Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2017-06-15 23:43:07

Старый Слоупок

Внимание, на форуме объявляется всеобщий субботник!

Шапка вашей любимой темы совершенно не отражает ее содержания?
Тема висит на 5 странице не того раздела, и потому никто её никогда не находит?
У популярной темы есть сестры-близнецы, и надо бы их объединить?
Или темы-сателиты, куда вам надоело посылать "флудящих" анонов, и проблема бы решилась, будь в шапке мини каталог?
Ваше чувство прекрасного и/или природное знание великого могучего не даёт вам спокойно читать тему?
Все это и многое другое теперь вам под силу! Оформите черновик изменений, принесите в эту тему заявку, и администрация форума с удовольствием пойдёт вам на встречу!
Акция невиданной щедрости продлится с сегодняшнего дня и до конца месяца.

#151 2017-07-24 22:08:03

Анон

Re: Внимание, на форуме объявляется всеобщий субботник!

Помню, когда-то модеры говорили, что не смотрят на ники и не выделяют любимчиков/нелюбимчиков. Я правильно понимаю, что теперь политика сменилась?

#152 2017-07-24 23:58:15

Ебанутый анoн

...даже не знаю, что ответить. Не припомню, чтобы симпатии/антипатии к анонам хоть как-то влияли на модерирование форума. Более того, когда некоторый админ (например, я) пристрастен к некоторому анону, то разбираться в тред, где означенный анон пляшет, этот админ не пойдет. Как раз потому, чтоб нидайбох не превратить служебные полномочия в средство для разборки с врагиньками.
Теперь о себе конкретно (потому что это именно я говорил, что не смотрю на ники, когда веду дискуссии от себя лично). Тут тоже ничего не изменилось, как не смотрел, так и не смотрю.
Но в данном конкретном случае: а) это служебная тема, бэ) как я уже говорил, у моих взаимоотношений с этим аноном долгая история. Нет, я с ним не дискутировал (а если и дискутировал, то в ник тогда не запоминал). Я запомнил его именно по треду жалоб, по этому треду и по многим случаям жалоб, когда я приходил разбираться непосредственно в какой-либо тред (когда аноны использовали кнопку "пожаловаться").
Понимаешь, анон, когда некто отличается исключительным талантом заебать на пустом месте, то его хошь не хошь, а запомнишь.

Анон пишет:

Но можно же было сказать нормально, а не бросаться.

У тебя что-то в глазу застряло. А, это бревно!

Анон пишет:

"Пожалуйста, не носи правки, дай отдохнуть" или как-то так.

Пожалуйста, не носи правки, дай отдохнуть. Ок?

#153 2017-08-11 11:43:03

Анон

Анону щас три раза выдало 502 Bad Gateway при при попытках перейти на другую страницу в шмоткотреде или вернуться на главную.

#154 2017-08-11 11:48:40

сиджей

Анон пишет:

Анону щас три раза выдало 502 Bad Gateway при при попытках перейти на другую страницу в шмоткотреде или вернуться на главную.

Обновлялись.
Downtime меньше пяти минут особого смысла планировать нету, всё равно кого-нибудь да заденет.

#155 2017-08-11 11:59:14

Анон

Понятно, спасибо.

#156 2017-11-05 12:19:41

Анон

А можно сюда (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1866) опросник вида
"С какого года на дневниках?
2002
2003
2004 ...." и т.п.
:timid:

Если на хф где-то уже есть такое, то не стоит.

Отредактировано (2017-11-05 12:21:45)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 519.79 Кбайт (Пик: 529.45 Кбайт) ]

18+