Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#1276 2017-07-31 19:27:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А хейтеры Моффата считают, что да. (Эми)

Вообще-то только упоротые радикальные феминистки могут считать короткие юбки, декольте, стрелки до ушей и каблуки сексуализацией. Никогда еще декольте не мешало быть умной, быстрой, находчивой ... чо там еще требуется от сильной женщины? Когда  вообще все отъебутся от женщин с одеждой? С обеих сторон.

Сексизм Моффата в том, что у него вся жизнь любой женщины всегда вращается вокруг мужика. Апофегей женского щастья по Моффату - это семья, дети, вотэтовсе буэ.

#1277 2017-07-31 19:28:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Десятого с вроде как любовью всей жизни

С Ривер что ли? Они же, вроде, всего раз виделись.

#1278 2017-07-31 19:29:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

Нашел прикольного шиппера и читаю старенькое. Они существуют. Они не тролли.
https://anotheruserwithnoname.tumblr.co … as-special

One of the reasons I disliked THORS was it attempted to tell a romance right after completing the greatest romance the series has ever seen.

*THORS - "Мужья Ривер Сонг".

#1279 2017-07-31 19:31:11

Анон

Re: Доктора Кто тред

А грейтест романс - это про Эми и Рори, штоле?

#1280 2017-07-31 19:33:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А грейтест романс - это про Эми и Рори, штоле?

12 и Клара

#1281 2017-07-31 19:34:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

12 и Клара

:facepalm:

#1282 2017-07-31 19:50:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

Бля, ну Двенадцатый же уже забыл к тому моменту этот ужас, ну дайте человеку отдохнуть :lol:

#1283 2017-07-31 19:53:41

Анон

Re: Доктора Кто тред

Вдогонку: меня что поражает, так это то, что они на полном серьёзе говорят "самая большая любовь жизни" и "величайший роман в шоу" про взаимоотношения, где у одной части шипа был парень, которого она до сих пор любит, у другой - официальная жена, и они ни разу не признавались друг другу в любви. Ну вот как у них это выходит, я не понимаю :lol:

#1284 2017-07-31 20:24:06

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Вдогонку: меня что поражает, так это то, что они на полном серьёзе говорят "самая большая любовь жизни" и "величайший роман в шоу" про взаимоотношения, где у одной части шипа был парень, которого она до сих пор любит, у другой - официальная жена, и они ни разу не признавались друг другу в любви. Ну вот как у них это выходит, я не понимаю

Я дочитал до определения романса. https://anotheruserwithnoname.tumblr.co … whouffaldi
Самое вкусное, что Капальди говорил перед 8 сезоном: "Между Доктором и Кларой нет романтики" из-за того, чтобы скрыть спойлеры.

#1285 2017-07-31 20:28:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я ваще думала, что "самая большая любовь" - это речь про Роуз )))
Хотя Доктор всякий раз отлично отыгрывает сильную привязанность, которую спутницы и шиперы могут принять за большую романтическую любовь, по дурости принимая чувства таймлорда за чувства спутницв )))

#1286 2017-07-31 21:03:39

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я ваще думала, что "самая большая любовь" - это речь про Роуз

Аналогично бгг
Клароебы конечно поразительные, да. Мне напоминают этих... Которые ждали джонлок-кисс в 4 сезоне Шерлока. Там вообще клиника конечно, но похоже она пришла и к нам

#1287 2017-07-31 21:11:12

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Самое вкусное, что Капальди говорил перед 8 сезоном: "Между Доктором и Кларой нет романтики" из-за того, чтобы скрыть спойлеры.

Ага, злой Моффат все разболтал, а Капальди его прикрыл :lol: сука, какие ж они незамутненные!

#1288 2017-07-31 21:17:19

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

они ни разу не признавались друг другу в любви

Специально для тебя.
Evolution of Duty of Care https://anotheruserwithnoname.tumblr.co … ty-of-care

And then comes the sledgehammer in “Hell Bent” as Clara realizes - as does the audience - that “duty of care” all along has been another of the Doctor’s euphemisms for “I love you”, and in this context to hear this as the simple reason why he punched a diamond wall with bare hands and relived unbearable mental torture (including reliving the raw moments immediately after Clara’s death) for billions of years … Moffat wrote in his script “this is the moment that slays”. It’s very possible, very possible, that Clara didn’t realize the Doctor was in love with her until this moment.

#1289 2017-07-31 21:26:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Спасибо, анон :lol: теперь мои глаза открылись!

#1290 2017-07-31 23:07:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я ваще думала, что "самая большая любовь" - это речь про Роуз

Мда, все упоротые шипперы одинаковы, отличие только в предмете фапа  =D

#1291 2017-07-31 23:17:46

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ну с Роуз это хоть как-то оправдано, это словами через рот проговаривалось х)

#1292 2017-07-31 23:25:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Ну с Роуз это хоть как-то оправдано, это словами через рот проговаривалось х)

А "Duty of Care" тебе мало? А "Неужели ты думаешь, что значишь для меня столь мало, что твоё предательство что-то изменит?"

#1293 2017-07-31 23:37:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А "Duty of Care" тебе мало? А "Неужели ты думаешь, что значишь для меня столь мало, что твоё предательство что-то изменит?"

Погоди-погоди, ты сейчас не стебешься? Ты живое?  :happycrazy:
Ну так вот, нет, анончик. Это то, что ты можешь сказать человеку, в которого ты не влюблён романтически. Это не пруф их *отношений*.

#1294 2017-08-01 00:26:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Ну с Роуз это хоть как-то оправдано, это словами через рот проговаривалось

Да ниужели?  :lol:

#1295 2017-08-01 00:29:35

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Это то, что ты можешь сказать человеку, в которого ты не влюблён романтически. Это не пруф их *отношений*.

Пруф их отношений был когда 12 словами через рот заявил Кларе, что 11 был ее бойфрендом. Жги  :troll:

#1296 2017-08-01 00:35:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Пруф их отношений был когда 12 словами через рот заявил Кларе, что 11 был ее бойфрендом. Жги 

Да ну? Он сказал "I'm not your boyfriend". На что, кстати, она отвечает: "I never thought you were".

Анон пишет:

Да ниужели? 

Да вроде там неоднократно тема поднималась, что он её любит, в том числе прямыми словами? Впрочем, я не шиппер, потому точно не помню, а с телефона пруфы искать как-то влом.

#1297 2017-08-01 01:35:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Он сказал "I'm not your boyfriend".

А потом представил звонок от 11-го

You'd better get that.
It might be your boyfriend.

Да вроде там неоднократно тема поднималась, что он её любит, в том числе прямыми словами?
Прямыми словами как раз не проговаривали, даже человеческий клон только на ухо что-то Розе шептал. Я тоже не шиппер и не особый хейтер, но и хуффальди и докторозники имеют примерно одинаковые позиции с обоснуем и говорить что кто-то упоротый, а кто-то няшечка и шипперит правильно - ну, это тупо.

#1298 2017-08-01 02:02:29

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

You'd better get that.
It might be your boyfriend.

Это шутка вообще-то была, как бы  :dontknow: Основанная на том, что Клару всю серию кто ни попадя упрекал в том, что она влюбилась в Доктора, а теперь грустит, что он стал вздорным шотландцем шестидесяти лет.

Анон пишет:

Я тоже не шиппер и не особый хейтер, но и хуффальди и докторозники имеют примерно одинаковые позиции с обоснуем и говорить что кто-то упоротый, а кто-то няшечка и шипперит правильно - ну, это тупо.

Ну, я тут не вполне согласен - на взаимоотношениях Десятого и Роуз строилось три сраных сезона, а закончилось все тем, что вполне себе официально влюбленной в Доктора Роуз отдали клона, которого она благополучно засосала и он был весьма этим счастлив, так что там все гораздо прозрачнее, чем в отношениях Клары и Доктора, но я не в настроении сраться за пейринг, который мне даже не нравится, так что давай сойдемся вот на чем:
Шипперить-то может кто угодно и что угодно, и искать в каноне подтверждения этому, чтобы клепать фичочки, делать видео и радостно обсуждать это с такими же фанатами, но на полном серьезе говорить, что двояко трактующиеся моменты сериала - это стопроцентное подтверждение пейринга, а кто этого не видит - тот слепошарый мудак, немного ебнуто в любом случае. Что доктороузы со своей единственной любовью, что клародокторы, что миссидрочеры. И вообще, у нас пока в ньюскуле единственный официальный пейринг - Доктор/Ривер :lenin: Не считая Мерлин Монро и Клеопатры.

#1299 2017-08-01 10:01:01

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

у нас пока в ньюскуле единственный официальный пейринг - Доктор/Ривер

И 10/Елизавета I, он все-таки на ней женился  :lol:

#1300 2017-08-01 10:04:19

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Шипперить-то может кто угодно и что угодно, и искать в каноне подтверждения этому, чтобы клепать фичочки, делать видео и радостно обсуждать это с такими же фанатами, но на полном серьезе говорить, что двояко трактующиеся моменты сериала - это стопроцентное подтверждение пейринга, а кто этого не видит - тот слепошарый мудак, немного ебнуто в любом случае. Что доктороузы со своей единственной любовью, что клародокторы, что миссидрочеры.

Я согласен, большинство пейрингов живет только в головах шипперов и настаивать, что одни фантазии лучше других не очень здоровая позиция. Пусть каждый откусит свой кусок от любимого сериала  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума