Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#151 2017-07-03 17:29:46

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Анон, у тебя и этого форума долгая непростая общая история, полная всяческих событий. И каждое событие из раза в раз заставляет собраться вместе весь модераторский состав. Мы ценим твой вклад в сплочение администрации этого форума, но есть пути куда менее противоречивые и безболезненные, чтобы это сделать.

Все, для меня это подтверждение, что реновационный анон = котоанон из шмоткотреда = Тгрл  :yeah:

Удваиваю)

#152 2017-07-12 20:15:01

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у тебя и этого форума долгая непростая общая история, полная всяческих событий. И каждое событие из раза в раз заставляет собраться вместе весь модераторский состав. Мы ценим твой вклад в сплочение администрации этого форума, но есть пути куда менее противоречивые и безболезненные, чтобы это сделать.

Все, для меня это подтверждение, что реновационный анон = котоанон из шмоткотреда = Тгрл  :yeah:

Удваиваю)

Утраиваю.
А на пидора из шмоткотемы с говнарями аноны зря гонят, мне кажется, за его однообразным бубнежом скрывается какая-то личная драма, он так посты выписывает, как-будто у него за весь шмоткотред горит душа и жопа как сентябрь 2007 :lol:  :yeah:
В какой-то степени это даже трогательно что ли  :please:

#153 2017-07-13 18:31:48

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Кто видел Тгрл ирл - она правда так хуево одевается?
А в ебанутости той кошки из шмоткотреда не сомневался после постинга левых людей с улиц с открытыми лицами. Впрочем, там почти весь тред делал вид ачотакова и старательно её защищал. Только чота за своё литсо кошка люто бешено ссыт и боится деанона поздно, Тгрл, поздно.

#154 2017-07-13 18:35:19

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Не знаю насчет Тгрл, но реновационный анон вроде собирался на аноносходку, мб есть свидетели

#155 2017-07-13 19:20:35

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Анон, у тебя и этого форума долгая непростая общая история, полная всяческих событий. И каждое событие из раза в раз заставляет собраться вместе весь модераторский состав. Мы ценим твой вклад в сплочение администрации этого форума, но есть пути куда менее противоречивые и безболезненные, чтобы это сделать.

тоже сомневаюсь, что ебанать этот кот только в теме шмоток, он получил бы такое сообщение. =D  тут явно что-то много большее)
но не вдупляю одного: если так боишься деанона, то зачем неймфажить-то, да еще с собственными фоткаме? для людей, хоть немного знакомых с сабжем, и так всё очевидно, особенно, кхм, столь узнаваемый стайл в одеже.

#156 2017-07-13 19:30:19

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

А норот в теме шмоток в курсе, что общается с поциентом? Или у них там своя атмосфера как в эвотреде? Я просто там не сижу, читал только срач из-за людей с улиц, удивился, что почти всем посрать и кошечку все унянякают и поддерживают.

#157 2017-07-13 19:52:40

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

кошечку все унянякают и поддерживают.

Кто все, что ты врешь.

#158 2017-07-13 20:59:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Я ничо не понял, но фотки посмотреть хочу! :happycrazy:

#159 2017-07-13 23:39:44

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

*жарит попкорн*
Это опять он, или у нас сезон бякинга об модеров?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2285568

#160 2017-07-14 13:28:03

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

А похож.

#161 2017-07-14 14:07:23

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А норот в теме шмоток в курсе, что общается с поциентом?

Кот и буткат стали местными пациентами треда еще до того, как в первом начали пронзать Тгрл.

#162 2017-07-14 15:13:43

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Аноны, пожалуйста, расскажите, кто такая Мелкобуква из темы шмоток? Чем знаменита? Там не отвечают, есличо.
И ещё какой-то Синий Коврик, он кто такой? Просто его упомянули так, как будто бы всем он уже известен.

#163 2017-07-14 15:15:43

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

И ещё какой-то Синий Коврик, он кто такой?

Синий коврик - это из темы ДунеВафли. Уебищная ультракороткая фигурная стрижка, криво покрашенная в синий цвет, дико похожа на синий коврик из ванной

Отредактировано (2017-07-14 15:17:28)

#164 2017-07-14 15:18:47

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

И ещё какой-то Синий Коврик, он кто такой?

Синий коврик - это из темы ДунеВафли. Уебищная ультракороткая фигурная стрижка, криво покрашенная в синий цвет, дико похожа на синий коврик из ванной

Блядь :bu: Это было очень внезапно) Спасибо)
Т.е. это намёк, что Вафля в тред пришла, так?

#165 2017-07-14 15:19:42

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Т.е. это намёк, что Вафля в тред пришла, так?

Ренотгрлкот, какой же ты тупой  :facepalm:

#166 2017-07-14 15:20:21

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Мелкобуква из темы шмоток? Чем знаменита?

Мелкими буквами  :lol:
Их там несколько мелкобуквенных, ифчо, но довольно похожи.

Скрытый текст

#167 2017-07-14 15:20:55

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Ренотгрлкот

В голосинушку  :lol:

#168 2017-07-14 15:24:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

:vanga: Мелкобуква = говнарененавистник  :troll:

А мне интересно, кто такой говнарененавистник. Я вот один раз употребил слово говнарь в отвлеченном сообщении, первым не был и не был единственным. Но где-то с тех пор появился какой-то вечно бякающийся говнарь анон, который везде ищет своего хейтера  :shock:

#169 2017-07-14 16:08:01

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Но где-то с тех пор появился какой-то вечно бякающийся говнарь анон, который везде ищет своего хейтера 

Если все время ищет тебя, чтоб бякнуться, не анон ли это, который реновацтгрлкотик?

#170 2017-07-14 16:19:52

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Если все время ищет тебя, чтоб бякнуться, не анон ли это, который реновацтгрлкотик?

Да нет, кот не бякается об упоминание говнарей, он бякается о предложение приобрести себе хоть какую-нибудь базовую одежду  :trollface:
Говнари в шмоткотреде - ребята самоироничные и веселые в большинстве своем.

#171 2017-07-14 16:53:26

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

170й вот да. Я сама говнарка на пенсии, так там дост лампово, чёт всех вынесло только от самоназваний типа раскрасавишна (не цитата).

#172 2017-07-14 17:05:18

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Мелкобуква это собирательный образ. Просто был один или несколько анонов, плясавших и писавших ебанину с телефона, без заглавных букв в сообщениях. В тех спорах оппонента покрестили мелкобуквой. ну и с тех пор поведось, что если кто-то пишет без заглавных что-то такое, то это Мелкобуква. Косплеится на раз в срачах и при вбросах говна на вентилятор. Сам не раз косплеил  :trollface:

#173 2017-07-14 17:42:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

170й вот да. Я сама говнарка на пенсии, так там дост лампово, чёт всех вынесло только от самоназваний типа раскрасавишна (не цитата).

Ну раскрасавишна - это ведь действительно пиздец. Если ей так нужно в аутотренинг и самовнушение, то почему она требует от чужих людей на анонимном форуме, чтобы её тараканов раскармливали? Я бы и в жизни охуел, если бы мне кто-то предложил называть себя красавицей (даже если там объективно что-то восхитительное внешне), а уж тут это каким-то терминальным неадекватом выглядит.

#174 2017-07-14 18:17:00

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

спасибо за фотку синего коврика. :lol:

#175 2017-07-14 18:20:24

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

173й. Ну да. Хотя меня выносил котоголовый неймфаг с небазовой одеждой больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума