Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#1376 2018-07-24 20:52:57

Анон

Re: Месячных тред

Кто-нибудь пользовался согревающими пластырями от болезненных месячных? Пару лет назад видела в аптеке, не знаю, есть ли сейчас, но недавно вспомнила и подумала, что хочу попробовать.

#1377 2018-07-25 17:16:20

Анон

Re: Месячных тред

То что у большинства пиздец - не значит что пиздец это норма.

Объясни это врачам, анон.
Начались боли в овуляцию, а не только в месячные. Настолько сильные, что волевой анон закидывался таблетками каждые два часа, иначе могло скрутить чуть ли не до рвоты. Не преувеличиваю вот нихуя. В месячные так не болит.
2-3 дня болит и отпускает. Но работать и даже ходить можно только на обезболивающих.
Пошел анон к врачу. К одному. В бесплатную клинику. Сказали иди здоров попей гормоны. Прописали дюфастон, который анону вообще не подходит никак и с которого ему был пиздец. Пытался возразить, что не могу это пить. Сказали не выебываться и пить, аналог не подберем.
Пошел в платную. Потратил овердохуя на анализы, включач МРТ, лол. Потом спросил: ну что у меня? Ответ знаешь какой был? Дюфастон попей.
Пошел в клинику по рекомендации родственницы. Та же хуйня.
Это у всех так.
Анон пытался объяснить, что 1. не у всех 2. раньше не было, а теперь началось. По меньшей мере гормональный сбой, который бы надо лечить правильно подобранными ОК. Но ОК анону в трех клиниках не могли правильно подобрать.
В четвертой клинике вообще сказали: тебе просто рожать надо. По УЗИ ты здоров.
Все, блядь, занавес. Простите, бомбануло. Каждый месяц эта хуйня.
Уже заебался, раз в месяц ты живешь как ебучий наркоман и если забыл обезболивающие, два выхода - умирать или бежать срочно в аптеку.
Думаю еще один заход по врачам, но уже руки опускаются.

#1378 2018-07-25 17:33:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

По УЗИ ты здоров

А по МРТ? УЗИ - это "театр теней", там много не видно.

#1379 2018-07-25 17:38:26

Анон

Re: Месячных тред

Мне на аналогичную жалобу тоже сказали это норма и прописали Цикловиту, потому что ОК я не хочу, а эта не гормональная. Мне помогало, может и тебе попробовать, анончик?

#1380 2018-07-25 17:42:40

Анон

Re: Месячных тред

Я анон, у которого дико ноги болят, и я тоже около четырёх гинекологов сменил. Последняя, пятая, додумалась отправить на нужные гормоны, сейчас анон пьет правильные ОК, чтобы выравнивать эстрадиол. До этого все говорили: "тебе надо похудеть", "тебе надо поправиться" (когда похудел), "тебе надо меньше сидеть за компьютером" (я не шучу!) и "да это нормально, чё ты выдумываешь" (при том, что у меня цикл был нестабильный как пиздец, по два-три месяца длился).
Так что очень тяжело что-то выяснить насчёт таких болей, если только у тебя нет хуевой тучи денег на врачей.

#1381 2018-07-25 17:44:45

Анон

Re: Месячных тред

правильные ОК, чтобы выравнивать эстрадиол

Выравнять в смысле понизить или повысить?

#1382 2018-07-25 17:48:56

Анон

Re: Месячных тред

Мне на аналогичную жалобу тоже сказали это норма и прописали Цикловиту, потому что ОК я не хочу, а эта не гормональная. Мне помогало, может и тебе попробовать, анончик?

Анон пил не ее, но что-то аналоговое. Боли не уменьшились ни на йоту.

А по МРТ? УЗИ - это "театр теней", там много не видно.

А, забыл написать, делал, там тоже все ок.

Последняя, пятая, додумалась отправить на нужные гормоны, сейчас анон пьет правильные ОК, чтобы выравнивать эстрадиол.

А как вообще подбирают гормоны? Мне только в подростковом возрасте прописывали, тогда все ок было, но тогда и организм был другой, и ряд ОКов.
Врач задает вопросы? Смотрит там на вес, на половую жизнь?

#1383 2018-07-25 18:08:20

Анон

Re: Месячных тред

Думаю еще один заход по врачам, но уже руки опускаются.

ужас, бедный анон!  :comfort:

какие-то хреновые врачи попадаются, или это все такие?

#1384 2018-07-25 18:09:57

Анон

Re: Месячных тред

какие-то хреновые врачи попадаются, или это все такие?

Анону просто пока не повезло, наверное.
От других слышал и положительные истории.
Проствот как подумаю, что снова готовить бабло и терпеть этот ад, и думаю, что лучше на обезболивающих посижу.

#1385 2018-07-25 18:12:47

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Проствот как подумаю, что снова готовить бабло и терпеть этот ад, и думаю, что лучше на обезболивающих посижу.

Сочувствую, может, тебе поискать по городским пабликам отзывы про адекватных гинекологов? Если город большой, должны быть.

#1386 2018-07-25 18:15:19

Анон

Re: Месячных тред

Сочувствую, может, тебе поискать по городским пабликам отзывы про адекватных гинекологов? Если город большой, должны быть.

Спасибо, анон.
Возьму на вооружение.

#1387 2018-07-25 21:25:51

Анон

Re: Месячных тред

Смотрит там на вес, на половую жизнь?

Разве ОК в том числе выписываются по весу?  :creepy:

#1388 2018-07-25 21:35:41

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Проствот как подумаю, что снова готовить бабло и терпеть этот ад, и думаю, что лучше на обезболивающих посижу.

Сочувствую, может, тебе поискать по городским пабликам отзывы про адекватных гинекологов? Если город большой, должны быть.

Плюсую к пабликам, еще можно по мамским форумам пройтись, там гинекологов тоже активно обсуждают. Я так себе текущего гинеколога нашла по отзывам на форуме, когда после одного осмотра пришла домой и поняла, что а) теперь и к проктологу надо и б) нахрена такая боль, после которой года два себя пинаешь опять пойти.
Даже сразу не поверила, что осмотр можно проводить без боли и воплей, как у меня все не так, а вполне доброжелательно и все объясняя по пути.

#1389 2018-07-25 22:36:51

Анон

Re: Месячных тред

Я думал, уже ушло поколение карающей гинекологии.  :casper:

#1390 2018-07-25 22:43:03

Анон

Re: Месячных тред

на нас еще хватит, анон.

#1391 2018-07-27 10:31:00

Анон

Re: Месячных тред

Проснулся сегодня анон с болями в овуляцию в 4 утра от боли, а таблеток-то нет. Думал, позже будет, а нет. Пришлось тащиться, согнувшись в три погибели, в круглосуточную аптеку за 3 квартала.
В общем, заебался. Этот цикл пройдет и пойду еще к одному врачу. Пока помониторю, как тут советовали, поспрашиваю по чатикам и всяким "Подслушано".

#1392 2018-07-28 13:20:55

Анон

Re: Месячных тред

анон три раза ходил к трем разным гинекологам и на его ответ что девственен (24 года) только одна никак не отреагировала. первая назвала самородком (насмешливо) вторая просто состроила изумленное лицо.

животворящие роды посоветовали маме которой в следующем году будет 50 лет  :lol: очень надеюсь, что врач иронизировал (та самая которая анона назвала самородком)

#1393 2018-07-28 14:23:17

Анон

Re: Месячных тред

как будто все обязаны трахаться

#1394 2018-07-28 15:28:49

Анон

Re: Месячных тред

Смешно, когда гинекологи настаивают, что ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ необходим мужик непременно! Как будто тупое наличие мужика гарантирует удовлетворение в сексе. Может, для здоровья полезнее был бы вибратор, чем неудовлетворяющий мужик.

#1395 2018-07-28 16:24:52

Анон

Re: Месячных тред

Здравствуйте, аноны!

Мне 39 лет, у меня болезненные менструации и я чайлдфри.

Я могу назвать список самых лучших клиник СПБ, где мне за мои деньги посоветовали «родить, и все пройдет». С внушениями.

На четвёртый раз я набралась смелости, попросила вызвать главврача и прекратить этот балаган.
Смазанно извинились, но с новым врачом все то же самое.

В итоге нашла вариант сама. Незаконный, но боли снимает успешно.

Спасибо, что выслушали. Наболело.

#1396 2018-07-28 16:31:40

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

В итоге нашла вариант сама. Незаконный, но боли снимает успешно.

Ну???
...неужели герыч?  :creepy:

#1397 2018-07-28 16:54:00

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

у меня болезненные менструации

Анон пишет:

посоветовали «родить, и все пройдет»

Нихрена не пройдет, сестра мужа тоже страдает, прошли боли только на этапе зачатия ребенка, когда сексом без презерватива стала заниматься, потом естественно беременность и кормление грудью, в это время была передышка, а потом все нормализовалось и опять все месячные на кетанове, в скрюченном состоянии, может конечно если с десяток родить, то поможет, но один ребенок точно не поможет.

#1398 2018-07-28 16:59:03

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То что у большинства пиздец - не значит что пиздец это норма.

Так механизм этих болей (если они не от какого-то заболевания и патологий, само собой, и для исключения такого варианта провериться стоит) вполне изучен, ничего ненормального в нем нет. Это тупо сокращения матки, они при менструации естественны.

Боль - это в принципе сигнал о неблагополучии и ненормальности. Если эта ненормальность изучена и "естественна" - нормальной она не становится.

#1399 2018-07-28 17:14:46

Анон

Re: Месячных тред

Я могу назвать список самых лучших клиник СПБ, где мне за мои деньги посоветовали «родить, и все пройдет». С внушениями.

Назови, желательно с фамилиями врачей, чтобы другие не тратили напрасно свои деньги. "Роди и все пройдет" посоветует любая бабка у подъезда, причем бесплатно.

#1400 2018-07-28 17:28:56

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

В итоге нашла вариант сама. Незаконный, но боли снимает успешно.

Ну???
...неужели герыч?  :creepy:

Трава )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума