Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#2276 2018-02-14 16:42:08

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

:wankerboy: пешы ищо

#2277 2018-02-14 16:46:05

Анон

Анон пишет:

Надеюсь, все те кто позавчера читал, дождались проды  :cool:

Я всё ещё тут и посылаю лучи восторга!

#2278 2018-02-14 17:08:19

Анон

Анон пишет:

Надеюсь, все те кто позавчера читал, дождались проды  :cool:

Я всё ещё тут и посылаю лучи восторга!

Вечерком финал будет) приду пораньше, чтоб побольше додать.

#2279 2018-02-15 00:02:15

Анон

Душительное раскрепощение Криденса: вишенки!  :drooling:

Скрытый текст

Через несколько мгновений Криденс с всхлипом втянул, наконец, в себя воздух и закашлялся. Его тело снова затрепыхалось в руках Гриндельвальда. Тот убедился, что дыхание восстанавливается, но для верности наложил еще и пару заклинаний - чтобы уж точно не было никаких побочных эффектов от "веселой игры". Теперь этому глупому, доверчивому пареньку ничего не угрожало. И возбужденному Грине решительно не терпелось перейти к дальнейшим действиям.

Криденс выглядел так трогательно, так беззащитно, растянувшись на полу во весь свой немалый рост и хрипло дыша. Глаза все еще были закрыты, припухшие и искусанные в агонии губы казались темными. Они невольно вызвали у Гриндельвальда дурацкую, ну абсолютно банальную ассоциацию с вишенками. "Вот что бывает, когда веселишься на голодный желудок!" - Проворчал он, приглаживая парню влажную от пота лохматую челку. Вытер ему слюни и слезы, и решительно впился в эти "вишенки"...

Исследовав рот Криденса, Гриндельвальд решил переместиться пониже. Аккуратно стащил с шеи жертвы галстук, который выглядел как пожеваный горегубками и небрежным жестом забросил его куда подальше - все равно, этой вещичке место только в помойке, как и большей части гардероба Криденса. С помощью заклинаний(чтоб лишний раз не ворочать тяжелое тело) избавил парня от рубашки, она же все равно ничего не прикрывала. Следовало признать-  у Криденса было весьма привлекательное тело, хоть и самую малость тощее и нескладное. Бледную кожу шеи, торса и даже живот то тут, то там пересекали яркие багровые царапины - в этом определенно была какая-то мрачная эстетика. Гриндельвальд погладил плоский живот, немного потеребил сосок Криденса (парень лишь громче посапывал и вздрагивал от его прикосновений, будучи все еще в глубоком обмороке), но все это было не то.

Самая важная часть программы ждала его гораздо ниже...

#2280 2018-02-15 00:09:34

Анон

Анон с удушением, я по тебе скучал  :love:

#2281 2018-02-15 00:16:16

Анон

Анон с удушением, я по тебе скучал  :love:

Да интернет лагал как не в себя)
Так... Что у Криденса расположено ниже?
Конечно же "гиацинт"  :evil:

#2282 2018-02-15 00:18:42

Анон

А Криденс поймёт, что с ним делают, прежде чем кончит?

#2283 2018-02-15 00:22:28

Анон

А как лучше?
В принципе, чувствовать он будет, но особо соображать - вряд ли, он же как в полусне.

не забыть его еще сфоткать, точнее сколдографировать

#2284 2018-02-15 00:26:31

Анон

Анон пишет:

А как лучше?
В принципе, чувствовать он будет, но особо соображать - вряд ли, он же как в полусне.

Можно чтобы понял, когда ему показали колдографию и рассказали, каким непристойным мальчиком он был. Чтобы Криденсу стыдно стало.

#2285 2018-02-15 00:32:09

Анон

Анон пишет:

А как лучше?

Можно чтобы понял, когда ему показали колдографию и рассказали, каким непристойным мальчиком он был. Чтобы Криденсу стыдно стало.

Ооо, идеально!)
Вот как раз это ему с утреца и покажут :evil:

#2286 2018-02-15 01:46:22

Анон

Душительное раскрепощение Криденса: ХХХ с гиацинтом и футфетишем  :drooling:

Скрытый текст

Стояк все еще заметно выпирал у Криденса в штанах. Ширинка (не без помощи магии) расстегнулась, и Гриндельвальд запустил туда пальцы, нащупывая твердую, упругую выпуклость. Все нижнее белье парня просто промокло от смазки. Гриндельвальд ухмыльнулся. "А как стеснялся-то...
Ну ничего, перед этим средством никто не устоит."
Немного потрогав стояк Криденса через ткань, Гриня высвободил его и был приятно удивлен, так сказать, размером. Кто бы мог подумать, что вот у этого тихого зажатого паренька окажется довольно большой и красивый член, который теперь лихо торчал вверх, поблескивая влажной темной головкой. Гриндельвальд начал одной рукой ласкать его, а второй (через брюки) себя: ведь и его собственная грешная плоть уже давно требовала внимания. Возбуждение у них обоих потихоньку нарастало.

Криденс очень быстро покраснел, его дыхание снова сбилось, пятки заерзали по ковру. Через минуту он уже активно толкался Гриндельвальду в ладонь, да так лихо, что тот испугался, как бы парень не очнулся раньше времени. "Вот тебе и скромная пуританская семья! Да от мальчишки прикуривать можно! Его совершенно точно необходимо забрать от этих немажеских свиней Бэрбоунов... На время, конечно же, пока он не поможет найти ребенка. Неизвестно, правда, на сколько это затянется, времени у меня не так много..."
Но Гриндельвальд решил подробнее обдумать сей сложный вопрос в другой раз. Например, завтра. Этим вечером он, впервые за все дни в Нью-Йорке,  позволил себе как следует расслабиться.
Криденс тем временем вовсю подмахивал и уже даже начал тихонько стонать, измучавшись от накатывавшего удовольствия, которое он ощущал даже сквозь затуманившую сознание пелену. Вдруг его тело прогнулось в пояснице, член запульсировал и (Гриня успел убрать руку) выпустил целый фонтан горячей спермы, часть которой стекла на живот Криденса. Видимо, он не кончал ну очень долго.
Гриндельвальд размазал влагу по белой, гладкой коже своей новой "игрушки". О, это выглядело просто восхитительно и очень непристойно! А потом призвал из спальни колдограф( портативная модель, куда выше по техническим характеристикам, чем фотокамеры немагов) и пару раз "щелкнул" лежащего, стараясь сделать так, чтобы в кадр попал полунапряженный член и пятна спермы на животе . Снимкам еще предстояло сыграть свою особую роль чуть позже.
Сам он через несколько минут как следует спустил на босые ступни Криденса, на те самые большие худые "лапы" с шершавыми пятками, которых тот так стеснялся. Отдышался и понял, что давненько так сладко не кончал, наверное,  уже года три как. Вечер определенно удался...       

У анона уже слипаются глаза, потому некоротенький эпилог с ночевкой и утренним шоком невинного Криденция при виде колдографии будет завтра.

Отредактировано (2018-02-15 01:47:35)

#2287 2018-02-15 19:10:09

Анон

:please: могу ли я дописать сегодня?

#2288 2018-02-15 19:19:21

Анон

Анон пишет:

Конечно, ждём!
Я ещё себе сегодня напредставлял, как Криденс утром просыпается. И либо он сам ничего не помнит толком от шока, либо Гриндегрейвз ему воспоминания чуть-чуть подтёр, чтобы Криденс не вспоминал о чае и не боялся в будущем у него с рук есть. Гриндегрейвз Криденса бы убедил, что он сам разделся и умолял потрогать его, и сам вёл себя, как распущенная шлюха, что Грейвзу просто ничего больше не оставалось, кроме как помочь. И Криденсу бы было так стыдно перед Персивалем Мистером Великолепие Грейвзом, что он бы просил прощения, обещал впредь быть очень хорошим и скромным мальчиком и едва не плакал. С засохшей спермой на животике и лапках!  :yeah: Теперь хочу твою версию!

Отредактировано (2018-02-15 19:20:16)

#2289 2018-02-15 19:43:11

Анон

Анон пишет:

Конечно, ждём!
Я ещё себе сегодня напредставлял, как Криденс утром просыпается. И либо он сам ничего не помнит толком от шока, либо Гриндегрейвз ему воспоминания чуть-чуть подтёр, чтобы Криденс не вспоминал о чае и не боялся в будущем у него с рук есть. Гриндегрейвз Криденса бы убедил, что он сам разделся и умолял потрогать его, и сам вёл себя, как распущенная шлюха, что Грейвзу просто ничего больше не оставалось, кроме как помочь. И Криденсу бы было так стыдно перед Персивалем Мистером Великолепие Грейвзом, что он бы просил прощения, обещал впредь быть очень хорошим и скромным мальчиком и едва не плакал. С засохшей спермой на животике и лапках!  :yeah: Теперь хочу твою версию!

А звучит неплохо)  можно было бы все свалить на припадки, но так даже лучше.
Через пару часов напишу.

а на лапках-то даже не его сперма  :cool:

#2290 2018-02-15 20:05:15

Анон

подписка

#2291 2018-02-16 01:13:02

Анон

Душительное раскрепощение Криденса: утро вечера мудачнее мудренее  :drooling:

Скрытый текст

На ночь Гриндельвальд устроил сонного и уже полностью раздетого Криденса у себя в спальне, в одной кровати с собой. Тот и так был в полусне и ничегошеньки не соображал, а как коснулся подушки, сразу отключился и засопел. Гриня улегся к нему спиной - нужно демонстрировать холодность и благопристойность. Как же, продемонстрируешь тут пристойность, когда член все еще почесывается от мыслей о молодом и во всех смыслах горячем теле под боком! Но Гриндельвальд не собирался излишне уступать страстям и, "бахнув" успокаивающего зелья, уснул. Ночью ему снились по-детски удивленно  распахнутые карие глаза задыхающегося Криденса, его торчащий член, а еще, почему-то Мэри Лу, едущая верхом на голом Криденсе, взнузданном каким-то кошмарным намордником. "Нет уж, старая ты блаженная дура, парень теперь принадлежит мне так что побереги вот это все для своей старшей доченьки!" - Мысленно бубнил Гриндельвальд, скрипя зубами. Черт знает, что такое мешают в эти успокаивающие средства, раз после них такое видится!... Сквозь сон Гриня ощутил, как Криденс забросил на него свою длинную ногу и понял, что с этого дня скучать в шкуре Персиваля Грейвза ему точно не придется...

...Криденс подскочил в ужасе, жалобно взвыв. Мыши прогрызли партию недавно заготовленных листовок!  Он вытаращил глаза, не зная, как оправдаться перед Мэри Лу, и обнаружил, что находится вовсе не на своей узкой сиротской постели. Более того - не у себя в комнате и даже не у себя дома! Голова казалась налитой свинцом, как если бы Криденс простудился, во всем теле была странная слабость. Повертев головой, он с несказанным изумлением увидел, что лежит среди кучи одеял и подушек в большой, мягкой двуспальной кровати. Абсолютно голый.  А рядом с ним сидит и улыбается своей завораживающей улыбкой человек, которого Криденс уважает и стесняется больше всего - мистер Персиваль Грейвз.

Сердце Криденса на мгновение остановилось.

#2292 2018-02-16 01:36:01

Анон

Осталась самая последняя часть :evil:
Со слезным покаянием!

#2293 2018-02-16 07:55:51

Анон

Аноооон, ты прельстив, искусен и манящ! Я хочу от тебя ЖКТ-фик! :drooling:

#2294 2018-02-17 02:13:20

Анон

Душительное раскрепощение Криденса: стыд и покаяние  :drooling:

Скрытый текст

Криденс сразу же накрывается простыней и подбирает под себя ноги, на которых еще видны незаметные ему следы от засохшей спермы Гриндельвальда. В его голове роятся путаные мысли, сводящиеся к одному вопросу - что случилось? Воспоминания Криденса обрываются на моменте, когда он пришел к мистеру Грейвзу домой, дрожал и спотыкался о тумбочки в прихожей. А потом? Что было потом? И главное, почему он, Криденс, - голый?

Гриндельвальд делает печальную мину и заговаривает первым, самым укоряющим голосом, который в состоянии изобразить: "Я даже не знаю, как сказать об этом, Криденс. Пойми правильно... В тебя вчера будто бес вселился. Мы собирались выпить чаю, но вдруг ты начал срывать с себя одежду и скакать по комнате. Ты кричал... О, мерлинова борода, это было ужасно! Мне даже противно повторять это... Ты кричал: "Возьмите меня, мистер Грейвз,  трогайте как хотите, отдерите меня во все дырки, я ваша шлюшка!", лез ко мне целоваться, смеялся и плакал. Это было чрезвычайно непристойно. Потом у тебя случилось нечто вроде припадка с судорогами, и ты потерял сознание. Мне пришлось прижимать тебя к полу, чтобы ты ничего себе не повредил".

Криденс точно окаменел. Это все звучало абсолютно чудовищно. Он, приличный скромный юноша, воспитанный в строгости, вел себя как какой-то мужеложец, говорил грязные слова и приставал к мистеру Грейвзу! "Нет... Господи, не может быть! Это какая-то глупая ошибка, я бы никогда..." -  Затараторил Криденс, но был остановлен на полуслове сунутой ему прямо под нос колдографией. Он уже знал, что это такое - волшебная фотография, изображение на которой шевелится.

На прямоугольном кусочке фотобумаги Криденс с непередаваемым ужасом увидел...себя. Распростертого на полу, в одних брюках. На груди и животе видны полосы царапин( невольно опустив взгляд, он действительно увидел их на своем теле), лицо с искусанными темными губами, сложенными в странную улыбку, повернуто к плечу, глаза плотно закрыты. Но самое кошмарное - у Криденса на колдографии были расстегнуты штаны, из них лихо торчал его запретный орган, весь в светлой жидкости, засохшие следы которой онемевший Криденс нащупал на своем животе. Это выглядело чудовищно непристойно.

Глаза Гриндельвальда усиленно выражали сожаление и укор. "Что же теперь с тобой делать, Криденс?" - Тихо, но внушительно произнес он. И Криденсу показалось, что его маленький мир, вот все то светлое, что недавно появилось в его жизни - рушится. Он противен мистеру Грейвзу. Он действительно дрянное существо.

И тогда Криденс заплакал. "Умоляю, простите меня, мистер Грейвз! Я плохой и вел себя как свинья, не знаю, что на меня нашло, я больше не буду! Я не развратник, даже не целовался никогда, пожалуйста, верьте мне! Дайте мне последний шанс! Я..я просто пропаду без вас..." -
Последние слова Криденс проскулил, закрыв лицо руками, он уже ни на что не надеялся.

Поэтому, когда его вдруг обняли и нежно притянули к себе, Криденс чуть умом не тронулся. Тем временем Гриндельвальд гладил его по голове, его, мерзкого развратника, и успокаивающе шептал: "Все будет хорошо, мой мальчик. Я верю, что ты этот не хотел и верю, что ты даже не осознаешь, о чем говорил тогда. Это все виновата та женщина, которая называет себя твоей матерью. Она была жестока с тобой и, видимо, от этого ты и страдаешь нервными припадками".
Криденс поднял на него испуганные, полные слез глаза, не веря своему счастью. Его простили!
Гриндельвальд же продолжал: "Я помогу тебе от них избавиться. Только необходимо одно условие".
Его пальцы легко, но ощутимо скользнули вниз по голой спине Криденса.

"Верь мне".

И Криденс поверил. Теперь он точно был готов на все.

Конец, кто дочитал - молодец)

Отредактировано (2018-02-17 02:25:02)

#2295 2018-02-17 06:51:09

Анон

Так, из темы ФТ послали сюда...

Аноны, а не было ли случайно фиков/накуров с более-менее графичным описанием избиения Криденса (кем угодно)? Сломанные ребра, разбитые колени, отбитые почки, выбитые зубы и т.д.?

#2296 2018-02-17 10:43:24

Анон

(К читателям душительного раскрепощения) :teeth: ну я дописал свой опус. Как оно?

#2297 2018-02-17 11:53:41

Анон

Анон пишет:

(К читателям душительного раскрепощения) :teeth: ну я дописал свой опус. Как оно?

Я ночью уже спал и не видел, но утречком припал. Спасибо, анон! Пиши ещё, у тебя замечательно получается!  :heart2:

#2298 2018-02-17 11:56:42

Анон

Анон пишет:

Я ночью уже спал и не видел, но утречком припал. Спасибо, анон! Пиши ещё, у тебя замечательно получается!  :heart2:

Спасибо! Как припрет, раскурю что-нибудь еще, люблю это)
Кидайте идеи.  :lolipop:

#2299 2018-02-17 18:26:42

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо! Как припрет, раскурю что-нибудь еще, люблю это)
Кидайте идеи.  :lolipop:

Тут упрашивали ЖКТ-фанфик, но я ничего толкового из идей предложить не могу( Меня эта тема не так сильно торкает, только в контексте "сделали клизму + вставили имбирь + выпороли", но на Мэри Лу у меня не встаёт, а Грейвз/овальду нахуй не сдалось Криденса так наказывать  :dontknow: Может анон, который просил ЖКТ, чего подкинет?

#2300 2018-02-17 19:03:42

Анон

Вариант где Криденса чуть не зарезали ножом в животик в темном переулке норм?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 953.09 Кбайт (Пик: 1004.36 Кбайт) ]

18+