Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#526 2017-10-14 05:02:28

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Анон несколько лет боролся с адовыми кровотечениями, которые хлестали месяцами и затыкались только ударной дозой ОК.

Анончик, я страдал так же в юном возрасте, но добрый доктор прописал пить зверобой, завариваешь по инструкции и пьешь, мне помогало один раз выпить и кровотечения прекращались, анон советовал этот же зверобой подругам с такими же проблемами и всем помогало, это лучше чем гормоны, но может у тебя проблема была в другом конечно, но если что, то имей ввиду.

#527 2017-10-14 07:14:32

Анон

Re: Месячных тред

Скрытый текст

Иди на ручки, анон.

#528 2017-10-22 05:27:39

Анон

Re: Месячных тред

Шансов конечно мало, но - аноны, есть у кого опыт пользования period panties? Давно засматриваюсь на Thinx: проверенная фирма, тысячи отзывов, но цены $30+ за пару... Качественные аналоги примерно в той же ценовой категории. На Али есть конечно трусы за пару баксов, но там треш какой-то, шуршащая пластиком вкладка и никаких антибактериальных технологий конечно.

#529 2017-10-22 06:18:55

Анон

Re: Месячных тред

Что это такое?

#530 2017-10-22 06:38:30

Анон

Re: Месячных тред

Анон очень хотел одно время, потом купил чашу и перехотел )

#531 2017-10-23 18:29:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон очень хотел одно время, потом купил чашу и перехотел )

Реквестирующий анон пользовался чашей несколько лет, нарадоваться не мог, а потом в организме что-то сломалось

Скрытый текст

#532 2017-11-11 14:41:12

Анон

Re: Месячных тред

Как хуево, когда у тебя месячные, а полгорода без воды из-за комунальной аварии (уже третий день с ней возятся хуй знает когда вода появится) :bull:
Аноны, а у вас бывает так, что вы из-за болей в первый день понять не можете хочется вам ссать или нет? Я только по усилению боли понимать начинаю.

#533 2017-11-11 14:48:50

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

а потом в организме что-то сломалось

Скрытый текст

#534 2017-11-11 15:10:46

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Как хуево, когда у тебя месячные, а полгорода без воды из-за комунальной аварии (уже третий день с ней возятся хуй знает когда вода появится) 
Аноны, а у вас бывает так, что вы из-за болей в первый день понять не можете хочется вам ссать или нет? Я только по усилению боли понимать начинаю.

:creepy:  :comfort:

#535 2017-11-11 16:28:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Как хуево, когда у тебя месячные, а полгорода без воды из-за комунальной аварии (уже третий день с ней возятся хуй знает когда вода появится) 
Аноны, а у вас бывает так, что вы из-за болей в первый день понять не можете хочется вам ссать или нет? Я только по усилению боли понимать начинаю.

:creepy:  :comfort:

:comfort:

#536 2017-11-11 22:56:11

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает так, что вы из-за болей в первый день понять не можете хочется вам ссать или нет? Я только по усилению боли понимать начинаю.

У меня. Когда в первый день начинает скручивать, я понять не могу то ли это менстра, то ли ссать хочется, то ли срать, а когда пиздец нарастает, а ну ясно, менстры.

#537 2017-11-14 11:10:46

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Некоторые куни делают во время менструации и ничего, а тут народ сам себя сквикается :3

#538 2017-11-14 11:21:55

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


О, я делаю, и мне делали.
Меня это не кинкует, но и не сквикает. Ну кровища и кровища, если не водопад и не больно - хер с ней, полотенце подложить и го ебаться.

#539 2017-11-14 11:30:43

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Кущи запах впитывают( Даже с подстриженными он уже меньше. Та же фигня с подмыхами.

#540 2017-11-14 11:50:20

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Нет ничего негигиеничного в небритой пизде? Да, только она отлично собирает всю кровь, текущую из вас, и это просто блевотно. Я во время КД подмываюсь и меняю прокладки каждые эээ часа 3-4, и всё равно это отвратительно.

Я просто пользуюсь менструальной чашей и принимаю душ два раза в день. Перед куни тоже подмываюсь.

#541 2017-11-14 13:14:29

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Я просто пользуюсь менструальной чашей и принимаю душ два раза в день. Перед куни тоже подмываюсь.

Молодец. А я не пользуюсь. В моих ебенях менструальная чаша это "шо это, предмет из 3017 года?". И вообще тех, кто пользуется менструальными чашами, в России мизерный процент.

Анон пишет:

Некоторые куни делают во время менструации и ничего, а тут народ сам себя сквикается :3

Некоторые говно жрут, и ничего :3

Анон пишет:

Кущи запах впитывают( Даже с подстриженными он уже меньше. Та же фигня с подмыхами.

Вот-вот, чтобы не говорили поклонники натюреля, волосатые подмышки и письки не гигиеничнее безволосых ни разу.

#542 2017-11-14 13:23:09

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Я куни во время месячных делать не сквикаюсь, а вот куни при волосне там а ля натюрель - не то чтобы сквикаюсь, но неудобно, и неприятно когда волосы в рот попадают.

#543 2017-11-14 13:37:56

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Аноны, у меня дико тупой вопрос, но я реально до этого почти не красился, просто красил брови и ресницы стойкой краской, чтобы черные были, а последнее время увлекся макияжем.

Снимать макияж до секса - скучно и уныло, никакой спонтанности, подожди, ща я пойду тремя слоями фигни намажу лицо, а если еще и не у себя дома. Разве что планируется мирный няшный секс в кроватке поздно вечером.
После секса он размазанный, как минимум тушь осыпалась, а уж если бурно развлекались... - партнера отпугивает или норм? Да и после секса тоже лень куда-то идти, честно говоря, особенно если это был не быстрый секс, а полноформатный.

... забить и не краситься, если встречаешься с бойфрендом?

Просто забей  :)  Большинство вообще не обратит внимания, кое-кого даже возбуждать может такой вид, а если тебе попадётся какой-нибудь дикий эстет хуев и прям сквикнется, то оно тебе надо, партнёр с такими тараканами?

Анон пишет:

Только я после секса не принимаю душ? Ну если там не залито потоками спермы в волосах, лол.

Не только ты   :friends:  Лично анон обычно слишком расслабляется в процессе. И как раз единственное, что заставляет себя сделать по-любому, - это смыть макияж. Потому что с проблемной кожей спать с ним чревато. :)

Анон пишет:

А расскажите, правда ли что большинство девушек бреют/эпилируют меж ног? Меня что-то так задолбали куны этим культом бритой промежности, что стало интересно - правда чоль все бреют ежедневно или тратятся бесконечно на эпиляцию и я один анон, который каждый раз как побреет, так чешется и мечтает отрастить и как только появляется возможность, отращивает там себе аккуратный куст?
Делитесь )

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-14 13:39:51)

#544 2017-11-14 13:50:38

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Я просто пользуюсь менструальной чашей и принимаю душ два раза в день. Перед куни тоже подмываюсь.

Молодец. А я не пользуюсь. В моих ебенях менструальная чаша это "шо это, предмет из 3017 года?". И вообще тех, кто пользуется менструальными чашами, в России мизерный процент.

Молодец. Но все по-разному решают вопросы гигиены, так что не надо про "негигиенично", "блевотно" и "отвратительно".

#545 2017-11-14 14:42:13

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Меня что-то так задолбали куны этим культом бритой промежности

Где ты таких кунов находишь, на двачах? Вокруг меня  куны в основном "главное, чтобы не борода до колен, а то при куни в зубах застрянет". Бреются в реальности единицы, но анон из провинции, правда. А вот подстригают регулярно, кстати, большинство мужчин тоже, сюрприз)

#546 2017-11-14 14:55:05

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


По-моему, бритая промежность выглядит стремно, если бриться не каждый день-два. Ибо щетина. Особенно при сочетании темных волос и светлой кожи.
Впрочем, ноги тоже. Лучше волосатые, чем колючие с темными "пеньками".

#547 2017-11-14 19:46:46

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Кущи запах впитывают( Даже с подстриженными он уже меньше. Та же фигня с подмыхами.

Мыться попробуй, должно помочь.

#548 2017-11-14 21:12:13

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Мыться попробуй, должно помочь.

Я и так моюсь каждый день.

#549 2017-11-14 22:27:08

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Некоторые куни делают во время менструации и ничего, а тут народ сам себя сквикается :3

Некоторые говно жрут, и ничего :3

Не путай хуй с трамвайной ручкой, менструация это не говно и не кинкшеймь говноедов.

#550 2017-11-14 22:30:15

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Не путай хуй с трамвайной ручкой, менструация это не говно.

Ничего не говно, кроме говна, и чо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума