Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-07 18:56:05

Анон
MacintoshFirefox 29.0

Лапса и подозрительные поборы

Обсуждается дайри-юзер, который был повсеместно почитаем и любим на дайри ру, после чего в 2009 году собрал энную сумму денег якобы на операцию редкого вида рака и потом с дайри радостно свалил, тем не менее, в контакте продолжает с отдельными лицами с дайри общаться. Ваши кулстори, аноны.

Ссылки на то, с чего началось обсуждение:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77737#p77737
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77658#p77658
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77695#p77695

Собсно, днявка сабжа: http://lapsa.diary.ru/

ейный вконтакт: http://vk.com/yakovlevatatyana

Обновление: жалобы юзеров на мошенничество:
http://www.diary.ru/~513/p205065872.htm
http://www.diary.ru/~murmeliini/p205067608.htm


#126 2014-06-09 23:40:06

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Справедливости ради, Дыхание принесла пост сюда раньше, чем аноны побежали "раскрывать ей глаза"  :dontknow:

#127 2014-06-09 23:40:47

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Анончик, она не врет

Это только сама Дыхание может знать  :evil:

#128 2014-06-09 23:44:34

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Она вроде последний кусок изо рта не вырывает ни у кого, не промышляет поборами на постоянной основе.

То есть один раз собрать 200 тысяч, потому что самой не хотелось о себе же беспокоится и копить - это нормально. Это даже естественно. Типа, а как же Дыхасенька должна была по кафешкам не ходить, бухло не покупать и курить бросить, если ей 2,5 года назад сказали, что нужна операция? Да вы чо, вообще, что ли, такое нежной фиялке предлагать, она лучше честно попрошайничает и честно предупредит, что не отдаст. Все честно!

Анон пишет:

А аноны в теме нисколечко не чешут свое чсв на фоне Вождя. Ну нисколечко. ни капельки просто. Не мелькают со своим "а я посмотрел на Вову и сделал то-то, вот я молодец". Смешно даже.

Аноны не сидят в днявочке Вождя в качестве подружайки, не встают там на его фоне в красивую позу, одновременно не копипастят собственные посты и не тащат на холиварню, чтобы еще и тут погладили.
А Дыхася торопилась - у Вождя запостила коммент и на Холиварню его быстренько, с припиской - смотрите, какие там ПЧ есть смелые да умные. )))

#129 2014-06-09 23:44:38

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Это твое мнение, да. То, что у нее реально есть проблемы с ногой, не делает ее не нашим пациентом.

какбэ твое мнение не делает её пациентом.
впрочем, как хочешь, анон, но твои прыжки с "а посмотрите, Дыхание плохая, плохая, ПЛОХАЯ" вызывают у меня только недоумение. А чем плохая?
Что свой пост принесла? И чем это тличается от всех тех, кто шел за Вождем, одумался и принес гору грязного белья?
Тем, что не смогла заработать на операцию и, о ужас, не отказывала себе в удовольствиях? Ну прости, если ты аскет.
Я правда не понимаю, анон. Мне все равно, что за человек Дыхание. Я её не знаю, с вероятностью в 50% она мне может понравится или не понравится, ничего зазорного в её поступках я не вижу.

#130 2014-06-09 23:46:09

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Типа, а как же Дыхасенька должна была по кафешкам не ходить, бухло не покупать и курить бросить, если ей 2,5 года назад сказали, что нужна операция?

а ничего, что она стояла в очереди на бесплатную операцию?
кафешки и сигареты много не дадут, Дыхание москвичка. Одна коммуналка у нас 5-7 штук сжирает.

#131 2014-06-09 23:47:09

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Анончик, она не врет, не расстраивайся.


Она врет хотя бы о том, что 2,5 года прожила на обезболивающем, что не очень сочетается с выпивкой и походами-поездками по гостям. Ну и нынешнем своем тяжелом состоянии она тоже привирает художественно, операция у нее в октябре, просто она вдруг поняла, что копить не хочется, да и поздно, а бабла нет.

Она не врет, она преувеличивает, чтобы было жальче и денег дали больше.

#132 2014-06-09 23:47:20

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Аноны не сидят в днявочке Вождя в качестве подружайки, не встают там на его фоне в красивую позу, одновременно не копипастят собственные посты и не тащат на холиварню, чтобы еще и тут погладили.
А Дыхася торопилась - у Вождя запостила коммент и на Холиварню его быстренько, с припиской - смотрите, какие там ПЧ есть смелые да умные. )))

это все так гаденько немного.

#133 2014-06-09 23:48:23

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

кафешки и сигареты много не дадут, Дыхание москвичка.

Так и 200 тыс не та сумма, которая.

#134 2014-06-09 23:49:05

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Дыхание что, одна такая? На ленинфорева таких вагон и маленькая тележка. Но Дыхание гаденькая, а они нет.

#135 2014-06-09 23:49:06

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Тем, что не смогла заработать на операцию и, о ужас, не отказывала себе в удовольствиях? Ну прости, если ты аскет.

Прямо слышится голос Дыхания :facepalm:

#136 2014-06-09 23:49:22

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Вот это выглядит особенно охуенно

Удалить
Редактировать
2014-01-24 в 22:34
~Дыхание~
~Дыхание~
Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык. А если тебе не нравится, то как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ.
Janosh Falk, Ян, мне однажды пришлось выбивать себе операцию. Опыт есть. Я, пожалуй, могу помочь, ибо с этой системой сталкивалась лоб-в лоб.
У Вас есть заключение врача по результатам обследования? С диагнозом и показаниями к дальнейшему лечению?


мне ее жалко(

Дыхание жалеет сама себя О.о

#137 2014-06-09 23:50:37

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

а ничего, что она стояла в очереди на бесплатную операцию?
кафешки и сигареты много не дадут, Дыхание москвичка. Одна коммуналка у нас 5-7 штук сжирает.

Правильно, один поход в кафе не стоит 200 тысяч, так почему надо себе отказывать в походах в кафе, сигаретах, жратве, поездках, выпивке? Правильно же? Зачем экономить, если один раз в кафе не пойти или сигареты не купить - не видно в бюджете.
Но она же 2,5 года себе не отказывает - вот за 2,5 года накопилось бы вместо кафешек и сигарет с бухлом. Да, жизнь была бы менее симпатичной, но, вроде бы, ее собственное здоровье ее же саму и должно в первую очередь волновать.
А получается, что ее лечение должны оплатить посторонние люди, потому что Дыханечке же хотелось жить приятно, вкусно и развлекательно.

#138 2014-06-09 23:50:38

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Так и 200 тыс не та сумма, которая.

Не та сумма, которая... что?
Я вот не представляю какая у неё зарплата, но затраты кажутся внушительными.

Анон пишет:

Прямо слышится голос Дыхания

Когда слышится - креститься надо. Или как хочешь. Это анонимное сообщество, так что пруфов не предоставишь.

#139 2014-06-09 23:50:54

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Дыхание жалеет сама себя О.о

Это все и так поняли.

#140 2014-06-09 23:51:02

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Тем, что не смогла заработать на операцию и, о ужас, не отказывала себе в удовольствиях? Ну прости, если ты аскет.

ты еще повтори, что нам тут всем "прижгло"  :lol:

#141 2014-06-09 23:51:14

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Справедливости ради, Дыхание принесла пост сюда раньше, чем аноны побежали "раскрывать ей глаза"

Действительно, судя по форуму, она первая стала себя цитировать, потом уже к ней пришел Шелдон, все ей рассказал, Дыхание сделала вид, что впервые слышит про холиварофорум - отличная многоходовка.

#142 2014-06-09 23:51:49

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Это все и так поняли.

Так я не объясняю, анон, я просто цитирую самую мякотку  :lolipop:

#143 2014-06-09 23:52:20

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

какая у неё зарплата,

Зарплата у нее как уже сказано Московская.

#144 2014-06-09 23:52:57

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Это анонимное сообщество, так что пруфов не предоставишь

Неужели Дыхася научилась правильно копипастить постики из дайриков? )) Типа, теперь не опасается новых пруфов? )))

#145 2014-06-09 23:53:17

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

ты еще повтори, что нам тут всем "прижгло" 

Дыхание же постоянно просит прощения в саркастической форме.

#146 2014-06-09 23:53:49

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

отличная многоходовка.

Самопиар такой самопиар.

#147 2014-06-09 23:54:24

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Зарплата у нее как уже сказано Московская.

Московская - это размер или марка зарплаты? ))))

#148 2014-06-09 23:55:27

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:
Анон пишет:

Зарплата у нее как уже сказано Московская.

Московская - это размер или марка зарплаты? ))))

Анон выше писал про московскую квартплату,  так и зарплата московская.

#149 2014-06-10 00:00:35

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Повторю то, что было сказано в теме вождя.
2,5 года назад Дыхасе сказали, что операция необходима, она встала в очередь на бесплатную, но тоже знала, что жопа может прийти раньше.
При этом в днявочке она постоянно себя хвалит за охуенность - работает на двух работах, зарабатывает, прям растет во все поля карьерно и финансово.
Если бы она сейчас просила 50 тысяч, потому что 200 скопила за это время, а вот 50 не хватает, даже бы не было вопросов - реально было бы видно, что челу не плевать было на свою проблему в течение двух лет.
Но тут нормальный паразитический подход - ой, мне надо, дайтИ, иначе буду хромать. Экономить, копить - да вы что, кафешки, сигареты, поездки, и зарплата Московская, как вы могли такое даже предложить фиялке.

#150 2014-06-10 00:02:03

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Да-да, если с тобой кто-то не согласен, то это сабж. Выполни пируэт "азаза, белый плащ, затралел" и можешь идти.
Московская кварплата это какбы намек - некоторым людям денег может просто _не хватать_ на накопления.
Но как я сказал - мне Дыхание не щемит хвост. Чесала чсв - на её совести, не накопила на операцию - ну бывает, епт. Ходила по кафешкам, курила и пила - вообще не понимаю претензии. Типа тут собрались исключительно правильные люди. Я месяцами свои болячки не лечу. Плохо, вредно, но.

Кстати, попробовал сейчас скопировать свои комментарии с разных браузеров - не высвечивается Редактировать/Удалить. Колдунство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума