Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2126 2018-02-01 20:12:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Клизма, аноны. Наполняешь брюшко до желаемой пухлости и наглаживаешь, пуская жадную слюну. ;)

А можно еще наполнить воздухом через зад.

#2127 2018-02-01 20:13:15

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Вай бы и нот.

Но как это собоснуйничать?
Финал у меня в принципе понятен: его убьет Тина, она же волшебник и с палочкой, ее голыми руками не взять. :lenin:

Криденс обскур ващет.
Что ему палочки.

#2128 2018-02-01 21:52:52

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Но как это собоснуйничать?
Финал у меня в принципе понятен: его убьет Тина, она же волшебник и с палочкой, ее голыми руками не взять.

А как в каноне. Его оскорбили-обидели, он и полетел... а потом ничего не помнит. Причем тут насилие... ммм, а вот причем - сначала его самого изнасиловал садист, который его придушил слегка, чтобы у него тоже встал. Но не додушил, или потому что цели такой не было, или Криденс отлежался. Задушить человека без соответствующего опыта нелегко. Нет, пусть с самого начала его совращал сосед, но без подробностей, потому что подробности нонича упоминать запрещено, и слова такого нет. Жопа есть, а слова нет (с). Из-за постоянного давления Криденс немного поехал крышей и стал бомбой. Потом Криденс вырос, и тогда его придушили и трахнули. Бомба завершилась и обрела взрыватель. И теперь при любом намеке на то, что Криденс в некотором роде ээээ... немножко шлюшка... Т.е. любое оскорбление, и любой наезд, и даже семейную ссору больное Криденсово сознание принимает за намек на известные только ему события. И теряет волю. Потом не помнит. Непременно надо вставить сцену прозрения, как в каноне, когда Криденс понимает, что маньяк - это теперь он.

Подойдет?

#2129 2018-02-01 22:25:36

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Но как это собоснуйничать?
Финал у меня в принципе понятен: его убьет Тина, она же волшебник и с палочкой, ее голыми руками не взять.

А как в каноне. Его оскорбили-обидели, он и полетел... а потом ничего не помнит. Причем тут насилие... ммм, а вот причем - сначала его самого изнасиловал садист, который его придушил слегка, чтобы у него тоже встал. Но не додушил, или потому что цели такой не было, или Криденс отлежался. Задушить человека без соответствующего опыта нелегко. Нет, пусть с самого начала его совращал сосед, но без подробностей, потому что подробности нонича упоминать запрещено, и слова такого нет. Жопа есть, а слова нет (с). Из-за постоянного давления Криденс немного поехал крышей и стал бомбой. Потом Криденс вырос, и тогда его придушили и трахнули. Бомба завершилась и обрела взрыватель. И теперь при любом намеке на то, что Криденс в некотором роде ээээ... немножко шлюшка... Т.е. любое оскорбление, и любой наезд, и даже семейную ссору больное Криденсово сознание принимает за намек на известные только ему события. И теряет волю. Потом не помнит. Непременно надо вставить сцену прозрения, как в каноне, когда Криденс понимает, что маньяк - это теперь он.

Подойдет?

Охуенно звучит. Но как подвести к тому, что он в один вечер убил всех троих, включая Модести, которая ему ничего не сделала? 
Окружение не модерн АУ а рамки канона, т.е. 1926 и салемцы в комплекте.
Просто пока он будет выпиливать одну, две другие с визгом разбегутся.

Отредактировано (2018-02-01 22:31:14)

#2130 2018-02-01 22:56:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Охуенно звучит. Но как подвести к тому, что он в один вечер убил всех троих, включая Модести, которая ему ничего не сделала?

А Модести до этого тоже с кем-то ссорилась и крикнула "я все расскажу маме!" А Криденс эту последнюю фразу слышал, и после того, как расправился с Честити и маменькой, вспомнил. Допустим, маменька его выпорола и отправила в переулок клеить плакаты и "подумать о своей грешной природе", Честити... ну, сам придумай, чего ее в тот переулок понесло, и что она такого сказала Криденсу.

#2131 2018-02-01 23:02:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Охуенно звучит. Но как подвести к тому, что он в один вечер убил всех троих, включая Модести, которая ему ничего не сделала?

А Модести до этого тоже с кем-то ссорилась и крикнула "я все расскажу маме!" А Криденс эту последнюю фразу слышал, и после того, как расправился с Честити и маменькой, вспомнил. Допустим, маменька его выпорола и отправила в переулок клеить плакаты и "подумать о своей грешной природе", Честити... ну, сам придумай, чего ее в тот переулок понесло, и что она такого сказала Криденсу.

Логичнее, если он их убьет не в один момент а по очереди. И дома, а не в переулке, где шастают люди.
Только с изнасилованием Модести как-то совсем жутко, "этожеребенок"!©

#2132 2018-02-02 18:32:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Клизма, аноны. Наполняешь брюшко до желаемой пухлости и наглаживаешь, пуская жадную слюну. ;)

А можно еще наполнить воздухом через зад.

Гладишь раздутый животик, а Криденс пукает и ужасно стесняется.

#2133 2018-02-02 18:49:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

вот вы Криденса до какого-то младенчика несознательного низводите, это пиздецки сквикает(
хули он будет пердеть и краснеть, пока его тискают? и вообще даст себя лапать? отойдет и пробздится на здоровье

#2134 2018-02-02 19:33:17

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Я вообще хочу маньяка обсуждать который сам всех ебет и убивает, а не вот эту подушку-ПЕРДУШКУ

#2135 2018-02-02 19:42:41

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

отойдет и пробздится на здоровье

Он бы и рад, да кто ж ему позволит?
Мы, знаешь ли, Криденса в унизительное положение ставим не для того, чтобы он из него выходил с достоинством.

#2136 2018-02-02 19:46:45

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Я вообще хочу маньяка обсуждать который сам всех ебет и убивает, а не вот эту подушку-ПЕРДУШКУ

Даже самому злобному маньяку может потребоваться нежная и сильная рука, чтобы проверить его дно и помассировать животик в минуты невзгод и запоров.

#2137 2018-02-02 19:56:18

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Я вообще хочу маньяка обсуждать который сам всех ебет и убивает, а не вот эту подушку-ПЕРДУШКУ

Даже самому злобному маньяку может потребоваться нежная и сильная рука, чтобы проверить его дно и помассировать животик в минуты невзгод и запоров.

Вот пусть ГРНДЛВЛД ему проверит дно

#2138 2018-02-02 20:14:41

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Вот пусть ГРНДЛВЛД ему проверит дно

Лучше пусть он проверит дно Грндвлду  =D

#2139 2018-02-02 20:28:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Вот пусть ГРНДЛВЛД ему проверит дно

Лучше пусть он проверит дно Грндвлду  =D

А Криденс маньячного образца вполне может.
И хорошо еще, если ананасик жив останется после такой проверки. :teeth:

#2140 2018-02-02 20:45:29

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Всем, короче, по клизме и баиньки.

#2141 2018-02-02 20:52:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

"...Каждый раз после очистительного ритуала Криденс долго не мог сесть, пачкал белье кровью и желал Мэри Лу, чтобы ей самой так поковыряли в заднице. Желательно, медведь гризли. Или ее любимые черти своими вилами. Раскаленными в адском пламени вилами."

#2142 2018-02-02 21:33:29

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

"...Каждый раз после очистительного ритуала Криденс долго не мог сесть, пачкал белье кровью и желал Мэри Лу, чтобы ей самой так поковыряли в заднице. Желательно, медведь гризли. Или ее любимые черти своими вилами. Раскаленными в адском пламени вилами."

Эт откуда?  :love:

#2143 2018-02-02 21:37:53

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

"...Каждый раз после очистительного ритуала Криденс долго не мог сесть, пачкал белье кровью и желал Мэри Лу, чтобы ей самой так поковыряли в заднице. Желательно, медведь гризли. Или ее любимые черти своими вилами. Раскаленными в адском пламени вилами."

Эт откуда?  :love:

Пиздецовый мой фичок о жизни Криденция, стеб. Там про то как он "выживал в аду" а потом пришел сиятельный Персиваль и... Вверг его в еще больший ад.
Проверки дна, ебнутые ритуалы и накуры из этого труда во все поля.

#2144 2018-02-02 22:41:48

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

"...Каждый раз после очистительного ритуала Криденс долго не мог сесть, пачкал белье кровью и желал Мэри Лу, чтобы ей самой так поковыряли в заднице. Желательно, медведь гризли. Или ее любимые черти своими вилами. Раскаленными в адском пламени вилами."

Эт откуда?  :love:

Пиздецовый мой фичок о жизни Криденция, стеб. Там про то как он "выживал в аду" а потом пришел сиятельный Персиваль и... Вверг его в еще больший ад.
Проверки дна, ебнутые ритуалы и накуры из этого труда во все поля.

Анооон, заделись ссылкой!

#2145 2018-02-02 22:50:01

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Эт откуда?  :love:

Пиздецовый мой фичок о жизни Криденция, стеб. Там про то как он "выживал в аду" а потом пришел сиятельный Персиваль и... Вверг его в еще больший ад.
Проверки дна, ебнутые ритуалы и накуры из этого труда во все поля.

Анооон, заделись ссылкой!

Как допишу так сразу :evil:
Но обещаю - там такого мнооого

#2146 2018-02-02 22:50:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Пиздецовый мой фичок о жизни Криденция, стеб. Там про то как он "выживал в аду" а потом пришел сиятельный Персиваль и... Вверг его в еще больший ад.
Проверки дна, ебнутые ритуалы и накуры из этого труда во все поля.

Анооон, заделись ссылкой!

Как допишу так сразу :evil:
Но обещаю - там такого мнооого

Так это же прекрасно!

#2147 2018-02-02 22:51:28

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон, а блюющий Криденс будет?))

#2148 2018-02-02 22:55:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон, а блюющий Криденс будет?))

Конечно же! Там будет абсолютно все, весь традиционный арсенал и штампы!

#2149 2018-02-02 23:21:05

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

И ебнутые ритуалы  :drooling: Давай, анон, жги!

#2150 2018-02-02 23:21:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон, а блюющий Криденс будет?))

Конечно же! Там будет абсолютно все, весь традиционный арсенал и штампы!

Уже предвкушаю. Обязательно отнеси в дежурку.  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума