Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1601 2017-12-20 21:16:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Фу блядь!!!! Обскура на них нет!
Ебаньки.

#1602 2017-12-20 21:18:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ну сука!
Как так можно, ему уже все нафанонили кроме педофилии, все, абсолютно все!!!

#1603 2017-12-20 23:31:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

О, можно же еще и отравить заодно. Чтобы затошнило и начал блевать осколками стекла.

короче, отравленное стекло, вот

#1604 2017-12-21 17:56:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Знаю, я сраный моралофаг, но слегка подблевывает от этого желания запиздить посильнее персонажа, который уже в каноне запизжен дальше некуда. Почему Грейвза никто так массово не кормит стеклом и говном, например? Почему обделены Властные Мужчины (с) Вождь и НК?
Нет, каждый дрочит как хочет, но вот этот радостный марафон "а давайте еще и стеклом", "а дустом не пробовали" вызывает у меня всякие ЖКТ-явления...

#1605 2017-12-21 17:57:45

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это я не про последние комменты здесь, астральную табличку сарказм я вижу, есличо

#1606 2017-12-21 18:00:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Не знаю  :dontknow:
Лично я люблю красивые издевательства, а не вот это вот.
Даже не издевательства, просто беспомощного Криденса, чтоб его кто-то спас и приласкал.
Но без кишок и прочей блевотни

#1607 2017-12-21 20:04:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

но разве кишки некрасивы?!

#1608 2017-12-21 20:08:12

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Лично меня попытка представить издевательства как что-то красивое сквикает гораздо больше желудочно-кишечных проблем.

#1609 2017-12-21 20:12:10

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Знаю, я сраный моралофаг, но слегка подблевывает от этого желания запиздить посильнее персонажа, который уже в каноне запизжен дальше некуда. Почему Грейвза никто так массово не кормит стеклом и говном, например? Почему обделены Властные Мужчины (с) Вождь и НК?
Нет, каждый дрочит как хочет, но вот этот радостный марафон "а давайте еще и стеклом", "а дустом не пробовали" вызывает у меня всякие ЖКТ-явления...

Остальные не кинкуют. Криденс сочетает необходимые свойства:
- молодой
- симпатичный
- несчастный

Грейвз симпатичный, но немолодой. Ньют молодой, но не особо симпатичный (на мой вкус) и не несчастный.

Ну и не запизжен он дальше некуда в каноне, до полусмерти МЛ его не доводила и изощренно не издевалась.

А еще не все, что ЖКТ, относится к издевательству и пиздингу. Накуры про "отравился/обожрался - обдристался и проблевался" это не свиноебства и не садизм вообще.

#1610 2017-12-21 20:13:34

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Почему Грейвза никто так массово не кормит стеклом и говном

не знаю, но меня этот факт тоже печалит.

#1611 2017-12-21 20:51:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

но разве кишки некрасивы?!

С моей скромной точки зрения, красиво бескровное или с малым количеством крови.
А не требуха навывороть!

#1612 2017-12-21 20:52:37

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

но разве кишки некрасивы?!

С моей скромной точки зрения, красиво бескровное или с малым количеством крови.
А не требуха навывороть!

Так выпавшие кишки обычно и не сопровождаются кровью, если они не повреждены.

#1613 2017-12-21 20:55:08

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

но разве кишки некрасивы?!

С моей скромной точки зрения, красиво бескровное или с малым количеством крови.
А не требуха навывороть!

Так выпавшие кишки обычно и не сопровождаются кровью, если они не повреждены.

Блин, кровь течет из живота, разошедшмйся сальник, вонь, скользкие синюшные петли.
Этого мало, чтобы вырвало желающего подрочить?

#1614 2017-12-21 21:12:45

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Этого мало, чтобы вырвало желающего подрочить?

мне норм.
хотя я не уверена прямо насчет синюшности. По идее, пока в них нормальная кровь, они скорее розоватые быть должны, нет? Ну, немного синего вены, конечно, привносят, но не до синюшности-синюшности вроде.

#1615 2017-12-21 21:17:53

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Этого мало, чтобы вырвало желающего подрочить?

мне норм.
хотя я не уверена прямо насчет синюшности. По идее, пока в них нормальная кровь, они скорее розоватые быть должны, нет? Ну, немного синего вены, конечно, привносят, но не до синюшности-синюшности вроде.

Анонче, посмотри фотки вскрытий и прочего.
Потрошенный человек это гадко и страшно.

#1616 2017-12-21 21:19:00

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Анонче, посмотри фотки вскрытий и прочего.

на фотках вскрытий внутренности мертвого человека, я думаю. А на фотках колоноскопии кишки выглядят скорее розовенькими.
впрочем, мне и так, и так норм.

Анон пишет:

Потрошенный человек это гадко и страшно.

и? анижеживые?

#1617 2017-12-21 21:21:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

С моей скромной точки зрения, красиво бескровное или с малым количеством крови.
А не требуха навывороть!

Так выпавшие кишки обычно и не сопровождаются кровью, если они не повреждены.

Блин, кровь течет из живота, разошедшмйся сальник, вонь, скользкие синюшные петли.
Этого мало, чтобы вырвало желающего подрочить?

Анон, "кинкует" не равно "охота подрочить". Секс тут не при чем.

#1618 2017-12-21 21:27:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Розовенькие они.

#1619 2017-12-21 21:28:43

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Этого мало, чтобы вырвало желающего подрочить?

мне норм.
хотя я не уверена прямо насчет синюшности. По идее, пока в них нормальная кровь, они скорее розоватые быть должны, нет? Ну, немного синего вены, конечно, привносят, но не до синюшности-синюшности вроде.

Анонче, посмотри фотки вскрытий и прочего.
Потрошенный человек это гадко и страшно.

Ну почему сразу гадко. А если его оперируют? Не надо так бояться своего внутреннего мира.

#1620 2017-12-21 21:30:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Знаю, я сраный моралофаг, но слегка подблевывает от этого желания запиздить посильнее персонажа, который уже в каноне запизжен дальше некуда. Почему Грейвза никто так массово не кормит стеклом и говном, например? Почему обделены Властные Мужчины (с) Вождь и НК?
Нет, каждый дрочит как хочет, но вот этот радостный марафон "а давайте еще и стеклом", "а дустом не пробовали" вызывает у меня всякие ЖКТ-явления...

Остальные не кинкуют. Криденс сочетает необходимые свойства:
- молодой
- симпатичный
- несчастный

Грейвз симпатичный, но немолодой. Ньют молодой, но не особо симпатичный (на мой вкус) и не несчастный.

Ну и не запизжен он дальше некуда в каноне, до полусмерти МЛ его не доводила и изощренно не издевалась.

А еще не все, что ЖКТ, относится к издевательству и пиздингу. Накуры про "отравился/обожрался - обдристался и проблевался" это не свиноебства и не садизм вообще.

А я и не говорил про весь ЖКТ, не читай жопой

#1621 2017-12-21 21:36:19

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Никакой синюшности:

Скрытый текст

#1622 2017-12-21 21:42:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Значит, Криденс вам нравится, а его кишки - фуфуфу? Любишь персонажа, люби не только его ушки, но и его кишки!

#1623 2017-12-21 21:44:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Розовенькие они.

а желтенькое - это жирочек?

#1624 2017-12-21 21:53:21

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Уыыыххх...
Почему тут никто не дрочит на темную приютскую романтику, на всякие порки, на самобичевание под соусом "ибо я грешен и должен страдать", на эротично висящее или лежащее в луже крови тело самоубившегося(неудачно) Криденса, на жесткую доминацию МЛ и мрачные сны кого-нибудь. Why, why только кишки?!

Отредактировано (2017-12-21 21:54:11)

#1625 2017-12-21 21:58:33

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Уыыыххх...
Почему тут никто не дрочит на темную приютскую романтику, на всякие порки, на самобичевание под соусом "ибо я грешен и должен страдать", на эротично висящее или лежащее в луже крови тело самоубившегося(неудачно) Криденса, на жесткую доминацию МЛ и мрачные сны кого-нибудь. Why, why только кишки?!


Да остопиздело уже. Банально. Мне не нравится самоуничижающийся Криденс, который стенает "я грешник!", дроча под тонюсеньким холодным одеялом.
А кишки - это однозначный пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума