Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#1426 2018-08-06 16:01:19

Анон

Re: Месячных тред

здоровья тебе, анон! пусть все вылечится и ты больше не будешь вспоминать об этом периоде!

#1427 2018-08-17 00:00:53

Анон

Re: Месячных тред

Про менструальные чаши.
Кароч. Начиталась всего, как это круто, удобно, не чувствуется и все такое. Приобрела. Запихала со второго раза. Через ПЯТЬ МИНУТ мне всралось попробовать нащупать ее внутри. А я едва пальцами достаю. Блять, как я запаниковала. Я еле ее вытащила. И это было пиздец больно.  :facepalm: Но нахуя! И боюсь теперь! У меня аж руки дрожат. Во я дура.  :wall:

#1428 2018-08-17 07:09:16

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Провериться замотивировало именно общение здесь, так что спасибо треду.

Удачного лечения тебе, анончик.
А тем гинекологам лучи поноса и отзывы на сайтах их клиник и в черных списках города, чтобы другие дважды подумали, прежде чем к ним пойти.

#1429 2018-08-17 07:23:16

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я еле ее вытащила.

Так надо просто напрячь мышцы (будто тужишься), она сама опустится. Внутрь ее точно не засосет, там некуда.)))

#1430 2018-08-17 09:33:27

Анон

Re: Месячных тред

Анон прошёл три клиники и нашёл-таки причину болезненных месячных, обильных первые два дня и скудных после... Ничего хорошего, конечно, биопсия через неделю...
Провериться замотивировало именно общение здесь, так что спасибо треду.
Аноны с такими же проблемами, если вам говорят, что это у всех так и вы здоровы, как кони, ищите других врачей, особенно если симптоматика изменилось и раньше болей/ниагар не было! Не тяните по году, как я!

Лучей здоровья тебе, анон! А какие обследования ты делал, кроме узи?

#1431 2018-08-17 10:11:51

Анон

Re: Месячных тред

Онкомаркеры сдавал, ну и мазки на гистологию, как всегда. Узи на разных аппаратах - в результате через один доктор-таки увидела сосудистую ножку полипа в эндометрии и плюсом эндометриоз в начальной стадии. Остальные узисты ничего такого не видели, так что важен хороший аппарат.
Биопсию аппаратом Пайпеля сделал вот. Результатов нет ещё, но все в один голос говорят, что это вряд ли пиздецома. Просто надо удалять, чтобы боль и кровотечения не беспокоили.

#1432 2018-08-23 12:10:35

Анон

Re: Месячных тред

Блин, блин, блин :wall: как же бесит моя неудачливость. Планировала поездку так, чтобы после месячных, билет заказала по выгодной цене, а у меня задержка уже на четыре дня. И это не проблемы со здоровьем, недавно проверялась, просто такие ебанные выверты организма. Да плюс еще вчера узнала что у нас на полтары суток отключат  горячую воду, тоже накануне отезда. Теперь трясусь, что обильные дни придутся либо на этот самый день без воды, либо на вылет и придется бегать с прокладками по засранным туалетам нашего провинциального порта. Жрать тоннами аскорбинку, прогреваться или что там еще советует народ в таких случаях очкую!Бля, ну почему так, в прошлом месяца, когда задержка была бы даже кстати, все как по часам, вообще весь год по часам, и вот именно в этот раз!

Отредактировано (2018-08-23 12:12:40)

#1433 2018-08-23 12:13:29

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Про менструальные чаши.
Кароч. Начиталась всего, как это круто, удобно, не чувствуется и все такое. Приобрела. Запихала со второго раза. Через ПЯТЬ МИНУТ мне всралось попробовать нащупать ее внутри. А я едва пальцами достаю. Блять, как я запаниковала. Я еле ее вытащила. И это было пиздец больно.  :facepalm: Но нахуя! И боюсь теперь! У меня аж руки дрожат. Во я дура.  :wall:

Спокуха. Такое бывает от нервов, если писька пересохнет. Ну или по другой причине. Подмываешься теплой водой, чтоб попустило, спокойно вытаскиваешь.

#1434 2018-08-23 13:22:21

Анон

Re: Месячных тред

Пиздец, отключение воды холопам - такое только в дремучей рашке.

#1435 2018-08-23 13:24:58

Анон

Re: Месячных тред

Пиздец, отключение воды холопам - такое только в дремучей рашке.

:facepalm:

#1436 2018-08-23 13:27:49

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Пиздец, отключение воды холопам - такое только в дремучей рашке.

:facepalm:

Грустно стало, что в рашке живешь?

#1437 2018-08-23 13:29:11

Анон

Re: Месячных тред

Давайте с оффтопом в нужную тему.

#1438 2018-08-26 13:23:30

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, хочу заюзать менструальную капу. Только дело в том, что я девственница, и сама тоже во влагалище ничего не засовывала, тампоны ни разу не юзала. Я правильно понимаю, что мне придется себя дефлорировать? Вопрос "девственности" меня не особо беспокоит, но беспокоит процесс самодефлорации. Я пыталась какое-то время назад засунуть туда палец, и он не идёт! К тому же мне самой становитс страшно, и я дальше не ввожу. В общем, нужны советы

#1439 2018-08-26 13:29:54

Анон

Re: Месячных тред

Тоже давно собираюсь заюзать эту капу, год назад уже тут ныл по этому вопросу, не получается у меня её развернуть внутрях, никак. Как только ни запихиваю, так скомканная там и сидит, не расправляется. Соответственно всё течёт частично в неё частично мимо. Размер самый маленький, но чего-то пока никак. Но я не каждый цикл попытки повторяю, часто времени просто нет, засунул тампон и побежал. Но разобраться в этом вопросе и успешно её заюзать уже дело чести.

#1440 2018-08-26 13:34:19

Анон

Re: Месячных тред

Может, тебе попробовать капу другой фирмы? Пожестче, например, или скрутить её попробовать по-другому...

#1441 2018-08-26 13:37:37

Анон

Re: Месячных тред

Ты прав, и регулярность важна, не от случая к случаю как сейчас а прям цель поставить и руку набить.
Читал что такие проблемы возникают из-за того что вагинальные мышцы слабы и неэластичны, надо их укреплять специальными упражнениями и учиться ими управлять, тогда должно нормально там всё развёртываться.

Отредактировано (2018-08-26 13:41:48)

#1442 2018-08-26 14:41:12

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, хочу заюзать менструальную капу. Только дело в том, что я девственница, и сама тоже во влагалище ничего не засовывала, тампоны ни разу не юзала. Я правильно понимаю, что мне придется себя дефлорировать? Вопрос "девственности" меня не особо беспокоит, но беспокоит процесс самодефлорации. Я пыталась какое-то время назад засунуть туда палец, и он не идёт! К тому же мне самой становитс страшно, и я дальше не ввожу. В общем, нужны советы

Анон, совет, может и дурацкий, но попробуй пальцем просто почву прощупать, может у тебя влагалище под каким-нибудь ебучим углом, поэтому и не получается даже с тампонами. В общем я сначала разберись с формой и размерами, а потом уже по этим данным ищи чашу. (сама в процессе поисков, у меня как раз какой-то дурацкий изгиб, из-за которого я не могла нормально по схеме вставлять даже подростковые тампоны, а с помощью зеркала это не увидишь). Ну и плева растягивается, так что с этим не переживай.

#1443 2018-08-26 14:52:29

Анон

Re: Месячных тред

аноны, правда что во время месячных лучше не делать перевернутых поз из йоги?
я сначала поверил и подумал что логично, но когда на том же сайте встретил что какие-то позы женщина делает лицом к югу, мужчина к северу засомневался. эзотерическая фигня анона не волнует, а про месячные пишут еще и "духовная энергия устремится вниз, что обратно очищению организма во время менструации".

Отредактировано (2018-08-26 14:52:56)

#1444 2018-08-26 15:18:08

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

беспокоит процесс самодефлорации

Правильно беспокоит. Я сорвал целку пальцами сам, и там остался кусок, который теперь очень мешает сексу с куном. Спрашивал врача,  она сказала, что нерожавшим рассечение не делают. Как вообще правильно надо было?

#1445 2018-08-26 15:30:54

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

она сказала, что нерожавшим рассечение не делают

Чего?..

#1446 2018-08-26 15:32:44

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

она сказала, что нерожавшим рассечение не делают

Чего?..

а после родов уже и не надо
удобно!

#1447 2018-08-26 15:33:24

Анон

Re: Месячных тред

После родов точно не делают, потому что там после родов уже нечему мешать будет.

#1448 2018-08-26 15:42:40

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Чего?..

Типа, при родах там распидорасит все. Вариант, что ты не будешь рожать, не рассматривают, конечно.
А после родов обычно сшивают, а не наоборот. Хуй поймешь эту логику.

#1449 2018-08-26 15:48:56

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

аноны, правда что во время месячных лучше не делать перевернутых поз из йоги?
я сначала поверил и подумал что логично, но когда на том же сайте встретил что какие-то позы женщина делает лицом к югу, мужчина к северу засомневался. эзотерическая фигня анона не волнует, а про месячные пишут еще и "духовная энергия устремится вниз, что обратно очищению организма во время менструации".

Про перевернутые позы - правда. И постарайся избавиться от привычки доказывать ложность высказывания А ложностью высказывания Б.

#1450 2018-08-26 15:53:27

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Про перевернутые позы - правда

Почему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума