Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#251 2020-07-28 19:40:58

Анон

Re: Сы-ы-ырррр!

Анон пишет:

Попробовал наш местный сыр, и даже неплохо. Ещё б он не стоил таких лютых денег
https://kalina-malina.ru/catalog/syr-ts … -130g.html

с чесноком и в розмариновой корке?? блин, я хотеть  :love:

#252 2020-07-28 19:44:08

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же вроде какой-то инфернальный еблан

Зять Стерлигова, ага(

Что приятно - он всё-таки отполз в более адекватную сторону, Стерлингов говорил, что дочь с мужем больше не с ним. Но покупать у них всё равно не приятно (да и сыр не огонь на мой вкус. Нормальный, но не более)

#253 2020-07-28 20:14:59

Анон

Анон пишет:

Я для себя в ДС открыла сырную ярмарочку на м. ул Дмитриевского. Для тех, кто живёт далеко, кататься вряд ли имеет смысл, но кто рядом - рекомендую.
Засада в том, что обычно работает из всего 1-2 павильона (один из которых - сыры Олега Сироты, которые много где есть ). Там Джон Копински  понравились. И ещё пара мелких сыроварен.

а джон копински какой? Так-то его сыр с пажитником и пятидесятипроцентная Гауда почти всегда есть в Перекрестке.

#254 2020-07-28 20:22:24

Анон

Анон пишет:

Ну, если его мудачество не сказывается на сыре...)

всё хочу его пивной сыр попробовать. но в нашей розничной точке его не видел. А на 3к с сайта заказывать - жаба душит.

#255 2020-07-28 20:44:27

Анон

Только недавно открыл для себя горгонзолу, и она гораздо нежнее Дор блю. Почему я раньше не знал?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 517.48 Кбайт (Пик: 535.14 Кбайт) ]

18+