Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2526 2018-02-28 11:45:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Вот наш господин свиноеб охуеет, когда поймет, кого пытал.

Да, но сначала будет жалкий защекоченный и уписявшийся Криденс.

Бляааааа... Анон представил и кончает от этой картины не хуже Грини в фильме. Хотеть! Жалкого обоссанного Криденса, который превратится в обскура - и при этом они оба ПОМНЯТ, что было совсем недавно, очень хотели бы забыть, но нет! Хотеть, очень хотеть! Анооооон с типа-фанфиком, ты ж моя ты радость, ты же вставишь этот накур, да?

Постараюсь)) если нет, то могу написать отдельный драбблик.

#2527 2018-02-28 11:46:51

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Пузо-барабан это еще понятно, а пузо-волынка это как вообще?  :lol:

Надо же, давно сюда не заходил, а тема ЖКТ Криденция, оказывается, не угасла!  :yeah:

Это когда у Грейвза фетиш на бульканье кишок и пердеж, он под завязку накормил Криденция всякой пердячей едой и нажимает на пузичко)) :hysterics:

А он не боится, что Криденса вырвет? Или на это у Сиятельного тоже фетиш?  :evil:

#2528 2018-02-28 11:52:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Пузо-барабан это еще понятно, а пузо-волынка это как вообще?  :lol:

Надо же, давно сюда не заходил, а тема ЖКТ Криденция, оказывается, не угасла!  :yeah:

Это когда у Грейвза фетиш на бульканье кишок и пердеж, он под завязку накормил Криденция всякой пердячей едой и нажимает на пузичко)) :hysterics:

А он не боится, что Криденса вырвет? Или на это у Сиятельного тоже фетиш?  :evil:

Не, он дождется, пока оно ниже спустится)
Но Криденс будет тошниться уже в следующей главе.

Весь замес в том, что Мистер Сияние пресытился бохатой жизнью в своей барахолке и ему захотелось чего-нибудь эдакого, необычного, грязного.
Блять, сам пишу, сам удивляюсь, что так хорошо идет, текст сам льется, что за хуйня.

#2529 2018-02-28 11:53:52

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Дожили, у нас ЖКТ более продуманный, чем половина фичков в фандоме  :lol:

#2530 2018-02-28 11:55:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Дожили, у нас ЖКТ более продуманный, чем половина фичков в фандоме  :lol:

Да я начинал писать просто какую-то хуйню, потом полистал тему Вождя и завертелось.

#2531 2018-02-28 11:59:27

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Дожили, у нас ЖКТ более продуманный, чем половина фичков в фандоме  :lol:

Да я начинал писать просто какую-то хуйню, потом полистал тему Вождя и завертелось.

У Вождя Сиятельный тоже не так-то прост. Выращивает себе ЖКТ Криденция, срать его вон обучает.

#2532 2018-02-28 12:04:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Дожили, у нас ЖКТ более продуманный, чем половина фичков в фандоме  :lol:

Да я начинал писать просто какую-то хуйню, потом полистал тему Вождя и завертелось.

У Вождя Сиятельный тоже не так-то прост. Выращивает себе ЖКТ Криденция, срать его вон обучает.

Ой, он такой тупоой, я когда зачел фички, долго не мог поверить, что это не стеб, что для четы вот этот мнущий член придурошный франт - крутой мужик.

#2533 2018-02-28 12:10:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я начинал писать просто какую-то хуйню, потом полистал тему Вождя и завертелось.

У Вождя Сиятельный тоже не так-то прост. Выращивает себе ЖКТ Криденция, срать его вон обучает.

Ой, он такой тупоой, я когда зачел фички, долго не мог поверить, что это не стеб, что для четы вот этот мнущий член придурошный франт - крутой мужик.

Я только чтения начинал читать, ну и легендарную НЦ со сраньём пальцами. Не могу такое читать. И это о многом говорит, учитывая, что про обосранного и удушенного Криденса я читаю спокойно.

#2534 2018-02-28 12:25:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

У Вождя Сиятельный тоже не так-то прост. Выращивает себе ЖКТ Криденция, срать его вон обучает.

Ой, он такой тупоой, я когда зачел фички, долго не мог поверить, что это не стеб, что для четы вот этот мнущий член придурошный франт - крутой мужик.

Я только чтения начинал читать, ну и легендарную НЦ со сраньём пальцами. Не могу такое читать. И это о многом говорит, учитывая, что про обосранного и удушенного Криденса я читаю спокойно.

Потому что это не кинков ради написано, а на серьезных щах, что пугает.

#2535 2018-02-28 12:30:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Пузо-барабан это еще понятно, а пузо-волынка это как вообще?  :lol:

Надо же, давно сюда не заходил, а тема ЖКТ Криденция, оказывается, не угасла!  :yeah:

Это когда у Грейвза фетиш на бульканье кишок и пердеж, он под завязку накормил Криденция всякой пердячей едой и нажимает на пузичко)) :hysterics:

А Криденс от боли и унижения не обскурнется? Кстати, как там с обскуром? Или он посмотрел на все это безобразие, подумал "ну нахуй" и сбежал?

#2536 2018-02-28 12:32:01

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Пузо-барабан это еще понятно, а пузо-волынка это как вообще?  :lol:

Надо же, давно сюда не заходил, а тема ЖКТ Криденция, оказывается, не угасла!  :yeah:

Это когда у Грейвза фетиш на бульканье кишок и пердеж, он под завязку накормил Криденция всякой пердячей едой и нажимает на пузичко)) :hysterics:

А Криденс от боли и унижения не обскурнется? Кстати, как там с обскуром? Или он посмотрел на все это безобразие, подумал "ну нахуй" и сбежал?

Прочтете и узнаете))) я што дурень весь сюжет спойлерить

#2537 2018-02-28 12:33:48

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Мне нравится вариант, что Персиваль Грейвз был в целом адекватным и всеми уважаемым аврором, ну разве что с маленькой слабостью к комодам и тарелочкам (но это даже мило), но встретив юного Криденса, внезапно открыл в себе новую сторону... неизвестную ему самому.
И понял, что ничего ему в жизни не надо, ни карьеры в МАКУСа, ни тарелочек с котиками, лишь бы ежедневно проверять дно этому прекрасному застенчиво булькающему молодому человеку.

#2538 2018-02-28 12:33:56

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Так мне кажется, у них всё в большей степени добровольно? Криденс на мистера Грейвза молиться готов, и потерпеть давку на животик ради того, чтоб его и дальше обхаживали и кормили вкусненьким - ну невелика цена. Но я не автор.

#2539 2018-02-28 12:35:12

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

а что, есть кинк даже на бульканье кишок? правда?  :lol:
блять, ЖКТ-тема неисчерпаема...

#2540 2018-02-28 12:35:30

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Мне нравится вариант, что Персиваль Грейвз был в целом адекватным и всеми уважаемым аврором, ну разве что с маленькой слабостью к комодам и тарелочкам (но это даже мило), но встретив юного Криденса, внезапно открыл в себе новую сторону... неизвестную ему самому.
И понял, что ничего ему в жизни не надо, ни карьеры в МАКУСа, ни тарелочек с котиками, лишь бы ежедневно проверять дно этому прекрасному застенчиво булькающему молодому человеку.

Вы как мои мысли прочли)

#2541 2018-02-28 12:43:18

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Так мне кажется, у них всё в большей степени добровольно? Криденс на мистера Грейвза молиться готов, и потерпеть давку на животик ради того, чтоб его и дальше обхаживали и кормили вкусненьким - ну невелика цена. Но я не автор.

такой хитрожопый Криденс уже заранее бесит)
может, лучше, чтобы он наивно считал, что так люди сексом и занимаются? с предварительным обжорством и дальнейшими малоприятными ощущениями в жопе животе но и в жопе тоже
и старался угодить

#2542 2018-02-28 12:47:59

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

а что, есть кинк даже на бульканье кишок? правда?  :lol:
блять, ЖКТ-тема неисчерпаема...

А то. На ютубе народ выкладывает аудиозаписи звуков из своих животов. Типа "а вот мой желудок переваривает сэндвич", "мои кишки после пиццы, гамбургеров, наггетсов и двойной порции шоколадного коктейля". Кто-то на это дрочит.  =D

#2543 2018-02-28 13:01:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон с фиком, не забудь про повышенную слюнявость Криденса! Это канон.  =D

#2544 2018-03-01 14:49:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноооон, когда продолжение?

#2545 2018-03-01 16:51:54

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноооон, когда продолжение?

Coming soon  :lenin:

#2546 2018-03-01 18:49:15

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон прямо предвкушает ЖКТ-ебанинку.  :heart:  :yeah:

#2547 2018-03-02 04:14:53

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

тоже пришел сказать, что с нетерпением жду криденсжрет и прочей славной ебанятины

#2548 2018-03-02 05:06:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А клизмы с кипятком и битое стекло на завтрак будут?

#2549 2018-03-02 05:47:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ну ты что, мистер Грейвз добрый и заботливый, разве он будет так издеваться над Криденсом? Он по-другому будет.

#2550 2018-03-02 07:22:34

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Ну ты что, мистер Грейвз добрый и заботливый, разве он будет так издеваться над Криденсом? Он по-другому будет.

+1 :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума