Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2017-06-23 19:29:18

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Эй, не-Хали, а почему у тебя 30 тысяч за невыполненную работу вдруг стали жалкими?

Анон, ну как тебе сказать, в моем задрищенске это конечно ух бабло. Но я читал, что для Москвы это нихуя без хвостика. Опять же, выполнила хуево, на тусовочном уровне и не выполнила вообще это разные вещи. Если бы она забрала деньги и вообще уехала, не увидев Мендель, то было бы не выполнила. Если ухаживала, но хуево, то выполнила хуевато.

#202 2017-06-23 19:30:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ну извини, тебе ничего не мешает утверждать, что стопудово не нагрела. И ты также не несешь пруфов.

Я говорю то, что вижду по теме свиноволков. Доказывать надо не невиновность, а вину. Кто считает, что нагреа, видя то же. что и я, тему, тот или имеет доказательства, носкрывает их, и у меня вопрос: почему? Или не имеет доказательств и просто вангует.

Ну тебя почему-то не обламывает доказывать, что виноваты остальные. Тешани вон кафе может открыла на свои собственные, но ты без облома утверждаешь, что они виноваты. Зато Хали симпатична и не виновна.

#203 2017-06-23 19:32:06

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Принесут доказательства, что ей досталось больше тридцатки, изменю мнение.

Анон, если ты на самом деле не Хали (что после всех плясок уже очень сомнительно), то подумай: за что она брала деньги? За то, что будет сиделкой у онкологического больного и будет за ним ухаживать перед повторным курсом химии. Она не сделала вообще ничего из того, что должна делать сиделка. Деньги прожрала, протратила, положила на счет - не важно в конечном итоге. И ты тут серьезно говоришь, что она с собранных денег поимела только всего-то навсего тридцать тысяч, да за что ее осуждать, вот если бы ей удалось сто тысяч потянуть, тогда дааа. А так то, всего-то жалкие тридцать тысяч, да это ебантизм и все... Ты сам-то себы слышишь, анон-неХали?

Отредактировано (2017-06-23 19:32:33)

#204 2017-06-23 19:34:39

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ну тебя почему-то не обламывает доказывать, что виноваты остальные.

Анон, я не могу ничего по той теме доказывать, я живу далековато, о Мендель узнал только на холиварке, у меня нет доказательств ничего. Только инфа из темы. Если у тебя есть больше инфы, то внеси.

#205 2017-06-23 19:34:40

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Принесут доказательства, что ей досталось больше тридцатки, изменю мнение.

Анон, если ты на самом деле не Хали (что после всех плясок уже очень сомнительно), то подумай: за что она брала деньги? За то, что будет сиделкой у онкологического больного и будет за ним ухаживать перед повторным курсом химии. Она не сделала вообще ничего из того, что должна делать сиделка. Деньги прожрала, протратила, положила на счет - не важно в конечном итоге. И ты тут серьезно говоришь, что она с собранных денег поимела только всего-то навсего тридцать тысяч, да за что ее осуждать, вот если бы ей удалось сто тысяч потянуть, тогда дааа. А так то, всего-то жалкие тридцать тысяч, да это ебантизм и все... Ты сам-то себы слышишь, анон-неХали?

Я вообще не пойму, когда она успокоится с этими плясками про хорошую Хали. Ну из раза в раз одно и то же.

#206 2017-06-23 19:35:00

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Ммм, да это же мой любимый сорт говна - Халищка и Лилищка пытаются примазаться к холиварке. Виктимные личности!

#207 2017-06-23 19:35:41

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ну тебя почему-то не обламывает доказывать, что виноваты остальные.

Анон, я не могу ничего по той теме доказывать, я живу далековато, о Мендель узнал только на холиварке, у меня нет доказательств ничего. Только инфа из темы. Если у тебя есть больше инфы, то внеси.

Так это не ты тут писал анону, что другие руки нагрели, а Хали - нет?

#208 2017-06-23 19:36:42

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

За то, что будет сиделкой у онкологического больного и будет за ним ухаживать перед повторным курсом химии.

Именно. И именно эту работу и выполнила хуевато. Смотри, что должна делать сиделка: давать лекарства, если назначены, переодевать, менять постельное белье, кормить, вывозить гулять, если можно. Находиться рядом с больным. Не сказать, чтобы она это совсем не делала. Просто делала в говнарском стиле.

#209 2017-06-23 19:37:30

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Я вообще не пойму, когда она успокоится с этими плясками про хорошую Хали.

:facepalm: В разговоре, кому какой поциент нравится не смей назвать поциента, который тебе нравится.

#210 2017-06-23 19:38:42

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Так это не ты тут писал анону, что другие руки нагрели, а Хали - нет?

Так я. На нагрев рук другими полна тема Свиноволков пруфов. на нагрев рук Хали там пруфов нет, только вангования. Поэтому я, до вноса оных пруфов, и считаю, что не нагрела. Будут пруфы на то, что она наравне с остальными попилила деньги, изменю мнение.

#211 2017-06-23 19:39:50

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Я вообще не пойму, когда она успокоится с этими плясками про хорошую Хали.

:facepalm: В разговоре, кому какой поциент нравится не смей назвать поциента, который тебе нравится.

Анон, все б ничего, если б оно не спалилось на рассказе о невиновности Хали ровно в том стайле, в котором палилось в теме свиноволков.
И да, Хали не пациент холиварки))

#212 2017-06-23 19:40:11

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Не сказать, чтобы она это совсем не делала. Просто делала в говнарском стиле.

Почему тогда квартиру после нее пришлось отмывать в несколько рыл, чтобы не стыдно было мамке показать?
Про срущего на пол и обмазывающего все вокруг соевым соусом больного говорить не надо, не прокатит.

Отредактировано (2017-06-23 19:42:28)

#213 2017-06-23 19:40:34

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Если бы она забрала деньги и вообще уехала, не увидев Мендель, то было бы не выполнила. Если ухаживала, но хуево, то выполнила хуевато.

Анон, забрала деньги и уехала -это воровство, ваще-то, напоминаю. Хали забрала деньги, нихуя не делала, и это не хуевато выполненная работа, это просто невыполненная работа. Невыполненная работа по уходу за онкологическим больным. Человеку в результате ее ухода стало настолько хуже, что он не дожил до курса химиотерапии. Но ты можешь продолжать изображать дурочку с ах, всего-то тридцать тысяч, кто ж тебе запрещает

#214 2017-06-23 19:40:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Так это не ты тут писал анону, что другие руки нагрели, а Хали - нет?

Так я. На нагрев рук другими полна тема Свиноволков пруфов. на нагрев рук Хали там пруфов нет, только вангования. Поэтому я, до вноса оных пруфов, и считаю, что не нагрела. Будут пруфы на то, что она наравне с остальными попилила деньги, изменю мнение.

Ну раз невиновность Хали ты не внес, вноси виновность других.

#215 2017-06-23 19:40:52

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Она из темы Джипсилили и тоже пациентка, они вместе отжигают

#216 2017-06-23 19:41:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Анон, все б ничего, если б оно не спалилось на рассказе о невиновности Хали ровно в том стайле, в котором палилось в теме свиноволков.

:facepalm: Кто оно? Я? Это я и есть, анон, и я не рассказываю ничего, кроме того, что прочел в теме Свиноволков. Ну вот нравится мне Хали. Считаю ее говранкой, но симпатичной. И, насчет пациентства, ты не прав. Пациенты это не только те. у кого именные темы, но и те. кто в составе сборных, так сказать. Хали в составе сборных Свиноволков.

#217 2017-06-23 19:42:25

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ну раз невиновность Хали ты не внес, вноси виновность других.

Так она уже внесена, дурик, поэтому я о ней и знаю. В теме свиноволков пруфы.

#218 2017-06-23 19:43:36

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Она из темы Джипсилили и тоже пациентка, они вместе отжигают

То-то и жалобы поступают, и всех гонят в тему свиноволков когда вносят Хали. Ну-ну. Пациентка там Лиля. Такая же мошенница. Одна пристроилась за больным ухаживать за бабло, не имея ни образования, ни сертификата, другая занимается терапией детей с аутизмом, не имея вообще никакого образования, кроме школы.

#219 2017-06-23 19:44:24

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ну раз невиновность Хали ты не внес, вноси виновность других.

Так она уже внесена, дурик, поэтому я о ней и знаю. В теме свиноволков пруфы.

ТАМ НЕТ ПРУФОВ!!! А если есть, внеси ссылку на них.

#220 2017-06-23 19:44:37

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Тему Лили не читаю. А там Хали чем прославилась?
анон, симпатизирующий Хали

#221 2017-06-23 19:45:49

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

ТАМ НЕТ ПРУФОВ!!!

Блядь есть. Есть пруфы на сборы, на то, сколько собрали и что купили, ноутбуки всякие там, очки, на то, что одна из сборщиц исчезла где-то у моря с карточкой. на которую были собраны средства, это была. судя по описаниям в теме. скандальная история.

#222 2017-06-23 19:48:40

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

ТАМ НЕТ ПРУФОВ!!!

Блядь есть. Есть пруфы на сборы, на то, сколько собрали и что купили, ноутбуки всякие там, очки, на то, что одна из сборщиц исчезла где-то у моря с карточкой. на которую были собраны средства, это была. судя по описаниям в теме. скандальная история.

Исчезла. Но пруфов на то, что деньги с карты попиздила, не было. Так же как не было пруфов, что кафе, ноутбуки и прочая херня куплены на деньги со сбора.
Так же как не было пруфов на невиновность Хали.

#223 2017-06-23 19:49:27

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ну вот нравится мне Хали.

Убийственный довод. Разворовали деньги, собранные на онкобольного, человек умер, ну и что, анону все равно нравятся эти симпатичные говнарки.  :facepalm: Ну нравится она тебе и нравится, не удивляйся только, не-Хали-а-ее-друг, почему другим эта дрянь не нравится.

#224 2017-06-23 19:52:23

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

А больной был из их же компании или просто некто больной, который нанял себе сиделку?

#225 2017-06-23 19:54:31

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

А больной был из их же компании или просто некто больной, который нанял себе сиделку?

Он не нанимал. Она сама навязалась. По легенде тусовочная тетка так понравилась больному, что он немедленно упросил ее стать его сиделкой с непременной оплатой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума