Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2576 2018-03-03 01:15:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А кого-нибудь здесь кинкует ректальный пролапс:timid:

#2577 2018-03-03 01:19:33

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

интересно, если руку или ногу или голову отрезать, Сияющий Бровастик обратно пришьет, как доктор Айболит?

Руку еще может быть, голову не думаю

Зато я фаноню у него знание заклинаний, которые изи снимают отеки дых.путей и мозга, восстанавливают нервные клетки и тд.

Так что у меня ему можно вешать Криденция хоть до последних конвульсий, потом починить вжухом и чесать за ухом

Просто меня страшно кинкует бьющийся в судорогах удушья Криденс и сочащиеся из него слюни, слезы, сперма и моча. Охуенно же- такой тихий стеснительный парень, боится, умоляет не вешать его, а потом уже все, только трясет пятками. И очень непристойно выглядит.  :yeah:

#2578 2018-03-03 01:26:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Иногда я думаю: как хорошо, что Эзра не знает русского и в принципе не может случайно прочитать что-то из этого треда...

А Я иногда думаю, как хорошо, что Фаррелл не знает русского. Что он фанфикшн про себя не читает - это он или врет, или сунулся и решил, что лучше не читать, нервы будут здоровее.

Анон пишет:

Зато он может прочитать "Проверку дна".  =D

#2579 2018-03-03 01:42:12

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А кого-нибудь здесь кинкует ректальный пролапс:timid:

Еще как. Внезапное выпадение прямой кишки - и стыд, который не позволяет обратиться за помощью...

#2580 2018-03-03 02:27:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Блин, чую скоро разрожусь полноценным драббликом про повешенного Криденса.
Надо же себя погладить по полной.
:wankerboy:

#2581 2018-03-03 02:42:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А кого-нибудь здесь кинкует ректальный пролапс:timid:

Еще как. Внезапное выпадение прямой кишки - и стыд, который не позволяет обратиться за помощью...

Но Героический Грейвз догадался и все вправил!

#2582 2018-03-03 10:32:27

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А есть еще какие-нибудь криденсовые англофики с элементами ЖКТ,  кроме проверки дна??

#2583 2018-03-03 15:24:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А есть ли арт на тему ЖКТ?  :yeah:

#2584 2018-03-03 15:25:48

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Тут анон артер обещал, что как дойдет до нужной кондиции,  нарисует что-нибудь на эту тему...

#2585 2018-03-03 16:00:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Неужели больше никто не дрочит на болтающиеся в воздухе криденсячьи лапки? :panic:

#2586 2018-03-03 16:42:42

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Дрочу еще как.  А если он плюс к этому обдристается...  Ммм

#2587 2018-03-03 17:17:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Дрочу еще как.  А если он плюс к этому обдристается...  Ммм

Что, прямо при повешении? :yeah:

#2588 2018-03-03 18:23:52

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Так часто случается же.

#2589 2018-03-03 19:05:26

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Так часто случается же.

Ммм, то есть полностью унизить Криденса? Мало что весь в слюнях, моче и сперме, так еще и обосрался?)

Хз, это по своему забавно, но лучше его кишку перед этим прочистить тем самым очищающим заклятьем. Я люблю когда почище, а он и так будет очень неприлично выглядеть с обоссаными пятками и вываленным языком-то.

Сейчас вот думаю, что охуенно было бы написать драбблик, где мудоГрейвз вел себя как у Вождя:  приставал, не уважал, хуй клал в прямом смысле на адаптацию бедного мальчика, обскуриваться эксперимента ради заставлял, Ньюта при нем всячески обзывал, прививал комплексы. Все это закономерно привело к тому что однажды вернувшись в свой 100500 этажный Свиноеб-мэнор, мудоГрейвз не смог дозваться постельной игрушки, пошел его искать с целью строго наказать писькой по лбу и... Нашел Криденса повесившимся где-нибудь в дальней комнате куда Макар лунтелят не гонял.
Охренеет же:

висельный дроч :wankerboy:

А что дальше будет - хуй знает. МудоГрейвзы на многое реагируют не так как нормальные люди.  :dontknow:

#2590 2018-03-03 19:55:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Охренеет же:

Анон, я умер нахуй. Хочу полноценный фанфик.

#2591 2018-03-03 19:59:54

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Охренеет же:

Анон, я умер нахуй. Хочу полноценный фанфик.

Это мы с радостью, только хз чем закончить.  :dontknow: подкиньте мыслЕй, плз.

#2592 2018-03-04 07:16:48

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Так часто случается же.

Ммм, то есть полностью унизить Криденса? Мало что весь в слюнях, моче и сперме, так еще и обосрался?)

Хз, это по своему забавно, но лучше его кишку перед этим прочистить тем самым очищающим заклятьем. Я люблю когда почище, а он и так будет очень неприлично выглядеть с обоссаными пятками и вываленным языком-то.

Сейчас вот думаю, что охуенно было бы написать драбблик, где мудоГрейвз вел себя как у Вождя:  приставал, не уважал, хуй клал в прямом смысле на адаптацию бедного мальчика, обскуриваться эксперимента ради заставлял, Ньюта при нем всячески обзывал, прививал комплексы. Все это закономерно привело к тому что однажды вернувшись в свой 100500 этажный Свиноеб-мэнор, мудоГрейвз не смог дозваться постельной игрушки, пошел его искать с целью строго наказать писькой по лбу и... Нашел Криденса повесившимся где-нибудь в дальней комнате куда Макар лунтелят не гонял.
Охренеет же:

висельный дроч :wankerboy:

А что дальше будет - хуй знает. МудоГрейвзы на многое реагируют не так как нормальные люди.  :dontknow:

Ну как это хуй знает? Естественно, будет оплакивать синий шарф. Который под весом тела растянулся, да еще и запачкан криденсовыми жидкостями оказался.

#2593 2018-03-04 11:53:31

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Так часто случается же.

Ммм, то есть полностью унизить Криденса? Мало что весь в слюнях, моче и сперме, так еще и обосрался?)

Хз, это по своему забавно, но лучше его кишку перед этим прочистить тем самым очищающим заклятьем. Я люблю когда почище, а он и так будет очень неприлично выглядеть с обоссаными пятками и вываленным языком-то.

Сейчас вот думаю, что охуенно было бы написать драбблик, где мудоГрейвз вел себя как у Вождя:  приставал, не уважал, хуй клал в прямом смысле на адаптацию бедного мальчика, обскуриваться эксперимента ради заставлял, Ньюта при нем всячески обзывал, прививал комплексы. Все это закономерно привело к тому что однажды вернувшись в свой 100500 этажный Свиноеб-мэнор, мудоГрейвз не смог дозваться постельной игрушки, пошел его искать с целью строго наказать писькой по лбу и... Нашел Криденса повесившимся где-нибудь в дальней комнате куда Макар лунтелят не гонял.
Охренеет же:

висельный дроч :wankerboy:

А что дальше будет - хуй знает. МудоГрейвзы на многое реагируют не так как нормальные люди.  :dontknow:

Ну как это хуй знает? Естественно, будет оплакивать синий шарф. Который под весом тела растянулся, да еще и запачкан криденсовыми жидкостями оказался.

Криденсовой грязной шеей что-ль?   :think:
Тряпка то на горле вся, на нее ни конча, ни моча(сорри за рифму) попадать не могут.
Разве что если обслюнявил.

Отредактировано (2018-03-04 11:58:27)

#2594 2018-03-04 12:56:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Горю написать такой фичок, но не хочется добивать несчастного Криденция.  :panic:
Хочется чтобы его спасли и откомфортили за все страдания.

#2595 2018-03-04 13:09:03

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Горю написать такой фичок, но не хочется добивать несчастного Криденция.  :panic:
Хочется чтобы его спасли и откомфортили за все страдания.

Тогда пусть домой вернётся реал!Грейвз, отвжухает Криденса и закомфортит, а мудоГрейвз будет каким-нибудь фанклубовским порождением  :lol: Или пусть Ньют вместе с мудоГрейвзом придёт и порядок наведёт.

#2596 2018-03-04 13:30:33

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Горю написать такой фичок, но не хочется добивать несчастного Криденция.  :panic:
Хочется чтобы его спасли и откомфортили за все страдания.

Тогда пусть домой вернётся реал!Грейвз, отвжухает Криденса и закомфортит, а мудоГрейвз будет каким-нибудь фанклубовским порождением  :lol: Или пусть Ньют вместе с мудоГрейвзом придёт и порядок наведёт.

В первом случае странно где все это время был реалГрейвз, и нахуй ему Криденс сдался, он его может и не знает. Да и Криденс ему больше не сможет доверять, в третий раз то.

#2597 2018-03-04 13:37:50

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:
Анон пишет:

Горю написать такой фичок, но не хочется добивать несчастного Криденция.  :panic:
Хочется чтобы его спасли и откомфортили за все страдания.

Тогда пусть домой вернётся реал!Грейвз, отвжухает Криденса и закомфортит, а мудоГрейвз будет каким-нибудь фанклубовским порождением  :lol: Или пусть Ньют вместе с мудоГрейвзом придёт и порядок наведёт.

В первом случае странно где все это время был реалГрейвз, и нахуй ему Криденс сдался, он его может и не знает. Да и Криденс ему больше не сможет доверять, в третий раз то.

Тут просто всё так хуёво, что счастливый конец вообще вывернуть не получается. Ну с Ньютом может как-нибудь разве что.

#2598 2018-03-04 13:51:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Горю написать такой фичок, но не хочется добивать несчастного Криденция.  :panic:
Хочется чтобы его спасли и откомфортили за все страдания.

Тогда пусть домой вернётся реал!Грейвз, отвжухает Криденса и закомфортит, а мудоГрейвз будет каким-нибудь фанклубовским порождением  :lol: Или пусть Ньют вместе с мудоГрейвзом придёт и порядок наведёт.

В первом случае странно где все это время был реалГрейвз, и нахуй ему Криденс сдался, он его может и не знает. Да и Криденс ему больше не сможет доверять, в третий раз то.

Сдался-не сдался,  а из петли достанет и в чувства приведет - если порядочный человек. Правда, по-любому потом отправит его в магуйскую психушку,  а не будет недели подряд обнимашками, хуем и вкусняшками комфортить.

#2599 2018-03-04 13:55:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Тогда пусть домой вернётся реал!Грейвз, отвжухает Криденса и закомфортит, а мудоГрейвз будет каким-нибудь фанклубовским порождением  :lol: Или пусть Ньют вместе с мудоГрейвзом придёт и порядок наведёт.

В первом случае странно где все это время был реалГрейвз, и нахуй ему Криденс сдался, он его может и не знает. Да и Криденс ему больше не сможет доверять, в третий раз то.

Тут просто всё так хуёво, что счастливый конец вообще вывернуть не получается. Ну с Ньютом может как-нибудь разве что.

С Ньютом вообще сгорел. Точно, они вместе возвращались, Ньют как обычно интересовался состоянием Криденса и предлагал отдать его на недельку погостить, а мудоГрейвз такой весь в оскорбленном сиянии "шта?! что этот лягушкорот о себе возомнил, Криденс счастлив и ввообще, ему мужская рука нужна, а не контактный зоопарк и сюськи!"
Они домой заходят, мудоГрейвз собирается призвать дрессированного Криденса, дабы показать как тот охуенно рад, как счастлив с ним жить, только тот что-то не приходит. Ну и повесившимся на шарфе его находят они оба.
Я себе представил, какое было бы лицо у Ньюта, при виде этой картины, а особенно записочки про игрушку.
:heart2:

#2600 2018-03-04 13:56:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Только если его Грейвз из петли достанет и в чувства приведёт, то у Криденса просто нечеловеческая истерика случится. Раз он даже повесился, лишь бы больше не видеть его и не терпеть издевательства, то открыв глаза и увидев знакомую сияющую рожу, Криденс от отчаяния свихнётся быстрее, чем Грейвз ему пояснит чё почём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума