Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-07 18:56:05

Анон
MacintoshFirefox 29.0

Лапса и подозрительные поборы

Обсуждается дайри-юзер, который был повсеместно почитаем и любим на дайри ру, после чего в 2009 году собрал энную сумму денег якобы на операцию редкого вида рака и потом с дайри радостно свалил, тем не менее, в контакте продолжает с отдельными лицами с дайри общаться. Ваши кулстори, аноны.

Ссылки на то, с чего началось обсуждение:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77737#p77737
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77658#p77658
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77695#p77695

Собсно, днявка сабжа: http://lapsa.diary.ru/

ейный вконтакт: http://vk.com/yakovlevatatyana

Обновление: жалобы юзеров на мошенничество:
http://www.diary.ru/~513/p205065872.htm
http://www.diary.ru/~murmeliini/p205067608.htm


#76 2014-06-09 20:32:34

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:
Анон пишет:

URL Поделиться
Удалить
Редактировать

а это не к вождю относится?

Нет, это НАД твоим постом будет, ежели ты придешь комментить на дайри. А ПОД чужим будет "поделиться" "цитировать" и прочее, редактирование чужих постов тебе недоступно,

#77 2014-06-09 20:46:34

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

значит скорее всего прокололась :trollface:

#78 2014-06-09 20:52:53

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

значит скорее всего прокололась :trollface:

Ну да, я об этом и говорила. Не хомяк она великава, раз его посты подзамочные на холиварсоо тягает  :please:

#79 2014-06-09 20:53:00

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

значит скорее всего прокололась 67842389

Все, теперь Вождь отряхнет ее прах с ног своих.

Не надо крысокунить, не умеючи. )

#80 2014-06-09 20:54:57

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Ну да, я об этом и говорила. Не хомяк она великава, раз его посты подзамочные на холиварсоо тягает  1487

Да ее никто и не обвинял в том, что она хомяк, она сама повождить не против. )

#81 2014-06-09 20:54:58

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Да что-то кажется, не одна она там такая.

#82 2014-06-09 20:55:50

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:
Анон пишет:

значит скорее всего прокололась 67842389

Все, теперь Вождь отряхнет ее прах с ног своих.

Не надо крысокунить, не умеючи. )

Эх, мне все равно жалко крысокунчика... Может обойдется?
Я тогда не сказала именно потому что не хотела, что б Дыхание выпилили, но мне странно, как параноидальный Вождь этого не заметил. Это ж главный прокол всех, кто копирует дайревые дискуссии, круче только скриншот с "Тбилиси" у бждшников.

Добавлено спустя 01 мин 13 с:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, я об этом и говорила. Не хомяк она великава, раз его посты подзамочные на холиварсоо тягает  1487

Да ее никто и не обвинял в том, что она хомяк, она сама повождить не против. )

Аноны высказывали надежду, что теперь то Дыхание расхомячится. Невозможно расхомячиться незахомячившись предварительно:)

#83 2014-06-09 20:58:38

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Там было не хомячение от Вождя, а  показательные выступления  с целью привлечения внимания и хомяков к себе.

#84 2014-06-09 20:59:50

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

как параноидальный Вождь этого не заметил.

Всем известно, что он туповат. Пока носом не ткнут

#85 2014-06-09 21:05:43

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Аноны высказывали надежду, что теперь то Дыхание расхомячится. Невозможно расхомячиться незахомячившись предварительно:)

Да лучше бы она была честной хомячкой.
Потому как совсем уже тупо - с вождиком поспорить, вроде как более адекватную позицию занимая, что не сложно в споре с вождем,и тут же самой свою дискуссии припереть на холиварню и вывалить, чтобы аноны Дыханечк оценили и похвалили, какая она, самому Вождю возражает.

Хоть она и делает вид, что она чистая фиялочка в сиропе и белом плащике.

Короче, Дыхасенька-крысокунчик мне еще меньше нравится. ) Интересно, а не она подпрягивала от ДаЭтоЯ? А то совсем красиво будет. )

#86 2014-06-09 21:11:04

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Да лучше бы она была честной хомячкой.

Честнее как-то.

Анон пишет:

не она подпрягивала от ДаЭтоЯ

Возможно, раз она такие звонкие ники выбирает

#87 2014-06-09 21:12:49

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Насчет других ников - не знаю, хотя мне помнится, что в первый раз я заметила эту предательскую кнопку "редактировать" у анона, а не неймфага, но точно сказать не могу, а с планшета искать сложно.

#88 2014-06-09 21:15:19

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Да думаю там и сейчас в избранных есть те, кто ловит лузлы

#89 2014-06-09 21:17:26

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Да видно было что она сознательно выводит Вождя на показ документов по болезни.

#90 2014-06-09 21:17:41

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Честнее как-то.

Угу. Вождь, конечно, это Вождь, и его записи крысокунят на поживу анонам.
Но чет как-то не комильфо - осмелиться возразить Вожду и тут же анонам нести диалог, так сказать, чтобы ценили и восхищались не предвзятой и честной Дыханечкой. А то ж аноны не заметят, не прочитают и не узнают, какая она молодец. )

Или хоть бы не так торопилась копипастить, что ли, а то аноны ее похвалили после первого поста, она и рада еще тащить, чтобы закрепить свой успех на Холиварне.
Не в том фи, что она крысокунила из днявочки вождя, а в том, что она свою дискуссию тащила, в которой она сама себе очень, видимо, нравилась.

#91 2014-06-09 21:29:11

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Кстати, это не единственная дискуссия Вождя с Дыханием, была еще по поводу смелой мифологической учительницы, которая обличала некий класс преступников и насильников за то, что они хотят жить в империи зла и Крымнаш. Тоже, видать, Дыхася притащила самолично, потому что, в общем, ничего особенного в той дискуссии не было.

#92 2014-06-09 21:33:47

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

У Вождя так-то все дискуссии можно тащить, потому что они все по одной схеме.
Видно, хотелось ей внимание анонов заслужить.
У анона тоже иной раз случались троллинг-разговоры  с Вождем, но сам свои дискуссии на обсуждение не тянул.

#93 2014-06-09 21:43:31

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

А, вот нашла тот, за который я глазом в первый раз зацепилась (тот, что сейчас первым принесла, я вначале не заметила)

Анон пишет:

Анон прется с каментов:


Nicholya Arden
Мегаломаньяк на полставки
Что клиенты без меня умрут, ученики разучатся петь и вообще все бросят, диплом я не напишу аж до июня, друзья забудут и разобидятся и.т.д.
Вот ща каак забудем и кааак разобидимся. Ага. Ваще. Нафиг. Как начнут штабелями все вымирать. Мир захватят летающие перечницы, вселенная схлопнется и часовню тоже ты...

Если серьезно, чувак, ты еле живой был перед НГ. Да и по возвращении слегка невменяем. Ну.. где-то не здесь по ощущениям. Дай себе нормально отдохнуть и прийти в себя! Здоровье важнее!
Эмоциональная колбаса она хорошо. Но зачем всерьез болеть и делать себе по-настоящему плохо, чтобы иметь право на отдых и чтобы эту самую колбасу получать?
Не надо так с собой.

2014-01-20 в 14:34
stigies

Все умрут, все умрут! :)

Игнорируй зов колеса. К чёрту колесо. Ты имеешь право отдохнуть нормально. А бодрый, сильный и весёлый ты принесёшь гораздо больше радости и клиентам, и ученикам, и друзьям, не говорю уж про диплом.

Но видишь, какой ты охуенный? Ты всё это вытащил, отследил и понял. А раз выловил, значит, и пошлёшь в нужном направлении.
Офигенный просто.

URL U-mail Дневник Профиль Поделиться
2014-01-20 в 14:35
Nicholya Arden

stigies, ППКС!

URL U-mail Дневник Профиль Поделиться
Удалить
Редактировать
2014-01-20 в 15:41
~Дыхание~
~Дыхание~
Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык. А если тебе не нравится, то как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ.
Никто не умрет, это факт.

Но вообще большинству клиентов, которые платят деньги за оказание какой-либо услуги должно быть по фигу на личную жизнь и личные проблему того, кто эту самую услугу оказывает. А то это может превратиться в "Извините, пассажиры, мы никуда не летим, у пилота голова разболелась и он грустный мультик посмотрел, расстроился, можем упасть."

Еще можно без практики растерять некое кол-во профессиональных навыков. А еще, кажется, любые занятия должны быть регулярными, иначе теряют часть своего смысла.

Я не к тому, что отдыхать не надо. Я к тому, что палку легко перегнуть - как всегда. Или мне просто очень странно. Извините. Я, как обычно, говорю то, что думаю без желания кого-то обидеть и так далее. Мысли вслух.

А...если вроде как отдохнул, но хочется отдыхать еще - то, может быть, просто НЕ отдохнул? И вес проще?

А тут может быть как со сном? Недосып и пересып?

Расскажите, мне любопытно)

Добавлено спустя 02 мин 40 с:
И еще незамеченные кнопочки... Обратите внимание, не важно кто писал перед этим, кнопочки есть ТОЛЬКО над постом Дыхания.


Анон пишет:

НК пришла защищать Вовасю))) Как в старые добрые времена!

Макс Фальк
Макс Фальк
Содомовладелец // И всё это несомненно для меня вполне реально, ибо человек я смелый и психически нормальный.
~Дыхание~, вот вы прямо сейчас берете и подкрепляете чувство вины, которое Ян только что описал. И что разбегутся, и что навыки потеряются. Для чего? Чтобы ему стало еще хуже?

URL

    U-mail
    Дневник
    Профиль
    Поделиться

    Удалить
    Редактировать

2014-01-20 в 16:10
~Дыхание~
~Дыхание~
Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык. А если тебе не нравится, то как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ.
Макс Фальк, дело не в чувстве вины. Дело в фактах. Факты я перечислила. И не признавать их - делать хуже себе. Потому что у всего есть последствия и есть они вне зависимости от того, признаем мы их или нет.
Чувство вины - другая сторона. В том, что часть клиентов уйдет нет беды. Понимаете? И потеря клиентуры против сохранения здоровья - это ни о чем, здорове важнее, неоспоримо.
И работа с чувством вины это работа не с "они не уйдут, ничего не измениться", а "перемены - это нестрашно".

мр?

Добавлено спустя 08 мин 22 с:
Дальше там еще на 70 странице коммент тоже с пропущенными кнопками над постом Дыхания, копировать не буду, там предыдущий коммент мега-простыня.

#94 2014-06-09 22:11:03

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Нда, рожденный курицей крысо-куном не станет.

Простыня скрысокуненного от Дыхасеньки. С комментариями об адекватности некоторых ПЧ, то есть ее самой - правильно, себя надо хвалить.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=17&p=380  тут полно простыней от крысокунящей Дыхаси, причем на первых комментах у нее уже время редактирования истекло, а на последний во всей красе.
Это, получается, она как поспорит с Вождем, так сразу дискуссии анонам тащит для подтверждения, что она лучше Вождя? О как. )

#95 2014-06-09 22:16:16

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Это, получается, она как поспорит с Вождем, так сразу дискуссии анонам тащит для подтверждения, что она лучше Вождя? О как. )

такая же аттеншнхора.

#96 2014-06-09 22:17:03

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Так далеко я не заползала, но да, кнопки очень говорящи. Надеюсь остальные крысокунчики не позволят себя так легко спалить.

#97 2014-06-09 22:22:01

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Так далеко я не заползала, но да, кнопки очень говорящи. Надеюсь остальные крысокунчики не позволят себя так легко спалить.

А представь, что Дыхасенька была единственным крысокуном. Она там, превозмогая боль в неоплаченном бедре, сцепив зубы, таскала постики на холиварню, а теперь все.

Но зато какой у Дыханечки всегда белый плащик и сюсюканья полные закрома. )

#98 2014-06-09 22:23:10

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Но зато какой у Дыханечки всегда белый плащик и сюсюканья полные закрома. )

В который раз убеждаюсь, что такие сюсюкалки самые злобные.

#99 2014-06-09 22:23:13

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

ну так поди сама дыхася и защищала себя в теме вожд сегодня  :lol:

#100 2014-06-09 22:24:30

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

ну так поди сама дыхася и защищала себя в теме вожд сегодня 

анон сразу это написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума