Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#3276 2020-01-28 22:52:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я посмотрел!!!  :chearleader:

вопли и вопросы со спойлерами

#3277 2020-01-28 23:06:33

Анон

Re: Доктора Кто тред

В твайсапоне же тоже всё хорошо было. Ну, в этом направлении...
А с фразой про Ривер согласен  :friends:

#3278 2020-01-28 23:18:39

Анон

Re: Доктора Кто тред

А ещё я вдруг подумал

Скрытый текст

в общем, не получилось раскрыть теорию заговора  ;D

#3279 2020-01-29 09:57:48

Анон

Re: Доктора Кто тред

*сидит с лицом Пикачу*

Снять обручальное кольцо — нестандартный отыгрыш: Двенадцатый Доктор всегда носил перстень на руке (который маскировал обручальное кольцо игравшего его актёра). После регенерации этот перстень соскальзывает с обновившегося женского пальца Тринадцатого.

#3280 2020-01-29 10:41:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Блин, а я так дрочил на этот перстень (и руки Капальди), даже не заострил внимания, что он на безымянном пальце  :lol: Думал, это такая фишка, типа бабочки Одиннадцатого и шарфа Пятого. И очень расстроился, когда у Тринадцатой перстень слетел с пальца. А оно вон оно что  :lol:

#3281 2020-01-29 10:46:27

Анон

Re: Доктора Кто тред

Искал кольцо и руки, нашёл чей-то хэдканон:

картинка с перстнями

Анон хочет Джека и Микки; Марта тоже ничего, но она, наверное, менее удобна в быту.

#3282 2020-01-29 10:47:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Марта тоже ничего, но она, наверное, менее удобна в быту.

Это так двусмысленно звучит в отрыве от контекста  :lol:

Мне Девятый нравится  :love:

#3283 2020-01-29 10:49:41

Анон

Re: Доктора Кто тред

Жалко, что нет Мастера и Мисси.

#3284 2020-01-29 10:53:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

а я так дрочил на этот перстень (и руки Капальди),

Анончег, а у тебя тумблер открывается?

Анон пишет:

Это так двусмысленно звучит в отрыве от контекста  :lol:

Я старался  ;D

#3285 2020-01-29 10:56:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Анончег, а у тебя тумблер открывается?

Открывааааааается  :heart: :heart: :heart: Руки Капальди - отдельное чудо света. Меня из этого треда однажды вышвырнуть за дрочку на руки Капальди.

#3286 2020-01-29 11:04:41

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Жалко, что нет Мастера и Мисси.

На Мисси и я бы с радостью посмотрел! Хотя ставлю на неудобство в быту))

Анон пишет:

Меня из этого треда однажды вышвырнуть за дрочку на руки Капальди.

Когда это ещё будет  ;D

Анон вчера досмотрел "Немного за сорок" и сейчас бегает по гифкам; ещё руки

#3287 2020-01-29 11:28:05

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

▼Анон вчера досмотрел "Немного за сорок" и сейчас бегает по гифкам; ещё руки

*задумчиво* Кажется, пора устроить себе Капальди-марафон  :lolipop:

#3288 2020-01-29 18:21:29

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А серия про далеков еще сильнее убедила, что Тринадцатая отыгрывает Десятого. И хотя мне вроде и Тен нравится, и Джоди, чувствую какой-то подвох(

А мне она вообще одиннадцатого напоминает, ну ничего от десятого же, фаны Тенната уже столько лет на каждого нового доктора ноют, что просто смешно :lol:

#3289 2020-01-29 18:30:19

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ели честно, Одиннадцатый в самых первых двух сериях создавал ощущение, что актёр косит под Теннанта. Было что-то в манере речи, в ужимках, такое вот. А потом актёр нащупал свой собственный образ, и на этом образе отпахал все свои сезоны. И на самом деле это выглядело круто, как будто Доктор после регенерации ещё не определился с собственным характером и поэтому вёл себя, как предыдущая версия.

А Тринадцатая на Десятого не очень похожа... Она какой-то ядрёный микс из жизнерадостности Одиннадцатого, любопытства Двенадцатого и лёгкой припизднутости Десятого. Но для Десятого она не настолько истерична, её не пидорасит по всему кадру, она не заполняет собой буквально ВСЁ пространство. Из-за этого рядом с ней как раз есть место сразу на троих спутников, потому что будь она похожа на Десятого, там было бы сплошное "яяяяя лапочка гениальная, посмотрите на меняменяменя, какая клёвая!" И не было бы ощущения, что она вот такая не от мира сего, но при этом очень близкая ко всем своим спутникам.

#3290 2020-01-29 19:21:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Но для Десятого она не настолько истерична, её не пидорасит по всему кадру, она не заполняет собой буквально ВСЁ пространство.

Для меня ещё очень важный момент: все доктора так или иначе ближе к пацифистам, чем к убивашкам, но только десятый, несмотря на всю свою "тонкую душевную организацию" без всяких сомнений уничтожает врагов и обрекает людей на судьбы хуже смерти. Ни один Доктор ньюскула таким больше не занимался. Даже двенадцатый просто всех дерьмом поливал, ведь достойна хорошего во всех вселенных только Клара. Так что слушать, что доктора похожи на десятого смешно, он принципиально от большинства докторов отличается.

Отредактировано (2020-01-29 19:23:04)

#3291 2020-01-29 20:32:34

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

десятый, несмотря на всю свою "тонкую душевную организацию" без всяких сомнений уничтожает врагов и обрекает людей на судьбы хуже смерти.

Десятый, имхо, из того сорта людей, которые сами ручки марать не хотят, но из-за этого страдает больше, чем если бы он всё-таки наступил на горло своим принципам. Он буквально всех своих спутников сделал несчастными, все от него пострадали (и будучи Одиннадцатым, он очень раскаивался, говоря, что "перед этой я виноват, а перед этой ещё больше виноват"), но при этом на момент, когда он творил хрень, он не осознавал, к чему может привести его ручконемарательство. Он очень эгоистичный Доктор, но, в то же время, с огроменным чувством вины, и именно из-за этого чувства вины он в итоге дозакручивался до буквально нервного срыва в серии про Марс. И я пока не решил, чего в нём больше, эгоизма или чувства вины. Но образ получился сильный. Хотя бы не было этого квохтания над спутниками, как у 11-ого, 12-ого и сейчас 13-ой. Десятому, как по мне, больше нужны были те, на чьём фоне ему выгоднее сиять и творить гениальные дела. Остальные нашли-таки в спутниках друзей.

#3292 2020-01-29 20:58:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

а вот щас обидно было (шутка про одну клетку мозга)

#3293 2020-01-29 21:02:55

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Ели честно, Одиннадцатый в самых первых двух сериях создавал ощущение, что актёр косит под Теннанта. Было что-то в манере речи, в ужимках, такое вот. А потом актёр нащупал свой собственный образ, и на этом образе отпахал все свои сезоны. И на самом деле это выглядело круто, как будто Доктор после регенерации ещё не определился с собственным характером и поэтому вёл себя, как предыдущая версия.

Анон, а ты про какие две серии? Там первыми снимали двухсерийку про ангелов.

#3294 2020-01-29 21:17:19

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Анон, а ты про какие две серии? Там первыми снимали двухсерийку про ангелов.

Хм... в той, которая про трещину в стене, и про космического кита. А вот в двухсерийке про ангелов я не помню, какое впечатление было. Я её не очень запомнил.

Анон пишет:

▼а вот щас обидно было (шутка про одну клетку мозга)

Чот за Рори обидненько  :lol:

#3295 2020-01-29 21:30:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Чот за Рори обидненько

Он хоть по горизонтали сильно слева! А вот то, что Девятый и Десятый правее Клары, уже как-то странно.

#3296 2020-01-29 21:35:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Он хоть по горизонтали сильно слева! А вот то, что Девятый и Десятый правее Клары, уже как-то странно.

Да там все Доктора правее Клары х) Она, конечно, умненькая, но я б поменял её с Донной местами. Или с Билл.
Возникает ощущение, что спутники умнее Доктора всегда  ;D

#3297 2020-01-29 21:58:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

Опаньки. А я в "Сироте 55" и не осознал, что мамаша — это любовь Теннанта из "Казановы" и ээээ знакомая Капальди из "Задверья".

#3298 2020-01-30 20:28:44

Анон

Re: Доктора Кто тред

Псссст, анон с руками!

neverwhere, не без спойлеров, но не прям уж совсем плохо; и лучше сядь  :evil:

#3299 2020-01-30 20:31:10

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Псссст, анон с руками!

Анон, я тебя немножко ненавижу и очень сильно люблю  :lol:
Спасибо, что принёс!  :love: Я сгорел немножко нахрен  :lolipop: Носи дальше, не стесняйся, я всегда здесь :evil:

#3300 2020-01-31 12:08:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

https://vk.com/wall-131072256_6287 :lol:

о Рут

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума