше, надеюсь, мой мозг это переживёт 

прелесть в том, что сезонов вроде бы много, но на деле это по сути несколько очень похожих сериалов на одну и ту же тему и с отсылочками, поэтому слишком не надоест. К десятому сезону начало приедаться - но тут и создатели начали эксперементировать.

минус в том, что РТД с Теннантом (а тем более Экклстоном) не вернуть

Отредактировано (2019-09-10 14:56:01)

#1967 2019-09-10 14:57:58

Анон

Re: Доктора Кто тред

А я обожаю и Розу, и Ривер, но меня ПИЗДЕЦ КАК бесили Эми и Рори, аштрясло все сезоны с ними. Клара тоже бесила, но уже меньше

#1968 2019-09-10 14:59:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Аноны, а можно ваши личные впечатления про Тринадцатую?  :please:  Я на неё тоже поглядываю, но что-то пока не знаю, укусить этот пирог или ну его нахер.

#1969 2019-09-10 15:02:01

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Аноны, а можно ваши личные впечатления про Тринадцатую?

Мне сама тринадцатая очень зашла, просто агонь) а вот серии с ней ниачем пока что. Видел где-то в ленте или у френдов мнение, что Чибнелл как кэп команды монстрофандома на ФБ, пытается додать всем и не задеть никого, а в итоге фандом еще больше недоволен. И на самом деле очень похоже, потому что все очень политкорректно и гладенько, слишком гладенько, как-то так.

#1970 2019-09-10 15:07:46

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Аноны, а можно ваши личные впечатления про Тринадцатую?  :please:  Я на неё тоже поглядываю, но что-то пока не знаю, укусить этот пирог или ну его нахер.

Очень люблю Джоди, но, имхо, она не вытягивает. Нет в ней этой докторской безуминки, как будто совсем новый персонаж, а не тот Доктор, которого мы знали на протяжении двенадцати реинкарнаций(

А сезон с ней лютое говно, уж на что я непритязательный анон( Очень ждал Доктора-женщину, и гспд, как же меня бомбило из-за того, какую какашку мне в итоге подсунули

Отредактировано (2019-09-10 15:09:15)

#1971 2019-09-10 15:10:41

Анон

Re: Доктора Кто тред

каждый раз неловко в обсуждения спутниц, потому что мне буквально все нравятся) да, и Роза тож, даже очень)
и Понды тоже, хотя прониклась не сразу. единственный, кто мне разонравился в процессе - Ривер Сонг. тот случай, когда все охуенно началось, но стоило остановиться на полпути, имхо. мне нравилась недосказанность с 10-ым и 11-ым (в 5 сезоне), но когда понеслось дальше до свадебок, жён и совершенно непонятной истерики Ривер  в "Мужья Ривер Сонг" в стиле "а он миня ни любит", я просто с лицом лица сидела

#1972 2019-09-10 15:10:42

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

И Седьмой же. «Величайшее шоу в галактике» , «Призрачный свет» и «Проклятие Фенрика» особенно стекольные.

+ Патруль счастья и Воспоминания далеков,  особенно в конце.

первая встреча Мастера и Третьего прекрасна

#1973 2019-09-10 15:11:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А сезон с ней лютое говно, уж на что я непритязательный анон( Очень ждал Доктора-женщину, и гспд, как же меня бомбило из-за того, какую какашку мне в итоге подсунули

А почему тебе не нравится? Мне можно со спойлерами, я их не боюсь :)

#1974 2019-09-10 15:20:20

Анон

Re: Доктора Кто тред

Тоже сильно ждал Доктора-женщину,  Джоди раньше нигде не видел,  но внешне очень понравилась,  но потом не получилось ей проникнуться,  какая-то она совсем никакая.  Сюжет просто скучен,  посмотрел полсезона и бросил.  Потом припал к олдскулу и у меня открылось второе дыхание ;D

#1975 2019-09-10 15:20:42

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Нет в ней этой докторской безуминки, как будто совсем новый персонаж, а не тот Доктор, которого мы знали на протяжении двенадцати реинкарнаций(

А я не раз видела бурчание, что она играет Десятого в профиль.
Доктор-не Доктор, но женский персонаж отличный, можно и вкрашиться, и ролевой моделью для себя сделать.
И происходящее уж всяко повеселее Бродчёрча. Это анон к тому, что Чибнелл, возможно, не нравится.
Серия про Норвегию очень хороша, лучше бы арка вокруг неё строилась, а не Зубастого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума