Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-15 23:43:07

Старый Слоупок

Внимание, на форуме объявляется всеобщий субботник!

Шапка вашей любимой темы совершенно не отражает ее содержания?
Тема висит на 5 странице не того раздела, и потому никто её никогда не находит?
У популярной темы есть сестры-близнецы, и надо бы их объединить?
Или темы-сателиты, куда вам надоело посылать "флудящих" анонов, и проблема бы решилась, будь в шапке мини каталог?
Ваше чувство прекрасного и/или природное знание великого могучего не даёт вам спокойно читать тему?
Все это и многое другое теперь вам под силу! Оформите черновик изменений, принесите в эту тему заявку, и администрация форума с удовольствием пойдёт вам на встречу!
Акция невиданной щедрости продлится с сегодняшнего дня и до конца месяца.


#151 2017-07-24 22:08:03

Анон

Re: Внимание, на форуме объявляется всеобщий субботник!

Помню, когда-то модеры говорили, что не смотрят на ники и не выделяют любимчиков/нелюбимчиков. Я правильно понимаю, что теперь политика сменилась?

#152 2017-07-24 23:58:15

Анон

Re: Внимание, на форуме объявляется всеобщий субботник!

...даже не знаю, что ответить. Не припомню, чтобы симпатии/антипатии к анонам хоть как-то влияли на модерирование форума. Более того, когда некоторый админ (например, я) пристрастен к некоторому анону, то разбираться в тред, где означенный анон пляшет, этот админ не пойдет. Как раз потому, чтоб нидайбох не превратить служебные полномочия в средство для разборки с врагиньками.
Теперь о себе конкретно (потому что это именно я говорил, что не смотрю на ники, когда веду дискуссии от себя лично). Тут тоже ничего не изменилось, как не смотрел, так и не смотрю.
Но в данном конкретном случае: а) это служебная тема, бэ) как я уже говорил, у моих взаимоотношений с этим аноном долгая история. Нет, я с ним не дискутировал (а если и дискутировал, то в ник тогда не запоминал). Я запомнил его именно по треду жалоб, по этому треду и по многим случаям жалоб, когда я приходил разбираться непосредственно в какой-либо тред (когда аноны использовали кнопку "пожаловаться").
Понимаешь, анон, когда некто отличается исключительным талантом заебать на пустом месте, то его хошь не хошь, а запомнишь.

Анон пишет:

Но можно же было сказать нормально, а не бросаться.

У тебя что-то в глазу застряло. А, это бревно!

Анон пишет:

"Пожалуйста, не носи правки, дай отдохнуть" или как-то так.

Пожалуйста, не носи правки, дай отдохнуть. Ок?

#153 2017-08-11 11:43:03

Анон

Re: Внимание, на форуме объявляется всеобщий субботник!

Анону щас три раза выдало 502 Bad Gateway при при попытках перейти на другую страницу в шмоткотреде или вернуться на главную.

#154 2017-08-11 11:48:40

сиджей

Re: Внимание, на форуме объявляется всеобщий субботник!

Анон пишет:

Анону щас три раза выдало 502 Bad Gateway при при попытках перейти на другую страницу в шмоткотреде или вернуться на главную.

Обновлялись.
Downtime меньше пяти минут особого смысла планировать нету, всё равно кого-нибудь да заденет.

#155 2017-08-11 11:59:14

Анон

Re: Внимание, на форуме объявляется всеобщий субботник!

Понятно, спасибо.

#156 2017-11-05 12:19:41

Анон

Re: Внимание, на форуме объявляется всеобщий субботник!

А можно сюда (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1866) опросник вида
"С какого года на дневниках?
2002
2003
2004 ...." и т.п.
:timid:

Если на хф где-то уже есть такое, то не стоит.

Отредактировано (2017-11-05 12:21:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума