Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#3651 2021-01-29 18:42:30

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, я заебался. Пью Белару, 3 привыкательных месяца прошло, но гребаные выделения никуда не делись. Их много, но это не кровянистые, как обычно описывается, а смесь воды с едва розовыми прожилками. Это же не норм уже? Я заколебался!  :NOOO: я готов уже обратно на Логест возвращаться, там не было такой хуйни!

#3652 2021-01-29 21:27:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Она сказала, что хотя бы месяц надо будет пропить, а то нарушиться цикл, или сразу месячные придут ... Мне их пить три месяца по 2 недели в месяц. У меня и так головные боли часто.

у меня головные боли часто, но от дюфастона не болело.
Анон, побочек бояться - вообще не лечиться. Я понимаю осторожность, но тебе надо после операции пропить хоть что-то, раз уж ты отказался пить гормональное.

#3653 2021-01-30 14:37:27

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Их много, но это не кровянистые, как обычно описывается, а смесь воды с едва розовыми прожилками. Это же не норм уже?

Не норм, эти таблетки тебе не подходят.

#3654 2021-02-02 18:43:22

Анон

Re: Месячных тред

аноны, вопрос уровня «вопросы мэйл.ру», заранее извините =D
есть свидетели того, что народные методы «пейте много витамина Ц и витамина К и месячные отодвинутся на пару дней» работают?

#3655 2021-02-02 18:44:09

Анон

Re: Месячных тред

Нет, но зато могу рассказать о появлении камней в почках после этого.

#3656 2021-02-09 06:35:17

Анон

Re: Месячных тред

Ебать :sadcat:  второй день месячных, проснулся утром, лёжа в постеле слегка кашлянул и почувствовал, как хлынуло нахуй со всех сторон. Пришлось подскакивать, залил весь пол так, словно свинью разделовали. Никогда больше не лягу спать без тампона :bull:

#3657 2021-02-09 10:07:24

Анон

Re: Месячных тред

Анонессы, поделитесь опытом. 1. Как быстро после родов у вас восстановился цикл? Гв/ив. Изменился ли характер выделений и самочувсивие? 2. Меняли ли чашу опять же после родов?

Скрытый текст

#3658 2021-02-09 11:03:49

Анон

Re: Месячных тред

В каком-нибудь приложении для отслеживания цикла есть импорт данных из Фло? Хочу сменить приложение, но не хочу терять архив.

#3659 2021-02-09 11:03:57

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

второй день месячных, проснулся утром, лёжа в постеле слегка кашлянул

:comfort:
Я сегодня утром чихнул уже по дороге в ванную — и из меня полилось, несмотря на тампон.

#3660 2021-02-09 12:15:26

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

1. Как быстро после родов у вас восстановился цикл? Гв/ив. Изменился ли характер выделений и самочувсивие? 2. Меняли ли чашу опять же после родов?

1. Через год и пять месяцев, ГВ по требованию, в год и три пошёл к эндокринологу, сдал анализы, прописали витамины и микроэлементы, помогло. Самочувствие как было хорошим, так и осталось (у анона нет ПМС и сами месячные безболезненные),  выделений в первый раз после перерыва было нестандартно мало, во второй - нестандартно много, третий (и пока последний) похоже на то, что было до. Продолжительность цикла пока устаканивается, рано делать выводы, поменялась ли.
2. Чашей не пользуюсь.

#3661 2021-02-09 12:33:13

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Анонессы, поделитесь опытом. 1. Как быстро после родов у вас восстановился цикл? Гв/ив. Изменился ли характер выделений и самочувсивие? 2. Меняли ли чашу опять же после родов?

Полгода, ИВ. У мамы и сестры тоже по полгода, они кормили грудью до года и больше.
2. Чашу пришлось менять на размер побольше, маленькая стала не по размеру — не то чтобы выпадала, но протекала.

#3662 2021-02-09 14:54:02

Анон

Re: Месячных тред

Огромные куски плоти с пол-пальца размером несколько раз в день – это норма вообще?  :sadcat: У меня обычно за неделю 1-2 таких бывает, а тут четвертый за день, мне кажется, из меня органы по частям выпадают  :panic:

#3663 2021-02-14 23:12:40

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

опять блядь   месячные, ночь, все проходит ок, каких протечек, утром неудачно поворачиваешься и ебаный бахчисарайский фонтан устремляется куда угодно, но не в прокладку

плюс миллион. КАКСУКАНЕПРОТЕЧЬ?! Итак прокладка от пупка до копчика, но все равно, сука...... БЕСИТ!!!!!

#3664 2021-02-14 23:19:10

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Огромные куски плоти с пол-пальца размером несколько раз в день – это норма вообще? 

не очень, сходи к врачу.

#3665 2021-02-14 23:53:09

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

плюс миллион. КАКСУКАНЕПРОТЕЧЬ?! Итак прокладка от пупка до копчика, но все равно, сука...... БЕСИТ!!!!!

На ночь лучше страховаться одновременно и тампоном (хотя бы тоненьким), и прокладкой. С тампонами не всем комфортно, но отстирывать белье еще некомфортнее.

Отредактировано (2021-02-14 23:53:55)

#3666 2021-02-14 23:55:36

Анон

Re: Месячных тред

менструальные трусы как подстраховку кто-нибудь пробовал?

#3667 2021-02-14 23:56:11

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

плюс миллион. КАКСУКАНЕПРОТЕЧЬ?! Итак прокладка от пупка до копчика, но все равно, сука...... БЕСИТ!!!!!

На ночь лучше страховаться одновременно и тампоном (хотя бы тоненьким), и прокладкой. С тампонами не всем комфортно, но отстирывать белье еще некомфортнее.

Никогда не юзала тампоны... Надо попробовать.

#3668 2021-02-14 23:57:25

Анон

Re: Месячных тред

Мне сегодня врач во время узи сказала, что у меня

Скрытый текст

#3669 2021-02-14 23:59:25

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Никогда не юзала тампоны... Надо попробовать.

Только учти, анон, что их дольше восьми часов не рекомендуется внутри держать. Так что если ты любишь поспать, можно будильник поставить, чтобы проснуться и сменить.

#3670 2021-02-15 00:02:20

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Никогда не юзала тампоны... Надо попробовать.

Анон, только не пробуй сразу на всю ночь. Для начала днём и первые разы следи за состоянием. Анон через час чувствует себя не оч, через два - тихо отъезжает в обморок. Редкая, но неприятная реакция.

#3671 2021-02-15 00:03:56

Анон

Re: Месячных тред

Ненавижу блядские месячные. Вот реально хочется согласиться с радфемками насчет того, что в этом мире всем насрать на женщин и их удобство, потому что никто не парится над тем, чтобы создать наконец препарат от этой ебаной хуйни! И нет, ОК не вариант, у них куча побочек. А вот чтоб был надежный и безопасный препарат, избавляющий половину человечества от ежемесячных мучений. Никто даже не чешется! Всем похуй! Ну конечно, а вдруг инкубатор испортится? Главное же - чтобы бабы рожать могли, насрать на все остальное! Ублюдочный патриархальный мир. Будь ебаные месячные у мужиков - уже бы давно придумали вагон безопасных средств, отключающих эту ебанину. А раз баба - то страдай. Ненавижу! Я не собираюсь рожать, можно меня бля избавить от этой пиздоблядины?

#3672 2021-02-15 00:07:16

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ненавижу блядские месячные. Вот реально хочется согласиться с радфемками насчет того, что в этом мире всем насрать на женщин и их удобство, потому что никто не парится над тем, чтобы создать наконец препарат от этой ебаной хуйни! И нет, ОК не вариант, у них куча побочек. А вот чтоб был надежный и безопасный препарат, избавляющий половину человечества от ежемесячных мучений. Никто даже не чешется! Всем похуй! Ну конечно, а вдруг инкубатор испортится? Главное же - чтобы бабы рожать могли, насрать на все остальное! Ублюдочный патриархальный мир. Будь ебаные месячные у мужиков - уже бы давно придумали вагон безопасных средств, отключающих эту ебанину. А раз баба - то страдай. Ненавижу! Я не собираюсь рожать, можно меня бля избавить от этой пиздоблядины?

*Рыдая ставит миллион плюсов под каждым словом* ты просто мои мысли написал! Я уже думала о операции, так они меня заебали т.т

#3673 2021-02-15 00:13:55

Анон

Re: Месячных тред

А я вот решился на ОК.
Всё думал, что ну нахрен эти ОК, у них побочки и прочее. Но слишком заебало.

Скрытый текст

Так что вот, сдаю сейчас анализы, чтобы убедиться, что противопоказаний нет, и со следующего цикла надеюсь начать. И надеюсь, что станет лучше, а не ещё хуже.

#3674 2021-02-15 00:19:40

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А я вот решился на ОК.

Что такое ОК?

Скрытый текст

#3675 2021-02-15 00:23:49

Анон

Re: Месячных тред

Я на КОК по мед. показаниям. Жить стало лучше, жить стало веселее) единственное что в перерыве кровь шла немного непредсказуемо и местами очень объемно, анон пользуется чашей и приходилось экстренно придумывать как прожить 12-14 часов вне дома в которых чаша наполняется за три.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума