Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#176 2017-07-06 05:48:11

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Думаю, в случае иска Нос выпилит ликсы. Ну и бложики клеветников.

И бложик Амадизов, замечу, тоже, потому что психанет. Гулю он 4 раза выпиливал просто ибо нехуй натравливать ментов на дайри. Потом Гуля перестала регаться.

#177 2017-07-06 08:58:05

Анон

Сижу тут вся такая идейная шопиздец, конкретики правда выдать не могу. Но суть:
Открыла клабег, листаю темы. Абсолютное большинство (70%) это темы в которой крутятся деньги. Коллективки, сплиты, продажи в лавке, изготовление на заказ. Не пора ли админам клаба (которым все-таки похую и они сидят в 2007) ужесточить правила касающиеся бабла? Клаб уже сто лет не площадка для общения и даже не для фотографий, а для продаж разного вида. Мошенников и просто мутных личностей от года к году все больше и больше. Какогохера они не собиратьсясядут в кружок уютным составом и не помозгуют?

Да, найдутся истерички, хлопающие дверьми, но большинство останется.

#178 2017-07-06 10:30:29

Анон

Анон пишет:

Клаб уже сто лет не площадка для общения и даже не для фотографий, а для продаж разного вида

Это тебе так кажется. Админы придерживаются позиции, что это такая болталка с фоточками, и вообще, частная, че хотим, то и воротим.
Так что инджой ер наебалово на бабло.

#179 2017-07-06 17:10:37

Анон

Это тебе так кажется. Админы придерживаются позиции, что это такая болталка с фоточками, и вообще, частная, че хотим, то и воротим.
Так что инджой ер наебалово на бабло.

Оу йес. Застряли в 2007 точно.
Блин. Аж бесит.

#180 2017-07-14 13:27:18

Анон

а чо эт,епт. чем закончилось-то? кто украл, кто деньги вернул?

#181 2017-07-14 14:35:43

Анон

Ничем не закончилось. Думаю самовыпилиться с клаба. По крайней мере, продавать покупать там что-то точно не буду, так как как вообще реагировать теперь на всякие модерские предупреждения не знаю :)

#182 2017-07-14 15:05:27

Анон

Анон пишет:

а чо эт,епт. чем закончилось-то? кто украл, кто деньги вернул?

Да ничем. Хэльги в модерах, админы неудобные вопросы замолчали, Мирра пока новостей не выкладывала, но это в любом случае долгий процесс.

#183 2017-07-14 21:09:33

Анон

а ну лады тогда. ща я пойду по мелочи народ наебу, скажу что взломали хуле прикопались. ууу, наконец-то стартАП подъехал

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.008 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 529.09 Кбайт (Пик: 539.23 Кбайт) ]

18+