Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 803 [68.4%])

    68.4%

  2. Тампоны!(голосов 264 [22.49%])

    22.49%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.84%])

    7.84%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1174

Гости не могут голосовать


#2801 2020-02-25 10:45:48

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ничего удивительного, нищебродки-неудачницы должны страдать на работе, где даже воды нет. Умные идут вайти и работают из дома по свободному графику рядом с благами цивилизации

Котик, ты тоже табличку потерял? Не поверишь, я как раз в айти работаю, но мне проще поменять в первый день три прокладки, чем опорожнять чашу. Нахуй надо.

#2802 2020-02-25 10:47:13

Анон

Re: Месячных тред

Анон и рад бы перейти в режим экономии на прокладках и спасения планеты, но не готов бороться с установкой "ни сантиметра в жопу во влагалище".

#2803 2020-02-25 10:51:05

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Не поверишь, я как раз в айти работаю, но мне проще поменять в первый день три прокладки, чем опорожнять чашу. Нахуй надо.

А что тебе мешает в первый день менять три прокладки, а в дальнейшем использовать чашу?

#2804 2020-02-25 10:52:11

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот щас я тебе напишу, сколько работаю, какие условия и ещё обоснуй, почему это я в пизду не хочу совать силиконовую штуку ради спасения планеты. 

Ничего удивительного, нищебродки-неудачницы должны страдать на работе, где даже воды нет. Умные идут вайти и работают из дома по свободному графику рядом с благами цивилизации.

Хм, работаю в IT, только в маленьких офисах, где 1-2 туалета на этаж, раковина стоит в закрытом месте, в больших офисах кабинки с унитазом и отдельно от них раковины. Класс офисов везде А. Раковины выносят из кабинок по гигиеническим соображениям, чтобы ты чистыми руками не хватался за грязную ручку туалета, по этой же причине их ставят у входа. И обычно там моют руки, пудрят носики и т. д. другие коллеги, ебанашка с чашей запомнится надолго в этом случае.
И наличие благ цивилизации не означает желания в себя что-то совать, я из дома работаю, но это не повод переходить на не понятно что, спасибо it, уж на прокладки зарабатываю.

#2805 2020-02-25 10:56:18

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А что тебе мешает в первый день менять три прокладки, а в дальнейшем использовать чашу?

Если бы ты читал внимательнее, то увидел бы нежелание толкать силикон во влагалище. Фу.

#2806 2020-02-25 11:06:54

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Умные идут вайти и работают из дома по свободному графику рядом с благами цивилизации.

Не вижу радости в работе дома. Мне, например, с коллегами в офисе веселее. Не говоря уж о том, что порешать вопросы тоже проще. Не, я бы не возражала иногда работать из дома, но не постоянно.

#2807 2020-02-25 11:29:50

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ебаться с чашей вообще не хочется. Особенно на работе, где нет воды в кабинке.

Влажные салфетки? А, не, бред какой-то.  :omg:

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты что, больше 12 часов работаешь?

Секта святой менструальной чаши просто. 12 часов носить в вагине свободную кровь просто охуенное предложение, тампоны почему-то кажды 3-4 часа менять надо, а тут 12 легко.
А вообще слабо представляю как эту чашу вставляют, тампон хотя бы гладкий и по форме одинаковый, и то мешает, а тут силиконовая дура с кольцом, которая расправляется! внутри, что там за нечувствительное ведро должно быть?

Из твоего ведра целый ребёнок вылезет.  :trollface:

#2808 2020-02-25 11:49:23

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А ты что, больше 12 часов работаешь?

Я лично в будни вне дома нахожусь пятнадцать часов, вот вчера подсчитал. Работа плюс дорога. И не везде есть возможность вашу уникальную чашу вылить и помыть. А еще мне даже с тампоном некомфортно - он мешается, засовывать неприятно и чувствовать в себе тоже, а идея затолкать в себя целую чашу заранее вызывает у меня боль.
И нет, "этой пиздой тебе рожать" ваще не аргумент.
Ради вашей швитой иканамичной икалагичной чаши надо корячиться с ней и влажными нихуя не экологичными салфетками, чувствовать в себе какую-то хуйню, с которой тебе некомфортно, а то и больно.
Нахуй этот пережиток совка с его терпением ради блага планеты.

#2809 2020-02-25 11:52:11

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Влажные салфетки? А, не, бред какой-то. 

А зачем? Возьми салфетки, возьми бутылку с собой, ебись с заталкиванием чаши, и все зачем? Мало того, купленная чаша ещё может и не подойти. Размер тоже, эмм, разный чаш.

#2810 2020-02-25 11:55:44

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Влажные салфетки? А, не, бред какой-то. 

А зачем? Возьми салфетки, возьми бутылку с собой, ебись с заталкиванием чаши, и все зачем? Мало того, купленная чаша ещё может и не подойти. Размер тоже, эмм, разный чаш.

Меня этот дрочь на чашу в среде шизанутых на якобы феминизме, наталкивает только на одну мысль — нечувствительность влагалища и связанная с ним фригидность, как-то явно связаны с фем-шизой. Во многом объясняет их припадки.

#2811 2020-02-25 11:58:58

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А еще мне даже с тампоном некомфортно - он мешается, засовывать неприятно и чувствовать в себе тоже, а идея затолкать в себя целую чашу заранее вызывает у меня боль.

Мне с тампоном тоже неудобно: он сухой и шершавый, чтобы засунуть, надо чем-то смазывать, т.е. еще вазелин носить с собой или что-то. С аппликаторами у меня изначально не задалось, я не могу элегантно вытолкнуть тампон из аппликатора, как в рекламе, он застревает. Потом месячные у меня только два дня сильные, в остальные дни тампон не успевает наполняться, т.е. вытаскивать его приходится тоже наполовину сухой, те еще незабываемые ощущения. А чаша гладкая, с ней у меня нет таких проблем. После вытаскивания тампона надо еще как-то аккуратно завернуть его в бумагу, держа за ниточку и не испачкав руки. В общем, что с чашей, что с ним руки пачкаются.

#2812 2020-02-25 12:05:07

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А чаша гладкая, с ней у меня нет таких проблем

Ну вот и молодец, возьми с полки пирожок. А мне неприятно ощущать инородное тело в себе в принципе.
"А ебаться приятно" - не аргумент, заранее скажу. Ебусь я возбужденный, и это не двенадцать часов подряд, и бегать по лестнице, сидеть считать сложные расчеты, заниматься в зале и трястись в маршрутке при этом не надо

#2813 2020-02-25 12:13:04

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ну вот и молодец, возьми с полки пирожок.

Я к тому, что "с тампоном неудобно, значит, чаша точно не подойдет" - это не аргумент, бывает и наоборот.

#2814 2020-02-25 12:22:27

Анон

Re: Месячных тред

Имхо, конечно, но что в себя женщина запихивает или не запихивает - это исключительно ее личное дело и предпочтение и различного рода навязывание (да еще и с давлением на экологичность и прочее) как переносить и без того не совсем комфортные дни - это уровень тетьсрак.

#2815 2020-02-25 12:29:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот и молодец, возьми с полки пирожок.

Я к тому, что "с тампоном неудобно, значит, чаша точно не подойдет" - это не аргумент, бывает и наоборот.

Ага, только надо потратить деньги на штуку, которой не факт, что будешь пользоваться. А продать потом фиг вам.

#2816 2020-02-25 12:29:26

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

это уровень тетьсрак.

Я и говорю. Какое-то совковое - раскорячься с салфетками, бутылками, терпи, тебе рожать будет больнее - и все ради очень условного общего блага

#2817 2020-02-25 12:30:41

Анон

Re: Месячных тред

Вот да, "можешь ебаться - и это потерпишь" - это сраная карательная гинекология, которую уже почти искоренили. Я вообще рожал, но запихивать внутрь ни тампоны, ни тем более чашу не буду, некомфортно мне с инородными предметами. Одноразовые прокладки - охуеннейшее изобретение человечества. Дрочеры на экологию могут хоть тряпки стирать, хоть чаши себе совать в любые отверстия, но нехуй доебываться до не разделяющих их заебы.

#2818 2020-02-25 12:48:05

Анон

Re: Месячных тред

Я пользуюсь чашей, и мне охуенно. Но в самый обильный день мне ее хватает часа на 4. На работе удобный туалет с раковиной внутри кабинки, так что проблем нет. В не самые обильные дни тоже сливаю в середине дня, мне так комфортнее, чем оставлять на 12 часов плескаться.
Если нет условий в виде удобного туалета с возможностью помыть чашу — то ну нафиг, воспользуюсь старым добрым тампоном. Но это редко.

#2819 2020-02-25 12:50:13

Анон

Re: Месячных тред

аноны с чашами, а как вы первую себе выбирали? Наугад? Или можно как-то понять, какой размер тебе нужен?
Я хочу попробовать, но даже не знаю, как к ним подступиться. В принципе, 300-500 рублей не очень жалко на пробный вариант, который может не подойти, но хочется какую-то стартовую инфу)

#2820 2020-02-25 12:51:31

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

в себе какую-то хуйню, с которой тебе некомфортно, а то и больно.

У тебя вавка какая-то в голове. Я не не макси-тампон, не чашу не чувствую. Полечись.

Анон пишет:

А мне неприятно ощущать инородное тело в себе в принципе.

Такое чувство, что аноны примчались к тебе домой и начали пихать все в твою вагину.

Отредактировано (2020-02-25 12:52:34)

#2821 2020-02-25 12:54:21

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

аноны с чашами, а как вы первую себе выбирали? Наугад? Или можно как-то понять, какой размер тебе нужен?
Я хочу попробовать, но даже не знаю, как к ним подступиться. В принципе, 300-500 рублей не очень жалко на пробный вариант, который может не подойти, но хочется какую-то стартовую инфу)

Я самую обычную на али за сотню купил. Но там были странные размеры - для рожавших и нет, хз в чем там разница. Тратить полторы тысячи считаю бессмысленным, силикон он и есть силикон.

#2822 2020-02-25 12:55:30

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У тебя вавка какая-то в голове. Я не не макси-тампон, не чашу не чувствую. Полечись.

Ну заебись, рада за тебя. Давай ты сам полечиться от раздавания посторонним теткам непрошеных советов?

#2823 2020-02-25 12:56:18

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Давай ты сам полечиться от раздавания посторонним теткам непрошеных советов?

Давай ты глаза откроешь и прочтешь название темы? Не нравится, что пишут - не читай.  :trollface:

#2824 2020-02-25 12:56:23

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

аноны с чашами, а как вы первую себе выбирали? Наугад? Или можно как-то понять, какой размер тебе нужен?
Я хочу попробовать, но даже не знаю, как к ним подступиться. В принципе, 300-500 рублей не очень жалко на пробный вариант, который может не подойти, но хочется какую-то стартовую инфу)

есть стандартное определение — обычно два размера, рожавшим побольше, нерожавшим поменьше. Мне по такому принципу норм получилось с маленькой, после родов прикупила побольше.

Отредактировано (2020-02-25 12:56:41)

#2825 2020-02-25 12:56:48

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У тебя вавка какая-то в голове. Я не не макси-тампон, не чашу не чувствую. Полечись.

А если у кого-то не ведро, в которое кулак засунуть можно, то это в голове вавка и лечиться надо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума