Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#3901 2020-03-08 13:51:27

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

чего он теперь хочет,

Орать он хочет
Псих. Говорили, что играет Симма, но по смеху и пляскам выжимает педаль в земную кору. Под нормального человека косит здорово, глаз в эти моменты радует.

#3902 2020-03-08 13:52:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

То, что он пок, я уже понял по фотографиям, а характер у него какой?

Ебанутый.

#3903 2020-03-08 14:09:12

Анон

Re: Доктора Кто тред

Спасибо! А много ли его в сериале, где появляется? Какую серию засмотреть, чтобы про него? Ебанутый - это, в целом, положительная рекомендация =D

#3904 2020-03-08 14:12:41

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Какая у него история, чего он теперь хочет, какой сам. То, что он пок, я уже понял по фотографиям, а характер у него какой? Спасибо.

Да в том то и суть, что ничего про него толком не понятно. Неясно даже, что это за инкарнация.
А так всё те же бе ды с ба шкой, желание захватить Вселенную и нотис ми сенпай. И лично на меня он производит впечатление человека совсем без тормозов и с садистскими наклонностями это второй персонаж в принципе, которого мне хочется отпинать

спойлеры к финалу

Ну а ещё он внезапно демонстрирует суицидальные наклонности.
И актёр очень сильно переигрывает в образе Мастера, тут выше написали, что глаз радует, когда под нормального человека косит — и это правда.

#3905 2020-03-08 14:15:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Какую серию засмотреть, чтобы про него?

Первую двухсерийку смотри, после неё ещё оставалась надежда до выхода финала.
а ещё там фансервис, который мы заслужили

#3906 2020-03-08 18:26:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

В это воскресенье без дозы, даже как-то непривычно уже :sadcat: Надо олдскул досмотреть и ньюскул выборочно пересмотреть, может к НГ успею.

#3907 2020-03-08 18:32:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

В это воскресенье без дозы, даже как-то непривычно уже :sadcat: Надо олдскул досмотреть и ньюскул выборочно пересмотреть, может к НГ успею.

Ага, я тоже расстраиваюсь. Непривычно, блин. Еще месяц назад ругал Чибнелла. И вот.

#3908 2020-03-08 18:32:45

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

В это воскресенье без дозы, даже как-то непривычно уже :sadcat: Надо олдскул досмотреть и ньюскул выборочно пересмотреть, может к НГ успею.

Понимаю тебя, анон  :friends:

#3909 2020-03-08 18:57:44

Анон

Re: Доктора Кто тред

В моей irl компании (это они меня сюда засосали, извинити) сегодня было обсуждение самых стремных и мозговыносных серий ньюскула. Вроде как, все сходятся на «Полночи», но я какой-то мутант, у меня от нее по итогам осталось сложное, странное, но светлое впечатление, как бы я был свидетелем того, как живая классика мировой фантастики мудро вломилась в наш скучненький мир.  Даже саундтрек такой, какой-то, ну такой.

Скрытый текст

#3910 2020-03-08 19:54:48

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А сам анон чуть не бросил все смотреть после серии «Девочка, которая ждала».

Читаю и ни черта не помню. Надо всё-таки пересмотреть эру Пондов повнимательней, хотя не тянет.

А у анона сцена с выбором Одиннадцатым пищи — одна из самых нелюбимых в ньюскуле. Примерно на том же уровне — несколько сцен в "Глубоком вдохе". Прослеживается закономерность, правда? А вот "Рождественское вторжение" и первая серия Чибнелла уже без сквикающих особо моментов.

#3911 2020-03-08 23:06:24

Анон

Re: Доктора Кто тред

Жуть жуткая - это серии про библиотеку.
Там полный комбо, и леденящая кровь ваштанерада, и девочка-компьютер, и Донна в матрице, и до кучи Десятый в наручниках смерть Ривер. Тяжело пересматривать, но иногда хочется.

#3912 2020-03-08 23:18:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Оооо, Девочка, которая ждала. Для меня это топовая серия как раз из за тяжести.

Аналогично для меня жуткая серия про Помпадур. Но я Анон которому регулярно снятся кошмары с тем что не везде опоздал и все упустил, не успел на что то ценное или забыл)

Это тот момент когда серия вроде может и не слишком кривовая, но она как бы тревожит и беспокоит и делает прям некомфортно.

Отредактировано (2020-03-08 23:19:30)

#3913 2020-03-08 23:34:57

Анон

Re: Доктора Кто тред

Эх, а вот я как раз тот человек, которого жутко напугала "Полночь". Необитаемая планета, на которой внезапно что-то шевелится, оторванная кабина пилотов, стуки, вытаращенные глаза, повторы фраз, истеричные люди... И Доктор, которым завладела какая-то фигня и которого вот-вот выкинут из корабля. Бррр.

Еще мне очень неуютненько от той серии, где в Билл проделали дыру. Я в принципе киберменов не люблю и чувствую себя не очень при их появлении на экране (а сценаристы, заразы, их любят сейчас), но pain-pain-pain, стремная медсестра и крипотность первых киберменов меня прям сильно напрягли.  Хорошо, что смотрела серию при свете дня.

Отредактировано (2020-03-08 23:35:49)

#3914 2020-03-08 23:52:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Для меня одна из самых жутких серий — это "Пути расходятся"
Это такая концентрированная безысходность и боль.

#3915 2020-03-09 00:05:10

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

но pain-pain-pain, стремная медсестра и крипотность первых киберменов

Для меня это самая сферическая в вакууме и вкусная крипота. Чуть не орал от восторга, пока смотрел впервые. И сцены в госпитале потом пересматривал по три раза в неделю.

Анон пишет:

Для меня одна из самых жутких серий — это "Пути расходятся"
Это такая концентрированная безысходность и боль.

Тоже плюсую.

#3916 2020-03-09 11:48:25

Анон

Re: Доктора Кто тред

Скрытый текст

#3917 2020-03-09 11:53:16

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Сегодня 11:48:25
▼Скрытый текст

Если так подумать, то не то что бы Доктор в принципе относилась к себе бережно хд
(Она просто знает про свою сюжетную броню.)

#3918 2020-03-09 12:10:06

Анон

Re: Доктора Кто тред

Мне тут подумалось, как Мастер мощен:

Скрытый текст

#3919 2020-03-09 12:29:05

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Тектеюн бы им гордилась.

Скрытый текст

Я тут недавно ещё наспгсил, что болезнь маленького Брендана нужна была не только для слова "Доктор", но и как намёк на незамеченную родителями смерть. Или принятую за клиническую. Брендан же как Джек, он лица не меняет.

И ещё. Чайлд же во флэшбеке после каждой смерти выглядел старше? Это даже немного вписывается в то, как Брендан старел, а родственники нет.

Отредактировано (2020-03-09 12:33:30)

#3920 2020-03-09 12:39:22

Анон

Re: Доктора Кто тред

Неделя после серии прошла, наверно, может выходить из ката.

Анон пишет:

Вот она, кстати, могла и себе неограниченные реинкарнации отсыпать... а потом возрождаться после сожжений и лазерных отвёрток  ;D  Поцелуй, конечно, не вписывается, но since we're not related it will be okay.

Я так не и понял точно: получилось же, что все, кто не Доктор, могут иметь только ограниченное число регенераций, а потом вынуждены обновлять цикл?
... а что за поцелуй?

апд
Господа, напомните, пожалуйста: то, что Таймлорда можно убить в то время, когда он регенерирует — это только у Моффата мелькало или ещё где-то?

Отредактировано (2020-03-09 12:41:23)

#3921 2020-03-09 12:56:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я так не и понял точно: получилось же, что все, кто не Доктор, могут иметь только ограниченное число регенераций, а потом вынуждены обновлять цикл?

По-моему, это ограничение ввели искусственно, чтоб не перенаселить Галлифрей и одни лица не правили вечно, что-то такое.

Анон пишет:

... а что за поцелуй?

Скрытый текст

#3922 2020-03-09 13:05:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

По-моему, это ограничение ввели искусственно, чтоб не перенаселить Галлифрей и одни лица не правили вечно, что-то такое.

Тогда что-то не очень получилось, Рассилона же воскрешали, когда было нужно.

Аноны, поможете прояснить? Я просто не хочу пересматривать финал, он слишком сквичный для меня :sadcat:

#3923 2020-03-09 13:31:20

Анон

Re: Доктора Кто тред

Если бы Двенадцатый мог, он бы от этого поцелуя взлетел к потолку как Дракула :lol:

#3924 2020-03-09 13:36:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Если бы Двенадцатый мог, он бы от этого поцелуя взлетел к потолку как Дракула

Мне в этой сцене всегда больше нравилась реакция Клары, я, наверно, с таким же лицом сидела, когда смотрела :D

#3925 2020-03-09 14:07:27

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Мне в этой сцене всегда больше нравилась реакция Клары, я, наверно, с таким же лицом сидела, когда смотрела :D

А мне рассказ Мишель понравился, что она так волновалась из-за необходимости ЦЕЛОВАТЬ КАПАЛЬДИ, что протянула Дженне руку в поисках моральной поддержки и эту поддержку получила  =D

Анон пишет:

Я просто не хочу пересматривать финал, он слишком сквичный для меня

Рассказ Мастера текстом

Я так понял, что первые таймлорды возможность регенерировать отхапали как было (то есть вечную/в больших количествах), а вот их потомки (и потомки потомков) рождались с маленькими пачками регенераций.
*и анон дофантазировал, что Чайлд, узнав, что у Тектойн получилось, первым делом попросила, чтоб её друга тоже сделали бессмертным как можно быстрее*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума