Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#1001 2018-04-07 16:50:50

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Кун тян.

Не очень вяжется с вот этим вот

Анон пишет:

У меня жена

И если "кун" - тян, то уж тем более таких дурацких вопросов бы не задавала

#1002 2018-04-07 17:10:24

Анон

Re: Месячных тред

В отличие от ссанья, за вытекание менструальной крови никакие рефлексы не отвечают (проёб которых и есть недержание, и это лечат). С кровью "потерпеть до" не выйдет, если там только не пизда на молнии

Ну как раз тут разница не принципиальна. Обычный здоровый человек не заливает постель ни мочой (потому что у него работают рефлексы), ни менструальной кровью (потому что пользуется прокладками и прочими прибамбасами по мере надобности). Если человек постоянно протекает и ему ок - это то же самое, как если бы он ссался и ему было ок. И в том и в другом случае есть пути решения проблемы (разные, да, но ёпт, взять прокладку побольше/надеть вторые трусы/положить впитывающую пеленку - это так-то проще, чем лечить недержание), но человек не хочет ничего решать.

Отредактировано (2018-04-07 17:12:10)

#1003 2018-04-07 17:11:25

Анон

Re: Месячных тред

Я тоже так поняла, что вопрос задавала тян, а не кун. И не вижу в вопросе ничего странного. А в поведении жены - вижу.

#1004 2018-04-07 17:13:53

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ну как раз тут разница не принципиальна

:facepalm:  разница с недержанием в том, что даже здоровый человек может протечь, потому что прокладка съехала/поза такая/так сложились звёзды. Недержание - болезнь, месячные - биологический цикл. Если человеку норм заливать постель кровью, а потом ебаться с её отчисткой, то он скорее просто неряха. Человек с недержанием - не неряха, он болен, ему нужно это лечить.
Так понятно?

Отредактировано (2018-04-07 17:16:01)

#1005 2018-04-07 17:15:43

Анон

Re: Месячных тред

:facepalm:  здоровы

Я вообще-то объясняю ниже, почему она непринципиальна, по делу есть чо ответить, или только фейспалмы ставить умеешь?

#1006 2018-04-07 17:16:50

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я вообще-то объясняю ниже, почему она непринципиальна, по делу есть чо ответить, или только фейспалмы ставить умеешь?

По делу отвечено, подними глаза @ перечитай

#1007 2018-04-07 17:25:05

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Если человеку норм заливать постель кровью, а потом ебаться с её отчисткой, то он скорее просто неряха.

Вообще-то если серьезно заливает, то это явно ненорма. И не потому что ужаскакойнеряха, а потому что такая кровопотеря вредна.

#1008 2018-04-07 17:46:47

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Вообще-то если серьезно заливает, то это явно ненорма. И не потому что ужаскакойнеряха, а потому что такая кровопотеря вредна.

Вот потому я и ванганул фанфик. Если вопрошающий анон женщина, то она как раз во всей этой хуйне должна разбираться, у неё раз в месяц то же самое происходит. Или погуглить на худой конец

#1009 2018-04-07 19:35:56

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Вообще-то если серьезно заливает, то это явно ненорма. И не потому что ужаскакойнеряха, а потому что такая кровопотеря вредна.

У Анона было такое, когда месячные шли не обычные три дня, а 1,5, все выливалось оптом за сутки и еще пол дня потом мазало и все, тоже протекал пару раз, но это было просто неожиданно, не по графику, если были подозрения что начнутся, то конечно самую большую прокладку использовала, но как уже писали выше, лучшее средство, это ОК и теперь месячные три дня и не обильные, можно и одной прокладкой в день на пару капель обойтись, и все четко по графику, без неожиданностей.

#1010 2018-04-07 20:39:00

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У меня жена постоянно протекает во время месячных и всё постельное белье в огромных пятнах, матрац, все трусы, всё в этом. Использует прокладки. От тампонов некомфортно. Говорит, что это норм. Что делать?

Огромные, по моим представлениям, это стакан крови натек. А такой объем за все месячные только может быть. А если за одну ночь, то с такими кровопотерями у девушки нехилая анемия должна быть. Тут уже не о испорченных простынях думать надо, а по врачам бегать.

#1011 2018-04-07 23:54:03

Анон

Re: Месячных тред

:facepalm:  разница с недержанием в том, что даже здоровый человек может протечь, потому что прокладка съехала/поза такая/так сложились звёзды. Недержание - болезнь, месячные - биологический цикл. Если человеку норм заливать постель кровью, а потом ебаться с её отчисткой, то он скорее просто неряха. Человек с недержанием - не неряха, он болен, ему нужно это лечить.
Так понятно?

Ну я и писал раньше, что иногда это с каждой может случиться  :dontknow: Но если это происходит постоянно - то это не звезды сложились, это значит, что человек просто не хочет решать проблему, то есть плюёт на комфорт своего партнёра. Как, собственно, и в случае с недержанием, только в последнем случае чел ещё и на себя плюёт. Но на себя, в общем-то, имеет право))

#1012 2018-04-08 00:40:14

Анон

Re: Месячных тред

Женатик-кун возвращается. Уточнение: нет, жена ничего не стирает. А я не умею, пробовал в машину сувать, а оно не отстирывается. Короче всё постельное белье в пятных кровищи, и трусы у нее все давно уже цвета засохших менсиков. Моя жена - грязнуля.

#1013 2018-04-08 00:43:34

Анон

Re: Месячных тред

Жирно.

#1014 2018-04-08 00:46:34

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Жирно.

Аж лосниться

#1015 2018-04-08 01:23:36

Анон

Re: Месячных тред

Но это так. Она даже сидит на вашем форуме, от нее и узнал.
Сейчас она спит, а завтра я втихоря сфоткаю нашу простыню.

#1016 2018-04-08 01:26:12

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Женатик-кун возвращается. Уточнение: нет, жена ничего не стирает. А я не умею, пробовал в машину сувать, а оно не отстирывается.

Лапки в терминальной стадии.  :facepalm:

#1017 2018-04-08 01:29:17

Анон

Re: Месячных тред

Нифига не лапки. Я гуглил как отстирывать кровь, но весь интернет забит всякой чушью (курицы репостят везде одну и ту же чушь, ни разу не пробовав сами), мол сода и соль смывают. Я кидал простыню в ведро с содой и солью, сутки там лежало, ничего не поменялось ни на пиксель.

#1018 2018-04-08 01:34:56

Анон

Re: Месячных тред

:facepalm:  ну нельзя же быть таким жырным, из треда вываливаешься.
Алсо, жить в двадцать первом веке, иметь интернет и не нагуглить банальный "антипятин" - это ж совсем дебилом надо было уродиться. Вы с выдуманной жёнушкой друг друга стоите в полной мере, совет вам да любовь.

#1019 2018-04-08 02:24:21

Анон

Re: Месячных тред

На белую простынку или полотенце на пятно крови можно вылить немного перекиси, подержать и застирать.
Даже если после первой стирки останется светло-желтое пятно, со второй оно исчезнет.
Анон проверял.

#1020 2018-04-08 03:21:50

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

:facepalm:  ну нельзя же быть таким жырным, из треда вываливаешься.
Алсо, жить в двадцать первом веке, иметь интернет и не нагуглить банальный "антипятин" - это ж совсем дебилом надо было уродиться. Вы с выдуманной жёнушкой друг друга стоите в полной мере, совет вам да любовь.

Спасибо за совет, попробую. К слову, я поднимаю 250к в месяц (а жена 150), поэтому мне просто не до стирочек, я даже жрать себе не готовлю, заказываю 2 раза в день, т.к. стресс от работы и не до бытовых проблем. "Дебил" это твой пиздюк будет когда нагуляешь, к нему так обращайся.

#1021 2018-04-08 04:12:34

Анон

Re: Месячных тред

Вот эта всратая авка анона-с-женой - это тоже подарок жирному от модеров?

#1022 2018-04-08 05:02:45

Анон

Re: Месячных тред

> кёрк и спок
> всратые

Свою фотку запости.

#1023 2018-04-08 07:56:26

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

мне просто не до стирочек, я даже жрать себе не готовлю, заказываю 2 раза в день, т.к. стресс от работы и не до бытовых проблем

Жрать заказываешь, а на норм домработницу денег или мозгов не хватило? Плохо матчасть продумал, очень плохо.

#1024 2018-04-08 08:18:55

Анон

Re: Месячных тред

мне просто интересно, а на этот жир можно как-то модерам пожаловаться? а то в тебе диет уже пляшет, щас по остальным располезтся и спасу никакого не будет

#1025 2018-04-08 08:57:30

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Жрать заказываешь, а на норм домработницу денег или мозгов не хватило?

При таком уровне непонимания где находится граница хамства - даже в этом твоем кратчайшем посте, - видно, что у тебя никогда прислуги не было и не будет, т.к. ты сам, анон, из социального класса прислуги.

Домработниц мы пробовали. Просто не наше. Один раз выкинули линзы жены всю упаковку, другой раз колье выкинули. Некомфортно с ними. Сидишь работаешь, а вокруг тебя чужой человек копошится. Это не для всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума