Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#4151 2020-11-30 13:44:12

Анон

Re: Доктора Кто тред

Странное пустое место со своей сюжетной линией и принципами но как знаешь

#4152 2020-11-30 13:50:33

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Ну не нравится вам доктор сейчас - смиритесь, многие люди умудрились пережить дофига сезонов моффата и ничего даже жаловались не особо громко.

У меня с Моффатом сложные отношения, я РТДшник. Мне что-то нравится, что-то люблю, а что-то терпеть не могу. А вот про Чибнелла могу сказать только "скука и УГ". Уж лучше Моффат.
А так я смирилась, последний сезон не смотрела и жду смены всей команды. Потому и пожелания такие =D

#4153 2020-11-30 14:03:54

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

смиритесь, многие люди умудрились пережить дофига сезонов моффата и ничего даже жаловались не особо громко.

С пожеланиями увечий и смерти :hmm:

#4154 2020-11-30 14:11:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Странное пустое место со своей сюжетной линией и принципами но как знаешь

Да, там такая офигенная сюжетная линия, которую приходится додумывать за авторов.

#4155 2020-11-30 14:11:42

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

смиритесь, многие люди умудрились пережить дофига сезонов моффата и ничего даже жаловались не особо громко

ДА ЛАДНО

#4156 2020-11-30 14:20:18

Анон

Re: Доктора Кто тред

Этого анона просто достало, что когда он пытался критиковать ДК (при Моффате) его затыкали и говорили как все здорово и хорошо. Когда анону нравится сезон и анон пытается найти по нему хоть что-то кроме критики и ненависти и требований когда уже уберут всех персонажей и сделают новых потому что кому-то там что-то там нет, то тоже не может.

Чтож я как-то не в общей волне, блин, достало. По 13й вообще жесть, даже толерантные к сменам докторов сообщества считают своим долгом проехаться на коне народной ненависти. Даже если он плох для кого-то, он не НАСТОЛЬКО плох, чтобы не признавать возможным любое другое мнение.

#4157 2020-11-30 14:31:12

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Когда анону нравится сезон и анон пытается найти по нему хоть что-то кроме критики и ненависти и требований когда уже уберут всех персонажей и сделают новых потому что кому-то там что-то там нет, то тоже не может.

Ну в ТимТардис за негативное мнение раньше банили, и в целом там остались те, кого все устраивает. Почему бы тебе там не пообсуждать новые сезоны? Кстати, рейтинги этих сезонов к сожалению вполне нормальные, так что не переживай.
У меня раскладка такая: сезоны РТД мои на 100%, Моффата - процентов 30, Чибнелла - 0%.

#4158 2020-11-30 14:38:05

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Этого анона просто достало, что когда он пытался критиковать ДК (при Моффате) его затыкали и говорили как все здорово и хорошо.

+++
Может быть в начале эры Моффата больше людей говнились, но чем дальше, любая критика затыкалась. В руфандоме по крайней мере. А теперь фанаты эры Моффата бесконечно везде поливают сезоны 13-ой, и все им сочувствовать обязаны.

#4159 2020-11-30 14:41:04

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

и все им сочувствовать обязаны.

И кто тебе это сказал?

Анон пишет:

Может быть в начале эры Моффата больше людей говнились, но чем дальше, любая критика затыкалась.

Нет.

#4160 2020-11-30 14:41:45

Анон

Re: Доктора Кто тред

Офигеть, у меня было ощущение, что куда не пойду, натыкаюсь на ненависть к Моффату.

#4161 2020-11-30 14:42:39

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

И кто тебе это сказал?

Буквально юзеры говорят. И считают своим долгом недовольство сериалом везде пропихнуть, вместо того, чтоб не смотреть, раз уж там такое днище, как они считают.

Анон пишет:

Нет.

Да.

#4162 2020-11-30 14:42:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Офигеть, у меня было ощущение, что куда не пойду, натыкаюсь на ненависть к Моффату.

Да тут надо пару-тройку страниц отлистать, и будет она :hmm:

#4163 2020-11-30 14:43:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

У меня после финала девятого сезона травма, поэтому для меня буквально ВСЁ лучше, чем Моффат :lol: но я мужественно старался нигде не бомбить
А сезоны Чибнелла мне очень заходят, несмотря на косяки.

#4164 2020-11-30 14:44:47

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Буквально юзеры говорят.

Где?

Анон пишет:

Да.

Тред перечитай.

Анон пишет:

У меня после финала девятого сезона травма, поэтому для меня буквально ВСЁ лучше, чем Моффат

Отредактировано (2020-11-30 14:45:17)

#4165 2020-11-30 14:58:44

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Ну в ТимТардис за негативное мнение раньше банили, и в целом там остались те, кого все устраивает. Почему бы тебе там не пообсуждать новые сезоны?

я конечно туда не сильно часто хожу но у меня стойкое ощущение что негатив там нельзя только против Моффата а новый сезон они и сами попинать не прочь. держат в рамках приличия, чтобы совсем уж грязью никого не поливали, но я туда перестал ходить из-за негатива к новому сезону/шоураннеру/спутнику и актерам. И все ещё очень много Моффата... Может моя лента ВК не все показывает, конечно.

Анон пишет:

А теперь фанаты эры Моффата бесконечно везде поливают сезоны 13-ой, и все им сочувствовать обязаны.

при этом ещё не забывая рассказать как им бедным пришлось потому что все хейтили Моффата... хейтеры есть всегда. И нехорошие пожелания и крайности - это есть при любом авторе. Я их в расчет не беру. потому что когда хейт через край это неадекват а не общие настроения фандома.
А общие настроения таковы что дофига людей пришло на моффате и для них это мой-первый-шоураннер, откуда ностальгия по старому (а так как у моффата было дофига сезонов то и ностальгия большая, свежая) и нелюбовь к новому.
Плюс особенность Моффата что у него всегда фейеверки-блески-радость и после него смотреть другого шоураннера это как после летнего отпуска в южной стране приехать в дождливый осенний день в Питере или какой-нибудь Шотландии. Вроде тоже красиво и круто, но много кому кажется что серо и уныло.

Я не знаю, может где-то и был повальный хейт к моффату, но я больше видел либо фанатство в котором он всех лучше (приумноженное на то, что все, кто критикует Моффата злые и ужасные), и у процента - последующее разочарование, отчего и мог возникнуть дикий хейт - если сначала безумно влюбились а потом разочаровались. От любви до ненависти как говорится. Анон смотрел и на первое и на второе с офигеванием, собственно, потому что недостатки ему были очевидны уже не первый сезон.

И критика это не всегда хейт, в общем-то. На Моффа в один период было много критики (но в меньшинстве все же ИМХО), но прям лютого хейта анон лично встречал мало - впрочем, не знаю, может я где-то не там сидел.
А вот чтобы к новому сезону относились хотя бы так как я к Моффату - критикую, но вижу и плюсы, я такого почти не видел. Я знаю один паблик, где его не хейтят, и, собственно, все. Почему-то каждому нужно прийти и сказать НО СКУЧНО ЖЕ.

Я понимаю что вам скучно. Но не обязательно писать об этом в каждом комменте и на каждом заборе.

#4166 2020-11-30 15:01:10

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Тред перечитай.

Анон пишет:
У меня после финала девятого сезона травма, поэтому для меня буквально ВСЁ лучше, чем Моффат

Даже это вообще не сравниться с тем, как теперь шагу не ступить без криков, что надо немедленно разогнать 13-ую и ее спутников.

#4167 2020-11-30 15:03:29

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я знаю один паблик, где его не хейтят, и, собственно, все.

Анон, поделись!

#4168 2020-11-30 15:07:46

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Тред перечитай.

это уже к закату эры Моффата дело было, когда он всех разочаровал новым Шерлоком. И то не так чтобЕщё в конце 4го сезона его боялись, что он все поломает. А сезоне на 7-8, с которого лично анона бомбило, перевес был в сторону "за" Моффата, единственной громкой критикой была мерисьюшность клары. Анон лично не считал её сьюхой, просто сезон хреново прописан был и персонаж не менее хреново.
И критика Моффа (из того что я видел) не была поголовно "когда уже выгонят Моффата и всех актеров и начнут заново???". По его уходу рыдали, заламывая руки ещё долго, анон свою радость вынужден был тактично скрывать))) Уровень критики разный. У Моффа критикуют чрезмерную драматичность, Клару и оборванные сюжетки, а у Чибнелла тупо "мне не нравится, уберите".
Про Клару писали сочинения почему она хреновый персонаж, хотя дело было тупо в непостоянности сценариста-шоураннера или кто там за это отвечал, а сейчас "ой ну спутники короче какие-то не такие, пустые они и скучные".

Меня вот Мисси и всеобщее фанатство дико раздражало и раздражает до сих пор, моментов когда она была приличным персонажем примерно три, но как только начинаешь про это говорить тебя до сих пор могут заклеймить эйджистом и хренчегототамистом.

Нормально прописаны в новом сезоне персонажи. У них есть свои линии. Да, у Чибнелла есть минусы, которые раздражают. Я н епрочь их обсудить, если обсуждать именно минусы а не просто орать "ой ну все плохо, меняйте авторов".
Не, я понимаю что кому-то просто надо проораться. Но мне грустно что есть только проораться а обсуждений нет. Вообще после Моффата брать сериал сценаристски очень сложно. Чибнеллу например удалось каким-то боком закрыть арку гибрида, исполнив пророчество, а все его за это хейтят, а не Моффата, который эту арку как обычно, накрутил, и слил, не дав ответа.

#4169 2020-11-30 15:08:33

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Анон, поделись!

мелкий и уютный
https://vk.com/famthirteen

#4170 2020-11-30 15:09:31

Анон

Re: Доктора Кто тред

то есть написать, что исключительно для тебя всё лучше, чем Моффат — это хейт?  :think:

#4171 2020-11-30 15:09:47

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, поделись!

мелкий и уютный
https://vk.com/famthirteen

Спасибо!  :heart:

#4172 2020-11-30 15:11:10

Анон

Re: Доктора Кто тред

И надо не забывать, что Моффат - изрядный игратель с фандомом и любитель потроллить, поэтому на его творчество в принципе реакция сильнее - положительная и отрицательная. Кто-то в восторге, а кто-то психует, потому что его затроллили, если конечно можно это так назвать.

Эх, я вспомнил самый эпичный троллинг (ещё до Моффата) - спецвыпуск который назывался новый доктор. Вроде идея не самая новая, но народ тогда и правда сбили с толку)

#4173 2020-11-30 15:16:54

Анон

Re: Доктора Кто тред

если обсуждать именно минусы а не просто орать "ой ну все плохо, меняйте авторов".

Анон, я не знаю, где ты ходишь, но недостатки Чибнелла расписывались на том же реддите миллиарды раз, причём очень подробно и без истерик.

#4174 2020-11-30 15:19:11

Анон

Re: Доктора Кто тред

Моффата поливали ещё как, хз, анон, как ты это пропустил. Зайди на Нетолерантный Рассилон хотя бы.
Это только РТД всегда был священной коровой.

#4175 2020-11-30 15:21:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Это только РТД всегда был священной коровой.

:lol:  :lol:  :lol:
Ты кажется тоже много пропустил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума