Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#376 2018-06-26 14:03:45

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Относительно локации "дом", "свои" - это то, кто постоянно живет с тобой, а "чужие" - те, кто не живет с тобой постоянно  =D
Ну и относительно устоявшегося порядка поведения дома, домашнего уклада, да хоть уклада спать человек, который обычно не ночует и внезапно заночевал - да, чужой. Потому что он чужой не относительно эмоционального отношения и степени близости к нему анона; а относительно постоянного состава домашних.

#377 2018-06-26 14:08:25

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Ты уже проболтался словом "чужие", что друзья для тебя - только семья, так что не оправдывайся.
Нет, я не считаю, что друзья друг другу должны по умолчанию. Но чужими их не называют.

Полиция правильного употребления слов? Я другой анон, но я чужими в некоторых контекстах называю всех людей, кто не я. При этом у меня есть друзья, есть родные, есть любимый человек. Но если речь идет о личных границах, то в определенных ситуациях все они - чужие люди, потому что не я.

#378 2018-06-26 14:09:18

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Относительно локации "дом", "свои" - это то, кто постоянно живет с тобой, а "чужие" - те, кто не живет с тобой постоянно  =D
Ну и относительно устоявшегося порядка поведения дома, домашнего уклада, да хоть уклада спать человек, который обычно не ночует и внезапно заночевал - да, чужой. Потому что он чужой не относительно эмоционального отношения и степени близости к нему анона; а относительно постоянного состава домашних.

ППКС этому анону. Тупые доебки на ровном месте пошли, ответы на вопросы-то будут, "чужой" анон с друзьями?

#379 2018-06-26 14:11:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Вот что непонятного в ситуации, когда тебе предъявляют "глупые отмазы", что тебе как минимум не рады в данный вечер? Или реально не могут принять, а отмазы не такие уж и отмазы. Напрашиваться уже на этой стадии как-то неуютно, если тебе не по хуям, что чувствует твой друг.

#380 2018-06-26 14:37:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Даже если брать определение "друг - это тот, кто не бросит в беде", то почему не бросить автоматом означает личное присутствие, няшение, приготовление постельки? Тут же зависит от типа беды. Ты не можешь добраться до дома, почему? Поздно и нет денег? На на такси. Не поздно, но нет денег - на на такси или проездной. Такси не существует, автобусы кончились, денег нет? Друг может отвезти сам, попросить кого-то еще, предложить остаться у себя, одолжить на гостиницу и т.п. Ты не можешь вернуться сейчас домой и у тебя нет денег или в городе нет гостиниц? Предложить остатся ночевать, одолжить денег и пр.Все решения помогают разобраться с ситуацией, но для анона с жертвенностью есть почему-то только один вариант.

#381 2018-06-26 14:59:46

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я смотрю второе явление анона с яйцом многие пропустили

Там мало, подробностей хочется  :popcorn:

#382 2018-06-26 15:17:25

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Все решения помогают разобраться с ситуацией, но для анона с жертвенностью есть почему-то только один вариант.

Вангую, что он все же из неформальной тусовки, как бы он не отрицал, пусть даже оцивилившийся с возрастом. У меня есть такие знакомые, вроде по подворотням в косухах уже никто пиго не пьет, но осталось и размытое понимание личных границ, и неочевидность вот таких решений типа такси, потому что для них оно - это что-то из другого мира, туда же гостиницу - для них это что-то нереальное, зачем, если есть друзья?..

#383 2018-06-26 16:05:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

зачем, если есть друзья?..

Ну вот и складывается ощущение, что у них друзья заводятся только для того, чтобы ненапряжно для них решать возникшие затруднения. А приехать к другу на диван, пока друг спешно готовит ужин, постель, меняет планы и распорядок, это естественно проще, чем искать гостиницу, добираться до нее, взаимодействовать с кем-то и пр.

#384 2018-06-26 16:09:38

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Если вы еще про анона с яйцом, то там анон с яйцом изначально требовал ночевки, потому, что хочется. А не задержался допоздна и не смог уехать.

#385 2018-06-26 16:11:44

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Пидоры вы, начитался треда, пошел себе яиц сварить, хотел в мешочек, а получилось вкрутую :bubu:

#386 2018-06-26 16:16:55

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Если вы еще про анона с яйцом, то там анон с яйцом изначально требовал ночевки, потому, что хочется. А не задержался допоздна и не смог уехать.

Не, мы уже про защитника, который считает, что не мечтать похерить весь вечер, возможно, распланированный, а так же ночь и утро заради типа друга с лапками, который очень хочет у тебя ночевать и ни на что другое не согласен - это не быть другом, не считать друга другом и вообще не уметь дружить, потому что дружба - это постоянно ломать себя ради чьей-то выгоды.

#387 2018-06-26 16:17:44

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Пидоры вы, начитался треда, пошел себе яиц сварить, хотел в мешочек, а получилось вкрутую :bubu:

это и был коварный план анона-с-яйцом, но он запоздал  ;D

Отредактировано (2018-06-26 16:18:08)

#388 2018-06-26 16:45:26

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я смотрю второе явление анона с яйцом многие пропустили

Там мало, подробностей хочется  :popcorn:

Это где он просил больше не обсуждать яйцо и признался, что просрал отношения с другом по другим причинам?

#389 2018-06-26 17:04:44

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я смотрю второе явление анона с яйцом многие пропустили

Там мало, подробностей хочется  :popcorn:

Но зато мы знаем, что анон с яйцом и правда здесь. Ни фига ж себе, год прошел, а оно помнит и бякается.
Анон с яйцооом! Телемостни, как жизнь. Ты написал только, что жалеешь, но нет подробностей! И мне интересно, бросила ли девушка друга, или так и вписыыает его честных друзей.

#390 2018-06-26 17:49:41

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Сходил бы ты правда к доктору, если тебе больше 15...

Я другой анон.

Анон пишет:

Полиция правильного употребления слов? Я другой анон, но я чужими в некоторых контекстах называю всех людей, кто не я. При этом у меня есть друзья, есть родные, есть любимый человек. Но если речь идет о личных границах, то в определенных ситуациях все они - чужие люди, потому что не я.

Ну это разделяю, в принципе. А то, что одни близкие, но чужие, а другие близкие и нечужие - это как вообще?

Родственники, не живущие на той же территории - чужие? А друзья, живущие вместе?

#391 2018-06-26 17:52:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Родственники, не живущие на той же территории - чужие?

Другой анон - да. Чужие. Меня вот напрягает, если ко мне маман собирается нагрянуть

#392 2018-06-26 18:16:26

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А то, что одни близкие, но чужие, а другие близкие и нечужие - это как вообще?

Родственники, не живущие на той же территории - чужие? А друзья, живущие вместе?

Анон, я другой анон, чем тот, к которому ты обращался, но блин, тебе нормально объяснили - все, кто не вписывается в привычный уклад жизни в данном контексте - в данном! касающемся быта, сна, распорядка дня! - будут чужими. Со своими нюансами, да, но чужими. И бесит в большей степени даже не столько само присутствие другого человека, а нарушение планов, пусть даже и мелких, бытовых.
Я снимал комнату, и моим соседом был человек мужского пола. Нет, у нас все было нормально, мы давно друг друга знали, у каждого из нас была своя личная жизнь, и все такое. Он работал типа 2/2, я - пятидневку, но иногда надо было выйти на работу выходной, за что потом давали отгул на буднях. И я старался этот отгул по возможности брать на дни, когда сосед работал. И вот просыпаешься ты так, уже думаешь, как сейчас пойдешь на кухню в трусах и будешь варить там кофе под любимую музыку на всю громкость, а потом сделаешь маску для лица и для жопы, примешь ванну часа на два... И тут в соседней комнате звонит телефон, и ты понимаешь, что сосед опять поменялся или тупо проспал и не поехал на работу (у него такое случалось). И пиздец это бесило. Потому что когда степень близости с человеком не предполагает определенной свободы действий, то его незапланированное присутствие здорово напрягает. И тоже самое с незапланированной ночевкой.

#393 2018-06-26 18:32:35

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Прошло два года, но аноны все помнят и бякаются...

#394 2018-06-26 19:02:01

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

А если мозги ебут, арбузят, бьют и выживают из квартиры - то все равно свои и самые близкие, раз вместе живете?
Называйте что угодно как хотите, но не удивляйтесь, что вас неправильно поняли.

Отредактировано (2018-06-26 19:03:15)

#395 2018-06-26 19:04:24

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

и какие же слова нам употреблять, чтобы тебя прекратило пидорасить, анон?

#396 2018-06-26 19:27:39

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А если мозги ебут, арбузят, бьют и выживают из квартиры - то все равно свои и самые близкие, раз вместе живете?
Называйте что угодно как хотите, но не удивляйтесь, что вас неправильно поняли.

Мозг ебать живому человеку нельзя, он от этого трупом станет, а некрофила посадят. А арбуз это вообще фрукт, как можно кого-то арбузить, ты про волшебников что ли, превращающих людей в пищу?

#397 2018-06-26 19:32:41

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Мозг ебать живому человеку нельзя, он от этого трупом станет, а некрофила посадят. А арбуз это вообще фрукт, как можно кого-то арбузить, ты про волшебников что ли, превращающих людей в пищу?

Учи мемы, чтоб не быть баттхертом.

#398 2018-06-26 19:33:02

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А если мозги ебут, арбузят, бьют и выживают из квартиры - то все равно свои и самые близкие, раз вместе живете?
Называйте что угодно как хотите, но не удивляйтесь, что вас неправильно поняли.

это тебе

Сам смотри, что ту нарушил своим передергом.

Анон, если тебе тредом говорят, что ты какой-то странненький и не так понимаешь людей, то шанс того, что это ты - правильный и здоровый дартаньян, а все остальные, все не в ногу - скажем так, не очень велик.

#399 2018-06-26 19:35:37

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Мозг ебать живому человеку нельзя, он от этого трупом станет, а некрофила посадят. А арбуз это вообще фрукт, как можно кого-то арбузить, ты про волшебников что ли, превращающих людей в пищу?

Учи мемы, чтоб не быть баттхертом.

Анон, ты туповат?
Человеку, который ратует за то, что у слов только одно значение, наглядно продемонстрировали эту логику на его же реплике. Утрированно.
Как это можно не понять?

#400 2018-06-26 21:45:06

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Человеку, который ратует за то, что у слов только одно значение, наглядно продемонстрировали эту логику на его же реплике. Утрированно.

Где я за это ратовал? Ты ебобо?
Перечисленные тобой выражения широко употребляемы, а чтоб "чужой" употреблялось по отношению к типа близким друзьям в значении "со мной не живет" - ну, я с таким сталкиваюсь впервые.
Хорошо, буду знать, что есть такой диалект.

Отредактировано (2018-06-26 21:47:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума