Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#1026 2020-11-26 09:27:35

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Аноны, а это не тот анон, который еще хвалился, что по Швейцариям ездит и там траву курит и, вообще, благодаря баблу, может любую наркоту себе позволить? Или это другой анон?

#1027 2020-11-26 09:56:45

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Анон, не ты один задавался этим вопросом, аноны из суки-любви постигли эту тайну

он в работотреде плясал, так что это не тайна

рассказывал какой он весь дохуя начальник в консалтинге, и в подчинении у него замечательный коллектив из великолепных профессионалов, которые истерят и отказываются друг с другом работать из-за лайков в инстаграме.

фанфики про работу у него были наиболее жалкими канеш, такие маняфантазии.

но у него есть паттерн - когда кто-то говорит ему "анон что за хуйню ты пишешь" он обычно включает дружелюбную няшу-мяшу и спрашивает "а как у вас? а что бы ты посоветовал?" и естественно использует эти посты потом как основу для очередного рерайтинга.

#1028 2020-11-26 10:17:48

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, простите, если заебал, правда. Но серьезно: кто сисястый по профессии? Не могу найти

По легенде финансовый аналитик/консультант вроде.

ВЭД/финансы, кажется, нач отдела этц

#1029 2020-11-26 10:25:38

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Шел сюда заебаться об анона с 400 тыс, а его уже обсуждают =D

#1030 2020-11-26 11:40:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Я бякнулся об анона который недоволен аноном400к. Само недовольство фиг с ним, но причитать что это обязательно фанфик и влажные фантазии... во-первых если и да это не так уж и плохо учитывая что обсуждение в принципе по теме. Во-вторых абсолютная уверенность что не может быть такого чтоб человек имел бюджет 400к на подарок как минимум забавна.

#1031 2020-11-26 11:48:30

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Во-вторых абсолютная уверенность что не может быть такого чтоб человек имел бюджет 400к на подарок как минимум забавна.

Спасибо за поддержку ) иногда очень хочется какие-то пруфы выложить, что ли. Типа фото на катере или из путешествий, или разложить и сфоткать 50 комплектов белья понятной марки а то заебали упрекать «влажными фантазиями». Но это же все равно никого не убедит, только срач станет еще больше.

Один раз я в треде белых людей даже фото своего дома выкладывал, и вещи там переставлял, как аноны просили, но и тогда нашелся анон, который топил, что это либо фотошоп, либо я там домработница )

#1032 2020-11-26 11:55:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Если ты реален, то все еще грустнее, значит, ты на самом деле такой душный и заебывающий, а не ради вбросов.

#1033 2020-11-26 11:58:33

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Если ты реален, то все еще грустнее, значит, ты на самом деле такой душный и заебывающий, а не ради вбросов.

Какой есть  :dontknow:
Холиварка и не таких терпит )

#1034 2020-11-26 12:02:45

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Господи, сисястый, всем похуй. Ты вхорством заебала и унылостью, а не своими гипотетическими или реальными доходами. Ты невероятно скучная вниманиеблядь, у которой нет других тем кроме "у меня у меня лапочки и есть бабло бабло есть у меня я успешная я охуенная". При этом похуй, есть у тебя бабло или нет и чью хату ты фоткаешь - интересней твои выплясы не становятся, а треды ты засираешь очень агрессивно и качественно.

#1035 2020-11-26 12:06:11

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

а треды ты засираешь очень агрессивно и качественно.

Нажалуйся на меня модераторам, если ты считаешь, что я «засираю» треды. Ну, или просто пройди мимо.

#1036 2020-11-26 12:09:35

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Ну, или просто пройди мимо.

А прочитай название этой темы, пожалуйста, ты же такой умненький.

#1037 2020-11-26 12:22:03

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

или разложить и сфоткать 50 комплектов белья понятной марки

а выкладывай. но строго по оттенкам! может хоть пока будешь палитру составлять - от тебя хоть в одном треде отдохнут

#1038 2020-11-26 12:24:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Ох, она уже и здесь пляшет :facepalm:

#1039 2020-11-26 12:27:24

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

а выкладывай.

Кстати да. Это вроде не деанон, просто белье. И тебе похвастаться удастся, и анонам весело  :cool:

#1040 2020-11-26 12:32:10

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

иногда очень хочется какие-то пруфы выложить, что ли. Типа фото на катере или из путешествий, или разложить и сфоткать 50 комплектов белья понятной марки а то заебали упрекать «влажными фантазиями».

Заведи безблог и выложи все это там. Можешь трусы на катере развесить, чтобы уже совсем буллетпруфно было.

#1041 2020-11-26 12:32:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Ох, она уже и здесь пляшет :facepalm:

естественно пляшет, она же не может хоть где-то не повхорить.

#1042 2020-11-26 12:49:50

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Аноны, объясните плиз: сисястый - это анон-гедонист из зимней стодневки, или их два?

#1043 2020-11-26 12:50:27

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Так же есть его явление в суку-любовь:

Ах как прекрасно  :yeah:

#1044 2020-11-26 12:50:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

а то заебали упрекать «влажными фантазиями».

Попробуй выплясывать меньше.

#1045 2020-11-26 12:53:30

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Один раз я в треде белых людей даже фото своего дома выкладывал, и вещи там переставлял, как аноны просили, но и тогда нашелся анон, который топил, что это либо фотошоп, либо я там домработница )

:facepalm: Вот теперь я точно уверен, что это либо фотошоп, либо домработница. Нельзя быть такой вхорой, нельзя

#1046 2020-11-26 12:55:10

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Во-вторых абсолютная уверенность что не может быть такого чтоб человек имел бюджет 400к на подарок как минимум забавна.

Анон, сисястый большинство бесит не потому, что тут сидят такие нищеброды, которые 400 тыс в глаза никогда не видели, а потому что он всратый и душный. Накидывает что-нибудь, а потом n-ое число страниц дрочит на то, какой он охуенный. Вон он пишет про то, что выкладывал фото дома и гардероба, чтобы доказать анонам, какой он богатый. Честно, кому всралось прийти на анонимный форум и доказывать, какой он самый белый из белых людей? А ему это надо, он этим настолько запаривается. Лично мне по фиг фанфики это или нет, вангую, что 50/50, но атеншвхора он классическая.

Анон пишет:

Заведи безблог и выложи все это там. Можешь трусы на катере развесить, чтобы уже совсем буллетпруфно было.

А вот тут плюсую. У него есть свои почитатели, в безблогах будет в тему.

#1047 2020-11-26 13:05:37

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Я не представляю как надо было заебать абсолютно всех, чтобы единственные с кем можно было поговорить о своей охуенности это аноны с холиварки. Даже у Вжд есть верные почитатели его сияния, он хотя бы в творчество пытается, а у этой в принципе одна тема для разговора - сколько лухари сисястый тратит денег на лухари жизнь.

#1048 2020-11-26 13:10:41

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Я не представляю как надо было заебать абсолютно всех

Ну, если в реале это такая же душнила, разводящая драму на ровном месте, то странно, что от нее еще муж и хахаль не сбежали.

#1049 2020-11-26 13:12:27

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Ну, если в реале это такая же душнила, разводящая драму на ровном месте, то странно, что от нее еще муж и хахаль не сбежали.

По легенде муж насмерть присосался к кошельку, а перед хахалем систястый стелится и облизывает со всех сторон. Только подаётся это, конечно, несколько другими словами. :troll:

Отредактировано (2020-11-26 13:12:55)

#1050 2020-11-26 13:16:35

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Аноны выше задолбали до тошноты со своим сисястым и неспособностью найти нужный тред для обсуждения и фантазий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума