Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2017-08-09 00:13:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Автор, ты не мудак, но мне их обоих так жаааалко(
Может, Криденс удовольствуется мясом в его изначальной, не пряничной форме?
А там и Грейвза сожрет спасет. Или Грейвз собрался кончать с собой?(

#802 2017-08-09 00:14:02

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

а что с Криденсом-то происходит, если он людей не кушает?

#803 2017-08-09 01:08:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

а что с Криденсом-то происходит, если он людей не кушает?

По аффтарскому хедканону обскур, которому недодают человечины, жрет чо есть, то есть жрет К. изнутри. И у К. сначала так себе абстяга, потом аццкий треш вроде героиновой ломки, а потом распад мышечной ткани, внутренние кровоизлияния, коллапс органов и пиздец.

Анон пишет:

Автор, ты не мудак, но мне их обоих так жаааалко(
Может, Криденс удовольствуется мясом в его изначальной, не пряничной форме?
А там и Грейвза сожрет спасет. Или Грейвз собрался кончать с собой?(

Ну Г. какбэ ушел в февральский туман топиться. Патамушта если вешаться - стремно обосраться, в прямом смысле. И надо заморачиваться, куда веревку примастырить. Люстру там снимать, или балку искать, то-се. А револьвера у него нет.

Но, короче: никто еще насовсем не умер, можно сиквел захерачить! Книгу вторую, в лучших традициях.  :lol:

Типа такого:

Скрытый текст

#804 2017-08-09 01:27:05

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

К. воет от ужаса в пустой квартире. Потом, движимый инстинктом, моет шею, помадит волосы и идет кадрить гомосексуалистов по хазам да малинам, по вокзалам да ресторанам культурным заведениям. Приходит с ними в нумера, подсыпает им снотворного и обгрызает с них мясо...

Блядь, держите меня семеро, меня по новой упороло и понесло...

:love:
Аноооон! Давай-давай! У тебя хороший стиль. И зайдет не только любителям жрущего шо попало Криденса.

#805 2017-08-09 02:03:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А Криденс в этом фике Грейвза ценит исключительно как источник жратвы? На чуйства он не способен?

#806 2017-08-09 02:37:47

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Наверное, примерно как кошка ценит хозяина, который ей корм в миску насыпает и пузо гладит.

#807 2017-08-09 04:20:52

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А что Грейвз написал в записке своему мальчику?

"Прости, что обрекаю тебя на смерть, любимый"?
"Пряников нет, но вы держитесь"?
"Ты заебал столько жрать"?
"Учись готовить сам"?

#808 2017-08-09 13:43:22

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Мда. Я надеялась, что Грейвз зарежет эту хуйню, прежде чем кончать с собой. Ну ладно, на Криденса, когда он пойдет грызть людей на улицах, выйдут авроры и отправят его в объятия ласкового бассейна.
Вообще, фик прикольный по идее, но внезапно прорезавшийся русреал был внезапен и не сказать чтобы хорош.

#809 2017-08-09 14:13:11

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Он собирался его зарезать, но нишмог(
Он же его кормил! Ебал! Мы в ответе за тех, кого приручили и все такое.

Ну и хуйню жалко, пусть маньяков и бандюганов с насильниками жрет, городу польза.

#810 2017-08-09 16:03:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Вообще, фик прикольный по идее, но внезапно прорезавшийся русреал был внезапен и не сказать чтобы хорош.

Это а ля Додоверс. Для особых любителей.  :lol:
Зато флаффненько и без окаменелых говен.

#811 2017-08-10 01:41:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Надеюсь, автор продолжит историю...
А то я как-то аж привязался к этой крипотной парочке.
Вообще, обожаю тему связи человека и НЕХа, чтобы созависимость, безумие и всякое такое.

#812 2017-08-10 11:57:54

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А Криденс в этом фике Грейвза ценит исключительно как источник жратвы? На чуйства он не способен?

Скрытый текст
Анон пишет:

А что Грейвз написал в записке своему мальчику?

Скрытый текст
Анон пишет:

Я надеялась, что Грейвз зарежет эту хуйню, прежде чем кончать с собой. Ну ладно, на Криденса, когда он пойдет грызть людей на улицах, выйдут авроры и отправят его в объятия ласкового бассейна.

Скрытый текст
Анон пишет:

внезапно прорезавшийся русреал был внезапен и не сказать чтобы хорош.

Скрытый текст
Анон пишет:

Вообще, обожаю тему связи человека и НЕХа, чтобы созависимость, безумие и всякое такое.

Скрытый текст

#813 2017-08-10 13:25:26

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноны, а здесь случайно никого из команды Тварей нет?
Так хочется, чтобы додали чего-нибудь возмутительного и сквичного на рейтинге... Или хотя бы на внеконкурс.  :love:
Есть надежда?..

#814 2017-08-10 14:11:30

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Даа, вот бы додали стекла в еде и клизм с перцем стаффинга. Или команда загнобит и не захочет такое выкладывать?

А если будет рейтинговый арт с пухленьким Криденсом, анон просто помрет от восторга...
Но это, конечно, все мечты. Наверняка опять гельбус будет ебаться( Ну и, может, будет стандартно хуинький Криденций с Грейвзом.

#815 2017-08-10 14:14:40

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

хуинький Криденций с Грейвзом

Лучшее описание среднестатистического грейденса  =D

#816 2017-08-10 14:41:56

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Даа, вот бы додали стекла в еде и клизм с перцем стаффинга. Или команда загнобит и не захочет такое выкладывать?

А если будет рейтинговый арт с пухленьким Криденсом, анон просто помрет от восторга...

Дааа, это было бы очень горячо... И ведь необязательно рисовать жырища, от которых 99% фандома сквикнется, можно сохранить красивые пропорции, просто визуально добавив кг так 10 и равномерно распределив их по Криденсу.

#817 2017-08-10 22:11:47

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

ЖКТ-Грейденс - теперь и в заявках на фикбуке  :lol:

Чем питаются обскуры?

Отредактировано (2017-08-10 22:15:18)

#818 2017-08-11 22:06:32

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Он оставляет Криденса с Ньютом (пригрозив Скамандеру, что уничтожит весь его зоопарк, если что-то случится)

очередной мудоГрейвз :facepalm:  :bull:

#819 2017-08-11 22:08:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

очередной мудоГрейвз  

Ну тут вроде так и задумано, нет? Меня больше бесят мудогрейвзы, которые "он добрый, потому что мог быть ещё злее" (почти дословная цитата) или "ну где же он мудак, алё?"

#820 2017-08-11 22:48:40

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

он наедается слизняков/дразнит пушишек/дает укусить себя хвостороге - всё что угодно, только бы не оказаться снова у Грейвза...

И чем это ему поможет?
К слову, а вдруг слизняки на лицо ужасные, но вкусные внутри...

#821 2017-08-11 22:50:30

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

И чем это ему поможет?

Грейвзу станет брезгливо целоваться и ебаться с тем, кто жрет слизняков, и он отвянет?

#822 2017-08-11 22:52:45

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

пригрозив Скамандеру, что уничтожит весь его зоопарк, если что-то случится

Вот поэтому фанонный Грейвз мой личный враг. И фанонный Ньют, если уж на то пошло, если после таких фортелей не выкинул Грейвза в окно вместе с его подстилкой.

#823 2017-08-11 22:56:37

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

очередной мудоГрейвз  

Ну тут вроде так и задумано, нет? Меня больше бесят мудогрейвзы, которые "он добрый, потому что мог быть ещё злее" (почти дословная цитата) или "ну где же он мудак, алё?"

Видимо, задумано - раз Криденс настолько не хочет к нему возвращаться, что готов как-нибудь себя испортить  ;D

#824 2017-08-11 23:02:28

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

пригрозив Скамандеру, что уничтожит весь его зоопарк, если что-то случится

Вот поэтому фанонный Грейвз мой личный враг. И фанонный Ньют, если уж на то пошло, если после таких фортелей не выкинул Грейвза в окно вместе с его подстилкой.

Ого ты дерзкий. А как Ньют его выкинет, если Грейвз весь такой ниибацца аврор и вообще типа главный?

#825 2017-08-11 23:08:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А как Ньют его выкинет, если Грейвз весь такой ниибацца аврор и вообще типа главный?

Возьмёт и выкинет, и надеюсь, придавит его тщедушным тельцем пару поехавших фанаток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума