Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#251 2017-06-19 20:52:22

Анон

Re: Месячных тред

Потому что купаться с тампоном в воде - ебанизм, насосешь микробов ещё больше.

#252 2017-06-19 21:14:08

Анон

Re: Месячных тред

Потому что купаться с тампоном в воде - ебанизм, насосешь микробов ещё больше.

Чушь какая.

#253 2017-06-19 21:17:58

Анон

Re: Месячных тред

Головой-то подумай. Тампон по существу кусок ваты. Ещё и нитка снаружи. Так что кровь в озеро может и не придет, а вот озеро во влагалище - ещё как.

#254 2017-06-19 21:28:28

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Потому что купаться с тампоном в воде - ебанизм, насосешь микробов ещё больше.

Чет я не думаю, что спортсменки по плаванью отказываются от соревнований. А что без тампона у тебя там озера заливаются?

#255 2017-06-19 21:28:38

Анон

Re: Месячных тред

Головой-то подумай. Тампон по существу кусок ваты. Ещё и нитка снаружи. Так что кровь в озеро может и не придет, а вот озеро во влагалище - ещё как.

А гинекологи и не знали  :popcorn:

#256 2017-06-19 21:53:42

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

а вот озеро во влагалище - ещё как.

Оно и без ваты придёт.

#257 2017-06-19 22:11:58

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я в себя тампон-то засунуть не могу. Вот как раз на выходных просто разрыдалась от расстройства, потому что у нас жара дикая, а я даже искупаться не смогла вот как раз потому. Блин. 

Анон, попробуй смазать тампон детским кремом или вазелином. Только смазывай бочка тампона и немного можно смазать вход во влагалище. Я вот сто лет в обед не девственница, но только так и могла тампон в себя вставить. А вообще попробуй тампоны с аппликатором, отличная вещь, не надо трахаться с введением, все достаточно легко.

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот озеро во влагалище - ещё как.

Оно и без ваты придёт.

Ну во время праздников матка открыта и анон видимо боится, что какая-то гадость может проникнуть непосредственно туда. Я думаю тут есть риск если это озеро,т.е. непроточная вода. Или бассейн с большим количеством народа, но тут риск подхватить только грибки и лишаи.
Могу за себя сказать. Хожу в бассейн и в эти дни тоже хожу. Тут самое главное поставить тампон непосредственно прямо перед плаванием, а после сразу его достать. Он реально впитывает много воды из басика, но только на половину. Хз вот у меня как-то так всегда было. Полет нормальный в общем. И человеческий организм крепче, чем мы о нем думаем.

А еще хочу сказать, мне тут советовали тампоны с аппликатором от Ашана. Туда я не доехала, но заезжала в Ленту и купила их фирменные тампоны. Аппликатор пластиковый удобный, сами тампоны впитывают хорошо. По сравнению с тампаксами, Лентовские короче на полтора сантиметра и мне показались меньше в объеме (я что у тех, что у другух, брала "супер"). Но у тампакса какая-то марлевая ткань и мне они дико сушат влагалище. У Лентовских верхняя ткань приятная и нежная, никакого дискомфорта. И стоят 125 рэ за 16 штук, советую  :)

#258 2017-06-19 22:17:46

Анон

Re: Месячных тред

Плюсую к купаниям с тампоном. И в бассейне, и в море, и в реке, и даже в грязноватом городском озере было. И тампон доставала не сразу после купания, а после прихода домой. Проблем нет, с женским здоровьем все в порядке. Моя микрофлора сильнее микрофлоры окружающей среды)))

#259 2017-06-19 22:21:50

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

а вот озеро во влагалище - ещё как.

Оно и без ваты придёт.

Конечно пройдет. Поэтому нехуй в месячные лезть в озеро, что с тампоном, что без.

#260 2017-06-19 22:40:17

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот озеро во влагалище - ещё как.

Оно и без ваты придёт.

Конечно пройдет. Поэтому нехуй в месячные лезть в озеро, что с тампоном, что без.

Ну бывают случаи разные. Приехал ты на моря, а у тебя эти дни. И чо весь отпуск ни-ни и все пропало? Месячные не приговор и если проходят не Ниагарой и без сильных болей, то чего ж из себя инвалида делать и все запрещать. Ну это твое право, если параноишь, тогда лучше не рисковать, конечно.

#261 2017-06-19 22:43:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон просто параноик. Если тампон нормально вставлен, то никаких озер там не будет. Успеешь искупаться, дойти до дома и тампон поменять.

#262 2017-06-19 22:51:02

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

И чо весь отпуск ни-ни и все пропало?

Ну это уж дело твое, анон, в конце концов это твоей флоре меряться силами с озерными микробами.  :dontknow:

#263 2017-06-19 22:58:12

Анон

Re: Месячных тред

Каждое лето купаюсь с тампонами, и никаких проблем. А без тампона тогда вообще плавать нельзя что ли по такой логике? Не надо нагнетать.

#264 2017-06-20 16:22:49

Анон

Re: Месячных тред

а где эти чаши можно купить? они вообще в городе продаются где-нибудь или только интернет или али?
хочу попробовать, но параною относительно качества материала на али

#265 2017-06-20 16:24:50

Анон

Re: Месячных тред

Тампоны если что придумал мужик как раз для жены,  у которой месячные начались,  когда они на море приехали.

#266 2017-06-20 17:12:54

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Чет я не думаю, что спортсменки по плаванью отказываются от соревнований.

А ты думал они с тампонами плавают? Огорчу. Они пьют ОК напрочь прекращая себе месячные.

#267 2017-06-20 17:47:46

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Чет я не думаю, что спортсменки по плаванью отказываются от соревнований.

А ты думал они с тампонами плавают? Огорчу. Они пьют ОК напрочь прекращая себе месячные.

Пиздец... А тренировки тогда как? Постоянно прекращать - гормональный баланс убить можно.

#268 2017-06-20 17:50:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон, профессиональный спорт и здоровье - это не синонимы.

#269 2017-06-20 17:52:53

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А тренировки тогда как? Постоянно прекращать - гормональный баланс убить можно.

Как выше заметили, профессиональный спорт это пиздец здоровью. да, прикинь, они нехило здоровье свое убивают,Ю в том числе гормонами.

#270 2017-06-20 21:01:31

Анон

Re: Месячных тред

Тампоны если что придумал мужик как раз для жены

Извините, но он лишь запатентовал современный вариант. Так-то люди тысячелетиями использовали нечто подобное, просто только в ХХ веке тампоны пришли к нынешнему виду.

#271 2017-06-20 21:29:49

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет я не думаю, что спортсменки по плаванью отказываются от соревнований.

А ты думал они с тампонами плавают? Огорчу. Они пьют ОК напрочь прекращая себе месячные.

Отличный повод запретить российским пловцам женского пола участвовать в соревнованиях.

#272 2017-06-20 21:50:27

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Отличный повод запретить российским пловцам женского пола участвовать в соревнованиях.

А заодно и иностранным тоже. И вообще всем спортсменам женского пола запретить. А то что они? /табличка/

#273 2017-06-20 22:15:03

Анон

Re: Месячных тред

Анон, профессиональный спорт и здоровье - это не синонимы.

Я не настолько наивна, но всего масштаба не представляла.

Отредактировано (2017-06-20 22:15:26)

#274 2017-06-20 22:35:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я тоже, но тем не менее пользуюсь ей уже три года.

Я в себя тампон-то засунуть не могу. Вот как раз на выходных просто разрыдалась от расстройства, потому что у нас жара дикая, а я даже искупаться не смогла вот как раз потому. Блин.  :pink:

Ну, тампон я в себя и не пробовала никогда засовывать до тех пор. Потом попробовала однажды, когда в поездке оставила чашу дома, но мне как-то не очень понравилось, пачка до сих пор лежит.

#275 2017-06-20 23:43:42

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я не настолько наивна, но всего масштаба не представляла.

Анон, там вообще дохуя чем только не накачиваются. Запрещенный допинг это только вершина айсберга. И даже его-то употребляют, просто стараются так, чтобы не поймали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума