Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2017-12-03 21:34:36

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Я до сих пор кричу с доверительного петуха и внушительных размеров сухого дерьма.
"Я видел некоторое внушительных размеров сухое дерьмо"...

А я сразу на английском читал, поэтому долго не догонял, почему этот фик такой легендарный. :pink:

#1327 2017-12-03 21:36:12

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Я до сих пор кричу с доверительного петуха и внушительных размеров сухого дерьма.
"Я видел некоторое внушительных размеров сухое дерьмо"...

А я сразу на английском читал, поэтому долго не догонял, почему этот фик такой легендарный. :pink:

Гуглоперевод, или что там было. Он и гениальное делает комедией, а тут такой платиновый сюжет...

Отредактировано (2017-12-03 21:36:28)

#1328 2017-12-03 21:37:33

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Типа, ну, "но сперва, Криденс, мне надо проверить твою попку".

1447942726116684843.jpg

#1329 2017-12-03 21:40:15

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Он и гениальное делает комедией, а тут такой платиновый сюжет...

Да сюжет как сюжет, просто фичок написан явно с целью кинк почесать.
На кинк-мемах и не такое читывали.

#1330 2017-12-03 21:48:31

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Он и гениальное делает комедией, а тут такой платиновый сюжет...

Да сюжет как сюжет, просто фичок написан явно с целью кинк почесать.
На кинк-мемах и не такое читывали.

Я свой фанфик пропустил через гуглец. Сука, уже после первого перевода и обратно он выдал такую орную мерзость, в стиле проверки дна.

#1331 2017-12-04 02:17:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ты в курсе, что от этого умирали?

Конечно. Но если не хочется, чтобы Криденс помер, магия к вашим услугам.

да с чего там умирать, максимум - выблюет всю эту воду (но если будет делать это лежа, может захлебнуться, конечно)

Очень даже есть, с чего. Ты переоцениваешь человеческие внутренности, они не настолько устойчивы к воздействиям внешней среды. Возьми полиэтиленовый пакетик, наполни до верха водой, завяжи, а потом сядь на него или вдарь по нему кулаком. Вот то же будет с желудком Криденса.

#1332 2017-12-04 02:22:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Он и гениальное делает комедией, а тут такой платиновый сюжет...

Да сюжет как сюжет, просто фичок написан явно с целью кинк почесать.
На кинк-мемах и не такое читывали.

О, я слышал про проверку дна, но долго думал, что это просто эвфемизм для анального секса.
А где можно ознакомиться с этой классикой ЖКТ-грейденса?

#1333 2017-12-04 02:40:42

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Лучше, когда самого прет. Вымучивать не стоит.

Если бы Грейвз таких взглядов придерживался, дно бы у Криденса осталось непроверенным, и этого тредика бы не было. :heh:

Я до сих пор кричу с доверительного петуха и внушительных размеров сухого дерьма.
"Я видел некоторое внушительных размеров сухое дерьмо"...

"Груз тяжелого дерьма..."

Если бы Грейвз таких взглядов придерживался, дно бы у Криденса осталось непроверенным, и этого тредика бы не было. :heh:

Может, ему нравилось. Мы, в конце концов, о нем ничего не знаем.
А вот в то, что Криденс дал бы кому-то проверять свое дно и делать себе массаж пуза, как-то совсем не верится. Это уже ООС.
Он же стеснительный до усрачки. И воспитан в строгости. Он бы Грейвза даже в туалет не впустил.

#1334 2017-12-04 02:47:42

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А может, Криденс просто решил, что сейчас мистер Грейвз быстренько поможет ему магией - ну скажет там "Анус открыванус" и сразу всебудетхорошо?
Но мистер Грейвз предпочитал маггловские способы...  :cool:

Я бы знаете, что зачел? Фик про то, как Криденс смачно блюет на Гриндевальда. Я прямо мечтаю, чтобы он на него наблевал.

Допустим, Гриня подкатил к Криденсу, когда тот жил в Париже как разнорабочий.
Криденс как раз решил наконец приобщиться к развлечениям мужчин своего круга - и после работы пошел в паб жрать мясо и пить пиво.
А т.к. пить он не умеет, то быстро надрался (да и новые товарищи все подливали и подливали), и с непривычки его начало тошнить.
Идет он, пошатываясь, домой, а тут перед ним материализуется Гриндевальд - весь такой из себя модный, как на промо-фото.
И давай заливать: Криденс, как я рад, что нашел тебя, пойдем со мной, что ты тут забыл с этими вонючими мужиками, когда у тебя такая сила, такая мощь, пойдем в волшебный мир и подчиним его себе, ты станешь великим!
Криденс смотрит-смотрит на него мутным взглядом. И вдруг резко и обильно блюет фонтанчиком прямо на щегольский костюм.

Вот бы кто-нибудь написал.  :yeah:

Отредактировано (2017-12-04 02:50:22)

#1335 2017-12-04 03:22:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

#1336 2017-12-04 07:48:43

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А может, Криденс просто решил, что сейчас мистер Грейвз быстренько поможет ему магией - ну скажет там "Анус открыванус" и сразу всебудетхорошо?
Но мистер Грейвз предпочитал маггловские способы...  :cool:

Я бы знаете, что зачел? Фик про то, как Криденс смачно блюет на Гриндевальда. Я прямо мечтаю, чтобы он на него наблевал.

Допустим, Гриня подкатил к Криденсу, когда тот жил в Париже как разнорабочий.
Криденс как раз решил наконец приобщиться к развлечениям мужчин своего круга - и после работы пошел в паб жрать мясо и пить пиво.
А т.к. пить он не умеет, то быстро надрался (да и новые товарищи все подливали и подливали), и с непривычки его начало тошнить.
Идет он, пошатываясь, домой, а тут перед ним материализуется Гриндевальд - весь такой из себя модный, как на промо-фото.
И давай заливать: Криденс, как я рад, что нашел тебя, пойдем со мной, что ты тут забыл с этими вонючими мужиками, когда у тебя такая сила, такая мощь, пойдем в волшебный мир и подчиним его себе, ты станешь великим!
Криденс смотрит-смотрит на него мутным взглядом. И вдруг резко и обильно блюет фонтанчиком прямо на щегольский костюм.

Вот бы кто-нибудь написал.  :yeah:

И шатается при этом как тогда на рельсах)

#1337 2017-12-04 10:21:59

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Он же стеснительный до усрачки. И воспитан в строгости. Он бы Грейвза даже в туалет не впустил.

В эротической литературе про клизму, анон, полно рассказов про воспитанных в строгости мальчиков и девочек (ну, юношей и девушек), которые вынуждены подставлять свои девственные дырочки под смазанные вазелином наконечники клизм, потому что маменька / папенька / тетушка / дядюшка / гувернер велели, а помимо строгости их учили слушаться старших. :lolipop:

#1338 2017-12-04 10:29:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Тем более, что во викторианские времена клизма была одним из ключевых элементов телесных наказаний. Провинившегося неудачника сперва основательно клизмили, потом отправляли на порку (как правило, тростью), не забыв предварительно ввести в анус очищенный имбирный корень, который в промытой попке проявлял все свои чудодейственные свойства, не позволяя ей сжиматься слишком сильно от ударов.

#1339 2017-12-04 10:44:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

В общем, Криденсу с Мэри Лу еще очень повезло...
Хотя, кто ее знает. Вдруг она была та еще затейница.

#1340 2017-12-04 10:45:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Тем более, что во викторианские времена клизма была одним из ключевых элементов телесных наказаний. Провинившегося неудачника сперва основательно клизмили, потом отправляли на порку (как правило, тростью), не забыв предварительно ввести в анус очищенный имбирный корень, который в промытой попке проявлял все свои чудодейственные свойства, не позволяя ей сжиматься слишком сильно от ударов.


Зачем ты об этом рассказал анон, я теперь мечтаю о таком фике с нашим милым Криденцием.  :yeah:

#1341 2017-12-04 10:46:40

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

У него здесь такая физиономия обдолбанная, как будто он под кроватью не палочку искал, а клей нюхал.

#1342 2017-12-04 10:57:37

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

В общем, Криденсу с Мэри Лу еще очень повезло...
Хотя, кто ее знает. Вдруг она была та еще затейница.

Фанонному совсем не повезло. То занозу заставляют доставать, то тухлой едой кормят, то вешают. Про порку уже и не говорим, это канон!
Короче, Машка эта та еще садистка.

#1343 2017-12-04 11:08:17

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

В общем, Криденсу с Мэри Лу еще очень повезло...
Хотя, кто ее знает. Вдруг она была та еще затейница.

Фанонному совсем не повезло. То занозу заставляют доставать, то тухлой едой кормят, то вешают. Про порку уже и не говорим, это канон!
Короче, Машка эта та еще садистка.

А что за накуры с занозой и тухлой едой?  :love:

#1344 2017-12-04 11:10:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Я не очень люблю pain play и игры в удушение, поэтому повешенные Криденсы, блюющие кровью и стеклом, не заходят. А вот Криденсы, стоящие в углу с заложенными за голову руками и сияющие свеженашлепанной жопкой - это самое оно. Или высеченной, но чтобы в меру, без кровавых подробностей. Клизма - тоже хорошо, если не в шесть литров и по пузу не пинать. От литра-двух теплой водички еще никто не умирал, а вот дискомфорта и стыда от них - хоть отбавляй. =D

#1345 2017-12-04 11:23:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

В общем, Криденсу с Мэри Лу еще очень повезло...
Хотя, кто ее знает. Вдруг она была та еще затейница.

Фанонному совсем не повезло. То занозу заставляют доставать, то тухлой едой кормят, то вешают. Про порку уже и не говорим, это канон!
Короче, Машка эта та еще садистка.

А что за накуры с занозой и тухлой едой?  :love:

МЛ заставила Криденса языком вынимать занозу из ноги Частити.
Тухлая еда-  фанфик, где Криденс поел плохой еды и обосрался, облевался на митинге.

#1346 2017-12-04 11:24:00

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Фанонному совсем не повезло. То занозу заставляют доставать, то тухлой едой кормят, то вешают. Про порку уже и не говорим, это канон!
Короче, Машка эта та еще садистка.

А что за накуры с занозой и тухлой едой?  :love:

МЛ заставила Криденса языком вынимать занозу из ноги Частити.
Тухлая еда-  фанфик, где Криденс поел плохой еды и обосрался, облевался на митинге.

Даже не знаю, что из этого омерзительнее...  =D

#1347 2017-12-04 11:26:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А может, Криденс просто решил, что сейчас мистер Грейвз быстренько поможет ему магией - ну скажет там "Анус открыванус" и сразу всебудетхорошо?
Но мистер Грейвз предпочитал маггловские способы...  :cool:

Я бы знаете, что зачел? Фик про то, как Криденс смачно блюет на Гриндевальда. Я прямо мечтаю, чтобы он на него наблевал.

Допустим, Гриня подкатил к Криденсу, когда тот жил в Париже как разнорабочий.
Криденс как раз решил наконец приобщиться к развлечениям мужчин своего круга - и после работы пошел в паб жрать мясо и пить пиво.
А т.к. пить он не умеет, то быстро надрался (да и новые товарищи все подливали и подливали), и с непривычки его начало тошнить.
Идет он, пошатываясь, домой, а тут перед ним материализуется Гриндевальд - весь такой из себя модный, как на промо-фото.
И давай заливать: Криденс, как я рад, что нашел тебя, пойдем со мной, что ты тут забыл с этими вонючими мужиками, когда у тебя такая сила, такая мощь, пойдем в волшебный мир и подчиним его себе, ты станешь великим!
Криденс смотрит-смотрит на него мутным взглядом. И вдруг резко и обильно блюет фонтанчиком прямо на щегольский костюм.

Вот бы кто-нибудь написал.  :yeah:


АААА
я б зачел! пафосный заблеваный Гриня  =)

#1348 2017-12-04 11:29:32

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А что за накуры с занозой и тухлой едой?  :love:

МЛ заставила Криденса языком вынимать занозу из ноги Частити.
Тухлая еда-  фанфик, где Криденс поел плохой еды и обосрался, облевался на митинге.

Даже не знаю, что из этого омерзительнее...  =D

У Частити ноги чистые и мытые. Не из Криденсовой же лапы ее заставили вынимать.

#1349 2017-12-04 11:36:32

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ну так из собственной все равно не так противно, как из чужой.

#1350 2017-12-04 11:47:02

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ну так из собственной все равно не так противно, как из чужой.

А его так наказали! Показали грешнику его место.
хорошо еще, что не из шершавой криволапы Мэри Лу...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума