Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2017-07-12 16:18:15

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон, заходя сдавать кровь сразу говорит, что он не любит уколов, может грохнуться в обморок. И вообще, давайте я сразу лягу, ибо с кушетку упасть сложнее, чем с высоты своего роста, а главное, не так больно. Врачи ржут. Когда анон выползает от них потеряв свои 50 грамм крови, добрые Айболиты удивлённо говорят "Ух ты, и правда, в обморок может грохнуться". Вот что они такие недоверчивые, аноны?

То ли мне везло, то ли что, но мне верят. Я реально серею и шатаюсь каждый раз, когда кровь берут, мне сразу нашатырь под нос и под руки выводят.

#252 2017-07-12 16:18:52

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Мне вот прям интересно каким образом платная стоматология решит проблему фобии стоматологов.

Стоматолог не шипит в спину, нет верещащей очереди, все чинные, вежливые и приличные, не пытаются пробить тебе лицо бормашиной, потому что не спали две ночи, например. Потому что им со своей стороны дорого их рабочее место.

#253 2017-07-12 16:19:31

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Да, зачем он пойдёт к психологу, если платная стоматология решает его проблему?

Мне вот прям интересно каким образом платная стоматология решит проблему фобии стоматологов.

Замечательно решает. Там не орут,  не шипят про неженку,  нет злобной и нетерпеливой очереди под дверью, из-за которой у врача руки дрожат и он не даёт водичку допить.  Все и проходит понемногу.

#254 2017-07-12 16:19:32

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Попались врачу-мудаку - а надо к психологам ходить, чтобы они вас учили таких мудаков нахуй слать и их лечение контролировать

В описанном примере врач не мудак, а вполне себе обычный человек. Он должен сделать свою работу - вылечить зуб. Работать на полставки психологом он не нанимался, не говоря уж о том чтобы ловить пациентов выпрыгивающих из-под бор-машины. Хочешь получить лечение? Предоставь специалисту доступ в свой рот. Не можешь? Ну блин, врач не волшебник.

#255 2017-07-12 16:20:26

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

В описанном примере врач не мудак, а вполне себе обычный человек.

Да нет, мудак вообще-то, совок головного мозга не делает мудачизм простительным.

#256 2017-07-12 16:21:22

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Работать на полставки психологом он не нанимался

Прикрыть свой собственный рот и гадости не высерать в спину испуганному человеку - это слишком сложно за ставку зубного или за гадости доплачивают?

#257 2017-07-12 16:23:31

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Собираю силы в кучку, улыбаюсь, усаживаю эту в кресло, смотрю, пытаюсь обьяснить про пломбы, по глазам вижу - "абонент недоступен". Несу воды - надо же как то эту привести в чувство, чтоб точно сказала, какая пломба ей нужна, а то опять жалоба главврачу - "не обьяснили"
Ага, вроде ожила, даже кивает. Ну-с, приступим помолясь... Блин, она вскочила с бормашиной во рту! Ебанутая! А если бы я не среагировала и машина щеку пропорола или челюсть? Все, убежала в коридор.

Ага, прям инфернальный свиноеб.

#258 2017-07-12 16:24:17

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Да, зачем он пойдёт к психологу, если платная стоматология решает его проблему?

Мне вот прям интересно каким образом платная стоматология решит проблему фобии стоматологов.

Замечательно решает. Там не орут,  не шипят про неженку,

На меня однажды в платной, в дорогой причём, наорали, испортили зуб и нашипели, я уже тут (или не тут, а в бесящих родственниках) писала. Это оказался сын хозяина клиники, бггг. Наёмные работники (не дети руководства) - никогда не позволяли себе такого.

#259 2017-07-12 16:25:21

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Называют жирным - это профессиональный совет!
Не разрешают пациентам следить за манипуляциями - это потому что вы же, гады, на их ошибки потом пожалуетесь!

ППКС :hug:

#260 2017-07-12 16:25:33

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Собираю силы в кучку, улыбаюсь, усаживаю эту в кресло, смотрю, пытаюсь обьяснить про пломбы, по глазам вижу - "абонент недоступен". Несу воды - надо же как то эту привести в чувство, чтоб точно сказала, какая пломба ей нужна, а то опять жалоба главврачу - "не обьяснили"
Ага, вроде ожила, даже кивает. Ну-с, приступим помолясь... Блин, она вскочила с бормашиной во рту! Ебанутая! А если бы я не среагировала и машина щеку пропорола или челюсть? Все, убежала в коридор.

Ага, прям инфернальный свиноеб.

Чего это ты до конца доцитировать постеснялся, анончик?  :troll:
Но вообще и тут говнецо ещё как лезет.

#261 2017-07-12 16:28:47

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Начальникам:
Срочно ввести в мединститутах программу подготовки по психологии и этике в не меньшем обьеме и качестве, чем за границей. Ввести обязательные курсы психологии для тех, кто уже закончил вуз. При больнице держать в штате хорошего психолога для психологической помощи пациентам, и направлять туда людей не по записи, а вызывать психолога к пациенту (когда пациента клинит, он не в состоянии понять, что ему нужна психпомощь, и тем более не может дойти до кабинета и просидеть под ним пару часов).

Эх, анончик, в некоторых больницах и врачей-то на всех пациентов не хватает.

#262 2017-07-12 16:29:22

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

То ли мне везло, то ли что, но мне верят. Я реально серею и шатаюсь каждый раз, когда кровь берут, мне сразу нашатырь под нос и под руки выводят.

:lol:
Прости, анончик, я не над тобой ржу, над собой.) Сегодня утром кровищщу сдавал - прям со входа заявил что ложусь, у меня синдром белого халата и ваще... Медсестра проржалась только и не сказала слова против.)

#263 2017-07-12 16:33:02

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

То ли мне везло, то ли что, но мне верят. Я реально серею и шатаюсь каждый раз, когда кровь берут, мне сразу нашатырь под нос и под руки выводят.

Мне последний в платной раз отдали целую упаковку аскорбинки с глюкозой, только бы анон свалил. Идёт анон пошатываясь, аскорбинку жуёт, а следом заходит ребёнок лет 5. Так вот, ребёнку ничего не дали, видать все стратегически запасы спустили на анона. Так неловко стало.

#264 2017-07-12 16:38:10

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Чего это ты до конца доцитировать постеснялся, анончик?  :troll:

Что неженкой назвал? Ну, я считаю это самое мягкое что можно сказать человеку, который попытался об тебя самоубиться :trollface:
Не нравится? Ну так не в совке живем, ищи врача который будет с тобой нянчиться.

#265 2017-07-12 16:40:21

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Чего это ты до конца доцитировать постеснялся, анончик?  :troll:

Что неженкой назвал? Ну, я считаю это самое мягкое что можно сказать человеку, который попытался об тебя самоубиться :trollface:
Не нравится? Ну так не в совке живем, ищи врача который будет с тобой нянчиться.

Вообще-то, аноны сразу об этом и сказали.

#266 2017-07-12 16:42:01

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон-мелкий стоматолога укусил...  :timid:

Я тоже.
Момент покуса не помню. Помню возмущение мамы и что ей стыдно-стыдно (перед коллегой) и своё пятилетнее удивление и несогласие с маминой позицией ачотакова, укусила и укусила, дело житейское. Со временем стало домашним анекдотом.

Отредактировано (2017-07-12 16:43:01)

#267 2017-07-12 16:42:28

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анону примерно год назад в СПК попалась практикантка. Знатно она тогда меня истыкала :lol:
Работает до сих пор, прокачала навык, кровь берет охрененно. Претензий ни малейших не имею, понятное дело что всем надо на ком-то учиться.
Недавно нарвался на другую женщину, потом рука дня три с трудом разгибалась =/

#268 2017-07-12 16:45:02

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Что неженкой назвал? Ну, я считаю это самое мягкое что можно сказать человеку, который попытался об тебя самоубиться

а ничо так, что это, во-первых, была придуманная история анона-грача, во вторых, в истории от лица пациента человеку становится плохо при ВИДЕ бормашинки и он уходит, а не вскакивает, когда ему сверлят зуб. А аноны вообще обсуждают врачей-хамов и жопоруких из реальных аноньих историй, а не блягородного непсихолога из гипотетической простыни анона-грача

#269 2017-07-12 16:48:10

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

а ничо так, что это, во-первых, была придуманная история анона-грача

Ну, какая есть, такую и обсуждаем :dontknow:
Внесите реальных стори, будем их обсуждать.

#270 2017-07-12 16:50:07

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

а ничо так, что это, во-первых, была придуманная история анона-грача

Ну, какая есть, такую и обсуждаем :dontknow:
Внесите реальных стори, будем их обсуждать.

Тебя чем-то не устраивают 10 страниц реальных стори?

#271 2017-07-12 16:51:41

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

а ничо так, что это, во-первых, была придуманная история анона-грача, во вторых, в истории от лица пациента человеку становится плохо при ВИДЕ бормашинки и он уходит, а не вскакивает, когда ему сверлят зуб. А аноны вообще обсуждают врачей-хамов и жопоруких из реальных аноньих историй, а не блягородного непсихолога из гипотетической простыни анона-грача

Подожди... так вот это

Анон пишет:

Чего это ты до конца доцитировать постеснялся, анончик?  
Но вообще и тут говнецо ещё как лезет.

было не про благородного грача-непсихолога, а про кого-то еще?

#272 2017-07-12 16:54:02

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Анон, заходя сдавать кровь сразу говорит, что он не любит уколов, может грохнуться в обморок. И вообще, давайте я сразу лягу, ибо с кушетку упасть сложнее, чем с высоты своего роста, а главное, не так больно. Врачи ржут.

Муж кровь сдавать страшно не любит, потому что забор крови из вены - это практически гарантированный обморок. Его надо сразу класть на кушетку и обкладывать нашатырем. Медсестры не верят, что взрослый мужик может глянуть на приближающийся к коже шприц и отрубиться. Пока он не ссыпается со стула без сознания. Тогда уже почему-то никто не смеется.

#273 2017-07-12 16:59:08

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Психолог взмахнет волшебной палочкой и страх улетучится?

Вот и я всегда так говорю. У меня куча фобий, к психологам обращался, к разным. Только ни один из них мне не помог. А "если к психиатру, вдруг я ёбнутый?" Тоже обращался. Нет, не помогло.

Анон пишет:

Мне вот прям интересно каким образом платная стоматология решит проблему фобии стоматологов.

У меня, например, фобия не внешнего вида врача (да, так тоже бывает, но восновном люди боятся каких-то манипуляций или их последствий) А того, что он кое-что сделает и кое-что от этого может быть случится. И я иду к тому врачу, который знает о моей проблеме и как сделать так, чтобы не случилось то, чего я боюсь до обморока. Внезапно оказывается, можно всё сделать так, чтобы я не в обмороки падал и сердечные приступы ловил, а нормально. И без всяких психологий, кстати.

#274 2017-07-12 17:02:08

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Еще раз :facepalm:  врачу похуй на эстетизм анона, он говорит о лишнем весе с точки зрения последствия для анонова здоровья. Твои додумки про болезнь это твои домыслы и проекции, еще раз, врач собирает анамнез жизни и болезни.

Анон, если врач хочет, чтобы анон похудел и исправился, то он порет неэффективную и даже вредную для этого хуйню. Что как бы нашептывает нам о степени его профессионализма. Я вот о чем.

:facepalm:

#275 2017-07-12 17:04:15

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон, диета это часть лечения.

От ангины или ОРЗ? Аноны, которые оправдывают терапевта, вы в своём уме? Он сделал мудацкое бестактное замечание.

Да таким как ты не угодишь. Сказал - мудак, не сказал - почему промолчал, видел же, мог же предупредить, что булки жрать низззя, яжаловатьсябуду, домкратудавале.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума