Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#2551 2019-11-08 21:50:52

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А кто ещё у него стал?   Джек только, но он расселовский же, а не моффатовский...

Он в серии Моффата в первый раз появился)

#2552 2019-11-08 22:38:34

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Он в серии Моффата в первый раз появился)

Ну и что!!!! ЭТО НЕ ПЕРСОНАЖ МОФФАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2553 2019-11-08 22:52:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Он в серии Моффата в первый раз появился)

Ну в ДК его привел Моффат, но Барроумен быстро акклиматизировался и стал РТД-шным.  =D

#2554 2019-11-09 08:22:50

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Он в серии Моффата в первый раз появился)

но бессмертным его сделал не моффат  ;D

#2555 2019-11-09 10:20:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Аноны, я тут рандомно пересматриваю эру РТД, взоржала над аннотацией на одном сайте. В духе бульварных романов:

Продавцы любого, даже шикарного и эксклюзивного магазина, тоже люди. И когда Роза Тайлер однажды увидела оживших манекенов, явно вознамерившихся лишить ее жизни, она попросту растерялась. Но пластмассовым куклам не удалось ее умертвить. На помощь пришел необычный и стремительный герой пространства и времени – мистический Доктор. Внезапно он появился в нужное время, покорил сердце спасенной продавщицы, что же дальше? Что победит в душе Розы – любовь или расстояние, опасность неведомого пространства или неистовое стремление к любимому?...

%)

#2556 2019-11-09 10:26:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Хороший взгляд на сериал  :lol:

#2557 2019-11-10 12:32:47

Анон

Re: Доктора Кто тред

Все тот же анон хочет в который раз восхититься Теннантом! Какой же Десятый искрящийся :heart: Покоряет с первого взгляда :love:
Прости, мы все просрали((

#2558 2019-11-10 12:47:14

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Какой же Десятый искрящийся :heart:

А эта его малость пришибленная широкая улыбка!  :heart:

#2559 2019-11-10 16:03:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Оказывается, "Баллада о Расселле и Джули" — это не чистое творение наших трёх звёзд, а переделка номера известной комедиантки, Виктории Вуд. Здесь Кэтрин говорит о том, как Вуд на неё повлияла, потом поёт эту песенку: https://www.youtube.com/watch?v=dQtK9AKHz0M В оригинале, естественно, о жене, которая хочет трахаться, и муже, который не хочет. Много комментаторов в восторге, но мне фандомный вариант всё же нравится намного сильнее.

#2560 2019-11-10 16:19:04

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Все тот же анон хочет в который раз восхититься Теннантом! Какой же Десятый искрящийся :heart: Покоряет с первого взгляда :love:
Прости, мы все просрали((

А я далеко не с первого взгляда, я влюбился на сезоне с Мартой, накопительно, благодаря РТД и другим сценаристам, потому что они доказали мне, что это очень классный персонаж, не только искрящийся и гениальный, но и готовый жертвовать собой, добрый, любящий людей и других существ, все такое... (А вот с 11-тым они доказали обратное, эгоистичный эгоцентричный клоун)
С первого взгляда я упал в 9-го.

#2561 2019-11-10 17:38:44

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А я далеко не с первого взгляда, я влюбился на сезоне с Мартой, накопительно, благодаря РТД и другим сценаристам, потому что они доказали мне, что это очень классный персонаж, не только искрящийся и гениальный, но и готовый жертвовать собой, добрый, любящий людей и других существ, все такое... (А вот с 11-тым они доказали обратное, эгоистичный эгоцентричный клоун)
С первого взгляда я упал в 9-го.

Вот же ж разное восприятие...

Скрытый текст

#2562 2019-11-10 18:51:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

когда Доктор наорал на далека и отпиздил его гаечным ключом

А мне вот не нравятся все моменты, где Доктор (любой) пиздит далека. Вернее, конкретно те моменты, где далек ранен, беззащитен и вообще ослаблен. Да, далеки - враги Доктора, они зло и ненависть во плоти и убьют всё живое, даже не поморщатся. Да, далеков есть, за что ненавидеть. Но когда показывают далека, который не может сопротивляться, который на последнем издыхании и вообще просит помощи и милосердия, а Доктор срывает на этом беззащитном существе свою злость и ненависть... это как бы ну такое. Возьми, блин, себе обычного далека и отпизди его всем, чем только сможешь. Не хочешь помогать раненому? Не помогай ради бога или кто там у них вместо. Скажи "ебитесь с этой хренью сами, оно всё равно скоро помрёт само" и уйди в закат. Но не колошмать ты умирающее существо, бляхамуха. В крайнейм случае выколупай его из его перечницы и убей быстро и безболезненно, оно всё равно не сможет сопротивляться. И даже то, что далеку как бы похуй на то, что его снаружи бьют, не спасает. В конце концов, именно в эти моменты, когда они обессилены, они по-настоящему чувствуют и может даже способны на раскаяние.

#2563 2019-11-10 18:55:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ппкс, и имхо, у 9го как раз этот эпизод показан правильно - что доктор поглощен гневом, забылся и нехорошо себя ведет, Роза осуждаэ и наставляет на путь истинный.
А у 11го - хаха, молодец, смешно побил далека, ему же все равно не больно, этой жестянке.
Хотя я многое уже забыла, так что поправьте, если переврал.

#2564 2019-11-10 19:08:47

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А у 11го - хаха, молодец, смешно побил далека, ему же все равно не больно, этой жестянке.
Хотя я многое уже забыла, так что поправьте, если переврал.

Ты переврал.

#2565 2019-11-10 19:12:04

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

у 11го - хаха, молодец, смешно побил далека, ему же все равно не больно, этой жестянке

Вот вроде недавно смотрел, а уже забыл, что там такое было...

#2566 2019-11-10 19:33:47

Анон

Re: Доктора Кто тред

Так было такое или не было, переврал тот анон или нет? Поясните, тоже забыл, давно смотрел.

#2567 2019-11-10 19:37:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Доктор сорвался из-за того, что никто не видит в далеков врагов и набросился на далека. Не самый умный план, но на этот срыв и был расчет у самих далеков. Никакого ха-ха.

#2568 2019-11-10 19:39:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Доктор сорвался из-за того, что никто не видит в далеков врагов и набросился на далека. Не самый умный план, но на этот срыв и был расчет у самих далеков. Никакого ха-ха.

И это был адов финский стыд.  :facepalm: Даже когда Доктор был гораздо моложе и боялся далеков до урачки, то не опускался до такого идиотизма.

#2569 2019-11-10 19:43:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

А, я вспомнил. Да, ёбаный стыд  :facepalm:

#2570 2019-11-10 19:50:22

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я только недавно видел в юморных подборках отрывок, где Одиннадцатый на нервах бьёт прирученную голову сайбермена запчастью от далека.

#2571 2019-11-10 19:54:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я только недавно видел в юморных подборках отрывок, где Одиннадцатый на нервах бьёт прирученную голову сайбермена запчастью от далека.

Самым прекрасным "Юмором", от которого меня вообще переехало омерзением, был момент с каким-то синим чуваком-торговцем. В серии "Хороший человек идет на войну" (Отдельное дерьмо - Доктор, который идет собирать "долги" с тех, кому помог, это совсем говном надо быть, чтобы так испохабить характер Доктора). Так этот синий торговец едва не плачет, когда его заставляют принять участие в движухе. а несколько десятков серий спустя мы узнаем, что торговец таки поплатился причастностью - ему отрезали голову, теперь это тупо голова в коробке, которая типа бессмертна. И Одиннадцатый эту голову тягает с собой ради какого-то дела со смехуечками. Бля. Как вспомню, так тошнит.

#2572 2019-11-10 20:06:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только недавно видел в юморных подборках отрывок, где Одиннадцатый на нервах бьёт прирученную голову сайбермена запчастью от далека.

Самым прекрасным "Юмором", от которого меня вообще переехало омерзением, был момент с каким-то синим чуваком-торговцем. В серии "Хороший человек идет на войну" (Отдельное дерьмо - Доктор, который идет собирать "долги" с тех, кому помог, это совсем говном надо быть, чтобы так испохабить характер Доктора). Так этот синий торговец едва не плачет, когда его заставляют принять участие в движухе. а несколько десятков серий спустя мы узнаем, что торговец таки поплатился причастностью - ему отрезали голову, теперь это тупо голова в коробке, которая типа бессмертна. И Одиннадцатый эту голову тягает с собой ради какого-то дела со смехуечками. Бля. Как вспомню, так тошнит.

Зачем напомнил  :sadcat: Тоже передёрнуло от омерзения. И такой: "О, нос ушиб? Ну ничо, переживёшь". Фублядь.

#2573 2019-11-10 20:09:11

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Вот же ж разное восприятие

Вот уж действительно.

бомбеж на Десятого, кому не нравится, проходите мимо

Я проорался, спасибо.

#2574 2019-11-10 20:14:08

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только недавно видел в юморных подборках отрывок, где Одиннадцатый на нервах бьёт прирученную голову сайбермена запчастью от далека.

Самым прекрасным "Юмором", от которого меня вообще переехало омерзением, был момент с каким-то синим чуваком-торговцем. В серии "Хороший человек идет на войну" (Отдельное дерьмо - Доктор, который идет собирать "долги" с тех, кому помог, это совсем говном надо быть, чтобы так испохабить характер Доктора). Так этот синий торговец едва не плачет, когда его заставляют принять участие в движухе. а несколько десятков серий спустя мы узнаем, что торговец таки поплатился причастностью - ему отрезали голову, теперь это тупо голова в коробке, которая типа бессмертна. И Одиннадцатый эту голову тягает с собой ради какого-то дела со смехуечками. Бля. Как вспомню, так тошнит.

У меня "Хороший человек идет на войну" самая нелюбимая серия эва, в т.ч. потому, что там вместо Доктора какой-то мудак, собирающий со спасённых дань :facepalm: Это нормально вообще?? Десять лет прошло, а я все расхуеть не могу.

#2575 2019-11-10 20:16:24

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Это нормально вообще?

Если смотреть не жопой, то это и показано, как ненормальное и худший момент Доктора :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума