Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#1476 2018-08-30 16:30:02

Анон

Re: Месячных тред

Нихрена не помогает, потом иногда даже сильнее болит.

#1477 2018-08-30 18:08:29

Анон

Re: Месячных тред

Раз на раз не приходится. Бывает даже льёт потом ещё сильнее и дольше, чем обычно

#1478 2018-08-31 09:00:52

Анон

Re: Месячных тред

Беситблядь. Из-за болезни месячные сбойнули, кровит едва-едва. Для ежедневки много, для тампона или прокладки недостаточно. Грр.

#1479 2018-08-31 09:08:05

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

подрочить

У меня наоборот только хуже от дрочки. Льет как из ведра и низ живота адски болит. Там же все сокращается при оргазме, т.е. фактически делаешь только хуже. Ну да ладно, видимо каждому свое.
Хотя желание потрахаться или подрочить у анона в середине и в конце менск бывает просто зверским. Но я ни разу не трахалась во время месячных, хотя мои одеяла были не против и постоянно предлагали попробовать. А по мне это гадость какая-то. Хотя мои подруги спокойно занимаются сексом, просто типа надо сразу это делать в ванне. Но у всех мотивация, мол смазки своей мало, а тут как в анекдоте влажно и норм  :facepalm: Мне иногда тампон то болезненно вставлять все тянет, а тут блин хуец и фрикции, ну нахуй.

#1480 2018-08-31 12:44:39

Анон

Re: Месячных тред

А мне кажется это негигиенично. Кровища же должна выливаться, а тут получается ты её хуйцом обратно заталкиваешь? И тампоны из-за этого не хочу даже пробовать, как представляю что это всё внутри меня будет тухнуть, фу.

#1481 2018-08-31 13:32:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

И тампоны из-за этого не хочу даже пробовать, как представляю что это всё внутри меня будет тухнуть, фу.

Только хуец кровь не впитывает, а тампон впитывает) На самом деле меня это тоже стремало (вдруг будет тухнуть!), а потом попробовал сперва мелкие тампоны, потом средние, и норм зашло, оказалось, главное их менять почаще (в обильные дни каждые 4 часа).
Сейчас вообще не представляю, как я без них жил в 1-2 день, эххх, мне бы их в школьные годы, и не было бы тех конфузов с пятнами на жопе и памперсами из старых простыней  ;D

#1482 2018-08-31 13:41:22

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

подрочить

Я читал пару откровений женщин, которым маструбация помогла сделать менее болезненныеми родовые схватки) Так что с месячными неудивительно) Окситоцин, эндорфин и все такое)

#1483 2018-08-31 15:09:03

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я читал пару откровений женщин, которым маструбация помогла сделать менее болезненныеми родовые схватки) Так что с месячными неудивительно) Окситоцин, эндорфин и все такое)

На самом деле этим женщинам вполне просто могло повезти. Потому что сокращения влагалища и прилегающих мышц в легкую могли превратиться в адовый не прекращающийся спазм.
У меня есть кулстори про одногрупницу, которая как то позанималась сексом с мужем в первый день менск, до этого как то не было у них подобного опыта. Так ей пришлось вызывать скорую потом, врач ставил укол в матку чтобы та расслабилась. Подруга у меня чуть не отбросила кони и пару раз теряла сознание пока ехала скорая. Так что я бы такие советы делила на сто.

#1484 2018-08-31 17:22:16

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, Котекс вместе с Пятерочкой сейчас устраивает акцию на приобретение по купону со скидкой 90% прокладок и тампонов. Вдруг кому надо

Скрытый текст

#1485 2018-08-31 17:46:20

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Вдруг кому надо

Спасибо, анон!

#1486 2018-08-31 20:29:27

Анон

Re: Месячных тред

Блин, пошто у нас нет Пятёрочки((

#1487 2018-08-31 20:44:11

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

На самом деле этим женщинам вполне просто могло повезти. Потому что сокращения влагалища и прилегающих мышц в легкую могли превратиться в адовый не прекращающийся спазм.
У меня есть кулстори про одногрупницу, которая как то позанималась сексом с мужем в первый день менск, до этого как то не было у них подобного опыта. Так ей пришлось вызывать скорую потом, врач ставил укол в матку чтобы та расслабилась. Подруга у меня чуть не отбросила кони и пару раз теряла сознание пока ехала скорая. Так что я бы такие советы делила на сто

Блин, я один такой дебил что-ли, что я ничего не делаю, но под конец месячных меня просто во сне скручивает и я просыпаюсь от этого гребанного спазма. А потом месячные продляются на денёк или два.

#1488 2018-08-31 22:34:53

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У меня боли не очень сильные, скорее тупое тянущее чувство, но помогает на отлично, да. Первым делом в душ — и как-то потом полегче.

Хорошо вам, у меня от душа вся слизистая чешется  :bubu: То ли примеси в воде, то ли микрофлора от неё умирает. Причём после мытья всё норм, а вот более длительный контакт вызывает дискомфорт.

#1489 2018-08-31 23:00:18

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

врач ставил укол в матку

:casper:

#1490 2018-09-01 12:09:22

Анон

Re: Месячных тред

А кому-нибудь помогали вызвать месячные народные средства типа аскорбинки и горячей ванны? Просто хочется иметь надежду, что обойдусь без гормонов. у меня длительная задержка, какой никогда не было, беременность исключена. Гинеколог  предлагает пить дюфастон, а я гормонов очкую. Прогестерон в норме, никаких миом и кист нет, мультифоликулярный яичник, но и при таких у людей норм месячные идут. Чую, я сука просто перепсиховала, и блин не знаю, как теперь последствия этого ликвидировать.

#1491 2018-09-01 12:15:33

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Гинеколог  предлагает пить дюфастон, а я гормонов очкую.

:facepalm:

#1492 2018-09-01 12:40:19

Анон

Re: Месячных тред

А кому-нибудь помогали вызвать месячные народные средства типа аскорбинки и горячей ванны?

Я при небольшой задержке жахнула витамин с (1000мг который, типа максимум в день, можно и 2000 - но на свой страх и риск, как говориться). На следующее утро месячные пришли. Но может они и так бы пришли - кто знает?)))

#1493 2018-09-01 14:25:47

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А кому-нибудь помогали вызвать месячные народные средства типа аскорбинки и горячей ванны?

Мне помогало качать пресс, секс, алкоголь, у знакомых были примерно те же методы, помогало, только все по отдельности или то или другое, хотя... может все вместе и действеннее :lol:

#1494 2018-09-02 01:35:29

Анон

Re: Месячных тред

А кому-нибудь помогали вызвать месячные народные средства типа аскорбинки и горячей ванны?

Знакомым помогало: поесть печень, попить витамин Е (но погугли дозировку и противопоказания), качать пресс или еще какая-нибудь непривычная для организма физнагрузка.

Отредактировано (2018-09-02 01:41:42)

#1495 2018-09-02 01:55:49

Анон

Re: Месячных тред

Кому больно - попробуйте активно походить, прямо на грани бега, но не бег. Минут тридцать хотя бы. Еще и профилактически на следующие дни действует.

Правда, у меня сильной боли не бывает, если мне лень дрочить или ходить, я просто таблетку ибупрофена пью или чего-нибудь еще. Но я и от людей с сильными ощущениями слышал, что помогает. Одна девушка (ее прихватило перед устным экзаменом и она боялась уйти купить таблеток, так как у них случилась неразбериха с процессом) по лестнице вверх-вниз рядом с аудиторией ходила.

#1496 2018-09-02 02:03:03

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Там же все сокращается при оргазме, т.е. фактически делаешь только хуже. Ну да ладно, видимо каждому свое.

Необязательно хуже, как раз эти сокращения как бы выравнивают ритм, снимая спазмы. У некоторых (у меня, например), болевые ощущения бывают только в самом начале процесса и они явно связаны с не совсем корректным открытием или перенапряжением матки. Это спазматические боли, они даже ощущаются как неправильно нагруженная мышца. Оргазм делает как бы перезагрузку сокращениями, а потом расслабление.
Но не у всех ощущения именно такой природы. Особенно когда больно все время менструации.

#1497 2018-09-02 02:08:02

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А мне кажется это негигиенично. Кровища же должна выливаться, а тут получается ты её хуйцом обратно заталкиваешь?

Что ей сделается от минут пяти или десяти внутри дополнительных, там ничего не успеет произойти. При условии здоровой микрофлоры, по крайней мере. Влагалище в норме не очень-то уязвимая штука на самом деле, так как оно гостевое помещение, а не домашнее, и его бактерии это знают.  ;D

#1498 2018-09-02 02:08:12

Анон

Re: Месячных тред

А кому-нибудь помогали вызвать месячные народные средства типа аскорбинки и горячей ванны? Просто хочется иметь надежду, что обойдусь без гормонов. у меня длительная задержка, какой никогда не было, беременность исключена. Гинеколог  предлагает пить дюфастон, а я гормонов очкую.

То есть прописанное врачом лекарство "очково" пить, а хуй знает чем травиться, перегружать печень, передозировать витамины - норм, безопасненько.  :facepalm:

#1499 2018-09-02 04:29:35

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Кому больно - попробуйте активно походить, прямо на грани бега, но не бег

Какое там походить... В первые несколько часов у меня два положения: в кровати в фантастической позе или на унитазе. А потом срабатывает таблетка, и уже не больно

#1500 2018-09-02 12:16:33

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Одна девушка (ее прихватило перед устным экзаменом и она боялась уйти купить таблеток, так как у них случилась неразбериха с процессом)

О, было такое. Нас мариновали с утра до вечера, общага с таблетками - за 10 минут, но не отойти, т.к. вот-вот сейчас начнется. Я не ходила, я помирала. Зато в аудитории думала не о том, что я нихрена не знаю, а как бы мимо стула не сесть и в обморок не свалиться. Не помню, как сдала. Зато помню, как потом после таблетки отпускать стало ))) Самые сильные болевые ощущения, после уже так не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума