Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2020-01-20 22:15:40

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

тебе всё равно будут делать на отъебись и косячить

Правозащитники в помощь.

#577 2020-01-20 22:25:38

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анончик с эндокринологом напомнил.
Это уже давно было, но помню как лет в 15 мне наконец удалось убедить родителей что походу мне надо к врачу и мы допёрлись до платного эндокринолога, где мне сказали что хуёвые анализы это нормально для переходного возраста и со здоровьем у меня всё нормально, но мне надо меньше жрать, а то у меня огромный лишний вес для такой молодой девочки и я так могу разожраться до ожирения. Вес у меня если что тогда был 53-55 на рост 160. Особенно меньше надо жрать сладкого, тогда и прыщи пройдут)))) А чтобы постоянной усталости не испытывать и не хотеть спать 24/7 надо гулять и спортом заниматься
В итоге я похудел и от прыщей тоже избавился, и утомляемость стала приемлемой. Когда спустя ещё год дошёл до нормального эндокринолога и меня наконец начали лечить от гипотиреоза

#578 2020-01-21 00:03:32

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Вес у меня если что тогда был 53-55 на рост 160.

Но разве это не нормальный вес при таком росте? :really:

#579 2020-01-21 01:06:07

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Но разве это не нормальный вес при таком росте?

да, еще и пишет, что похудел...

#580 2020-01-21 01:22:21

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Анон-некромант, нашел эту тему. Но и история у него давняя, из 1993 г, которая внезапно и недавно получила продолжение. Хочется проораться и анонимно.

Какой пиздец, анон! Ужасно тебе сочувствую.

Скрытый текст

#581 2020-01-21 01:46:27

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Тоже напишу. Пришел на прием с повышенным холестерином. Дано: тощий анон, блюющий от жирного дальше, чем видит, при этом регулярно занимающийся спортом. Врач (особо не глядя): нужен спорт! Анон: я занимаюсь. Врач: не ешьте жирное! Анон: я не ем, меня, кстати, от жирного тошнит, это нормально? Врач: ну все же не ешьте жирное. Конец приема. Недавно только нашел врача, который назначил анализ на печеночные пробы и отреагировал на мои жалобы на тошноту от жирного. Отмечу, что этот врач примерно в 3 раза дороже среднего в нашем регионе. Трындец

#582 2020-01-21 14:58:39

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но разве это не нормальный вес при таком росте?

да, еще и пишет, что похудел...

Объективно это нормальный вес, я поэтому и написал чтобы ещё раз подчеркнуть что попал на какую-то идиотку  :smoke: Фактически я из тех людей на которых каждые пятьсот грамм видно и у меня тогда к тому же были гормональные отёки, так что я действительно выглядел пухловатым, заплывшим и нездоровым, но врач вроде должен был понимать что дело не в сладком
К тому моменту как я попал к нормальному эндокринологу меня раздуло уже до 58 при том же росте, а за четыре месяца на эутироксе я похудел до 48-50, в пределах которых так и остался, и отёки практически ушли (но полностью никогда не уйдут, увы)

#583 2020-01-21 16:09:03

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Спасибо аноны, что выслушали!!! С отцом много на эту тему не поговоришь, он расстраивается сильно и пожилой. И с сестрой мы больше совместно ревем, чем говорим. А я чувствую, что ситуацию нужно проговорить, даже обмусолить, что бы она меня отпустила. А то я уснуть не могу, все в голове это прокручиваю.

анонче,

Скрытый текст

#584 2020-01-21 16:49:04

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Страшная история, бедный анон :(

Скрытый текст

#585 2020-01-21 16:59:04

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-некромант, нашел эту тему. Но и история у него давняя, из 1993 г, которая внезапно и недавно получила продолжение. Хочется проораться и анонимно.

Какой пиздец, анон! Ужасно тебе сочувствую.

Скрытый текст

Спасибо, ребенок в меру здоров, особенно если вспомнить, что предрекали не хождение и УО. Лечение и опека сказались на характере  :please: : ипохондрик и нытик. Поэтому, когда начинаю на него раздражаться, напоминаю себе, что могло бы быть гораздо хуже.

#586 2020-01-21 17:03:29

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо аноны, что выслушали!!! С отцом много на эту тему не поговоришь, он расстраивается сильно и пожилой. И с сестрой мы больше совместно ревем, чем говорим. А я чувствую, что ситуацию нужно проговорить, даже обмусолить, что бы она меня отпустила. А то я уснуть не могу, все в голове это прокручиваю.

анонче,

Скрытый текст

Спасибо, деда я простила, потому как никому не пожелаю делать такой выбор. Да и для моего ребенка он сделал все, что в его власти было. Кто знает, что было бы без того лекарства и того, врача, что он уговорил лечить нас в детской больнице. Невропатолог вообще потом восхищалась, как нам удалось с такими минимальными потерями выкарабкаться.

#587 2020-01-21 17:06:27

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#588 2020-01-21 17:16:20

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Страшная история, бедный анон :(Мне тут еще интересно, как в России реализуется право врача на ошибку? Если за каждый промах, даже приведший к смерти, врача сажать, то в области медицины, связанные с риском для жизни, никто не пойдет. Ведь по идее не дед должен был прикрывать врача, а должна быть процедура, которая исключит уголовное преследование в таком случае?

Как сейчас даже не знаю, к счастью. А тогда время было страшное, если что-то и работало, то по инерции, что от СССР осталась.

оффтопные подробности

#589 2021-11-03 18:16:51

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Хвостик


Анон с бабушкой, я дочь врача и таких историй слышала примерно вагон. Есть категория людей, которые почему-то считают себя железными Феликсами и начинают играть вот в это всё. И заканчивается в 99% случаев, как у твоей бабки. Очень жаль твою маму, врагу такого не пожелаешь.

похожий опыт

Отредактировано (2021-11-03 18:17:38)

#590 2021-12-12 00:33:40

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

хочу рассказать историю про то как моя родственница болела короанвирусом
под катом длинный текст

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума