Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#1901 2019-06-30 21:52:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Донна для вселенной важнее, судя по Turn Left.

Донну не пихали во все щели 4 сезона подряд.

#1902 2019-07-01 20:30:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Ну почему, было же в третьем сезоне, что он чуть не огреб от Елизаветы, еще не зная, за что 

*продолжает хаотично пересматривать* И в начале третьего сезона пихает Марте под нос галстук.

#1903 2019-07-04 21:30:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон, смотревший, но не запомнивший (за исключением пятого) сезоны со Смитом и осиливший две-три серии с Капальди, преодолел предубеждение против Уиттакер (какую же тупицу — не путать с прелестными дурочками — она играла в "Триниане"!) и взялся за 11-ый сезон... И мне нравится!
В серии про пауков напоминает Сагу, только позитивней и лучше. Не хочу забивать голову размышлениями "а канонична ли смена пола таймлордами и как удобно путешествовать, когда не меняется раса" — Доктор-Джоди должна существовать уже хотя бы по правилу крутости и правилу прикольности.

#1904 2019-07-04 23:34:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

Мне тоже 13ая понравилось. Конечно, это не Экклстон и Теннант, уж простите, и даже не Капальди. Но серии милые, спутники милые. Мне понравилось, что она снова стала гуманистичным доктором, который хочет всех-всех спасти, у 11 и 12 докторов мне этого мне больше всего не хватало.
Да я простила бы внешность и кривляния Смита, и его гм-гм... сильно на любителя спутников, и Клару, и Ривер Сонг в каждой бочке затычку, но мне недодали гуманистичности. Наверное, не все доктора такие, это скорее фишка 9 и 10-го (мало смотрела олд скула), но я за нее частично и полюбила ДК. С сочетании с упоротостью сюжетов.
Но когда остается только упоротость сюжетов - это уже не торт.
Пожалуй, я даже сезон с Джоди пересмотрю.
А кстати, как там, новый сезон снимается?

#1905 2019-07-04 23:37:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Как ТАРДИС может такое не позволить? Скорее не случается, потому что надо приземляться для этого в те же места и в те же временные точки.

Ну потому что встреча с людьми, которые что-то знают о твоем будущем - может изменить будущее из-за информации, которую ты от них узнаешь. Почему-то те же Доктор и Мастер встречаются хронологически правильно, кроме тех случаев, когда из-за какого-то парадокса Мастер тусует с несколькими версиями Докторов или наоборот. Хотя казалось бы - Повелители времени. А парадокс, как известно, удобно стирает потом память.
Ривер же с Доктором встречается то в прямом, то в обратном порядке. Не отрицаю, что это прикольная идея, и Ривер типа записывала в блокнотике хронологию, чтобы не потеряться, в какой докторский момент попала, но мне это видится не так, как показано в сериале, а скорее что где-то первые полчаса встречи она листает этот блокнот и соображает, где же она сейчас находится и какие факты Доктор уже о ней знает, чтобы не сболтнуть лишнего. Она легко могла бы что-то перепутать, Доктор мог догадаться, чья она дочь, и тогда незачем ему собирать армию в "Хороший человек идет на войну", что могло отменить множество событий жизни Ривер и она не стала бы тем, кем стала, возник бы гигантский парадокс.
Я уже не говорю о том, что каждый такой случай подсказывает Доктору, что он еще проживет какое-то количество времени, что пока он снова не встретится с той же Елизаветой/Ривер - его жизни ничто не угрожает, а уж если с кем-то встречалась его будущая версия, то можно не переживать и поводу количества инкарнаций (особенно 11-го эта информация бы обрадовала). В ответ на всякие угрозы он тогда должен отвечать: тю, так я ж еще на Елизавете не женился, делайте со мной что хотите!

#1906 2019-07-04 23:53:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Мне понравилось, что она снова стала гуманистичным доктором, который хочет всех-всех спасти

Не прямо всех-всех, она не особо против, что ее спутник выпилил злодея в серии "Роза", хотя традиция в Докторе на протяжении многих сезонов - чтобы злодей выпиливался от своих же действий или отправить его куда подальше, но обойтись без прямого убийства. Если уж Доктор убивает, то это обычно геноцид))) А того же негуманного 12-го Доктора, кстати, аж перекосило, когда Клара взяла в руки похожее оружие правда, она угрожала любомому Мастеру
А особенно меня потрясло, как 13-ая сочла справедливым, что компьютерная система в серии "Керблам" решила проучить героя, убив его любимую девушку.

#1907 2019-07-05 00:00:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Это был первый сезон доктора, который анон не смог досмотреть. Анону нравится актриса и ожидания были самые радужные, но после пауков как закрыл, так и порывов больше не возникало продолжить. Очень жаль.

#1908 2019-07-05 08:48:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

что ее спутник выпилил злодея в серии "Роза", хотя традиция в Докторе на протяжении многих сезонов - чтобы злодей выпиливался от своих же действий или отправить его куда подальше,

Так он же его в прошлое отправил О_о Или в такое прошлое, в котором не выживают?

#1909 2019-07-05 09:19:49

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я досмотрел 11 сезон, но с большим, большим трудом. Только чтобы быть в курсе. Надеюсь, шоураннера быстро поменяют. Было невероятно скучно, спутников много, но толку от этого мало - очень много сцен, где Доктор вещает, а эти просто стоят столбами и внимают. Все правильные вещи проговариваются словами через рот, чтобы понял потенциальный шестилетний зритель. В морализаторстве, с одной стороны, доходят до абсурда (пауки), при этом допускают такие этические проебы, как в серии "Керблан", согласен с аноном выше.

#1910 2019-07-06 23:10:05

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

И это при том, что мне 13 Докта очень зашла поначалу, но вот вообще не Доктор в итоге получилась.

Досмотрела сезон и читаю вас с лицом совы. Окей, "не Доктор" — понятие ещё субъективное. Но тумбочка? Безликая? Бесполезная типичная девочка? Что с вами/со мной не так, мы что, разные сериалы смотрели?

#1911 2019-07-24 11:04:08

Анон

Re: Доктора Кто тред

Десятый трёт глаза

Отредактировано (2019-07-24 11:05:41)

#1912 2019-07-24 12:40:44

Анон

Re: Доктора Кто тред

Уже началось, да? Ура, десятый :chearleader:

#1913 2019-07-24 14:00:49

Анон

Re: Доктора Кто тред

Тенчик, золотце!
:heart2:

#1914 2019-07-24 16:01:33

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анонова история такова: давным давно по телеку шёл девятый доктор, который очень мне нравился, и когда появился десятый, мелкий анон подумал «да ну, мне не нра», и как то просмотр забросился. Походили годы, анон периодически хотел возвратиться к доктору, но все как то руки не доходили, и вот однажды вышел один сериал рыжим демоном, и анон наконец то припал к десятому доктору, и теперь не знает што делать

:sadcat:

#1915 2019-07-24 16:50:31

Анон

Re: Доктора Кто тред

Уже все досмотрел, или в процессе? :evil: И как впечатления? Делись, анон, а то я парочку любимых серий пересмотрел и страшно ссу опять попасть в этот омут :facepalm:

#1916 2019-07-24 18:32:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Уже все досмотрел, или в процессе? :evil: И как впечатления? Делись, анон, а то я парочку любимых серий пересмотрел и страшно ссу опять попасть в этот омут :facepalm:

Анон только закончил второй и приступает к третьему сезону. Я в треде ГО уже говорил, что под невысоким рейтингом, старой графикой, и упоротым сюжетом, для анона открылось такое стеклище :sadcat: но чем дальше смотрю, тем больше затягивает. И хорошо, наверно, с одной стороны, что анон возобновил просмотр уже во взрослом возрасте, а не подростком, впечатления были бы наверно иные

#1917 2019-07-24 18:40:26

Анон

Re: Доктора Кто тред

А я тот анон, который ДК пронес через пиздючество во взрослую жизнь, и раньше он мне казался офигенным развлекаловом, а сейчас поражает количеством стекла)

#1918 2019-07-24 19:15:57

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А я тот анон, который ДК пронес через пиздючество во взрослую жизнь, и раньше он мне казался офигенным развлекаловом, а сейчас поражает количеством стекла)

Вот как они так делают, а( или это анонов возраст во всем виноват ((

#1919 2019-07-25 18:43:45

Анон

Re: Доктора Кто тред

Комментарий под нарезкой из кучи Well Десятого:
If i ever meet David Tennant i´m gonna ask him how do you call in english the hole in the ground where you get water from

#1920 2019-07-25 18:53:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А я тот анон, который ДК пронес через пиздючество во взрослую жизнь, и раньше он мне казался офигенным развлекаловом, а сейчас поражает количеством стекла)

На правах оффтопика: у меня так с "Кошками против собак" было. Шпионский комедийный боевик про зверей с нарисованной мимикой. Ага.

спойлерз

#1921 2019-07-25 19:10:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Комментарий под нарезкой из кучи Well Десятого:
If i ever meet David Tennant i´m gonna ask him how do you call in english the hole in the ground where you get water from

Подруга анона сказала, что задала бы ему всего один простой вопрос: "Вы хоть понимаете, что наделали?" :lol:

#1922 2019-07-25 23:01:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анона ДК и Десятый в частности в свое время спасли от самовыпила. Без дураков. У анона был жуткий реаловый пиздец, все рушилось к чертям собачьим. Анон по серии в день смотрел Десятого и эти серии были такими кочками в трясине, по которым я в итоге выцарапался.

#1923 2019-07-25 23:25:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Анона ДК и Десятый в частности в свое время спасли от самовыпила. Без дураков. У анона был жуткий реаловый пиздец, все рушилось к чертям собачьим. Анон по серии в день смотрел Десятого и эти серии были такими кочками в трясине, по которым я в итоге выцарапался.

И меня тоже в то время очень поддержали сезоны с 10тым. Ну вряд ли я бы выпилился, но все было плохо и рушилось, тоже.

#1924 2019-07-26 00:37:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Аввв, аноны, сердец вам :comfort:
Меня тоже он в свое время поддержал сильно. А еще меня сильно утешал Одиннадцатый, потому что после ухода Десятого у меня было горю-горюшко

#1925 2019-07-26 13:38:19

Анон

Re: Доктора Кто тред

А мне старательно приходилось заставлять себя видеть приключалки в этом море стекла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума