Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1001 2017-10-24 15:36:56

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Я не думаю, что over 20летний мужик будет загоняться от пердежа.

Ну если он пустит шептуна в метро или в компании друганов, или когда один дома, то да, а если на первом свидании?

А с кем может быть свидание у Криденса?
С рукой? С ремнем?

#1002 2017-10-24 15:38:54

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А с кем может быть свидание у Криденса?
С рукой? С ремнем?

Да с кем угодно, если не ограничиваться только событиями канона, хоть с какой-нибудь фанаткой ЖКТ.

#1003 2017-10-24 15:59:28

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А с кем может быть свидание у Криденса?
С рукой? С ремнем?

Да с кем угодно, если не ограничиваться только событиями канона, хоть с какой-нибудь фанаткой ЖКТ.

Если б при мне такая лосяша-стесняша начала пердеть, я б немного взоржал.

#1004 2017-10-24 16:04:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А я бы не отказался наброситься на него с поцелуями и объятьями, прямо сразу.  У него же, говоря словами из одного фичка, "тактильный голод", ну и я б додал обнимашек.

#1005 2017-10-24 20:10:19

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Странно, что не поднимали смежную тему: проблемы после анального секса. Тут можно желание в нужник во время фрикций, и пердеж сразу после, и анальные трещины. Вкусняха кароч.

#1006 2017-10-24 20:27:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

прямо сразу

Прости, анон, после того, как Криденс пёрнул, или в принципе?

#1007 2017-10-24 20:36:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Прости, анон, после того, как Криденс пёрнул, или в принципе?

Во время секса, после вынимания из него члена

#1008 2017-10-24 21:10:50

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

прямо сразу

Прости, анон, после того, как Криденс пёрнул, или в принципе?

Я вообще , я пердеж не люблю.
Просто Криденс милый и так и просит его отhug-ать.

#1009 2017-10-24 21:11:50

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Странно, что не поднимали смежную тему: проблемы после анального секса. Тут можно желание в нужник во время фрикций, и пердеж сразу после, и анальные трещины. Вкусняха кароч.

А геморрой и дедовское лечение от Мэри Лу?

#1010 2017-10-24 21:41:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А с кем может быть свидание у Криденса?
С рукой? С ремнем?

Да с кем угодно, если не ограничиваться только событиями канона, хоть с какой-нибудь фанаткой ЖКТ.

Если б при мне такая лосяша-стесняша начала пердеть, я б немного взоржал.

И нанес бы няше очередную моральную травму(

#1011 2017-10-24 21:43:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Самое веселое, это когда:
а) любишь Криденса
б) годами лечишься (не особо успешно) от жкт-болячек

Или:
1) Любишь Криденса, но не разделяешь фанон о пассивной укешке-сучке, следовательно, 75% фиков от тебя закрыты, а большая часть накуров проходит мимо
2) Страдаешь от компульсивного переедания и его последствий
3) До усрачки, простите за каламбур, боишься всяких неприятных ситуаций, которые могут случиться в общественном месте по вине ЖКТ
Кстати, с Криденсом уже происходили всякие хардкорные ситуации, а был ли какой-то софткор, когда он просто бзданул и помер от неловкости?

Нам нужен фик, в котором Криденсе громко, с трелями, смачно и вонюче пердит на воскресном собрании салемцев (которое не на улице, там-то ничего, а у них дома). А после собрания, естественно, огребает по полной программе.

#1012 2017-10-24 21:47:29

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Самое веселое, это когда:
а) любишь Криденса
б) годами лечишься (не особо успешно) от жкт-болячек

Или:
1) Любишь Криденса, но не разделяешь фанон о пассивной укешке-сучке, следовательно, 75% фиков от тебя закрыты, а большая часть накуров проходит мимо
2) Страдаешь от компульсивного переедания и его последствий
3) До усрачки, простите за каламбур, боишься всяких неприятных ситуаций, которые могут случиться в общественном месте по вине ЖКТ
Кстати, с Криденсом уже происходили всякие хардкорные ситуации, а был ли какой-то софткор, когда он просто бзданул и помер от неловкости?

Нам нужен фик, в котором Криденсе громко, с трелями, смачно и вонюче пердит на воскресном собрании салемцев (которое не на улице, там-то ничего, а у них дома). А после собрания, естественно, огребает по полной программе.

А вариант свалить на соседа?

#1013 2017-10-24 21:51:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Или:
1) Любишь Криденса, но не разделяешь фанон о пассивной укешке-сучке, следовательно, 75% фиков от тебя закрыты, а большая часть накуров проходит мимо
2) Страдаешь от компульсивного переедания и его последствий
3) До усрачки, простите за каламбур, боишься всяких неприятных ситуаций, которые могут случиться в общественном месте по вине ЖКТ
Кстати, с Криденсом уже происходили всякие хардкорные ситуации, а был ли какой-то софткор, когда он просто бзданул и помер от неловкости?

Нам нужен фик, в котором Криденсе громко, с трелями, смачно и вонюче пердит на воскресном собрании салемцев (которое не на улице, там-то ничего, а у них дома). А после собрания, естественно, огребает по полной программе.

А вариант свалить на соседа?

Если он сидел рядом с маман, не получится. Впрочем, и так не получится - по физиономии видно будет.

#1014 2017-10-24 21:54:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Нам нужен фик, в котором Криденсе громко, с трелями, смачно и вонюче пердит на воскресном собрании салемцев (которое не на улице, там-то ничего, а у них дома). А после собрания, естественно, огребает по полной программе.

А вариант свалить на соседа?

Если он сидел рядом с маман, не получится. Впрочем, и так не получится - по физиономии видно будет.

А когда его начнут пороть, он от боли продолжит пердеть и обосрется.

#1015 2017-10-24 21:54:27

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

И чиркаши на панталонах оставит.

#1016 2017-10-24 22:00:01

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

И чиркаши на панталонах оставит.

На нем еще исподнее должно быть так-то.

Эх, я б зачел, как это несчастье все время, просто все время срется и за это его "девушки не любят". Пока не появляется, например,  Куини, махом вылечивает лосиную медвежью болезнь, и фичок заканчивается их первым поцелуем, во время которого Криденс ни разу не пернет и не обосрется.

#1017 2017-10-24 22:01:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Эх, я б зачел, как это несчастье все время, просто все время срется и за это его "девушки не любят".

Да, причём в присутствии симпатичных ему девушек ЖКТ подводит Криденса ещё сильнее, как Стэна из ЮП.

#1018 2017-10-24 22:06:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Эх, я б зачел, как это несчастье все время, просто все время срется и за это его "девушки не любят".

Да, причём в присутствии симпатичных ему девушек ЖКТ подводит Криденса ещё сильнее, как Стэна из ЮП.

Тогда понятно, чего его мачеха ненавидит. Это же она стирала засраные штаны чаще и больше чем у нормального ребенка. Да и в обществе нигде не покажешься - то на собрании соловьем запердит, то на улице обосрется, то спонсоры придут подать денег , а его на них стошнило.
Хоть пробку в жопку забивай.

#1019 2017-10-24 22:46:22

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Эх, я б зачел, как это несчастье все время, просто все время срется и за это его "девушки не любят".

Да, причём в присутствии симпатичных ему девушек ЖКТ подводит Криденса ещё сильнее, как Стэна из ЮП.

Тогда понятно, чего его мачеха ненавидит. Это же она стирала засраные штаны чаще и больше чем у нормального ребенка. Да и в обществе нигде не покажешься - то на собрании соловьем запердит, то на улице обосрется, то спонсоры придут подать денег , а его на них стошнило.
Хоть пробку в жопку забивай.

Такая вот магия.

#1020 2017-10-24 22:51:32

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А кинкаться о кридести это нормально?

#1021 2017-10-24 22:55:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Нее, я не хочу фиков с избиением, жалко беднягу.
Но хочу какой-нибудь флаффный трогательный фичок, в котором Криденс мучается, ну скажем, от постоянного урчания в животе.
Не которое в желудке - от голода и которое можно приглушить, просто поев, а которое в кишках, из-за СРК, дисбактериоза и прочих болячек бывает. И чем больше он волнуется и переживает из-за этого, тем сильнее бурлит, булькает и т.д. С нервяка. Особенно во время каких-нибудь встреч с очередными потенциальными меценатами, куда МЛ всех детей таскает. Надо произвести хорошее впечатление, а у него кишки поют.

Отредактировано (2017-10-24 22:57:25)

#1022 2017-10-24 23:02:01

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Нее, я не хочу фиков с избиением, жалко беднягу.
Но хочу какой-нибудь флаффный трогательный фичок, в котором Криденс мучается, ну скажем, от постоянного урчания в животе.
Не которое в желудке - от голода и которое можно приглушить, просто поев, а которое в кишках, из-за СРК, дисбактериоза и прочих болячек бывает. И чем больше он волнуется и переживает из-за этого, тем сильнее бурлит, булькает и т.д. С нервяка. Особенно во время каких-нибудь встреч с очередными потенциальными меценатами, куда МЛ всех детей таскает. Надо произвести хорошее впечатление, а у него кишки поют.

Тогда надо просто тихо насвистывать, топать ногами и прочее. И никто не запалит.

#1023 2017-10-24 23:02:40

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Кстати, я тут недавно прочитал, что никакого урчания в желудке не бывает.
Оно в верхнем отделе тонкого кишечника, происходит из-за того, что кишка сокращается, перемещая переваренную в желудке пищу дальше. А желудок в этот момент пустой. Поэтому люди думают, что это урчит в желудке.

#1024 2017-10-24 23:04:43

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Нее, я не хочу фиков с избиением, жалко беднягу.
Но хочу какой-нибудь флаффный трогательный фичок, в котором Криденс мучается, ну скажем, от постоянного урчания в животе.
Не которое в желудке - от голода и которое можно приглушить, просто поев, а которое в кишках, из-за СРК, дисбактериоза и прочих болячек бывает. И чем больше он волнуется и переживает из-за этого, тем сильнее бурлит, булькает и т.д. С нервяка. Особенно во время каких-нибудь встреч с очередными потенциальными меценатами, куда МЛ всех детей таскает. Надо произвести хорошее впечатление, а у него кишки поют.

Тогда надо просто тихо насвистывать, топать ногами и прочее. И никто не запалит.

В тишине не вариант. В церкви, например. Или дома, когда все молча заняты своими делами.
Или на приеме, у очередного Шоу - будет он там насвистывать и топать, что ли?

#1025 2017-10-24 23:08:21

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Нее, я не хочу фиков с избиением, жалко беднягу.
Но хочу какой-нибудь флаффный трогательный фичок, в котором Криденс мучается, ну скажем, от постоянного урчания в животе.
Не которое в желудке - от голода и которое можно приглушить, просто поев, а которое в кишках, из-за СРК, дисбактериоза и прочих болячек бывает. И чем больше он волнуется и переживает из-за этого, тем сильнее бурлит, булькает и т.д. С нервяка. Особенно во время каких-нибудь встреч с очередными потенциальными меценатами, куда МЛ всех детей таскает. Надо произвести хорошее впечатление, а у него кишки поют.

Тогда надо просто тихо насвистывать, топать ногами и прочее. И никто не запалит.

В тишине не вариант. В церкви, например. Или дома, когда все молча заняты своими делами.
Или на приеме, у очередного Шоу - будет он там насвистывать и топать, что ли?

А и будет. А Мэри будет, выпихивая его в двери, объяснять, что мальчик-то старшенький у нее с ебанинкой, понятно, ведь от ведьмы родился, и вообще, она подвижница - столько детей на себе тянет, ну и "месье, где же постик денежки?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума