Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2401 2018-02-25 10:59:03

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

раскаленную кочергу неактуально проволоку

#2402 2018-02-25 11:01:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноны, а какой арт с Криденсием вы хотели бы увидеть? Ну вот ваша мечта. Опишите детально!

#2403 2018-02-25 11:26:54

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноны, а какой арт с Криденсием вы хотели бы увидеть? Ну вот ваша мечта. Опишите детально!

1. Лежит на спине, одетый (можно без пиджака), выгнувшись, все мышцы крайне напряжены, голова резко запрокинута, рот раскрыт в крике, из глаз текут слезы. Ноги согнуты в коленях и слегка расставлены, окровавленными руками вцепился в живот, нижняя часть живота - сплошная открытая рана, петлями выпадают кишки, много крови, возможно дерьмо.

2. Лежит на спине или на боку, голый. Руки зафиксированы или же ногтями скребет по земле. Лицо покрасневшее, искажено, плачет. Ноги широко раздвинуты. В анус ему засаживают что-нибудь длинное, толстое и для секса не предназначенное (палку, железный штырь и т.д.).
Кровь, слюни, сопли и т.д.

3. Стоит согнувшись где-нибудь в подворотне, одетый. Судорожно вцепился в живот. Блюет, но не сплошным потоком, а тонкой струйкой, чтобы было понятно - уже почти нечем, но все равно выворачивают болезненные спазмы. Лицо испачкано слюнями-соплями-рвотой.
В глазах полопались сосуды. Одежды в блевотине.

4. Поза любая, голый выше пояса или полностью. Живот раздут (не как на 7 месяце беременности, но заметно), рельефно выпирают кишки, впечатление, что в них что-то шевелится и кишит. Видно, что ему больно (может, вцепился в живот руками), весь в поту, выражение ужаса на лице. Опционально - всякие жидкости (например, из уголка рта стекает слюна, по ногам стекает жидкий кал).

#2404 2018-02-25 11:47:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Живот раздут (не как на 7 месяце беременности, но заметно), рельефно выпирают кишки, впечатление, что в них что-то шевелится и кишит.

а что может шевелиться в кишечнике, что аж заметно со стороны? от газов же такого не будет?

#2405 2018-02-25 11:54:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Живот раздут (не как на 7 месяце беременности, но заметно), рельефно выпирают кишки, впечатление, что в них что-то шевелится и кишит.

а что может шевелиться в кишечнике, что аж заметно со стороны? от газов же такого не будет?

черви, например

#2406 2018-02-25 14:30:58

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Лучше бы кто задушенного Криденса нарисовал, или с петлей на шее.  :chearleader:  Хотя я где-то видел арт, где Криденций держит руками петлю, но проебал скачать(

#2407 2018-02-25 16:06:05

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Хз зайдет ли вам, но я тут толстого Ньюта нашел

Скрытый текст

мимоанон

#2408 2018-02-25 16:24:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

а что может шевелиться в кишечнике, что аж заметно со стороны?

гспд, анон, ты еще расскажи, что тентаклей не бывает :lol:

#2409 2018-02-25 16:24:52

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Фууу
не, настолько жирным я и Криденса видеть не хочу

#2410 2018-02-25 16:25:38

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

а что может шевелиться в кишечнике, что аж заметно со стороны?

гспд, анон, ты еще расскажи, что тентаклей не бывает :lol:

но если в Криденсе тентакли, то на арте еще должен присутствовать их обладатель!

#2411 2018-02-25 16:27:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Живот раздут (не как на 7 месяце беременности, но заметно), рельефно выпирают кишки, впечатление, что в них что-то шевелится и кишит.

а что может шевелиться в кишечнике, что аж заметно со стороны? от газов же такого не будет?

черви, например

this
Черви, личинки и т.д. Можно еще изобразить, как один выползает из ануса.

#2412 2018-02-25 16:32:59

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Лучше бы кто задушенного Криденса нарисовал, или с петлей на шее.  :chearleader:  Хотя я где-то видел арт, где Криденций держит руками петлю, но проебал скачать(

рисовали на прошлую (кажется) ФБ задушенного

#2413 2018-02-25 16:33:37

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

а что может шевелиться в кишечнике, что аж заметно со стороны?

гспд, анон, ты еще расскажи, что тентаклей не бывает :lol:

но если в Криденсе тентакли, то на арте еще должен присутствовать их обладатель!

может, он весь целиком внутри...

#2414 2018-02-25 16:39:02

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Зачем я зашел в эту тему, плотно поев...

#2415 2018-02-25 16:40:27

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Фууу
не, настолько жирным я и Криденса видеть не хочу

+1
я типа "жиродрочер", но мне нравится вариант Криденса не заплывшего жиром, как Джабба Хатт, а нормального, среднего в целом телосложения, но с мягким жирком на боках, животе, заднице и ляжках
чтобы, как грится, было что потискать  :cool:

#2416 2018-02-25 17:55:33

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Хз зайдет ли вам, но я тут толстого Ньюта нашел

Скрытый текст

мимоанон

Это же тетя Срака!  :lol:

#2417 2018-02-25 17:58:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Лучше бы кто задушенного Криденса нарисовал, или с петлей на шее.  :chearleader:  Хотя я где-то видел арт, где Криденций держит руками петлю, но проебал скачать(

рисовали на прошлую (кажется) ФБ задушенного

Охуенен кстати, но мало. При хуевой жизни Криденса очень странно что он еще ни разу не выпилился в воображении фанатов.  :hmm:

#2418 2018-02-25 18:35:40

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноны, а какой арт с Криденсием вы хотели бы увидеть? Ну вот ваша мечта. Опишите детально!

1. Сидит на полу/стоит на коленях, обвязав чего-нибудь вокруг шеи и чтоб было видно, что оно уже затянулось. Глаза закрытые или закатившиеся, слюни изо рта, можно высунутый язык.

2. Та же пьянка, но висит) не обязательно суицид, можно голого по пояс или просто без пиджака, со связанными за спиной руками (типа салемцы за грехи вздернули или еще что).

3. Криденса обернула щупальцами и душит какая-нибудь тентаклехуйня из чемодана мистера Скамандера. Дикий испуг на лице, сопли, слюни, попытки руками отвести от шеи щупальца. Попутно хуйня его раздела  :yeah:

4. Полуобнаженный Криденс валяется на полу после действия удушающего зелья из того накура. Смятая ленточка на шее, стояк, исцарапанная в кровь грудь и пена на искусанных губах.  :yeah:

5. Криденса душит сестра или МЛ. Ремнем. В Частинаторов я не верю.

6. Свихнутая Мэри Лу повесила всех своих детей под предлогом полета в светлое будущее(ну как массовые суициды в сектах), сидит себе в кресле напротив и любуется. Как вариант - повесила их не в ряд, а гроздью, сцуко, на ограждении балкона. В таком случае младшенькая(не 8 лет, это ж пиздец) может до последнего пытаться влезть вверх по Криденсу.

7. Криденса и Ньюта какие-нибудь сволочи побили и вздернули рядышком - я же очень люблю ньюденс :heart:
8. Криденса в рамках жесткого секса душит Грейвз или Гриндельвальд.
9. Фейсситинг с Частити/большой Модести/МЛ/Тиной.
10. Модести сидит возле дохлоКриденса и плачет.

И еще многое, многое другое, что если нарисовать это все, то получится хороший такой артбук для любителей гуро.

#2419 2018-02-25 18:57:02

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноны, а какой арт с Криденсием вы хотели бы увидеть? Ну вот ваша мечта. Опишите детально!

Криденс с перебитым позвоночником и сломанными ребрами, проткнувшими кожу. Ползет, пытаясь приподняться на руках.

Объевшемуся сонному и разомлевшему Криденсу гладят раздутый живот. На следующем кадре - вспарывают его ножом.

Истерзанного Криденса в крови, ссадинах и гематомах нонконят одновременно в зад и в рот.

Черви выползают у него изо рта, он в ужасе давится и задыхается.

#2420 2018-02-25 19:03:22

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Даже как-то неловко посреди всего этого великолепия... Я просто хочу арт со стаффингом. Криденс обжирается вкусняшками до отвала, наглаживает пузо.

А еще проверку дна! Криденс лежит у Грейвза на коленях, тот выковыривает из него здоровенную какашку.  :cool:

Отредактировано (2018-02-25 19:06:19)

#2421 2018-02-25 19:04:30

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Кстати, а почему Грейвз в фике просто не сказал "accio какашка", зачем пальцАми унутрь полез?

#2422 2018-02-25 19:05:26

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноны, а какой арт с Криденсием вы хотели бы увидеть? Ну вот ваша мечта. Опишите детально!

1. Лежит на спине, одетый (можно без пиджака), выгнувшись, все мышцы крайне напряжены, голова резко запрокинута, рот раскрыт в крике, из глаз текут слезы. Ноги согнуты в коленях и слегка расставлены, окровавленными руками вцепился в живот, нижняя часть живота - сплошная открытая рана, петлями выпадают кишки, много крови, возможно дерьмо.

2. Лежит на спине или на боку, голый. Руки зафиксированы или же ногтями скребет по земле. Лицо покрасневшее, искажено, плачет. Ноги широко раздвинуты. В анус ему засаживают что-нибудь длинное, толстое и для секса не предназначенное (палку, железный штырь и т.д.).
Кровь, слюни, сопли и т.д.

3. Стоит согнувшись где-нибудь в подворотне, одетый. Судорожно вцепился в живот. Блюет, но не сплошным потоком, а тонкой струйкой, чтобы было понятно - уже почти нечем, но все равно выворачивают болезненные спазмы. Лицо испачкано слюнями-соплями-рвотой.
В глазах полопались сосуды. Одежды в блевотине.

4. Поза любая, голый выше пояса или полностью. Живот раздут (не как на 7 месяце беременности, но заметно), рельефно выпирают кишки, впечатление, что в них что-то шевелится и кишит. Видно, что ему больно (может, вцепился в живот руками), весь в поту, выражение ужаса на лице. Опционально - всякие жидкости (например, из уголка рта стекает слюна, по ногам стекает жидкий кал).

больной ублюдок

#2423 2018-02-25 19:14:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Кстати, а почему Грейвз в фике просто не сказал "accio какашка", зачем пальцАми унутрь полез?

Потому что это тонкая ручная работа. Вот скажешь ты ей акцио, и она как рванется наружу, всю жопу раздерет и вывернет. :facepalm:

#2424 2018-02-25 19:22:37

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Да ладно, она ж не каменная все-таки. Выскочит как пробка из бутылки.

#2425 2018-02-25 19:23:30

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Кстати, а почему Грейвз в фике просто не сказал "accio какашка", зачем пальцАми унутрь полез?

Потому что это тонкая ручная работа. Вот скажешь ты ей акцио, и она как рванется наружу, всю жопу раздерет и вывернет. :facepalm:

Криденсу наконец показали магию. После этого в волшебный мир он больше не хотел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума