Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#3551 2020-02-24 17:30:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

У меня эта фраза тоже вызвала неоднозначные эмоции  :sadcat:

#3552 2020-02-24 17:53:29

Анон

Re: Доктора Кто тред

Интересно, кто будет следующим Доктором - мужчина или женщина?
Я б хотел женщину.

#3553 2020-02-24 17:55:54

Анон

Re: Доктора Кто тред

Кто угодно, хоть далек, лишь бы шоураннер другой.

#3554 2020-02-24 18:57:34

Анон

Re: Доктора Кто тред

Далек, думающий, что он Доктор, был бы интересен. Хотя бы на пару серий.

#3555 2020-02-24 19:00:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

*вспомнил прибежище далеков, всплакнул по освальд, которая была ещё крутой*

#3556 2020-02-24 20:41:43

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Интересно, кто будет следующим Доктором - мужчина или женщина?

Вангую, цветной мужик.

Анон пишет:

Я б хотел женщину.

Я б хотел пожилую женщину, можно и цветную. Или подростка любого пола - но такого не снимут((

#3557 2020-02-24 21:04:47

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Интересно, кто будет следующим Доктором - мужчина или женщина?

*раскатал губу* Я б хотел японца. Причём кого-нибудь из тех, на кого сам дрочу, но они в Японии, а не в Британии, поэтому... *закатал губу обратно*
А вообще, хочу конкретно определённого Майкла Шина на роль Доктора. Просто потому что.
И нового шоураннера, пожалуйста.

#3558 2020-02-24 22:41:38

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А вообще, хочу конкретно определённого Майкла Шина на роль Доктора. Просто потому что.

А я тоже хочу.

#3559 2020-02-24 22:49:41

Анон

Re: Доктора Кто тред

А я увидел в Дежурке анона, хотящего Беллами, и захотел — щас будет очень логично — Брендона Ури на Мастера. Ну вы посмотрите на Сашу в цилиндре и на Ури в известном клипе.

#3560 2020-02-24 22:54:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

А я полюбил Джоди в этом сезоне, прошлый смотрел с полным пофигизмом, и ничего не цепляло. По ней очень заметно, что в жизни она спокойнее, и докторский драйв требует усилий, но ей нравится быть такой и прилагать эти усилия. Даже с шоураннером примирился, но…  Такое чувство, что Чибнелл поставил галочку «сделал Доктора женщиной», а чего с этим делать дальше, так и не понял.  Т.е. по факту другой пол – это чистая сценарная формальность.

И вангую, что следующий Доктор будет белым британским мужиком симпатичной внешности, в классическом духе, типа «мы сделали зрителям охуеть, они охуели, теперь откатим, чтоб не разбежались».

#3561 2020-02-24 22:57:18

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

И вангую, что следующий Доктор будет белым британским мужиком симпатичной внешности,

Лишь бы не звездой первой величины вроде Бенедикта или Хиддлстона! Против них ничего не имею, но хотелось бы менее примелькавшееся лицо.

#3562 2020-02-24 22:59:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я опять с новостями с Дайри.
:panic2: Помните финал прошлого сезона и "их всегда двое"? Там предположили, что это тоже Доктор и Мастер. Я лично в это не верю, а вот в какую-нибудь красивую параллель — вполне.

#3563 2020-02-24 23:03:33

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вангую, что следующий Доктор будет белым британским мужиком симпатичной внешности,

Лишь бы не звездой первой величины вроде Бенедикта или Хиддлстона! Против них ничего не имею, но хотелось бы менее примелькавшееся лицо.

Я очень хотел бы Эдди Редмэйна, но он вроде как тоже примелькался

#3564 2020-02-24 23:33:54

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я опять с новостями с Дайри.
:panic2: Помните финал прошлого сезона и "их всегда двое"? Там предположили, что это тоже Доктор и Мастер. Я лично в это не верю, а вот в какую-нибудь красивую параллель — вполне.

А напомни, пжлст, что там было.

#3565 2020-02-25 00:02:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А напомни, пжлст, что там было.

Я помню только телекинез и религию. Кстати, религия — повод убедиться, что тот анон неправ.

А любители спойлеров могут перейти по ссылке где-то выше, пролистать ниже и увидеть каст, а в нём ТАКОЕ. Анон хотел, чтоб были в этих сезонах ОНА и ТОТ САМЫЙ, но сейчас уже как-то боится своих желаний.

Анон пишет:

Т.е. по факту другой пол – это чистая сценарная формальность.

Так ведь хорошо, что без девочковости в образе.
И, имхо, с женским полом у него всё хорошо: вау, узорчики и девичник, блин, тяжело мужские трупы таскать, о, вечеринка, пойду с бабочкой, как обычно.
А вот то, что в первом (11-ом) сезоне не было изюминки в виде интересной арки — это уже совсем другая проблема.

Отредактировано (2020-02-25 00:06:17)

#3566 2020-02-25 01:13:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

   любители спойлеров могут перейти по ссылке где-то выше, пролистать ниже и увидеть каст, а в нём ТАКОЕ. Анон хотел, чтоб были в этих сезонах ОНА и ТОТ САМЫЙ, но сейчас уже как-то боится своих желаний.

Скрытый текст

#3567 2020-02-25 02:02:22

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А я увидел в Дежурке анона, хотящего Беллами, и захотел — щас будет очень логично — Брендона Ури на Мастера. Ну вы посмотрите на Сашу в цилиндре и на Ури в известном клипе.

Я тот анон с Беллами, и я согласен на Брендона-Мастера :heart:
Куда писать запросы на привлечение британских (и не только) музыкантов в сериал?

#3568 2020-02-25 04:54:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

И, имхо, с женским полом у него всё хорошо: вау, узорчики и девичник, блин, тяжело мужские трупы таскать, о, вечеринка, пойду с бабочкой, как обычно.

Поддерживаю, Доктор вполне себе женская женщина, но время от времени вспоминаешь что ещё недавно она была мужиком:)
Спасибо не как Мисси, блин.

Мне грустновато читать такую нелюбовь к Чиби, это уже какая-то мода, не поругал шоураннера день зря прошёл.

Первые две серии в сезоне были так себе, но анонс жутко нравятся новые два сезона, в общем. Морали он шлепает в лоб, да, но таким все грешили. Зато монологи и диалоги 13й прекрасны как рассвет и даже затмили капальди для меня. Как образ Доктора 13я для меня чудо как хороша.

Другое дело, что сам стиль чибнелла не везде подходит к привычному балагану ДК, но пятая серия и серия про Байрона всего этого стоили, мне со времён РТД так не нравился ДК

#3569 2020-02-25 06:51:21

Анон

Re: Доктора Кто тред

Мне грустновато читать такую нелюбовь к Чиби, это уже какая-то мода, не поругал шоураннера день зря прошёл.

Анон, я пыталась полюбить Чибнелла весь прошлый сезон и потерпеть почти весь этот сезон. Не вышло, у меня почти после каждой серии было ощущение, будто случилось что-то очень плохое.

Кроме того, мне дико не нравится нынешняя структура серии: они будто бездумно составляют серию из кучи разных кусочков, где-то на сороковой минуте понимают, что надо как-то закончить, и резко заканчивают.

Я б рада никого не ругать и получать удовольствие, но у меня не выходит.

#3570 2020-02-25 06:54:18

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Первые две серии в сезоне были так себе, но анонс жутко нравятся новые два сезона, в общем.

Мне 11 сезон попал просто во все кинки, поэтому, когда кто-то его ругает, я сижу с лицом лица.
но невозможно нравиться всем

#3571 2020-02-25 07:12:20

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Мне 11 сезон попал просто во все кинки, поэтому, когда кто-то его ругает, я сижу с лицом лица.

Брооо, и я прям отдыхаю на этом сезоне.

#3572 2020-02-25 08:23:33

Анон

Re: Доктора Кто тред

Закрыть нафиг и крутить Клару Кто с Дженной Коулман и Мэйси Уильямс вместо вот этого всего

Прочитал в твиторе и такой фуууубляяяя, остановите Доктора, я выйду. Два самых бесячих перса.

#3573 2020-02-25 09:38:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

любители спойлеров могут перейти по ссылке где-то выше, пролистать ниже и увидеть каст, а в нём ТАКОЕ. Анон хотел, чтоб были в этих сезонах ОНА и ТОТ САМЫЙ, но сейчас уже как-то боится своих желаний.

Нидайбохнидайбох!  :shock:

#3574 2020-02-25 10:44:44

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я тот анон с Беллами, и я согласен на Брендона-Мастера  :heart:
Куда писать запросы на привлечение британских (и не только) музыкантов в сериал?

Зачем в сериал, даёшь рок-мюзикл! Или хотя бы петицию в Твиттере  ;D

Анон пишет:

боится своих желаний.
▼Скрытый текст

Ага  :shock:

Анон пишет:

Закрыть нафиг и крутить Клару Кто с Дженной Коулман и Мэйси Уильямс вместо вот этого всего

Прочитал в твиторе и такой фуууубляяяя, остановите Доктора, я выйду. Два самых бесячих перса.

Да ладно тебе, спиноффы же смотреть никто не заставляет. Только есть риск, что будет заметно, что у Дженны, в отличие от Клары, возраст меняется.

Анон пишет:

Мне 11 сезон попал просто во все кинки, поэтому, когда кто-то его ругает, я сижу с лицом лица.

Какие все кинки, анон? Мне поворот с лягушкой понравился (камон, это просто "интерфейс", как оный ТАРДИС, для Клары выглядящий как Клара и как Доктор для всех, кто в него верит), манеры и ужимки Тринадцатой очень понравились, но кинками я бы это всё не называл.

#3575 2020-02-25 11:04:13

Анон

Re: Доктора Кто тред

Кстати об спиноффах, кто-нибудь смотрел Класс? Там как, приключения интересные? Стоит ради них терпеть школоту?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума