Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#1876 2019-01-28 08:39:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

тем, кто "Доктора" раньше вообще не смотрел. Ах да, еще тем, кому важно, что Доктор теперь женщина и что можно катать фички про нее и Яз.

Как же я "люблю" вот эту позицию "раз тебе не понравилось - это потому что ты какой-то недалёкий". То что у людей РАЗНЫЕ вкусы и кому-то просто может нравиться, вы в учёт вообще не берёте, да? Если человек с тобой не согласен, то это точно потому, что он либо упоролся по доктору-женщине, или для него Моффат "сложный". Конечно, ведь другой причины не любить Моффа вовсе нет!

#1877 2019-01-28 08:48:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь за ТимТардис в контакте следит?

я подписан давно и мне многое нравится.

TeamTardis
Анон пишет:

Вот и выросло моффатопоколение, которое не знает, что Докта не должен быть самым главным пупом во вселенной.

кхем... Я РТДшник и я отлично помню что там был градус пафоса не хуже Моффовского, от которого аж зубы сводило.
Другое дело, что у РТД истории были не только про Докту и не только про самых-исключительных-невероятных-овердраматичных, но Докта что там что там - пуп тот ещё. Меня это оооочень коробило, поэтому мне 13я самое оно.

#1878 2019-01-28 10:17:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Странно, что никого не оскорблял 12, которым рулила мелкая девка Клара, которая в каждой дырке затычка и впереди планеты всей.

#1879 2019-01-28 10:57:54

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

никого не оскорблял 12, которым рулила мелкая девка Клара, которая в каждой дырке затычка и впереди планеты всей.

в смысле никого?) там же дофига холиваров было

#1880 2019-01-28 14:33:19

Анон

Re: Доктора Кто тред

Даже в олдскуле у Докторов была какая-то изюминка, 13 же просто безликая тумбочка. Она в серии существует только для того, чтобы эти серии можно было подшить к сериалу «Доктор кто». Больше ничего докторовского в этом сезоне не было — только невнятный персонаж.

#1881 2019-01-28 14:43:16

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Даже в олдскуле у Докторов была какая-то изюминка, 13 же просто безликая тумбочка. Она в серии существует только для того, чтобы эти серии можно было подшить к сериалу «Доктор кто». Больше ничего докторовского в этом сезоне не было — только невнятный персонаж.

И это, кстати, странно, потому что вообще актриса хорошая и с изюминкой. Но просто вот не Доктор действительно. А жаль, сначала как-то хорошо было. Но и сюжетов нормальных совсем не было.

#1882 2019-01-28 15:59:34

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

13 же просто безликая тумбочка

Пааапрашу! Она не безликая тумбочка, она красивая тумбочка с резной крышечкой и лакированной поверхностью!
На нее просто смотреть приятно. Поставить в уголочек и любоваться. А так да, мебель мебелью.
Люблю Джоди, но тут она вообще как какое-то клише - раз девочка, значит, должна быть мимими-дурочкой с восторженно блестящими глазками и постоянно открытыми губками.
2-ый хотя бы сурово хмурил брови, а 13 что? Сурово хлопает ресничками? Сурово открывает рот? Сурово носит плащик? Она хоть что-нибудь хоть где-нибудь вообще делает, кроме как бесконечно повторяет: "Ой, я не знаю, я впервые женщина, все так ново-незнакомо!"?

#1883 2019-01-28 17:06:05

Анон

Re: Доктора Кто тред

но.... 13я же такая решительная убивакер под маской милой няшки. И в воду-прыгакер в озере промокакер. (последнее звучало не очень)

#1884 2019-01-30 02:47:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Откопаю стюардессу - я тут пересматривал старые сезоны и теперь не могу понять.
Почему собственно Ривер в компьютере - только эхо. Она может приобретать новые воспоминания: она помнит, как Доктор ее игнорировал. Да, у нее нет физического тела, но кому и когда это мешало, ее сознание вроде осталось таким же. Что с ней было не так, кроме необходимости вывести персонажа из сериала?

#1885 2019-01-30 05:29:21

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Что с ней было не так, кроме необходимости вывести персонажа из сериала?

Это огромный вопрос. У неё там, по сути, своё сознание. Мне кажется, Докта её не стал освобождать из компа просто потому что это будет уже не та самая Ривер, а её копия. Но по идее, можно было бы спокойно найти робота и загрузить туда программу-Ривер и дать ей свободу действий хотя бы, а не только виртуальный мир. Хотя может ей и в виртуальном мире норм.
Ривер поставили на полку, как прочитанную книжку в библиотеке :)

#1886 2019-01-30 09:42:57

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Что с ней было не так, кроме необходимости вывести персонажа из сериала?

С ней как раз-то было все так. Адекватный интересный ожп. Но смерть глупая. Док 10 мог бы и поделиться моджо, он уже отрегенерировал руку, а потом и задублировался от нечего делать, значит, способен додать.
Да ладно, анон, там белых пятен - как грязи по осени. Вон Мастер - его застрелили, а потом он в том же теле заново вылупился и ничего, никто слова плохого не сказал.

#1887 2019-01-30 09:55:58

Анон

Re: Доктора Кто тред

имхо, во времена "библиотечной" арки это был проходной персонаж и ему просто не стали дальше развивать сюжет. А потом вокруг этого момента несколько сезонов крутилась драма-драма. Если б зритель знал, что в конечной точке Ривер ждет ХЭ, было бы не так эффектно.
А в "мужьях Р.С." была уже драматическая кульминация и сюжет Ривер закольцевался.

Хотя было бы прекрасно, если бы в дальнейшем Докта получил на руки какое-нибудь пустое андроидное тело и такой: "хм, я знаю куда его можно пристроить..."

#1888 2019-01-30 10:04:14

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

пустое андроидное тело

Тринадцатой себя, например  :lol:  Трудно представить еще более пустое тело, хоть и не андроидное.

#1889 2019-06-05 00:54:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Вбегаю в тред, чтобы сказать, что во-первых, Седьмой так мило картавит, что я влюбился с первого же "ррррр". Во-вторых, у Сутеха просто охуенный голос. В-третьих, у Четвертого такая зажигательная акулья улыбка, что просто невозможно не улыбнуться в ответ экрану.

#1890 2019-06-05 00:58:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Вбегаю в тред, чтобы сказать, что во-первых, Седьмой так мило картавит, что я влюбился с первого же "ррррр". Во-вторых, у Сутеха просто охуенный голос. В-третьих, у Четвертого такая зажигательная акулья улыбка, что просто невозможно не улыбнуться в ответ экрану.

:friends:
Это же лучший доктор по многим (или всем?) опросам.

#1891 2019-06-09 14:42:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

А анон давно был влюблен в Третьего и теперь отчаянно цепляется за ушедшего Капальди, потому что он местами сильно напоминал :pink:

#1892 2019-06-26 14:20:14

Анон

Re: Доктора Кто тред

Вчера с наслаждением пересмотрел частично забытую дилогию про Библиотеку. Удовольствие получил, но не понял: почему Доктор сразу, ещё до "знакомства" с дневником и определения возраста по глазам, был настолько удивлён тем, что его хорошо знает незнакомая ему женщина? И почему даже Донна не напомнила, что он, на минуточку, путешествует во времени? Была слишком озадачена реакцией Ривер на себя?

апд: Я тред не просматривал, честно  :lol: Просто пришёл и с порога стал печатать.

Отредактировано (2019-06-26 14:21:05)

#1893 2019-06-27 09:31:58

Анон

Re: Доктора Кто тред

11 сезон (это в нём впервые появляется Тринадцатая? Кстати, про отсылку к Хаусу уже шутили?) вообще есть вконтакте без русской озвучки?

#1894 2019-06-30 13:35:34

Анон

Re: Доктора Кто тред

Попробуй в группе teamtardis поискать

#1895 2019-06-30 17:39:24

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Вчера с наслаждением пересмотрел частично забытую дилогию про Библиотеку. Удовольствие получил, но не понял: почему Доктор сразу, ещё до "знакомства" с дневником и определения возраста по глазам, был настолько удивлён тем, что его хорошо знает незнакомая ему женщина? И почему даже Донна не напомнила, что он, на минуточку, путешествует во времени? Была слишком озадачена реакцией Ривер на себя?

апд: Я тред не просматривал, честно  :lol: Просто пришёл и с порога стал печатать.

Я, канешн, извиняюсь, серия про библиотеку в целом клевая, но на все твои вопросы отвечу - потому что это Моффат, а ему главное вставить своих мега-женщин, и чтобы все, всееее ими восхищались, удивлялись и подобное.

#1896 2019-06-30 18:47:35

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

ему главное вставить своих мега-женщин, и чтобы все, всееее ими восхищались, удивлялись и подобное.

Это он у РТД с его РОЗАРОЗАРОЗА плохому научился  ;D

#1897 2019-06-30 20:16:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Роза все-таки Доктора на второй план не затыкала.

#1898 2019-06-30 20:29:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

почему Доктор сразу, ещё до "знакомства" с дневником и определения возраста по глазам, был настолько удивлён тем, что его хорошо знает незнакомая ему женщина?

Имхо, эти встречи Доктора с Ривер в хаотичном порядке вообще не должны были состояться, потому что иначе Доктор бы постоянно сталкивался на других планетах и в других временах с людьми, которые знают его, а он их нет. ТАРДИС не должна позволять такого безобразия, но это же Ривер, она круче парадоксов =D

#1899 2019-06-30 20:52:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ну почему, было же в третьем сезоне, что он чуть не огреб от Елизаветы, еще не зная, за что  =D
Как ТАРДИС может такое не позволить? Скорее не случается, потому что надо приземляться для этого в те же места и в те же временные точки.

Мне, наоборот, тогда с Ривер этот классический парадокс путешественника во времени понравился.
А удивился, имхо, ее панибратскому поведению скорее)

#1900 2019-06-30 21:05:29

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Попробуй в группе teamtardis поискать

Спасибо, попробую.

Анон пишет:

а ему главное вставить своих мега-женщин, и чтобы все, всееее ими восхищались, удивлялись и подобное.

Аргументно  ;D

Анон пишет:

А удивился, имхо, ее панибратскому поведению скорее)

Мог и ему, конечно, но, имхо, удивление затянулось. Хотя, может, и показалось.

Анон пишет:

Это он у РТД с его РОЗАРОЗАРОЗА плохому научился 

Не, Донна для вселенной важнее, судя по Turn Left.

Анон пишет:

Скорее не случается, потому что надо приземляться для этого в те же места и в те же временные точки.

Вот на это и я ставил. Людей и гуманоидов слишком много, чтобы с ними часто случались повторные встречи, если перемещаться durch Zeit und Raum рандомно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума