Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2018-02-27 15:23:33

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А от щекотки правда реально в обморок упасть?

#2502 2018-02-27 15:24:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

лицо походило на смазливую рожу

Аноооон, да ты поэт! Какая прелесть... т.е. какая гадость, я чуть вслух не заржал заплакал! Жги еще!

Леди извращенки, с юбилеем нас, если я еще не опоздал. Вечером за нас выпью.

#2503 2018-02-27 15:26:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А от щекотки правда реально в обморок упасть?

От нее и умереть можно. Вот как возьмутся часок мучить Криденса,  он похихикает, повизжит, обоссытся и все :evil:

#2504 2018-02-27 16:03:51

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Я готов дрочить на общекотанного Криденса, если его с помощью заклинания щекочет Грейвз(овальд), а не свиноебки-сестры. Чтобы Криденс сначала стеснялся и просил прекратить, всякие там "пожалуйста-не-надо-мистер-Грейвз", а спустя полчаса плакал, визжал, ссался под себя и откровенно матерился. Не "хватит, больной вы сукин сын", конечно, но все же  :lol: Хуй правда знает, зачем оно надо Сиятельному, так что я особо не раскуриваюсь.

#2505 2018-02-27 16:11:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Я готов дрочить на общекотанного Криденса, если его с помощью заклинания щекочет Грейвз(овальд), а не свиноебки-сестры. Чтобы Криденс сначала стеснялся и просил прекратить, всякие там "пожалуйста-не-надо-мистер-Грейвз", а спустя полчаса плакал, визжал, ссался под себя и откровенно матерился. Не "хватит, больной вы сукин сын", конечно, но все же  :lol: Хуй правда знает, зачем оно надо Сиятельному, так что я особо не раскуриваюсь.

А если для пытки? :evil:

#2506 2018-02-27 16:24:58

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А если для пытки?

А зачем бы Криденса пытать? Потому что я сейчас очень стараюсь, но не могу избавиться от картины перед глазами, где Гриндевальд с пеной у рта спрашивает, нашел ли Криденс сраного ребенка  :lol:

#2507 2018-02-27 16:33:43

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А если для пытки?

А зачем бы Криденса пытать? Потому что я сейчас очень стараюсь, но не могу избавиться от картины перед глазами, где Гриндевальд с пеной у рта спрашивает, нашел ли Криденс сраного ребенка  :lol:

А если... Ребенка искали и Грейвз и Гриндевальд?
Но Гриня прокололся раньше событий фильма и Криденс по какой-то причине решил не выдавать информацию(ложную) . То ли из любви к реалГрейвзу, то ли еще почему.
Так как Гриня в этой версии свиноеб, то он может применять на Криденсе разные пытки, а не сразу Империо или веритасерум, просто чтоб подрочить.

Отредактировано (2018-02-27 16:36:20)

#2508 2018-02-27 16:54:37

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Так как Гриня в этой версии свиноеб, то он может применять на Криденсе разные пытки, а не сразу Империо или веритасерум, просто чтоб подрочить.

Вот наш господин свиноеб охуеет, когда поймет, кого пытал.

#2509 2018-02-27 17:00:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Так как Гриня в этой версии свиноеб, то он может применять на Криденсе разные пытки, а не сразу Империо или веритасерум, просто чтоб подрочить.

Вот наш господин свиноеб охуеет, когда поймет, кого пытал.

Да, но сначала будет жалкий защекоченный и уписявшийся Криденс.

#2510 2018-02-27 21:22:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Спойлерец "Страданий"
Убранство комнат прекрасно отражало внутренний мир Персиваля Грейвза. На черно-белых обоях не было свободного места от пикантных магических картин и колдографий сюжета "кто-то кому-то присунул под яблонькой". Если место находилось, Грейвз небрежным вжухом прицеплял туда вышивку или тарелочку с котенком. Естественно, тоже магическую.

Чую, это будет большое жктшное месиво с элементами  развождо!

#2511 2018-02-27 21:23:59

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Хочу восторженное лицо Криденса, впервые пришедшего в гости и побачившего ТАРЕЛОЧКУ БЛЯДЬ С КОТЯТАМИ  :lol:

#2512 2018-02-27 21:27:02

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Хочу восторженное лицо Криденса, впервые пришедшего в гости и побачившего ТАРЕЛОЧКУ БЛЯДЬ С КОТЯТАМИ  :lol:

С живыми котятами. Как у Амбридж в фильме.
Да, если его сразу не погребет лавиной хуйни из бесконечных шкафов мистера Грейвза,то так и будет. Но не все сразу)

Отредактировано (2018-02-27 21:36:20)

#2513 2018-02-27 21:32:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Спойлерец "Страданий"
Убранство комнат прекрасно отражало внутренний мир Персиваля Грейвза. На черно-белых обоях не было свободного места от пикантных магических картин и колдографий сюжета "кто-то кому-то присунул под яблонькой". Если место находилось, Грейвз небрежным вжухом прицеплял туда вышивку или тарелочку с котенком. Естественно, тоже магическую.

Чую, это будет большое жктшное месиво с элементами  развождо!

Даешь месиво!  :yeah:

#2514 2018-02-27 21:35:38

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Спойлерец "Страданий"
Убранство комнат прекрасно отражало внутренний мир Персиваля Грейвза. На черно-белых обоях не было свободного места от пикантных магических картин и колдографий сюжета "кто-то кому-то присунул под яблонькой". Если место находилось, Грейвз небрежным вжухом прицеплял туда вышивку или тарелочку с котенком. Естественно, тоже магическую.

Чую, это будет большое жктшное месиво с элементами  развождо!

Даешь месиво!  :yeah:

А представьте, что будет, когда Перси приведет это ходячее биологическое оружие к себе домой.. Бедные персидские ковры и турецкие подушки!  :lol:

#2515 2018-02-27 21:37:54

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Криденс обосрал восточное покрывало! Вот испытание для настоящей любви!

#2516 2018-02-27 21:39:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Криденс обосрал восточное покрывало! Вот испытание для настоящей любви!

Обещаю, пиздеца будет. Много.

#2517 2018-02-27 21:39:34

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ты можешь использовать очищающее заклинание, чтобы стереть дерьмо с покрывало, но что сможет стереть шрам с твоей тонкой души?..

Отредактировано (2018-02-27 21:40:05)

#2518 2018-02-27 21:53:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А это Грейвз или Гриня? а то Гриню жалко, у него романтический склад характера, он не сможет сразу прибьет

#2519 2018-02-27 21:59:12

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А это Грейвз или Гриня? а то Гриню жалко, у него романтический склад характера, он не сможет сразу прибьет

Это Грейвз. У меня он вещист и ебнутый собиратель всего-всего что ДОРОГО-БОХАТО, миленько и блестит. Эдакий нюхль больших размеров.
Но он, как окажется, пресытился статуэтками котят и резными кушетками и открыл в себе тягу к свиноебствам...

А Гриша еще появится, как же без него.

Отредактировано (2018-02-27 22:00:13)

#2520 2018-02-27 22:12:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А Гриша еще появится, как же без него.

И охуеет с фетишистких пристрастий Грейвза, двести раз пожалев, что не замахнулся на оборотку в Пиквери  :lol:

#2521 2018-02-27 22:17:31

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А Гриша еще появится, как же без него.

И охуеет с фетишистких пристрастий Грейвза, двести раз пожалев, что не замахнулся на оборотку в Пиквери  :lol:

Там будет срачный торг с Бэрбоунами, пришествие Скамандера, пузо-волынка и прочие прелести.

#2522 2018-02-28 03:29:17

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Пузо-барабан это еще понятно, а пузо-волынка это как вообще?  :lol:

Надо же, давно сюда не заходил, а тема ЖКТ Криденция, оказывается, не угасла!  :yeah:

#2523 2018-02-28 10:46:00

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:
Анон пишет:

Так как Гриня в этой версии свиноеб, то он может применять на Криденсе разные пытки, а не сразу Империо или веритасерум, просто чтоб подрочить.

Вот наш господин свиноеб охуеет, когда поймет, кого пытал.

Да, но сначала будет жалкий защекоченный и уписявшийся Криденс.

Бляааааа... Анон представил и кончает от этой картины не хуже Грини в фильме. Хотеть! Жалкого обоссанного Криденса, который превратится в обскура - и при этом они оба ПОМНЯТ, что было совсем недавно, очень хотели бы забыть, но нет! Хотеть, очень хотеть! Анооооон с типа-фанфиком, ты ж моя ты радость, ты же вставишь этот накур, да?

#2524 2018-02-28 11:44:37

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Пузо-барабан это еще понятно, а пузо-волынка это как вообще?  :lol:

Надо же, давно сюда не заходил, а тема ЖКТ Криденция, оказывается, не угасла!  :yeah:

Это когда у Грейвза фетиш на бульканье кишок и пердеж, он под завязку накормил Криденция всякой пердячей едой и нажимает на пузичко)) :hysterics:

#2525 2018-02-28 11:45:18

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Похныкивающий, со слюной по всему лицу, мокрый между ног и без возможности прикрыться  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума