Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2017-10-22 01:15:00

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Блядь. Я представил, как МЛ строго вопрошает выходящего вечером из ванной Криденса:

- Криденс, ты побрил свою морковку?
- ???
- Я спрашиваю: ты помыл и побрил свою морковку?
- Ма... Но я ведь еще вчера вечером помыл ее и почистил. Правда, с трудом, у нее кожица грубая очень.
- Что? Фу. Зачем ты мне это рассказываешь? Меня не интересуют подробности.
- Прости, Ма. И я ее порезал...

И тогда ему выдают платье и нарекают Криденцией...

Тогда ему как раз больше подойдет имя Chastity.  =D

А вторую куда деть?

#977 2017-10-22 01:17:03

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Бля..он же даже подмыхи не брил и морковку..

А должен был?  :lol:

Не, просто во многих фиках любят его писать как какое-то бещволосое дитя или трапа под гормонами. А так , разденется , а там благоухающая волосня...

Почему обязательно благоухающая? Может, он дважды в день душ принимает!

#978 2017-10-22 01:17:52

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

И тогда ему выдают платье и нарекают Криденцией...

Тогда ему как раз больше подойдет имя Chastity.  =D

А вторую куда деть?

Переименовать в Credence, это универсальное имя, девушек так тоже называют (даже чаще).

#979 2017-10-22 01:19:36

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Тогда ему как раз больше подойдет имя Chastity.  =D

А вторую куда деть?

Переименовать в Credence, это универсальное имя, девушек так тоже называют (даже чаще).

Три сестры и дядя Ваня-пожарник..

#980 2017-10-22 01:40:05

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Эх, было б интересно, если бы Криденс под своим уродским нарядом носил женский пояс с чулками..

#981 2017-10-22 01:54:29

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А мне нравится его костюмчик, не вижу ничего уродского...

#982 2017-10-22 02:02:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А мне нравится его костюмчик, не вижу ничего уродского...

Ну он в нем на пингвина похож

#983 2017-10-22 02:35:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ух ты, тред ожил)
Аноны, а ничего в последнее время не курили по теме?

#984 2017-10-22 02:41:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

...или мб фики появились новые? (хотя не надеюсь)

#985 2017-10-22 06:30:30

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А должен был?  :lol:

Не, просто во многих фиках любят его писать как какое-то бещволосое дитя или трапа под гормонами. А так , разденется , а там благоухающая волосня...

Почему обязательно благоухающая? Может, он дважды в день душ принимает!

Cкорее, дважды в неделю. В те времена обычные люди себе такой роскоши, как ежедневное мытье, не позволяли. Мыл рожу над тазиком, брился и все. Так что в реале чудное амбре быстренько отпугнуло бы всех желающих покомфортить и заняшить обнимашками, да.

#986 2017-10-22 10:10:11

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Не, просто во многих фиках любят его писать как какое-то бещволосое дитя или трапа под гормонами. А так , разденется , а там благоухающая волосня...

Почему обязательно благоухающая? Может, он дважды в день душ принимает!

Cкорее, дважды в неделю. В те времена обычные люди себе такой роскоши, как ежедневное мытье, не позволяли. Мыл рожу над тазиком, брился и все. Так что в реале чудное амбре быстренько отпугнуло бы всех желающих покомфортить и заняшить обнимашками, да.

А если желающий сам такой и его возбуждает естественный запах?

#987 2017-10-22 11:13:05

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Так что в реале чудное амбре быстренько отпугнуло бы всех желающих покомфортить и заняшить обнимашками, да.

Я думаю, комфортящие пахли не лучше, если не хуже, так что, ничего бы не заметили.

#988 2017-10-22 11:32:08

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Так что в реале чудное амбре быстренько отпугнуло бы всех желающих покомфортить и заняшить обнимашками, да.

Я думаю, комфортящие пахли не лучше, если не хуже, так что, ничего бы не заметили.

Это кто же?  Ньют, Грейвз/Гриндевальд, Тина - волшебники и могут себя очищать от грязи хоть каждую минуту.

#989 2017-10-22 11:36:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Это кто же?  Ньют, Грейвз/Гриндевальд, Тина - волшебники и могут себя очищать от грязи хоть каждую минуту.

Тогда и Криденса можно почистить, хотя я думаю, никто не будет ради этого чмошника тратить магию, как бы говоря ему

Скрытый текст

#990 2017-10-22 11:37:29

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Это кто же?  Ньют, Грейвз/Гриндевальд, Тина - волшебники и могут себя очищать от грязи хоть каждую минуту.

Тогда и Криденса можно почистить, хотя я думаю, никто не будет ради этого чмошника тратить магию, как бы говоря ему

Скрытый текст

Протестую, нюхать его тоже не очень, когда сам чистый.
Конечно, если это сестры/аутентичное ОЖП из нищей семьи, то им будет пох.

#991 2017-10-22 15:01:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

...или мб фики появились новые? (хотя не надеюсь)

ты какой-то отставший от жизни. На ГП-сквик фест ходи, там много добра.

#992 2017-10-23 19:48:11

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А вообще есть #криденсжрет без последствий? Т.е. просто флаффная демонстрация поедания кучи вкусной еды, чтоб читатель сам есть захотел, и чтоб все это без рвоты и поноса?

#993 2017-10-23 20:05:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А вообще есть #криденсжрет без последствий? Т.е. просто флаффная демонстрация поедания кучи вкусной еды, чтоб читатель сам есть захотел, и чтоб все это без рвоты и поноса?

Ну на сквик-фесте у Криденса из последствий было только то, что его разнесло, в том легендарном фике про поглаживание пузца у него только живот болел. И там жратва описана очень аппетитно.

#994 2017-10-23 21:35:31

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А вообще есть #криденсжрет без последствий? Т.е. просто флаффная демонстрация поедания кучи вкусной еды, чтоб читатель сам есть захотел, и чтоб все это без рвоты и поноса?

Ну на сквик-фесте у Криденса из последствий было только то, что его разнесло, в том легендарном фике про поглаживание пузца у него только живот болел. И там жратва описана очень аппетитно.

На сквик фесте он потом расческу пихал в жопу . очень аппетитно.

#995 2017-10-24 00:03:58

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А вообще есть #криденсжрет без последствий? Т.е. просто флаффная демонстрация поедания кучи вкусной еды, чтоб читатель сам есть захотел, и чтоб все это без рвоты и поноса?

Ну на сквик-фесте у Криденса из последствий было только то, что его разнесло, в том легендарном фике про поглаживание пузца у него только живот болел. И там жратва описана очень аппетитно.

На сквик фесте он потом расческу пихал в жопу . очень аппетитно.

Расческа в жопу была последствием пережора, что ли? Обожрался до поноса и затыкал выходное отверстие? :lol:

Отредактировано (2017-10-24 00:04:40)

#996 2017-10-24 00:05:54

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А вообще есть #криденсжрет без последствий? Т.е. просто флаффная демонстрация поедания кучи вкусной еды, чтоб читатель сам есть захотел, и чтоб все это без рвоты и поноса?

Так это ж скучно. А как же Страдания, которые облагораживают?

#997 2017-10-24 01:20:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Понос очень облагораживает. А рвота так вообще! Сразу +5000 к духовности.

#998 2017-10-24 14:12:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Самое веселое, это когда:
а) любишь Криденса
б) годами лечишься (не особо успешно) от жкт-болячек

Или:
1) Любишь Криденса, но не разделяешь фанон о пассивной укешке-сучке, следовательно, 75% фиков от тебя закрыты, а большая часть накуров проходит мимо
2) Страдаешь от компульсивного переедания и его последствий
3) До усрачки, простите за каламбур, боишься всяких неприятных ситуаций, которые могут случиться в общественном месте по вине ЖКТ
Кстати, с Криденсом уже происходили всякие хардкорные ситуации, а был ли какой-то софткор, когда он просто бзданул и помер от неловкости?

#999 2017-10-24 15:30:19

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Самое веселое, это когда:
а) любишь Криденса
б) годами лечишься (не особо успешно) от жкт-болячек

Или:
1) Любишь Криденса, но не разделяешь фанон о пассивной укешке-сучке, следовательно, 75% фиков от тебя закрыты, а большая часть накуров проходит мимо
2) Страдаешь от компульсивного переедания и его последствий
3) До усрачки, простите за каламбур, боишься всяких неприятных ситуаций, которые могут случиться в общественном месте по вине ЖКТ
Кстати, с Криденсом уже происходили всякие хардкорные ситуации, а был ли какой-то софткор, когда он просто бзданул и помер от неловкости?

Я не думаю, что over 20летний мужик будет загоняться от пердежа.

#1000 2017-10-24 15:32:17

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Я не думаю, что over 20летний мужик будет загоняться от пердежа.

Ну если он пустит шептуна в метро или в компании друганов, или когда один дома, то да, а если на первом свидании?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума