Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1251 2017-11-28 15:31:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Нет(
А так хотелось бы несчастного блюющего Криденса! Просто арт мечты.
Или чтобы за животик держался и плакал.

Жаль. Рисунки были лучшей частью треда. Надеюсь, артеры подтянутся.

Если я и подтянусь, то осилю только что-то проще

#1252 2017-11-28 15:35:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Надеюсь на явление того анона, который поддержал меня с повешением Криденса.
У меня для него есть кое-что.

#1253 2017-11-29 01:06:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Нет(
А так хотелось бы несчастного блюющего Криденса! Просто арт мечты.
Или чтобы за животик держался и плакал.

Жаль. Рисунки были лучшей частью треда. Надеюсь, артеры подтянутся.

Если я и подтянусь, то осилю только что-то проще

*с надеждой*
Криденса на унитазе?
Жрущего?

#1254 2017-11-29 01:07:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

жрущего на унитазе

#1255 2017-11-29 02:21:19

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

внезапно нашел Криденса на Лурке

А как ты думаешь, кто его туда засунул?))

#1256 2017-11-29 08:53:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

В дежурку кинули, назвав "Криденс и фандом"  :lol:

Скрытый текст

#1257 2017-11-29 08:55:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А что, больше никто не хочет раскуривать ЖКТ-Криденсо-кинки?( Нет свежих идей, больных фантазий?(

#1258 2017-11-29 10:21:29

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Вешать, душить, пороть Криденса и всячески развлекаться с его пяточками, это пожалуйста) .

#1259 2017-11-29 11:15:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Вешать, душить, пороть Криденса и всячески развлекаться с его пяточками, это пожалуйста) .

Это не ЖКТ!

#1260 2017-11-29 12:00:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Вешать, душить, пороть Криденса и всячески развлекаться с его пяточками, это пожалуйста) .

Это не ЖКТ!

Сюда выперли все странные кинки и свиноебства, вообщет.

#1261 2017-11-29 12:05:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Пора тред переименовать, давно предлагали же. И определитесь, тут будут только Криденса свиноебить, или сюда вообще отправлять всех со странными кинка со всеми персонажами?

#1262 2017-11-29 12:21:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Сюда выперли все странные кинки и свиноебства, вообщет.

сюда выперли весь грейденс из треда странных кинков, вообщет.

#1263 2017-11-29 14:01:34

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А что, больше никто не хочет раскуривать ЖКТ-Криденсо-кинки?( Нет свежих идей, больных фантазий?(

Я, я хочу! Но я бы раскурил не совсем ЖКТ (т.е. не просто блевоту-дрисню), а травму брюшной полости с выпадением кишков. Как последствие там могут быть и сквичные ЖКТ-симптомы.

#1264 2017-11-29 14:03:21

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А что, больше никто не хочет раскуривать ЖКТ-Криденсо-кинки?( Нет свежих идей, больных фантазий?(

Я, я хочу! Но я бы раскурил не совсем ЖКТ (т.е. не просто блевоту-дрисню), а травму брюшной полости с выпадением кишков. Как последствие там могут быть и сквичные ЖКТ-симптомы.

В принципе, я готов).
Каковы идеи?

#1265 2017-11-29 14:07:08

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А что, больше никто не хочет раскуривать ЖКТ-Криденсо-кинки?( Нет свежих идей, больных фантазий?(

Я, я хочу! Но я бы раскурил не совсем ЖКТ (т.е. не просто блевоту-дрисню), а травму брюшной полости с выпадением кишков. Как последствие там могут быть и сквичные ЖКТ-симптомы.

В принципе, я готов).
Каковы идеи?

Да хоть банальная шпана из-за угла. Можно традиционно отпинать (классика), а можно пырнуть заточкой. Второе даже интереснее.
Только вот тут без медицинских знаний не обойтись. Насколько это фатально, если сразу не оказать помощь. В какие органы наиболее опасно, в какие наименее, какие будут симптомы спустя, скажем, пару часов, при условии, что он заползет куда-нибудь в укромный угол, но его никто не подберет и в больницу не отвезет. И так далее.

#1266 2017-11-29 14:54:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Я, я хочу! Но я бы раскурил не совсем ЖКТ (т.е. не просто блевоту-дрисню), а травму брюшной полости с выпадением кишков. Как последствие там могут быть и сквичные ЖКТ-симптомы.

В принципе, я готов).
Каковы идеи?

Да хоть банальная шпана из-за угла. Можно традиционно отпинать (классика), а можно пырнуть заточкой. Второе даже интереснее.
Только вот тут без медицинских знаний не обойтись. Насколько это фатально, если сразу не оказать помощь. В какие органы наиболее опасно, в какие наименее, какие будут симптомы спустя, скажем, пару часов, при условии, что он заползет куда-нибудь в укромный угол, но его никто не подберет и в больницу не отвезет. И так далее.

Так анон, я согласился) понеслись по кочкам

Скрытый текст

Ты его убить хочешь? Совсем?

#1267 2017-11-30 01:28:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Не-не, убивать не надо. Вот помучить как следует - да, но не фатально.
А если в желудок попадет?

#1268 2017-11-30 01:29:58

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

В принципе, я готов).
Каковы идеи?

Да хоть банальная шпана из-за угла. Можно традиционно отпинать (классика), а можно пырнуть заточкой. Второе даже интереснее.
Только вот тут без медицинских знаний не обойтись. Насколько это фатально, если сразу не оказать помощь. В какие органы наиболее опасно, в какие наименее, какие будут симптомы спустя, скажем, пару часов, при условии, что он заползет куда-нибудь в укромный угол, но его никто не подберет и в больницу не отвезет. И так далее.

Так анон, я согласился) понеслись по кочкам

Скрытый текст

Ты его убить хочешь? Совсем?

А при каких травмах возможны всякие сквичные ЖКТ-симптомы?

#1269 2017-11-30 07:30:19

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Да хоть банальная шпана из-за угла. Можно традиционно отпинать (классика), а можно пырнуть заточкой. Второе даже интереснее.
Только вот тут без медицинских знаний не обойтись. Насколько это фатально, если сразу не оказать помощь. В какие органы наиболее опасно, в какие наименее, какие будут симптомы спустя, скажем, пару часов, при условии, что он заползет куда-нибудь в укромный угол, но его никто не подберет и в больницу не отвезет. И так далее.

Так анон, я согласился) понеслись по кочкам

Скрытый текст

Ты его убить хочешь? Совсем?

А при каких травмах возможны всякие сквичные ЖКТ-симптомы?

Если отпинают, тогда возможны. Боль,  тошнота, рвота, синдром острого живота.

#1270 2017-11-30 23:06:05

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Надеюсь на явление того анона, который поддержал меня с повешением Криденса.
У меня для него есть кое-что.

Анон, анон, я здесь!  :happycrazy:

#1271 2017-11-30 23:08:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Так анон, я согласился) понеслись по кочкам

Скрытый текст

Ты его убить хочешь? Совсем?

А при каких травмах возможны всякие сквичные ЖКТ-симптомы?

Если отпинают, тогда возможны. Боль,  тошнота, рвота, синдром острого живота.

А если, допустим, заточку воткнут, но просто в кишки, т.е. обильного кровотечения не будет и, предположим, он сумеет доползти до условного "дома", но там у него уже не останется сил позвать на помощь (например, он снимает какой-нибудь угол в полуподвальном помещении, и там никто, кроме него, не живет) - сколько у него времени и какие будут симптомы?

#1272 2017-11-30 23:21:26

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Надеюсь на явление того анона, который поддержал меня с повешением Криденса.
У меня для него есть кое-что.

Анон, анон, я здесь!  :happycrazy:

Если это правда ты, то я готов писать длинный и сексуальный накур с деталями.
Только для начала вопрос- тебе Криденса голого или можно в одежде начать?

#1273 2017-11-30 23:36:33

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Надеюсь на явление того анона, который поддержал меня с повешением Криденса.
У меня для него есть кое-что.

Анон, анон, я здесь!  :happycrazy:

Если это правда ты, то я готов писать длинный и сексуальный накур с деталями.
Только для начала вопрос- тебе Криденса голого или можно в одежде начать?


Ммм. Ну если его кто-то вешает, то можно сразу голого. А если он сам, то было бы странно, если бы он предварительно разделся.
Тока не убивай его, пожалуйста, пусть снимут и откачают!

#1274 2017-11-30 23:51:28

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон, анон, я здесь!  :happycrazy:

Если это правда ты, то я готов писать длинный и сексуальный накур с деталями.
Только для начала вопрос- тебе Криденса голого или можно в одежде начать?


Ммм. Ну если его кто-то вешает, то можно сразу голого. А если он сам, то было бы странно, если бы он предварительно разделся.
Тока не убивай его, пожалуйста, пусть снимут и откачают!

Ну конечно, я не настолько свинолюб)
На выбор:
1. Бедный мальчик не выдержал тяжелой жизни и вздернулся пока дома никого не было.  Но не учел, что за их семейством плотно следит очень честная и сочувствующая Тина, которая пришла и спасла- откомфортила несчастного нашего.

2. Гриндельвальд - эдакая облеченная властью скотина-  приобрел себе Криденса и, испытывая к нему смешанные чувства,  всячески издевается, в том числе и тренируя на нем Империо.
3. МЛ окончательно поехала кукушкой, решив убить старшенького( при поддержке Частити) и свалить все на самоубийство. Но опять пришел добрый человек - Тина/Грейвз/даже и Гриндельвальд/ Ньют и спас Криденса, ввалив магических люлей проклятой садистке.

Какой будем разыгрывать?
в любом случае, он будет без обуви висеть. Ну люблю я представлять его ножки, что поделать
Как мысочками к полу тянутся и дрожат. :love:

#1275 2017-12-01 00:02:42

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Я за второй! С МЛ тоже интересно, но... Нелогично. Ей не нужно, чтобы кто-то считал, что парню было у нее так плохо, что он повесился.
Она же в глазах своих сторонников Мать Года.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума