Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3376 2018-08-03 00:58:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

А их заебали разве не тупым форсом, а не самим фактом?

То есть сгорает всё от тепла, а не от самого факта пожара :lol:

#3377 2018-08-03 01:01:18

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

А их заебали разве не тупым форсом, а не самим фактом?

То есть сгорает всё от тепла, а не от самого факта пожара :lol:

Само сравнение не особо. Люди дрочат на что угодно, кому то и слэш изврат, кому-то вообще один джен подавай, а кому-то до пизды все фандомы вместе.

#3378 2018-08-03 01:02:02

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Ну я другой анон, ФТшник, в фандоме по уши и увы, натыкался на ЖКТ стописят раз.
Я толерантен к любым странным кинкам - но они должны лежать в местах, где им полагается быть, с предупреждениями и катами. А уж точно не там, где их гарантированно увидит толпа народу и сквикнется.
К троллям я вот точно не толерантен, но ничьи кинки хуже не считаю.
Те самые спорные кинки с Криденсом сами по себе мне не нравится, но ни один кинк еще никого не покусал. Троллят, срут и загаживают фандомные и мультифандомные площадки люди, а не кинки.

Тут такая херня - если начнешь пафосно "ах, твои кинки хуже, им нельзя быть вообще!" - то на себя посмотри и подумай, когда и чьи твои кинки не понравятся своим существованием очередной жене Маэдроса или там антислэшеру. Я бы вот не хотел, чтобы мои кинки шеймили, и сам стараюсь ничьи не шеймить.

Так что претензии у меня конкретно к троллям, а уж разница между "иметь любые кинки" и "раскладывать их так, чтобы прицельно люди ужаснулись, сквикнулись, возненавидели бы персонажа и фандом" - огромная. Мои кинки тоже гарантированно не все вам понравятся, но я ими никого не троллю, пишу предупреждения, ставлю каты, соблюдаю правила ресурса и нормы вежливости.

#3379 2018-08-03 01:04:10

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Ну я другой анон, ФТшник, в фандоме по уши и увы, натыкался на ЖКТ стописят раз.
Я толерантен к любым странным кинкам - но они должны лежать в местах, где им полагается быть, с предупреждениями и катами. А уж точно не там, где их гарантированно увидит толпа народу и сквикнется.
К троллям я вот точно не толерантен, но ничьи кинки хуже не считаю.
Те самые спорные кинки с Криденсом сами по себе мне не нравится, но ни один кинк еще никого не покусал. Троллят, срут и загаживают фандомные и мультифандомные площадки люди, а не кинки.

Тут такая херня - если начнешь пафосно "ах, твои кинки хуже, им нельзя быть вообще!" - то на себя посмотри и подумай, когда и чьи твои кинки не понравятся своим существованием очередной жене Маэдроса или там антислэшеру. Я бы вот не хотел, чтобы мои кинки шеймили, и сам стараюсь ничьи не шеймить.

Так что претензии у меня конкретно к троллям, а уж разница между "иметь любые кинки" и "раскладывать их так, чтобы прицельно люди ужаснулись, сквикнулись, возненавидели бы персонажа и фандом" - огромная. Мои кинки тоже гарантированно не все вам понравятся, но я ими никого не троллю, пишу предупреждения, ставлю каты, соблюдаю правила ресурса и нормы вежливости.

Мешок чая тебе, прав во всем!
Для всего есть время и место

#3380 2018-08-03 01:36:03

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

А их заебали разве не тупым форсом, а не самим фактом?

То есть сгорает всё от тепла, а не от самого факта пожара :lol:

Само сравнение не особо.

Расскажи это ФТшникам - 2.

Люди дрочат на что угодно

Так и пироманы есть, тоже кинк. Это же не причина их не сажать.

Не получится так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Или у вас пастуха съедят.

#3381 2018-08-03 01:38:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

Так и пироманы есть, тоже кинк. Это же не причина их не сажать.

Вообще не к месту прилепил. Щас бы за жкт-кинк сажать.

#3382 2018-08-03 01:40:33

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

Хотя ЖКТ-компонент там был не самым важным, просто анона по жизни пиздец сквикает ЖКТ-тема, и он так свои сквики "прорабатывал".

А что именно по кинкам? Насколько подробно?

#3383 2018-08-03 18:41:47

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Пожалуйста, делай как сказал, таких ебанутых вахтеров в фандоме и даром не надо 

:yeah: Пошёл обязательный номер "зелен виноград".

Перечитай все эти посты на инсайде и в других местах, где на любое упоминание ФТ следует "а, это те ебанашки со стрёмными кинками". Это всё не полученные вами отзывы :evil:

это один из жктшников дрочит на последствия своей вонючей деятельности, что ли? Что за бред он несёт :facepalm:

#3384 2018-08-03 18:43:32

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

Повторяйте себе "тыёбнутый, тыёбнутый! +10000000!!!!адынадын", варясь в собственном соку со своими дегенератами.

Но, но... но я вообще не из этого фандома Оо
+2 тем анонам, кстати, ты реально ебнутый

#3385 2018-08-03 18:53:26

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


В фандоме Гарри Поттера, Марвела и прочих монстрофандомов, немного порывшись, можно найти та-ко-е забористое, что охренеешь. Причем не обсуждения и вбросы, а полноценные тексты.
Такой наброс типа херпоймичего с какими кинками ни в каких фандомах вообще нет, нигде, только в несчастных тварях собрались тихо-мирно посидеть отовсюду гонимые кинкующиеся, сидели, никуда не лезли, но тут их кааааак запалили приличные люди из приличных фандомов и сразу у них прям монокли попадали, фу, как так можно, в нашем-то фандоме никогда не было НЦ-21!  =D Интересная альтернативная версия, конечно, но все было немного не так...

#3386 2018-08-03 18:57:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анону который обсквикался и всех дегенератами обозвал.
Ты реально ебобо. Если люди НЕ пишут про кишки, то сквикаться и обходить их как-то странно, не? Да еще и орать об этом на голос.

Отредактировано (2018-08-03 18:57:44)

#3387 2018-08-03 19:43:30

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Повторяйте себе "тыёбнутый, тыёбнутый! +10000000!!!!адынадын", варясь в собственном соку со своими дегенератами.

Я анон, разлюбивший Криденса из-за плясок жктшников, но да, ты ебанутый.

#3388 2018-08-03 19:52:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Вы опять тред ФБ засираете? Давайте все сюда, уже давно никто ФБ не обсуждает, а всё опять по-новой https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2400&p=18

#3389 2018-08-03 21:10:01

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

В фандоме Гарри Поттера, Марвела и прочих монстрофандомов, немного порывшись, можно найти та-ко-е забористое, что охренеешь. Причем не обсуждения и вбросы, а полноценные тексты.

Немного порывшись. Да. Или много порывшись, например. Потому что там оно не кучкуется, в отличие от.
А о тех фэндомах, где кучкуется, говорят "а, это те ебанашки со стрёмными кинками" - и обходят стороной.

Это я и хотел сказать, но то ли говорю непонятно, то ли реципиенты идиоты.

#3390 2018-08-03 21:14:34

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

Это я и хотел сказать, но то ли говорю непонятно, то ли реципиенты идиоты.

Нет, просто ты ёбнутый :lol:

#3391 2018-08-03 21:18:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Сначала жктшники вбросили Криденса, а потом пошли пляски. Блядь, как заебали. Вместе с Криденсом.

#3392 2018-08-03 21:28:48

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

А о тех фэндомах, где кучкуется, говорят "а, это те ебанашки со стрёмными кинками" - и обходят стороной.

Кто говорит, кто обходит? Ни разу не видел, если честно.

#3393 2018-08-03 21:29:29

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Сначала жктшники вбросили Криденса, а потом пошли пляски. Блядь, как заебали. Вместе с Криденсом.

Давайте опять го обсудим  :yeah:

#3394 2018-08-03 21:30:41

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

А о тех фэндомах, где кучкуется, говорят "а, это те ебанашки со стрёмными кинками" - и обходят стороной.

Кто говорит, кто обходит? Ни разу не видел, если честно.

Долбаебы обходят и полтора семена.
Блин, достаточно зайти в тваредежурку - милота, нюхли, гельбус, блаблабла. Никакого ада, его повывели.

#3395 2018-08-03 21:40:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

Давайте опять го обсудим

Что обсуждать, весь срач потерли :(

#3396 2018-08-03 22:10:47

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще сами ЖКТ-фики, как по-вашему, имеют право на существование?
При условии, что их авторы эти фики никому не навязывают.

Имеет ли пожар право на существование при условии, что ничто и никто не сгорит? :)

Ты не так сформулировал.
Имеют ли право на существование фички про пожары? Правильный ответ: да, конечно.

#3397 2018-08-03 22:21:43

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Постигая тлен


Анон пишет:

Имеет ли пожар право на существование при условии, что ничто и никто не сгорит?

Ну да, а почему нет-то? Пожар, в котором никто и ничто не сгорело, это обычный костер. Или бутафорский пожар в фильме. Короче, пожар плох именно тем, что он портит имущество и убивает людей и прочих живых существ, а если он ничего этого не делает, то что в нем остается плохого? Вот объективно - что?
Да, я душный и люблю доебываться до хуевых аналогий. Потому что 99% всех аналогий - хуевые.

#3398 2018-08-07 13:35:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон видел некоторое дерьмо, на этот раз, как ни странно, не про Криденса, но в основной тред всё равно не понесу, потому что знаю, что будет.
Значит, анон в который раз совершил ошибку и пошёл искать арты на Девиантарт. Помимо горы совершенно уродливых обмазок нашёл горку всяких кинковых артов разной степени упоротости, но почти все тоже плохо нарисованы. Самый приличный оказался с Куини и окками

слегка nsfw

https://www.deviantart.com/forevernyte/ … -725066799
Но нет, не зоофилия, а ворафилия, как обещает автор комикса

While I'm sure Queenie isn't the first person in the wizarding world to find out just what it's like inside one of these beasties, it was a shame it didn't happen in the movie. So, as we do here, we made it happen!
Queenie comes face to face with an Occamy, a bird-like serpent that can grow or shrink to fit its space...unfortunately for Queenie, it's grown quite large. And hungry.

Сам комикс стоит 15 долларов, поэтому, увы, сам процесс поедания мы не увидим. А может и к счастью. Короче, возможно если очень постараться, можно и про Криденса что-то в таком духе найти, но лично у меня не хватило бы терпения там рыться  =D

#3399 2018-08-07 17:05:03

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

блядь как я оказался в этом треде

#3400 2018-08-15 16:27:30

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Скорее всего, не по теме, т.к. ЖКТ меня вообще не кинкует (хотя против рвоты ничего не имею), но зато имеется кинк на групповое изнасилование, издевательства и моральную ломку.

Так вот, кому-нибудь попадались годные фики на русском про изнасилование Криденса? Я ничего не нашел( Точнее, нашел, но унылую фикбучатину.

Отредактировано (2018-08-15 16:28:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума