Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#1476 2020-11-28 23:04:31

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Да у меня и соц сетей-то нет (и опять таки забавно, сколько аноны всего нашли). Я про ваши дайри-то здесь на холиварке и узнал. Поэтому прости, хотел бы фоткать сиськи - завел бы инстаграмм )

Я про ваши дайри-то здесь на холиварке и узнал.

А как ты нашла холиварку, normie scum?

#1477 2020-11-28 23:05:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Божы божы ТРУСЫ выложила, чтоб доказать рандомным анонам, что у нее много дарахих трусов, у тупая.

Вот это я имел в виду, а не то, что ты передернул.

#1478 2020-11-28 23:06:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А как ты нашла холиварку, normie scum?

может, она с багиньки? обсуждала там книги простите

#1479 2020-11-28 23:12:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

может, она с багиньки?

Мейби. Там есть контингент, который дрочит на бохатство и бренды. Ажан Провокатёр  :yeah:

#1480 2020-11-28 23:13:12

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Божы божы ТРУСЫ выложила, чтоб доказать рандомным анонам, что у нее много дарахих трусов, у тупая.

Вот это я имел в виду, а не то, что ты передернул.

Да прям. Ты же не бегаешь тут с криком "Ах, он КАМИН выложил!", ты же именно про труселя.

#1481 2020-11-28 23:16:11

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это так тупо. Было бы так же тупо как если бы он туфли свои выложил.  :lol: А вообще борцуны за свободные нравы слегка подзаебали.

#1482 2020-11-28 23:19:36

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Эх, аноны, спугнете вы сисястого :old:
Вот был анон-кладбище с безблогом и того спугнули, и ещё толпу безблогоанонов типа конверта.
Совсем скучно станет.

#1483 2020-11-28 23:22:26

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Да щас. Такую вхору хуй спугнеш. Она крепко сидит на игле из своих фантазий и внимания к ним. Мне вот даже аноны доказывали, что ощущения от того когда рассказываешь выдуманные вещи, такое же как если рассказываешь правду.

#1484 2020-11-28 23:23:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Это так тупо. Было бы так же тупо как если бы он туфли свои выложил.  :lol: А вообще борцуны за свободные нравы слегка подзаебали.

Финансовые консультанты с успешным успехом всегда выкладывают трусы по просьбе анонимов из интернета, чотакова, обычное дело :lol:

#1485 2020-11-29 00:13:46

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ну вот реально ачотакова, я не понимаю. А если бы у него была коллекция дорогих часов и он выложил фотки пары десятков часов тоже было бы плохо? Значит, дело, все-таки в том, что белье это СТЫДНО, да? Ну вот если ему не стыдно, то и молодец, по-моему.

#1486 2020-11-29 00:15:42

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А если бы у него была коллекция дорогих часов и он выложил фотки пары десятков часов тоже было бы плохо? Значит, дело, все-таки в том, что белье это СТЫДНО, да? Ну вот если ему не стыдно, то и молодец, по-моему.

Меня бы кринжануло. Вон тот эскортник, например, выложил фотку своей коробки часиков, и да, я влип еблом в руку.

#1487 2020-11-29 00:16:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да у меня и соц сетей-то нет (и опять таки забавно, сколько аноны всего нашли). Я про ваши дайри-то здесь на холиварке и узнал. Поэтому прости, хотел бы фоткать сиськи - завел бы инстаграмм )

Я про ваши дайри-то здесь на холиварке и узнал.

А как ты нашла холиварку, normie scum?

не в оправдание сисястому, но вот этот анон тоже понятия не имел ни про какие дайри, ему просто принесли ссылку на хс :dontknow:

#1488 2020-11-29 00:18:09

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

не в оправдание сисястому, но вот этот анон тоже понятия не имел ни про какие дайри, ему просто принесли ссылку на хс

А я тут вообще с крайне локального форума, где регистрировали по приглашениям. Тогда у меня тоже не было соцсетей, только вот такие локалочки.

#1489 2020-11-29 00:30:14

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

но вот этот анон тоже понятия не имел ни про какие дайри, ему просто принесли ссылку на хс

Да не, это нормально, просто я всегда думал тут оказываются в основном из-за интереса к какому-нибудь из поциков или какому-то конкретному срачу и большинство из них околодайревские/фандомные. Сиська (тм) производит впечатление полного нормалфага, которому ничего из этого не близко, ну может тоже пришла на какой-нибудь шумный срачик.

Отредактировано (2020-11-29 00:31:10)

#1490 2020-11-29 00:35:52

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Эх, аноны, спугнете вы сисястого :old:
Вот был анон-кладбище с безблогом и того спугнули, и ещё толпу безблогоанонов типа конверта.
Совсем скучно станет.

У нас есть ещё анон-с-чемоданом.  =)

#1491 2020-11-29 00:36:46

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

большинство из них околодайревские/фандомные

Ну, нет. Точнее, не совсем так: их фандомность может быть одной из главных черт поцика, но далеко не единственной, способной вызывать интерес. Иначе, думаешь, откуда берутся все эти люди, которые со смаком обсасывают по десять страниц очередной лук Вождя, господи прости? :facepalm:

#1492 2020-11-29 01:41:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

анон-с-чемоданом

А это кто?

#1493 2020-11-29 05:40:52

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, я знатно проиграл с охомяченных вчера.

:friends:
Я поржал с Галапагосов.

Рискую стать мемом, но мне до них очень близко. Тут это типа как в Сочи скататься

#1494 2020-11-29 06:03:52

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Ну вот реально ачотакова, я не понимаю. А если бы у него была коллекция дорогих часов и он выложил фотки пары десятков часов тоже было бы плохо? Значит, дело, все-таки в том, что белье это СТЫДНО, да? Ну вот если ему не стыдно, то и молодец, по-моему.

Неа, это не СТЫДНО, это просто потешно. Какой-то абсолютно рандомный анон из интернета пишет «не верю в твои дорогие трусы», и ты немедленно подрываешься аккуратненько разложить их на кровати и сфоткать, чтобы ему ДОКАЗАТЬ!!11
С часами тоже было бы весело, но с трусами смешнее всего.

#1495 2020-11-29 06:07:24

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А за что эскортника-то удалили? Работает? Работает. Какая разница, какой частью тела.

А это все-таки прям его была квартира, часы и пр? Я почему-то понял, что его "папика" какого-нибудь, у кого он эскортит на постоянку. Отсюда и заправленные постели и так далее. Все слишком чисто было и гладенько (как и у сисястого), словно он там не живет, а в гости пришел и передвигается осторожно после того, как приходящая уборщица все намыла, начистила. И еще поэтому и удалили, что незачем чужие квартиры светить. Но я не сильно вчитывался в историю.

В случае с сисястой становится понятна разница между спальней и остальным домом - спальня ее, дом нет. Каким он банальным и типовым ни будь, эта маленькая спаленка с таким покрывалом и мебелью в него плохо вписывается.

Отредактировано (2020-11-29 06:09:14)

#1496 2020-11-29 06:21:22

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

спальня ее, дом нет.

Это как?

#1497 2020-11-29 07:06:57

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Это как?

Это так, что живёт она в одном месте и логично, что там и белье хранится во всех 50 вариантах и "стиль" выдает вкусы. А ходит "работать" на постоянку к гражданину А в его дом. Кстати, вот кем она еще может быть - уборщицей  :lol: Добавьте в вероятный список, бгг. Смахнуть пыль с камина и при этом прихуячить туда бумажку, чтобы заснять - вообще не проблема.

Отредактировано (2020-11-29 07:09:23)

#1498 2020-11-29 07:30:48

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Какой-то абсолютно рандомный анон из интернета пишет «не верю в твои дорогие трусы», и ты немедленно подрываешься аккуратненько разложить их на кровати и сфоткать, чтобы ему ДОКАЗАТЬ!!11

В гостевую спальню принесла и сфоткала, лмао.
Неважно, часы или трусы. Смешон вхоринг, а не трусы.

#1499 2020-11-29 08:39:43

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

В гостевую спальню принесла и сфоткала

Ну тоже логика отсутствует. В гостевой спальне, по версии сисястого, кровать не заправлена, сверху не покрывало, а пододеяльник, из ТОГАС :yeah:  (надо произносить с придыханием)
Ещё и ворох лифчиков нести в гостевую спальню и там раскладывать их на незаправленной кровати.  :hmm:
Если это реально про бохатства, то таки товарищ с присутствием дикого вхорства и с отсутствием культуры быта полным. Ну и лечиться чуваку пора. И кровати заправлять.

#1500 2020-11-29 08:44:44

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

а пододеяльник, из ТОГАС

Меня прям пугает, насколько хорошо он помнит какой марки у него белье постельное, белье нательное, посуда, названия ресторанов и т.д. Какое-то брендоебство бессмысленное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума