Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2018-01-30 18:20:58

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

за деньги!!! И отдельно оплатили гистологию.

Эти деньги врачи так же не видят. Все деньги в карман кладет начальник медицинского заведения.
Я тут недавно за гастроэнтеролога заплатила 650 рублей. Так она меня бегло осмотрела и по-моему вообще не вникла в чем моя проблема. Меня Бомбило пока мне по секрету знакомые не сказали, что за каждого платного этот гастроэнтеролог получается 30 рублей (30 рублей, Карл!) и плюс у нее по палатам лежит куча больных, которых она одна должна обойти.

Анон пишет:

Тот врач до сих пор работает, ведет прием, вырезает родинки за деньги.

Тот врач и не несет ответственность за сохранность препаратов.

#552 2018-01-30 18:42:57

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

за деньги!!! И отдельно оплатили гистологию.

Эти деньги врачи так же не видят. Все деньги в карман кладет начальник медицинского заведения.
Я тут недавно за гастроэнтеролога заплатила 650 рублей. Так она меня бегло осмотрела и по-моему вообще не вникла в чем моя проблема. Меня Бомбило пока мне по секрету знакомые не сказали, что за каждого платного этот гастроэнтеролог получается 30 рублей (30 рублей, Карл!) и плюс у нее по палатам лежит куча больных, которых она одна должна обойти.

Анон пишет:

Тот врач до сих пор работает, ведет прием, вырезает родинки за деньги.

Тот врач и не несет ответственность за сохранность препаратов.

Только врач ни хрена не умеет вырезать новообразования.


Мне, как пациентке, от этого ничуть не легче. В этих ваших хитросплетениях черт ногу сломит, а люди умирают. И как всегда, по-русски тоже, вы стараетесь выгородить и перевести стрелки. Нет, бы сказали, да такие врачи виноваты, такого быть не должно. Нет, начинаете плести кто сколько чего получает. Меня ебет вообще? Мне гистологию забирать, мне важно чтобы это была актуальная гисто, а не заключение написанное от фонаря. Как я узнаю, гарантии 0, зная прецеденты? При чем тут ваши ебучие 650 рублей и кучи больных по палатам? Заебали, честное слово. Не могу выразить как такие скользкие мразотненькие люди меня бесят. Я должна все это решать или кто? У врачей морды вон лосняться, не похожи они на голодающих, кабинет главврача не похож на нищенский, да и его морда тоже. Я вам про фейковые гисто, кривые пункции, а вы все ноете и ноете: денег, денег, денег. Жабы! Той дуре что 2жды с пункцией нахуевертила тоже денег не хватило нормально сделать и человека спасти. А "своих" направлять на обследования в обход очередников, тоже другие виноваты? Заебали, жабы-нытики.

#553 2018-01-30 18:49:26

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

А о том, что люди за деньги удаляли родинку\невус\новообразование, за деньги!!! И отдельно оплатили гистологию. А им, 1. некачественно вырезали. 2. не провели оплаченную гистологию, а спизданули, что провели и результат "все хорошо". В результате чего человек потерял несколько месяцев, болея меланомой. И фактически та операция человеку только навредила, а должна была спасти. И другие похожие примеры

Не, сначала было: а в Корее меня врач обнимала при встрече, а в других заграницах мне врач операцию подарил. Ну, если есть силы и, что важно, воспитание и привычка к улыбке и оплата труда такая, что можно подарить операцию - это одно. А если жопа везде - то другое. Вот что я хотела сказать.
А защиты от дурака не стоит нигде и от стяжателей ее тоже нет нигде, это факт.

#554 2018-01-30 19:20:53

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Самые смелые даже признают, что и учат их хуево, и со знаниями поэтому не огонь. Вот сейчас аж несколько знакомых уехали забугор, готовятся там сдавать экзамены - и как бы оч сконфужены своим уровнем знаний.

Я это даже от химиков слышал. Причем, которые вроде как "советскую школу" застали. Привыкли нам пиздеть, что у нас образование лучшее в мире... ага, щаз. Оно и в поздней совдепии уже таким не было (если вообще когда-то таким было), а сейчас вообще пиздец. Какие-то старые реактивы и пр. У нас все на уровне средневековья в этом плане.

Да возьми того же врача. Самое главное что? Диагностика. Например. прочитать те же снимки. А где их учиться читать и на чем? Если МРТ-то не в каждом населенном пункте есть, а если есть, то максимум 1.5 тесла, если УЗИ-аппараты уже допотопные, мне когда опухоль вырезали, маркером рисовали по снимкам УЗИ из платной клиники, потому что при самой хирургии аппарат был... короче, на нем не видно было тупо ничего!

#555 2018-06-14 19:23:04

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Ответ анону из темы странных совпадений про реанимацию.

Скрытый текст

#556 2018-06-14 19:28:32

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Спасибо за ответ, анон.

Отредактировано (2018-06-14 19:28:56)

#557 2018-06-15 09:24:57

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

У анона проблемы со щитовидкой, показатели Т3 св. и Т4св. относительно друг-друга выглядят специфично, не так, как у здорового человека. А вот если сдать их в поликлинике - то все ок, нормально, как у здоровых. И, если Т4св. еще таким быть может (но не факт, что он такой), то Т3св. явно просто нарисовали.

#558 2018-06-20 17:46:36

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон тут сходил в поликлинику к эндокринологу и ощущение, что говна нажрался. Услышал и что в бухенвальде худых не было, и что рот закрыть, и что питаться надо на 1200 ккал и, что анону особенно понравилось, что у него обязательно кисты будут в щитовидке. Хотя, блядина узи не назначала еще. И из анализов она назначила только ТТГ. И узи на август.
Анон где-то слышал, что УЗИ должно быть в течение двух недель.
И блядина анона разозлила.
Подскажите, анончики, пожалуйста, куда жаловаться на блядину? Мне, в общем-то, похуй на УЗИ, на август тоже устраивает, но не похуй на блядину, которая запугивает пациентов для того, чтобы они к ней не ходили.

#559 2018-06-20 19:48:51

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон тут сходил в поликлинику к эндокринологу и ощущение, что говна нажрался. Услышал и что в бухенвальде худых не было, и что рот закрыть, и что питаться надо на 1200 ккал и, что анону особенно понравилось, что у него обязательно кисты будут в щитовидке. Хотя, блядина узи не назначала еще. И из анализов она назначила только ТТГ. И узи на август.
Анон где-то слышал, что УЗИ должно быть в течение двух недель.
И блядина анона разозлила.
Подскажите, анончики, пожалуйста, куда жаловаться на блядину? Мне, в общем-то, похуй на УЗИ, на август тоже устраивает, но не похуй на блядину, которая запугивает пациентов для того, чтобы они к ней не ходили.

Письменно жалуйся, звонки забудут через три секунды, как трубку положат.
Письмо главврачу больницы, письмо в минздрав своей области/края/республики (где ты там живёшь).

#560 2018-08-19 14:58:54

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Ютуб предложил посмотреть вроде как документальное кино про шизофрению. На первых же минутах доктор спрашивает: "А за что тебя бьют? Может, ты неправильно себя ведёшь?".
https://www.youtube.com/watch?v=PboWBq-MsRI

#561 2018-11-12 12:33:47

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анончики, а кто-нибудь может порекомендовать нормальную платную клинику в ДС, где можно заключить договор на обслуживание для человека старше шестидесяти? Я для мамы ищу. Она что-то совсем озверела от нашей бесплатной медицины... Денег не особо много, так что люксовый сегмент не потянем, но хоть как. Вдруг у кого-то опыт есть?

Упс, тему попутал. Ну, пусть здесь тоже останется на всякий....

Отредактировано (2018-11-12 12:36:19)

#562 2018-11-20 19:43:04

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Фактов халатного отношения не выявлено, но врачи наказаны
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/615585.html

#563 2018-11-20 20:04:26

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

У меня отвратительны вены, которые надо выискивать с миноискателем. Попадают с лету только анестезистки. Так завтра идти сдавать кровушку, а брат пугает бабкой, которая ему в мечту наркомана попасть не смогла. Чоделать пиздец боюсь на криворукую уебу наткнуться. у меня ж потом синяки по месяцу не сходят и руки разогнуть анриал после такого( У меня в принципе-то синяки, а тут еще хуже(

#564 2018-11-21 20:02:23

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

А сдавать обязательно в одном определенном месте? Ну там всякие платные инвитро и иже с ними?
Там обычно работают вежливые девочки, а не слепые бабки.

#565 2018-11-21 20:39:24

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

А сдавать обязательно в одном определенном месте? Ну там всякие платные инвитро и иже с ними?
Там обычно работают вежливые девочки, а не слепые бабки.

Я другой анон с плохими венами, и могу сказать, что место и цена не влияют.

#566 2019-02-17 19:42:58

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Всего 10 месяцев ограничения свободы получила медсестра, которая ослепила пациентку
Прочитал случайно историю, ажтрясет теперь, как представлю себя на месте этой женщины. Пара секунд, и ты навсегда слепой, и всем похуй.

#567 2019-02-17 19:47:10

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Ужасно (((

#568 2019-02-20 06:43:34

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Анон тут сходил в поликлинику к эндокринологу и ощущение, что говна нажрался. Услышал и что в бухенвальде худых не было, и что рот закрыть, и что питаться надо на 1200 ккал и, что анону особенно понравилось, что у него обязательно кисты будут в щитовидке. Хотя, блядина узи не назначала еще. И из анализов она назначила только ТТГ. И узи на август.
Анон где-то слышал, что УЗИ должно быть в течение двух недель.
И блядина анона разозлила.
Подскажите, анончики, пожалуйста, куда жаловаться на блядину? Мне, в общем-то, похуй на УЗИ, на август тоже устраивает, но не похуй на блядину, которая запугивает пациентов для того, чтобы они к ней не ходили.

В министерство краевое же написать! Жалоба через сайт - и блядину ебошит главный врач.

#569 2020-01-20 18:10:17

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон-некромант, нашел эту тему. Но и история у него давняя, из 1993 г, которая внезапно и недавно получила продолжение. Хочется проораться и анонимно. У анона мама в 45 лет внезапно умерла во время плановой гинекологической операции. В период, предшествующий операции матери, анон жил с мужем отдельно и был на сносях,  потом не удачно родил. Во время родов ребенка выдавили и он упал мимо поддона для приема младенцев.

ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ

#570 2020-01-20 18:14:36

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Пиздец какой, анон :creepy:

#571 2020-01-20 18:24:24

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Блядь, анон, сочувстую

#572 2020-01-20 20:33:30

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Господи, анон, какой кошмар  :comfort:

#573 2020-01-20 20:38:16

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Ваш же дед и вынужден был прикрыть эту историю.

Какой же урод  :wall:

#574 2020-01-20 22:01:33

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Спасибо аноны, что выслушали!!! С отцом много на эту тему не поговоришь, он расстраивается сильно и пожилой. И с сестрой мы больше совместно ревем, чем говорим. А я чувствую, что ситуацию нужно проговорить, даже обмусолить, что бы она меня отпустила. А то я уснуть не могу, все в голове это прокручиваю.

#575 2020-01-20 22:07:20

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Анон тут сходил в поликлинику к эндокринологу и ощущение, что говна нажрался. Услышал и что в бухенвальде худых не было, и что рот закрыть, и что питаться надо на 1200 ккал

Ух ты, ты как у моей был прям.

А анона бесит, что даже сука при наличии денег и готовности их платить, тебе всё равно будут делать на отъебись и косячить. Даже если ты платишь внушительные суммы за работу. Сука, ну как так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума