Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем

Савочка - явилась еще на старой холиварке, прославилась тем, что активно собирала личную армию против своей врагиньки, вбрасывая и семеня. Была уличена и стала мемом.

Сорок восьмой (48) - впервые появился в теме Вождя, доказывал анонам, что у сабжа жопа и правда сорок восьмого размера. Сорок восьмыми зачастую называют любых защитников поциентов. В отличие от Не-Дженарро (см) сразу понятно, что это не сам поциент.

Не-Дженарро - подвид Сорок Восьмого. Мем пошел от Глисты, любившей набежать и начать катать простыни в защиту себя-любимой, заявляя: "Я не сам Дженарро, я его друг и хорошо знаю, что Дженарро..." Этим мемом обозначают набижавшего со своей защитой поциента, пытающегося косить под мимокрокодилов, которые с ним знакомы.

Шиншилла (она же анон-брухля) - впервые явилась в теме нежелательных подарков, где задорно вбрасывала стори про подаренную зверушку. Прокололась тем, что поместила события в метро города Якутска, где метро отродясь не было. Поначалу была упорота и задорна, понравилась анонам, но позже сплясала на все деньги в теме женской сексуальности, в оскорбительной манере наскакивая на анонов и задвигая об отвратительности одного из видов строения пизды. Сама призналась, что это был ее вброс ради вброса. Потом стала регулярно появляться в разных темах, неизменно отличаясь грубостью и стилем бухого злобного тролля. В этом качестве и стала мемом. Теперь у Шиншиллы развелось много косплееров-подражателей. А само имя Шиншилла приписывается всем анонам, пытающимся сраться в ее стиле.

Дура с дулой - впервые явилась в теме нерожаек, там и осталась. Сразу сплясала на все деньги с кулстори о родах с помощницей-дулой, которая лучше врачей знает, как рожать, вот она-де рожала с дулой, не дававшей ее кесарить, хотя врачи и порывались, ребеночек здоровенький вышел, правда ключица сломана, но это же пустяки, дело-то житейское. Плясала несколько дней. Запомнилась анонам фееричной стори про ребенка и фразой: "Мне скучно, я тут просто трамвая жду". Вспоминается как пример фееричной тупости и "ачотакова?!"

Глобус - впервые выступил в теме не вполне одобряемого социумом заработка, там и остался. Прославился яростым осуждением девочек, от безысходности работающих на выдаче мелкокредитов, ибо, по словам Глобуса, они такие продажные, что смеют работать в организациях, которые может быть использую коллекторов, а должны найти другую работу. даже если ее нет, или сидеть голодными. Самого себя приводил в пример, втирая. что ушел бы из организации, не честной на руку и обманывающей клиентов. Затем прокололся, что работает в сетевом магазине "Глобус", чем вызвал дружный ржач анонов, прекрасно осведомленных, что в любом сетевике обман покупателей и перебивка сроков годности цветет и пахнет. Глобус символизирует двуличие в совокупности со стоянием в белом плащике.

Утяжка - выступила на все деньги, прогоняя анонам, что все, все должны носить колготки или трусики с утяжкой, иначе гроб-гроб-пидор-кладбище-жиры. Утяжками с тех пор на холиварке именуют анонов. которые на голубом глазу заявляют "все должны делать вот так потому, что ну все нормальные люди же так делают!"

Анон с копипастой - выступает в прямом эфире в дебильных законах и теме оппозиции. Отличается нереальной тупостью и неспособностью в логику, не свойственной даже откровенным проплаченным ботам. Нормально высказать и аргументировать свое мнение не способен, вместо этого таскает горы копипаст, картинок и ссылок, которые якобы должны подтвердить его точку зрения. На деле же, если прочитать материал по его ссылкам, оказывается, что он сам себя активно опровергает  :trollface: Мем зарождающийся, свеженький.

Об аватарках от админов

Аватарку на холиварке можно получить, если заводить твинков во время бана и продолжать плясать, либо если завести твинка после пермобана. Если твинк заведен во время бана, но ведет себя нормально, твинк просто банится и удваивается срок бана основного аккаунта, аватарка надевается только на охуевших. Если у анона на момент бана имеется больше одного аккаунта, то аватарка ни одному из них не грозит, помечаются только свежие акки, заведенные именно с целью обхода бана.

На данный момент были надеты следующие аватарки:

8443.jpg?m=1523554404 8883.png?m=1532523328 9372.png?m=1538318267 9041.png 9450.png?m=1539176218 8622.png?m=1557847706 10942.png 12787.jpg 13348.png13283.jpg14039.png?m=1608797395

Одна аватарка - один человек, вне зависимости от количества заведенных им аккаунтов.

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)

#51 2017-06-23 00:40:17

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я не понял, Ара-бублик и Монтажник один человек????

_losharik со знакомой нам по форуму авкой - предполагаемый Монтажник.

#52 2017-06-23 00:44:50

Анон

Анон пишет:

Бегает дрочит на меня, хотела даже с ним помутить прикола ради. А тут оказывается 

А баба не может дрочить на бабу?

Отредактировано (2017-06-23 00:44:57)

#53 2017-06-23 00:49:19

Анон

Анон-Мышанца, а почему он тебя так зовет? Я раньше думал, ты с Багини и это твой ник там.

/анон-старожил покряхтел и, схватившись за поясницу, начал рассказ/
Была во время оно на Джасте такая пиздень нереальной тупости с ником Митсарина, который был написан на латинице и не просто написан, а очень хитровыебанно, так, что никто его не мог прочесть с первого раза верно. И все коверкали его то так, то эдак. Можете пробить поиском на Холиварке по слову "Митсарина" - вам откроются бездны. Например, помню у неё пост про то, что все девушки покупают одежду в обычных магазинах, а девушки-армянки (по мнению Митсарины) покупают одежду в каких-то других засекреченных магазинах, куда никто, кроме них, не ходит, и знания про которые, видимо, передаются только с армянскими генами и армянским молоком армянской матери, а более никак.
Ну вот. Над Митсариной-ебанаткой гиенили временами, и гиенил также и Монтажник. Он, как и все, неверно читал её ник... угадайте, как? Правильно! Мышанца. И вот когда Мышанца (не ебанько Митсарина, а уже настоящая) выложила свою фотку, видимо, в больном мозгу Монтажника что-то переклинило, и он решил, что эта девушка и есть Митсарина. А поскольку после почти мгновенного скозления Мартобри Монтажник нуждался в новом маскоте, который он мог бы форсить и о котором он мог бы говорить, то он почему-то решил избрать для себя таким маскотом именно (как ему казалось) Митсарину. На самом же деле, напомню ещё раз, та джастовская припизднутая Митсарина и наша Мышанца - это две совершенно разные девы.

#54 2017-06-23 01:05:08

Анон

А где можно увидеть фото "нашей мышанцы" раз уж она такая знаменитость? Я ни про нее ни про монтажника ниче не знаю, хотя на ходиварке давно сижу :timid:

#55 2017-06-23 06:05:28

Анон

Неронша? Со своим нытьем и бяканьем.

Отредактировано (2017-06-23 06:05:46)

#56 2017-06-23 06:15:59

Анон

Вы даже не выяснили, она ли ныла и бякалась, лол.

#57 2017-06-23 06:28:25

Анон

Анон пишет:

Тогда еще анона из Нска можно сюда ж

Анонов из Нск тут очень много. Ты про какого?

#58 2017-06-23 07:03:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда еще анона из Нска можно сюда ж

Который из крапивинского треда (может, там не Нск фигуровал, кстати, а я попутал, но какой-то вымышленный город, в котором анон якобы живет), а потом вроде и в других фигурировал

#59 2017-06-23 07:19:02

Анон

Анон пишет:

Который из крапивинского треда

Ну я,  например, был чтецом чуть не года три назад в крапивинском треде и давно уже не читаю и не хожу туда,   вот и стало интересно :)

#60 2017-06-23 07:27:21

Анон

Вы даже не выяснили, она ли ныла и бякалась, лол.

Нарицательное имя.

#61 2017-06-23 07:59:21

Анон

Анон пишет:

А баба не может дрочить на бабу?

К "бабе" и мужику у меня разные подходы "заигрывания". Не хотела ни кого обидеть, если что соре.

Анон пишет:

А где можно увидеть фото "нашей мышанцы"

Загугли

#62 2017-06-23 08:20:12

Анон

Анон пишет:

К "бабе" и мужику у меня разные подходы "заигрывания". Не хотела ни кого обидеть, если что соре.

оффтоп

Скрытый текст

Кто платит за кого в кафе??? Что вообще принято по этому поводу в однополых отношениях? Кто снизу, млеать? Кто снизу у девушек, если они не косплеят геев?
Сорри, реально интересно.

#63 2017-06-23 08:28:36

Анон

Анон пишет:

оффтоп

Щито  O_o  То, что ты там пишешь никакого отношения к "заигрываниям" не имеют. Если тебе это интересно, иди в тему по секс и отношения и там спрашивай, тут подобному не место.

#64 2017-06-23 08:28:58

Анон

Анон пишет:

Кто снизу, млеать?

Как бы сказать...

Скрытый текст

http3a2f2f40-media-tumblr-com2fe319e9e23a840a0d5bfc0cffccd8c88e2ftumblr_nibys3ohre1s7fwo7o1_1280.jpg

#65 2017-06-23 08:46:36

Анон

Анон пишет:

оффтоп

Щито  O_o  То, что ты там пишешь никакого отношения к "заигрываниям" не имеют. Если тебе это интересно, иди в тему по секс и отношения и там спрашивай, тут подобному не место.

Хозяин холиварки, иди нахер и скажи спасибо, что я текст скрыл.

#66 2017-06-23 08:49:55

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Который из крапивинского треда (может, там не Нск фигуровал, кстати, а я попутал, но какой-то вымышленный город, в котором анон якобы живет), а потом вроде и в других фигурировал

Из Инска.
Но я думаю, что этот тот же анон - душные простынищи и оффтоп.

#67 2017-06-23 09:43:49

Анон

Анон пишет:

Я ему не врагинька, он меня рандомно выбрал. В теме Модного приговора не я одна свои личные фотки притаскивала.
Мышанца

Офигеть, ты существуешь!  :awe:

#68 2017-06-23 09:58:42

Анон

Кстати, Монтажник меня один раз до кирпичей напугал :bu:

асибе

Поехала я как-то в командировку в райцентр, деревеньку на 10 тыс. человек, прожила там дней десять.
Вернулась, зашла на Правдоруб, а там Монтажник распинается, как Мышанца в этой же деревне свиней кормит/фичочки ваяет  :really:
Ладно, была бы это Куликовка/Николаевка, которых в каждой области по десять штук. Я специально загуглила, таких деревень во всей России всего пять. Но при этом название не настолько колоритное, как Бобруйск или Усть-Пердюйск, чтобы мемом стать. Обыкновенное русское название. А главное, он повесил фотку Мышанцы в головном уборе, который носят именно жители той деревни.
В общем, крипанулась я знатно и всерьез думала удалиться из дайри и всех социальных сетей - думала, меня в реале сталкерят. Потому что совпадение нереальное вообще.

Отредактировано (2017-06-23 10:00:31)

#69 2017-06-23 10:12:19

Анон

Анон пишет:

Офигеть, ты существуешь! 

Существую, конечно  :lol:

Анон пишет:

Кстати, Монтажник меня один раз до кирпичей напугал

ссука  :creepy:

#70 2017-06-23 11:06:18

Анон

Анона с фотохуем забыли

#71 2017-06-23 11:46:27

Анон

Блин, никогда не думал, что узнаю истоки истории с форсом Мышанцы! Сегодня жизнь стала проще

#72 2017-06-23 12:11:16

Анон

Блин, никогда не думал, что узнаю истоки истории с форсом Мышанцы! Сегодня жизнь стала проще

Не говори :lol:

#73 2017-06-23 12:23:49

Анон

Анон пишет:

Потому что совпадение нереальное вообще.

А может всё-таки сталкерит? Реально жуткая стори.

#74 2017-06-23 12:30:29

Анон

Анон пишет:

Когда-то говорили, что по мерзости и Додо переплюнула, но я считаю все мы немножко пациенты и могем не хуже

Тупоженщина!

#75 2017-06-23 12:33:40

Анон

Анон пишет:

Походу это тоже анон с копипастой.

Вот, кстати, похож, да. Но это все же разные аноны. Реновационный был за оппозицию, Копипаста - против.

А кто мешает одному и тому же анону отплясывать за оба лагеря?) Ну как вариант.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 930.15 Кбайт (Пик: 981.03 Кбайт) ]

18+