Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#1576 2018-10-09 12:09:06

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Моя идеальная команда на самом деле к Тринадцатой - кто-то вроде Джека Харкнесса и Марты. Вот.

вот да бы.
но Джек нынче с Зелеными стрелами в американских епенях, Марта хз где и вообще. Роза заперта в ином мире с клоном и уже небось овулировала не раз. Донна замужем, Клара вообще съебалась, Билл умотала со своей герлфрендой покорять просторы Большого театра в космос. даже Мастера подружились между собой и основали свой Галлифрей с блэкджеком и Джеком.

#1577 2018-10-09 12:34:54

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

у дк хоть связка какая-то есть, а не просто шараханье туда-сюда нипочему.
там ж развитие персов, все такое прочее.

Сами Доктора все-таки достаточно разные, так что их развитие нелинейно, имхо. Вот про некоторых спутников можно потерять кусок истории, если начать с рандомного Доктора. Но если это не смущает, то проблем понять, что происходит особо не должно быть.

#1578 2018-10-09 13:29:20

Анон

Re: Доктора Кто тред

начала смотреть олдскул с Третьего, вообще норм, там нет связанного сюжета особенно

#1579 2018-10-09 15:23:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

начала с Восьмого - он такой... даже не знаю... не то, чтоб просто внешне привлекательный, но есть в нем что-то байроновско-викторианское.
ну и Мастер фапабельный.

#1580 2018-10-15 13:59:39

Анон

Re: Доктора Кто тред

Какие впечатления от новой серии?

#1581 2018-10-15 14:20:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

да так себе. заметил, что Джоди явно мешается прическа с лезущими в рот и на глаза прядями - она постоянно трясет головой.
в целом так и непонятно, почему вдруг Док стал женщиной - это раз, а два - почему Док ведет себя не как эгоист, как всегда, а как мамочка.
внутри Тардис ужас-ужас. новый Док же такой светлый, привлекательный, наконец, другого пола, в внутри гроб-гроб-кладбище. у прежнего и то светлее было.

#1582 2018-10-15 14:21:18

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я в восторге от Джоди, нового дизайна Тардис и собственно взаимоотношений Доктора и Тардис в конце. Но сама серия по сюжету унылая-преунылая :( Я прямо начинаю переживать, что мои страхи относительно Чибнела начинают сбываться.

#1583 2018-10-15 14:47:13

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

непонятно, почему вдруг Док стал женщиной

:facepalm:

#1584 2018-10-15 14:53:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я в общем понял, что Док-женщина не мое. При том, что и серия и Док понравилась  :lol:

#1585 2018-10-15 15:24:19

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

почему Док ведет себя не как эгоист, как всегда, а как мамочка

Ну да, любой другой Доктор не стал бы переживать за людей, которых случайно притащил на опасную планету без способа выбраться.

#1586 2018-10-15 16:11:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

да так себе. заметил, что Джоди явно мешается прическа с лезущими в рот и на глаза прядями - она постоянно трясет головой.
в целом так и непонятно, почему вдруг Док стал женщиной - это раз, а два - почему Док ведет себя не как эгоист, как всегда, а как мамочка.
внутри Тардис ужас-ужас. новый Док же такой светлый, привлекательный, наконец, другого пола, в внутри гроб-гроб-кладбище. у прежнего и то светлее было.

ты уже второй раз обзываешь* Дока мамочкой, потому что что, она не ведет себя как total asshole?
*в слове мамочка нет вроде бы ничего плохого, но кажется, что ты используешь это слово в негативном контексте.

#1587 2018-10-15 16:14:01

Анон

Re: Доктора Кто тред

я пробовала и олдскул, и пыталась смотреть ньюскул (9 и 10), но это, наверное, первый Доктор, на которого мне нравится смотреть и за которым интересно наблюдать, и не хочется перемотать половину серии.
Первая серия у меня вызвала стойкие флэшбеки к Чужой вс. Хищник и Легион (помните, там была сцена I'm pretty, I'm loved?) настроение другое, но стойкие ассоциации такие стойкие ассоциации).
Вторая серия: гонщики - такие классные. Актеры играют супер. Ангстром is love. Если она вдруг появится повторно, я была бы не против)
Райан!!! "Call of Duty, man. I'm trained for this." ♥♥♥

#1588 2018-10-15 19:24:54

Анон

Re: Доктора Кто тред

возьмем Дока 10 - шустрое говно в проруби, несется, сшибая на своем пути все и вся. плюет на чувства абсолютно всех баб и одного мужика, патамушта трагедь-бида с любимой Розочкой. спасает помпеевцев только когда Донна дает ему пизды. улыбается и машет жиру, когда Донна дает ему пизды за то, хотя бы, что сбежал от нее. кладет хуй на очарованную им Марту, кладет хуй на очарованного им еще в Доке 9 Джека. ни в хуй не ставит самого себя в виде клона. замочит любого, кто взбзднет против Его Галлифрейшества. питает слабость к блондинистым Мастерам, на остальных положит два хуя, ибо нахуй ему сдался еще кто-то, когда есть Маста-блонд.

берем Дока 11 - невнятное говно, которое преданно заглядывает в рот Понде и игнорит Понда. да, патамушта Понда - мама его жены. тем не менее, Док 11 хоть и говно, эгоистничать может хоть куда. кладет толстый с нарезкой на любого, кто не Понда, выпиливает/позволяет выпиливаться кому угодно, ибо похуй, если это не Понда.

Док 12 - старое, пафосное, унылое говно, дитя инцеста и хуй проссыш кого. тупит нипадецки от вида мелкой девки-затычки. тупит от вида каждого далека, ссытся до усрачки от сильной бабоМасты, потому как хуйло и подкаблучник. подбирает земной биомусор и кладет на него хуй, если что-то случится, типа он ни при чем.

Док 13 - бабо-говно с желанием всех гладить по головкам и утешать. блонда (специально что ли?) с глазами по 5 рублей, бешеная матка, тупящая во все и на все яжмать галлифрейская. и это еще даже без пмс.

и да, раз уж пошла пляска, то Док 9 - готичное ушастое говно от улыбки которого дохнут кони, далеки и вирусы. Ты моя мамочка?

#1589 2018-10-15 19:30:08

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Док 13 - бабо-говно с желанием всех гладить по головкам и утешать.

у тебя в цифре 10 опечатка  :lol:

#1590 2018-10-15 19:35:08

Анон

Re: Доктора Кто тред

Такое предсказуемое говно из тебя вылилось, можно было даже не спрашивать :lol:

#1591 2018-10-15 19:54:12

Анон

Re: Доктора Кто тред

Спасибо, анон с говнами, поржала

#1592 2018-10-15 20:01:42

Анон

Re: Доктора Кто тред

а, я подобное говноописание видел в соционике =D

#1593 2018-10-15 20:52:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Вот почему Док именно блондинка? Док же всегда мечтал быть рыжей.
Джоди красавица, от нее невозможно оторвать глаз в Бродчерче, но тут она как седло на корове - не ее это роль, чтобы бегать бешеной тарашкой, выпучив глаза, и нести ахинею.

#1594 2018-10-15 21:10:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Вот почему Док именно блондинка?

А почему нет? Стереотипы о тупых блондинках мешают или что?

#1595 2018-10-15 21:11:49

Анон

Re: Доктора Кто тред

Все думал когда же вылезут недовольные мизогины, а то одни восторги кругом. А вот они  :lol:  :popcorn:

#1596 2018-10-15 21:19:50

Анон

Re: Доктора Кто тред

я пока в середине просмотра, но пришел проораться.
Ну что бля за пиздец, когда мне прямо из кадра в морду тычут сверх-крупными планами лиц? Это как вторжение в интимную зону людей, которых я в общем-то ни фига не знаю, и не горю желанием разглядывать каждую их морщинку/щетинку. Очень дискомфортно. Оператора или режиссера, который так захотел - уничтожить.

#1597 2018-10-15 22:55:48

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

я пока в середине просмотра, но пришел проораться.
Ну что бля за пиздец, когда мне прямо из кадра в морду тычут сверх-крупными планами лиц? Это как вторжение в интимную зону людей, которых я в общем-то ни фига не знаю, и не горю желанием разглядывать каждую их морщинку/щетинку. Очень дискомфортно. Оператора или режиссера, который так захотел - уничтожить.


Да ты прямо я. Сперва думал, что ошибся и смотрю ребутный Стартрек, где свет в глаза, а тут еще хуже - на лицах актеров реально видна каждая морщинка. Думал, Джоди красотка, а если приблизить камерой в нос - чуть ли не старуха. За что бедную актрису так не любят? Для женщины лицо - это самое важное, это показатель возраста, а это в самом деле интимно. А тут... британцы же, чего с них взять? Вошли во вкус, решили отыграться на женщине. Думаю, с Оливией Колман так бы не поступили. Или с мужиком-актером.

Отредактировано (2018-10-15 22:57:12)

#1598 2018-10-15 22:56:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Вот почему Док именно блондинка? Док же всегда мечтал быть рыжей.

Может сходить в салон и перекраситься, как тру-девочка. И ноготочки сделать.

Анон пишет:

Ну что бля за пиздец, когда мне прямо из кадра в морду тычут сверх-крупными планами лиц?

Я этого тоже не поняла. Наверное, оператор хотел, чтобы мы были к персонажам еще ближе, чем обычно.
Интересно, как это выглядит на огромном телевизоре.

#1599 2018-10-15 22:57:50

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Интересно, как это выглядит на огромном телевизоре.


смотрел на ютубе процесс выдавливания комедонов крупным планом? ну вот так и выглядит.

#1600 2018-10-15 23:00:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Наверное, оператор хотел, чтобы мы были к персонажам еще ближе, чем обычно.

Ммм... анатомия Грейс... то есть, Доктора. Доктор в разрезе: ручки на пузике, в ладошках набор ливера - сердце, почки, легкие. Сказка для всей семьи, а не сюжет  :lolipop:
Куда сдавать сценарий?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума