Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#1251 2017-07-30 13:11:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А вообще увлекательно - гетеро секс-шторм для гея

Ага, то-то гетеродевочки так по слэшу горят

#1252 2017-07-30 13:15:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

Этот гейчик создал Розу и ее слюнявую любовь к Доктору.

#1253 2017-07-30 13:22:49

Анон

Re: Доктора Кто тред

Бля, что за РТД-хейтер тут отплясывает уже который час? Семен Семеныч, уймись уже! Я олдскульщик и ебал этот ваш ньюскул, но даже мне надоело.

#1254 2017-07-30 13:25:49

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Бля, что за РТД-хейтер тут отплясывает уже который час? Семен Семеныч, уймись уже! Я олдскульщик и ебал этот ваш ньюскул, но даже мне надоело.

Где конкретно ты увидел хейт?

#1255 2017-07-30 13:31:43

Анон

Re: Доктора Кто тред

На самом деле забавно, как моффатолаверы отказывают этому шоураннеру в малейшей самоиронии. Я, вообще-то, яростный моффатохейтер. Но даже я не могу не вспомнить, скажем, "(Почти) Пять Докторов", в котором Моффат прекрасно сам над собой стебётся. Так что если рассматривать статью РТД как ровно такой же стёб (ну это уж точно не яростный памфлет, чо), то все ОК.  Моффат и РТД - взрослые люди, они прекрасно друг друга поняли.

#1256 2017-07-30 13:33:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Если вспомнить все высказывания РТД, его созданных телок, то прокатывает и не как стеб.

#1257 2017-07-30 13:34:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

его созданных телок

:facepalm: Анон, какой же ты пиздец. Душный пиздец.

#1258 2017-07-30 13:36:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Этот гейчик создал Розу и ее слюнявую любовь к Доктору.

Анон пишет:

все высказывания РТД, его созданных телок

Если это не хейт, то я Д'Артаньян.

#1259 2017-07-30 13:37:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Этот гейчик создал Розу и ее слюнявую любовь к Доктору.

У РТД не было и доли сексуализации спутниц, какая была у Моффата. Максимум сексуализированного спутника если вспомнить - это был Харкнесс и это было часть его, тксзть, личности и шарма. РТД может говорить в интервью всё, что угодно, Моффат тоже может дрочить на своих женских героинь как угодно - но желательно это делать так, чтобы зритель от этого не уставал. А я вот устал.

#1260 2017-07-30 13:39:25

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я даже не то чтобы себя хейтером Моффата считаю - он меня разочаровал. Я искренне любил Одиннадцатого и его истории, при всех минусах, коих и у РТД предостаточно, но когда Мофф загнулся в замоповторах и начал видимо исписываться, не пытаясь при этом покинуть пост шоураннера, меня это, естественно, начало расстраивать.

#1261 2017-07-30 13:42:08

Анон

Re: Доктора Кто тред

Так и не рискнула прочитать этот пост и не хочу. И так вся любовь к Расселу давным-давно трещит по швам. Я не могу адекватно воспринимать восхваление женских персонажей Моффата. Моффат - сексист, и его нужно критиковать, а не расхваливать. Сколько было посвящено этому постов разных фанатов, сколько критики пишут люди, аргументируя своё мнение. К таким вещам и нужно прислушиваться. Даже обидно, что РТД любит сексистски прописанных героинь. Я считала его адекватно мыслящим человеком.

знаете, меня просто удивляет то, что в этом случае люди по-разному говорят друг о друге, о работе друг друга, о чужих персонажах. Моффату, например, никакая дружба не мешала называть Роуз "надоедливой приставучей гёрфренд", а сезоны РТД - скучными. Никакая дружба ему не мешала постоянно всех ООСить, портить сюжетные линии, всё переписывать и бесконечно проходиться по эре РТД. Никакая дружба не мешала ему напоминать зрителям только о своих эпизодах, написанных в то время, олдскуле или, чтобы и Рассела не обделять, пошлых шутках и драматичных моментах, прописанных им (критикуя их при этом или высмеивая). Никакая дружба не помешала ему выставить Десятого идиотом (прямо так его и назвав, чего уж мелочиться), выделить своего Доктора и своих спутниц на фоне всех остальных, влезть в чужие эры и оскорбить проделанную Расселом работу и трактовку Доктора Экклстона и Теннанта.

В случае с Дэвидом, которому тоже всё нравится и который так же расхваливает Моффата, никакая дружба не помешала, опять-таки, выставить его персонажа каким-то похотливым и туго соображающим дураком и сотворить с Дэвидом такой кошмар, что на него было просто страшно смотреть (серьёзно, он нигде и никогда не выглядел настолько ужасно, включая Бродчёрч, в котором играл больного и угрюмого небритого мужика?)

Хоть раз РТД позволил себе сказать что-нибудь подобное о Моффате или сделать что-то подобное с его эпизодами? Нет, он всё время Стивена хвалит. Отпихнул Моффат Роуз на задний план и дал Доктору новую любовь, которая неуместна в определённый промежуток времени, - о, отлично, пофиг на Роуз, пусть в этих эпизодах не она будет "soulmate" Доктора и "love of his life", как мы то и дело талдычим в остальное время (и так два раза: с Ренетт и Ривер). Начал тупо шутить про "шлюху" Нэнси, которую Доктор хотел позвать в ТАРДИС понятно с какими намерениями, и Джека, Девятого и Роуз связал сексом, - да всё отлично, здорово же пошутил. Переписал всю Войну Времени, везде наследил и хорошенечко так прошёлся по чужому Доктору, - да всё окей, он гений. И так до бесконечности.

Извините, что вывалила всё это на вас? Просто очень меня бесит такая ситуация, а ещё я совсем не понимаю ни Рассела, ни Дэвида. Мы, фанаты, чувствуем себя безумно оскорблёнными и со слезами на глазах смотрим на то, как Моффат всё портит, а этим двоим хоть бы что. И неприятно, что Рассел с Дэвидом всё это безумие любят и постоянно расхваливают, в то время как их совершенно спокойно принижают и троллят. Неприятно то, что с их стороны нет критики того, что тот же Рассел вообще-то критикует в других своих работах (тут как раз уместно сказать о женских персонажах и их сексуализировании, а также любовных линиях).

#1262 2017-07-30 13:43:50

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Моффат и РТД - взрослые люди, они прекрасно друг друга поняли.

Соглашусь. По мне так они всегда друг друга прекрасно понимали.

#1263 2017-07-30 18:25:21

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

И так вся любовь к Расселу давным-давно трещит по швам.

Похвалил врагиньку - вон из кумиров!  :lenin:  :lol:

#1264 2017-07-31 00:11:31

Анон

Re: Доктора Кто тред

Кто хотел хуффальди? Типичный хуффальди фандом из новенького.
http://jennacolemanfans.tumblr.com/post … thetwelfth

Отредактировано (2017-07-31 00:14:25)

#1265 2017-07-31 04:27:10

Анон

Re: Доктора Кто тред

Прям как вождя почитал, честное слово.

#1266 2017-07-31 13:42:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Аааа, анон, я припал, это божественно :lol:

Whouffaldi shippers are not turning “aggressive” because they “want” Whouffaldi to be canon soooo much.
All of them know that Whouffaldi already is, in fact, canon.
The thing that makes them aggressive is everyone else denying the ship no matter what!

the Whouffaldi fandom is actually very patient and very sweet. In fact, we would have LOVED to see you here. But once we see denial in the Whouffaldi search, we can’t help but DEFEND ourselves with all the evidence we have.

ЭТАЛОН
Напомнили сумасшедших фанаток 2джея или как там зовут РПС по СПН. Больше всего я жалею, что наша блаженная клароебка на расси не реагирует на тыканья палочкой, так хочется её потроллить.  :yeah:

#1267 2017-07-31 14:57:58

Анон

Re: Доктора Кто тред

На Рассилоне тут внесли статью Радиотаймз о том, как про женские права в ДК нам будут всю серию мужики рассказывать, и как это крутенько: http://www.radiotimes.com/news/2017-07- … as-special
Ну, как вам, аноны? Готовы вкусить ужасного-патриархального-первого-доктора и заесть его двенадцатым-несущим-равенство-и-спутниц-лесбиянок?

#1268 2017-07-31 15:01:27

Анон

Re: Доктора Кто тред

Нет, я против, хотя и понимаю, что Доктор Кто был сексистским сериалом, и первым полноценным женским персонажей была Грейс.

#1269 2017-07-31 16:38:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я, эээ... Блядь. С одной стороны я понимаю, что на Галлифрее все было неоч хорошо, а первый Доктор тот ещё видист, и Двенадцатый со своим "мы давно переросли эти предрассудки" просто хочет в это верить, потому что для него Галлифрей давно уже такой светлый образ (и потому, лол, хер он туда вернется), но как-то эээ... Честно говоря, в рождественскую серию, конец эпохи Моффата и регенерацию меньше всего хочется видеть шуточки про кухню от Доктора, каким бы по счету он не был =/
Ладно, давайте сделаем вид, что мы поверили, что сценаристы смогут сделать это не мерзотно (нет).

#1270 2017-07-31 18:39:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

Коммент с расси:

Откровенный наряд помню только у Пери, меня он удивил и возмутил. Но там и Турлоу был тоже одет знатно, додали всем. Остальные спутницы носили удобную, практичную одежду, Доктора не делали им пошлых замечаний и грубых намёков, зато всё это без исключения я наблюдаю в ньюскуле. Да, ужасный, непрогрессивный, сексисткий олдскул.

Скрытый текст

#1271 2017-07-31 18:47:06

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

У РТД не было и доли сексуализации спутниц, какая была у Моффата. Максимум сексуализированного спутника если вспомнить - это был Харкнесс и это было часть его, тксзть, личности и шарма.

А мне вот как раз наоборот хорошо зашло, что появились темы секса, а то можно подумать, что там никто кроме Джека не трахается и не искрит ))

#1272 2017-07-31 18:58:34

Анон

Re: Доктора Кто тред

Мне темы секса параллельны сами по себе, но платонизм отношений Десятого с вроде как любовью всей жизни как-то смущал и наводил на мысли, а как оно все же у ежиков?

#1273 2017-07-31 19:04:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ну, скажем так, я не воспринимала Роуз как любовь всей жизни Десятого ))
То есть да, она его очень любила, а вот он скорее платонически все же к ней относился. У меня так и не получилось увидеть с его стороны любовь как страсть, секс, вот это все. Какие-то альтернативные отношения.
Я вообще, если честно, не верю в то, что Доктор может любить свою спутницу как женщину. Очень любить и переживать - да, может. Кого-то любить сильнее, чем других - да, безусловно. Но вот без этого всего. А уж учитывая перерождения и то, что каждый новый Доктор немного другой...

#1274 2017-07-31 19:04:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

В этом треде анон узнал, что голые женские ноги и декольте - это сексуализация. Ок.
Джейми в килте - тоже сексуализация мужчин?

#1275 2017-07-31 19:05:49

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

В этом треде анон узнал, что голые женские ноги и декольте - это сексуализация. Ок.

А хейтеры Моффата считают, что да. (Эми)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума